YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Скажите, пожалуйста, если я вижу цену на товар 5000 рублей, то с меня и снимут 5000? С этой свистопляской курсовой не очень понятно, не пересчитают ли?
В нормальных банках, где покупку Вашу будут обрабатывать в рублях (именно в них пока сейчас выставляет счет yoox), все должно пройти копейка в копейку. Отклонения возможны если:
1) Ваш банк берет комиссию за трансграничные операции (0-2% от суммы). Эта комиссия должна быть прописана в тарифах банка к карте. Либо можно уточнить в поддержке по телефону
2) Ваш банк обрабатывает транзакции по заграничным покупкам в валюте платежной системы, даже если счета выставляются в рублях (здесь Вы попадете на двойную конвертацию и, возможно, весьма приличные отклонения от суммы счета, т.к. сейчас разница между покупкой-продажей валюты огромная)
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Девочки, кто брал обувь GEORGE J. LOVE? начиталась отзывов о большемерности, а на сайте пометка о маломерности(((

У меня 36 европейский, стопа не широкая, крайне редко не подходит обувь с такой маркировкой. Но классические туфли на высоком каблуке GEORGE J. LOVE как раз оказались впритык, и даже после носки-разноски, - не комфортно. Добавить еще пол-размера не помешало бы.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
too_jenny,
Пару дней назад так у форумчанина было. По сумме заказ в платежах нашли, но в системе магазина он не сформировался, магазин будет отсылать банку отмену покупки, сами заказ оформлялся по новой, деньги за первый, естественно, пока в блоке у банка.
Да, если хотите ускорить процесс (я не знаю, как Ваш банк отреагирует на отмену и насколько быстро в связи с этим отменить блок), позвоните в понедельник в yoox. Для информации нужна будет сумма и коды заказанных товаров, чтобы проверить.
 
  • Like
Реакции: too_jenny

Bienestar

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
41
431
0
Владикавказ
Обладатель пока их не видел... Не знаю понравятся ли.
Меня смущает абсолютное не соответствие с сайтом:(
 

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
STEFANEL на параметры 89-70-100 какой лучше размер брать?
Где-то читалка в темке, что изделия из шелка, как правило большемерят, на размер?
По мужской одежде: на русс 52, джинсовый 38, какой размер лучше брать?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Sladkoro4ek, значит мужу нагло наврали) причем топ-менеджеры завода))))

15 тыс в Волгограде зп у кого? Осаго по россии тоже по-разному рассчитано и налоги ;-) да и стоимость и съем жилья отличается от столичных)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Положила в корзину-без проблем(синиий 6 лет).Может глюк?
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Ламик, судя по длине на моделе- достаточно длинные!
Елена, сейчас в " моих заказах" посмотрю.
Ой, простите за дизинформацию!
Это Just Cavalli был! Я их просто много разных покупала и в магазинах мерила буквально недавно, перепутала! Елена, Вы как всегда правы!) .
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
дают на полгода, каждые полгода продляют или забирают
 
  • Like
Реакции: Yera

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
:ag:
Урраа! Я тоже суперстар!
Только не поняла, куда вводить этот код, пишет "код неверный"??

когда будет акция для суперов тогда и введете свой код...а пока нет ничего
 
  • Like
Реакции: Taniatac

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Наташ, я в Московском универмаге мерила. Но они там обувь на фабриках заказывают и им отшивают для России с мехом то, что для Европы идет на байке и размеры они маркируют Российские. Я там море всего перемерила и со своими 24,5 см влезала в 37 и даже 36,5. Когда спросила продавцов, что за пердимонокль такой,почему в Италии беру 38 маркировку а у них в 38 тону, мне и объяснили, что к ним приходит обувь с уже проставленными Российскими размерами. Вот и попробуй угадай, где правильно померить.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Gerzu

Душа компании
Шопоголик
18.02.2014
37
464
53
Санкт-Петербург
Я брала водолазку http://www.yoox.com/ru/39420819TX/item?dept=#cod10=39420819TX&sizeId=. Использовала переход с банера и код со страницы свежих кодов на 15%, стоимость вышла 3273 рубля. Так что все работает.

Gerzu добавил 08.12.2014 в 01:23
Сорри, сработала скидка только на 15%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Спасибо, Люба, за ссылку на чехол. У меня конечно планшета нет, но на подарки отложу, новый год на носу:ag: хотя что-то у меня неразбериха с кошельком. Вчера был экспорт, а сегодня посмотрела в трекинге- Болонья!!! вот что это такое? не выпустили мой кошелек что-ли?

Цена на американской версии у этого чуда 159 евро была!!!
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Девочки, добрый вечер. Хочу поинтересоваться не было ли у кого подобного: заказывала пуховик, приехал пуховик... уже несколько дней ношу, все замечательно. А бумажки из посылки кинула на стол и забыла. Сейчас попались на глаза, от нечего делать листаю и замечаю такую вещь: изначально вес посылки была на 1,3 кг. тяжелее. На таможне зафиксирована поврежденная оболочка и меньший вес по сравнению с отправлением. НО! Я заказывала один пуховик и получила его. Куда могло деться почти 1,5 килограмма и из чего они могли быть? Да и время прошло, помню что коробка была пожеванная но так как все свое получила и не отметила на сколько она повреждена была. Ну кидали и кидали при пересылке, часто такое бывает. Контрабанду что ли они в своих коробках пересылают? ))

У меня почти все посылки с расхождением в весе. Последняя была 1,600 вместо 4,080. В ЕМС это объяснили неверным переводом паунда в кг.
 
Последнее редактирование:

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Alix2003, а у меня разные коды, но ни один не действует:(((
Вот, девочки, всё ждали понижения цен, а получим повышение:)
Действие кода один месяц с момента получения. Можно yoox переслать рассылку с кодом, где это написано.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.