YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Yera,
Skamaroch, спасибо. У меня еще и широкая стопа, значит BRUNO PREMI отпадает.
Bruno Premi отличные, но правда, на узкую ногу без подъема. Делала три попытки носить ее - купила три пары, носить можно только одну, и то немного тесны (полусапоги). Нога широкая.
Тоже интересует Emmanuela Passeri и Orietta Manchini, послушаю.
 
  • Like
Реакции: tanya2704

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Есть скидка, но очень не на все. Под интересующим вас изделием на странице красным: Промоакция "Создайте Ваш образ"... Или нет такой приписки.
Но доставка 1000р(( Нужно набирать на 15 тыс для БД
 

Medea*

Активный пользователь
Шопоголик
Да,Галина,согласна. Брака ну прям очень много. У меня две бракованные вещи в прошлом месяце. У одной стартовая цена 52000р.,а ее место на помойке. Как так, не знаю. Ладно еще копейки.... А вещи из круга продолжают продаваться и сейчас, только цена гораздо выше стала и коды не действуют на них. А брак там или не брак, кто знает....
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Trudi, напишите, что материал ветхий, что есть сомнения в правильности хранения, что ткань выцвела, возможно от хранения на солнце, что швы разъезжаются у Вас в руках. Найдите какую-нибудь торчащую нитку, сфоткайте в подтверждение Ваших доводов.
 
  • Like
Реакции: bcbg

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
девочки а жен обувь RALPH LAUREN COLLECTION как в размер идет?на ногу 25 см например 37,5 уже прям мал будет?так-то обычно 38 ношу,интересуют ботиночки без каблука
Я бы не рисковала. У меня тоже 25 см, узкая нога. Тоже ношу 38 иногда 38,5. 37,5 всегда малы, даже и не смотрю на этот размер, даже если ооочень хочется. :)

Blondinka №1 добавил 03.02.2015 в 17:51
Ага, сначала цены подняли, а потом и код можно дать. Молодцы они такие. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и Olilusha

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Anhen2, мне даже интересно стало, маломерки или нет)))
сколько было у меня всяких кед, я ваще маломерок не видела. нос широкий, по стопе тоже не узкие. с чего маломерить?
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Сейчас уже 500 рублей,да,обидно,конечно,что не успела.Но хоть не тысячу.Пошла с жабой договариваться:ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ужас какой, Галя! а я себя еще ругала, что купила сегодня брюки! я молодец и не простила бы, что не составила костюм. в костюмах я просто божественна:)

kapeks добавил 09.03.2015 в 22:07
мне посчитало 500 сначала, а теперь 1000! решили нас так приструнить видимо они

kapeks добавил 09.03.2015 в 22:11
черти что-то наберу-500 р получается, то 1000. страждущие, поспешайте. а то 1000 введут
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а там или подешевеют, или размер закончится... ))
Бывает, конечно, всякое, но марка регулярно доживает до 90% (Круга друзей) и фигурирует в Последней цене. Дай Вам Бог дождаться своей пары по приемлемой цене!

Катечкин добавил 08.06.2015 в 19:39
Я что-то не понимаю, суперам дали в честь ДР магазина только 10%, что же тогда остальным????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazur

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
pelena, да, плечи у меня широкие, и руки длинные, хоть в остальном и худенькая.
А мои размеры получается попадают под 42 IT ???
Просто я ориентируюсь на одежду которая есть у меня с бирками , она в 40 IT, REDValentino и Class Roberto cavali, а вот Pucci в облипку очень сильно (( , это все платья и блузка.

Iolissa добавил 28.03.2015 в 19:41
Теперь я поняла почему немного пролетела с Пуччи, там рукава, не влезла по плечам, вернее впритык , а просилось на размер больше. А платья были без рукавов и свободного кроя. А я просто на бирки посмотрела 40.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Оксан, я то женское брала реплей-джинсы, блуза, пиджак. мне лично подошло l-но я потолще мужа буду-в бедрах на 10см, ну и грудь у меня:)
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Дамы, а посоветуйте пожалуйста марку обуви, где модели на каблуке рассчитаны на высокий подъём и, соответственно, высокий свод стопы? Т. е. чтобы стопа лежала на стельке полностью, а не только опиралась пяточной и носочной частью.

У меня на высокий подъем подходит Sergio Rossi, Bruno Magli, Ralph Lauren.
 
  • Like
Реакции: Lazur и Yera

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девы, хэлп! Наша доблестная почта ошибочно отправила мою посылочку с йокса (первую, и трепетно ожидаемую) обратно в Италию :dub: звонила на горячую линию, но вернуть ее обратно уже не успели. Имеет ли смысл писать в поддержку магазина, объяснять ситуацию и просить отправить все заново мне???
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девочки, подскажите пожалуйста: выбрала туфли Лора Круз 40 размер. Обычно и покупаю 40, но не конкретно этого бренда. Как они могут быть: в размер? Или...???
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Sladkoro4ek, :ag::ag::ag: так, если списаны, тоже можно не писать. Ну оплатила свой пуховик по той цене, что была выставлена и оплатила.:ag::ag:
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Delicatesse, да, берите на размер меньше

Девушки, мне пришел интересный ответ на претензию:


"мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Мы с радостью возместим Вам ......

Для этого просим Вас предостваить официальное заявление на фирменной бумаге от профессионального эксперта, с указанием счёта за услуги починики.

С уважением,

Denis
Customer Care
yoox.com""

Вот это как понимать? Новые правила, то есть на экспертизу все носить?
Но это тоже услуга платная у нас, кто ж компенсировать будет то?
Вот это Денис творчески подошел к своей работе)))

А с какой проблемой обратились в службу поддержки?
 

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Ага, но у нее фасончик такой, на спинке еще складочки есть... покупки это всегда лотерея... у вашей рубашки есть размеры или вы над последним думаете?
 

wayfarer

Новичок
Шопоголик
что-то стоимость пересылки в италию стала зверская. посчитали для мелкого пакета с одними штанами больше 700 руб без учета упаковки. чуть ли не половина стоимости штанов. решил оставить
МП идут теперь только авиа, отправляйте обычными посылками наземкой. Разница на килограммовую из моего города в ~700 руб получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.