YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
нужно вводить новый емейл
Инга, я бы ввела, но не высвечивается окошко для ввода :(

Катечкин добавил 19.04.2015 в 12:26
Вот поэтому и покупать особо желания нет, а из Америки заказывать я боюсь из-за возможных возвратов
Я также рассуждаю :yes3: Если на российской версии дорого, значит, не буду покупать вообще.
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Сапоги CK подорожали - были 31т стали 40,5т. Надеюсь, до других сапог дело не дойдет ((((( Интересно, они уже на все, что хотели подняли, или все только начинается?
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Freebird, было бы удивительно, если б сработал. Что, кто-то серьёзно рассчитывал? ))
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Юля, красивущая куртка! интересно, как будет в реале? меня только рукава 3/4 смущают, я не люблю. или они подворачиваются?
Юля, глянь что нашла! однозначно надо было брать!
ты какой размер заказала? может, себе 46 купить?
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Девочки, если вдруг повторюсь с вопросом - не велите казнить :aq:, велите миловать :ah: - почитала тему, но, скорее всего совсем давно это обсуждалось. Подруга сделала заказ первый раз и у нее с карты сняли на 1300 руб больше. Через день вернули 500 руб на карту и на этом все. В банке сказали, что это екс так производит конвертацию и они ничем помочь не могут :bu:. Но это же не так. Что в таком случае следует делать?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Delicatesse, да, берите на размер меньше


Так они ж маломерки:ai: Т.е. Юкс рекомендует брать на размер БОЛЬШЕ обычного.
Все, дочитала сообщения до конца, увидела про размерность ОДЕЖДЫ Neil Barrett. Действительно, на Юксе указано, что большемерит. А обуви, указано, маломерит. Ладно, поверю:))

Отпишитесь пожалуйста по размерности обуви,если закажете.Как-то искала отзывы и практически ничего не нашла.Спс.
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста: сыну заказала кеды - сегодня пришли - расцветка и фирма, как в заказе, но МОДЕЛЬ другая, т.е кеды по другомы скроены, чем заказывали и шнуровка длиннее. Вы бы видели, что было дома!!!! К вечеру чуть успокоился! Писать претензию в YOOX?
 

tanya2704

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
20
38
0
минск
targiz07,
Спасибо, икра у меня как раз худая, даже слишком. А вот стопа широкая плюс косточки. Вечный головняк с сапогами.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Девочки, почитала отзывы по SCERVINO STREET...Не поняла, вроде как "верх" маломерит, но в верхней одежде в размер??? Кто недавно брал? Мои ТХП 92-70-92 (плечи широкие 42-43)

Верхняя одежда немного маломерит. Я покупала кожаную куртку 40IT-сильно обтягивает, некомфортно. Ширина плеч у куртки 38см, подмышками-42.
 
  • Like
Реакции: Alix2003 и Volnushka

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Ни у кого случайно код не завалялся? в меня кинулись одним, но он не сработал (
Там его можно применять только со своего аккаунта, хнык...
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
LarusL, мне с Маржелой везет всегда, ношу потом годами, одна из первых больших взаимных любовей.
Поискала брюки, о которых речь, там где брала - больше не выставили, нашла похожие тут.
Немного иные, конечно, третий вариант, но серия явно одна.
 
  • Like
Реакции: LarusL

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Да ничего уже не будет, забыть надо то что было... У нас даже что-то сейчас выгоднее брать, в магазинах остались кое-где старые цены..

По таким ценам все равно не берут. Мой дрим не меняется вот уже на протяжении длительного времени. Все на месте.

duduyka добавил 11.02.2015 в 17:30
На некоторые позиции цены еще подняли:ai:

У меня нет,все цены в дриме наизусть помню.:ag:
 
Последнее редактирование:

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Слушайте, у меня два дрима опустели наполовину и больше. проданы вещи за полдня, которые были НЕ в последних экземплярах. Утром нормально было... Пасла некоторое давно и вот фигаа...(((
Может акция какаянить ожидается. а? може коды большие есть, а я не заню?...((
обнадежьте кто-нибууудь...

у меня тоже пропали некоторые вещи, но они даже не были в ограниченном количестве, просто были и вдруг "продано" ... думаю готовят для акции какой-нибудь
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Лапулек,
Вы можете попробовать написать повторно, не в ответ, а именно заново, как тут посоветовали, но почему-то стерли. Иногда, бывает, с легкой руки возвращают разницу, может, не проверяют, а может, от конкретного человека в клиентской зависит и его доброты душевной. Но, в общем то, если в заказе был использован код, шансов на пересчет практически нет.

Стёрла сообщение, когда увидела приведённые правила из юридич. раздела. У меня, наверное, было исключение из правил. Сегодня вернули разницу в цене за заказ, сделанный 26.05 в течение 15минут переписки. Был использован код на скидку и БД. Советую написать заново.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Брала ит 42 рус 44 на 90/71/91, мне хорошо, не болтается и не обтягивает, как я люблю

Kalipso_ добавил 03.03.2015 в 20:10
если нужно сделаю замеры

Ань, а какую модель брали? сделайте замеры плиз. и вообще понравилось качество?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.