YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anitenok

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
83
294
0
Ростов-на -Дону
Купила до кучи ( с кодом) этот купальниик http://www.yoox.com/ru/47149244LS/i...eq=ProductDetailPage&cod10=47149244LS&sizeId= , а теперь думаю-гадаю -там пуш ап или гоню? ношу чашку В ,купила 44 размер,(до этого 42 взяла, и он маленький оказался,так это при параметрах плоских ог 88(чего нет,того нет)... от 72 об92(могу врать,боюсь после праздников мерятся..(но по ощущениям,вчера прям гасовские джинсы сказочно ОБЛИПЛИ 27/34) Одна радость, рост пока не угасает 174см!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Вуся,
Да, на год пришло. Что там у новых счастливиц и везунчиков, скоро узнаем :)

Что касается меня, то писем о суперстарстве не приходило, о свалившейся на меня благодати узнала из Myoox:)


Пришло письмо, до дек 15
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
pelena,
В евро стоимость по текущему курсу получается равной приблизительно их ритейловой за вычетом VAT. Ничего нового.
Лен, пришла к такому же выводу - те же вещи в любом европейском магазине минус ват - и вот цена на российском yoox.
За исключением ебея, где значительно дешевле.
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
У меня в дримбоксе мало что исчезло, но я что-то перепугалась и решила больше не ждать скидки, заказала пока код действует ботфорты Vionnet и слипоны L'autre chose, так что если кому интересно, отпишусь потом по Vionnet, у меня не было еще этой марки, но вроде качество должно быть хорошее))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vetikop, У меня крайний раз по частичной компенсации прошло около 2-3 дней между моим подтверждением и оповещением yoox об инициации компенсации. Посмотрела - 2 дня. 4.12 вечером я им подтвердила, 06.12 вечером пришли оповещения о компенсации от РР и yoox, 7-го днем все было на карте.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и vetikop

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я дико извиняюсь, но кто говорил про размерность? Я сказала, что мне качество не понравилось.
Сколько я их видела и мерила - жесткие, неудобные и тяжелые. И уж тех денег, за которые они продаются в нашем магазине, точно не стоят. Ну может, это мне такие модели попадались...Имхо, конечно.

Ларис, во-во именно неудобные. хотя и красивые с виду
 
  • Like
Реакции: Брюква

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Девушки, а VERO MODA как по размеру? на 44 российский М? Или S нужно брать?
88-62-94
Спасибо!

При указанных вами объемах, я бы взяла S. Смотря что вы хотите купить, и как вам нравится носить вещи - более свободными или облегающими. А вы уже брали вещи этой марки?
 
  • Like
Реакции: Lade

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Теперь думаю что это глюк, цены на эти вещи стоят у нас по полной

немного верхней одежды и платья, обуви в глюке вообще не было

не достался он нам в этот раз
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,я вот тут интересовалась дизелями женскими,теперь возник вопрос по мужским.Как они по размерности?Не могу найти у нас в городе,чтобы посмотреть.
Муж носит 33 размер.
Diesel Waykee Jeans и Diesel Larkee Jeans интересуют.В составе только хлопок.И как у них с шириной штанин,размерности?А то данным сайта по ширине штанин я не верю.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Девы, а подскажите плз кто брал обувь BOEMOS... как качество, размерность и страна производства.... заранее благодарна всем-всем))
Я брала, в самом первом заказе )), ссылки сейчас нет уже, типа мокасин, из плотной глянцевой кожи... Оказались очень узкие, очень жёсткие и вообще мне не понравились. На подошве нет никаких опознавательных знаков, мейд ин итали только на тканевой этикетке на стельке, с этой этикеткой вообще интересно - пару раз башмаки надела, этикетка немного съехала (на клею ж), а под ней ещё какая-то, совершенно другой марки. Короче, очень жалею что назад их не отправила, но вроде как первый заказ )), да и цена совсем небольшая была... А, да, ещё пришлось тащить их в растяжку, там деньги заплатила, так что не такие уж и дешёвые вышли в итоге.
Сейчас на эту марку даже не смотрю. Но может у кого-то был более удачный опыт.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Клюквина, Вы как-то страховали груз?
dis58,
на таможне все под камерами
ага, слабо верится в таможню.
Когда у меня на yoox была похожая ситуация, я звонила в таможню, где проходила оформление, судя по трекинг-листу, эта посылка. Мне сказали, что почта им никакой бумаги не вправе прислать, им дела нет до наших актов с перевозчиком. Вот если будет суд, поговорим.
 
  • Like
Реакции: dis58

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Ну я с этими кодами на 15-20% и БД совсем рехнулась! Набила третью корзину за сутки и мрачно размышляю как сходить пополнить карту, чтоб никто не догадался куда и зачем я поперлась в неурочное время. Ребекка Блумвуд отдыхает...
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
сейчас зашла на сайт по ссылке, акции нет, но там крутиться колесико и потом высвечивает окошко с переходом на еск....работает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.