YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, какой цвет шарфа лучше выбрать под пальто черно-белую "елочку"? уже голову сломала! надо однотонный это точно. но фактуру не могу подобрать и цвет.
Я шатенка кареглазая
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
RivA, Лика, на мой взгляд, нужно писАть в клиентскую. Первый свитер с явным браком, я бы без размышлений отправила назад, его можно спасти, только перестрочив полностью обе заплаты, малой кровью не обойтись.
С размерностью не так однозначно. Сама Диана выделяет Р в отдельный размер http://www.dvf.com/clara-leopard-pr...color=GAVFB&dwvar_D824601U14_size=0#cgid=sale. Но на шопбопе, например, http://ru.shopbop.com/long-sleeve-n...737&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=12867, его сдваивают, обозначая как промежуточный между xs и s. Но на странице товара на юксе на это сдваивание указания нет.
Насколько я помню по другим маркам, Р - это обычный petite, где-то до 165 см., та же самая модель шьется на невысоких женщин, чтобы талия была на месте. То есть Ваша вещь будет S по ширине, но меньше в длину, чем S без P через слэш.
Как-то так:)

Таис-Таис добавил 02.09.2014 в 01:17
Galink, что со второй посылкой? Пришла?
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks, сорри, туплю :) на йоксе же сразу наш указан. Да, берите 40, подойдут))) значит летр чойс приедут 41-е

Sladkoro4ek добавил 04.11.2014 в 18:47
Svetla-na, :) бывает)))

Не уверена. Заказываю если европ 40 то и приходит 40. То есть вы мерили на ваш 38 38 латре и были малы? Мне тогда тоже будут малы
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Не подскажите, не проходит личный код, который до 30 сентября, я уже и с айпада, и с компа пробовала?
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Доброе утро. Девочки, я к вам за советом. Уже второй день смотрю на сумки фенди и размышляю: покупать впрок или нет? Я сумочный и обувной шопоголик, сумок уже много и хороших брендов. Но фенди нет, да и лимиты вроде грядут. Что же делать? Уже второй день мучаюсь...
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Огромное спасибо! Очень ждала этого:) объяснили очень понятно, сразу нашла и заказик оформила. Еще бы БД, но хотелки в последнем экземпляре были, нервы не выдержали...

Сама обрадовалась, увидев этот код - купила то, на что и не надеялась получить скидку. :haha:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, увидела, что тебя нет и сразу подумала, опять гуляет наверное с подругой.:ag:

Люба, причем, с той же! но мне не вставили эти сумки. муж у меня вообще равнодушный. человек принял как данность шерстяное пальто с утеплителем Кляйн за 950 р, а вы его сумкой хотите удивить!
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
Также пополняю армию страждущих узнать код на скидку. В личные, пожалуйста.
 

Chrona

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
44
169
0
Калуга
murzzzzzilka, магазин известный, 14 лет существует, не думаю, что организация такого уровня будет связываться с "секонд-хендом". Лично у меня (опыт покупок не слишком большой, но достаточный) нареканий нет. Когда прислали товар, не соответствующий описанию - написала письмо в службу поддержки и через дней 10 мне выслали приличную компенсацию. Хотя, конечно, человеческий фактор никто не отменял, на йоксе тоже люди работают, могут быть и ошибки, отсюда и отзывы на маркете.
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
kapeks, похоже не на бойкот, а на бардак. Мне сейчас пришел ответ по августовской проблеме, причем то же, но другим чел-ком было написано и отправлено мне как ответ по той же проблеме 2 днями раньше. Мож они в наших дублях запутались?
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Жаль. Спасибо за ответ.

Жаль, так всегда помогала - просто палочка-выручалочка была! (не в обиду другим девочкам:ah:
Но я ее понимаю, и от шопоголизма можно устать тоже:haha:
 
  • Like
Реакции: 53rg3

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
что круче шубы по теплу ничего не существует, одел топ и как в Африке,
у меня три шубы но они какие то не очень теплые ((две щипки короткие и одна до колен но у нее кокетка и рукава из каракульчи..меня в морозы дубленка берберри спасает..до сих пор не верю своему счастью с 50% скидкой в магазине монобрендовом купила возле дома..и еще очень спасает в морозы толстая глупая кофта из 100 проц шерсти Франклин Маршал на замке ..я в ней перестала мерзнуть в пуховиках..а то как зима я все по Канаде Гус страдала ..думаю ну хоть бы один пух иметь теплый и непродуваемый..
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Вуся, Наташа, а, вроде, она и не значилась " модератором", у нее стоял значек " лучший хелпер", хотя, конечно, Лена незаменима!!!!У нее всегда был ответ на любой наш вопрос! Лена, вернись!!!!
ДОРОГИЕ НАТАШКИ!!!! С ИМЕНИНАМИ НАС И ВАС:) СЕГОДНЯ НАШ ДЕНЬ АНГЕЛА, ДЕЛАЕМ СЕБЕ ПОДАРКИ НА YOOX:):):)ВСЕМ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ЛЮБЯЩЕГО И ЗАБОТЛИВОГО!!!ЗДОРОВЬЯ, БОГАТСТВА, ЛЮБВИ!!!
 

Chrona

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
44
169
0
Калуга
Девочки,помогите начинающему!
Наверняка был ответ на мой вобщем то самый дурацкий вопрос- ведь посылки приносят многим на работу,потому что в рабочее время? Курьер как вас находит? Звонит по телефону? У меня в банке пропускная система и он вообще не пройдет никуда дальше охраны,а охрана меня искать не будет -у нас более тысячи сотрудников. Как же мне получить тогда свою посылку?
Я к чему веду-Yoox указывает ваш номер телефона для курьеров на посылке? ( у меня в аккаунте он есть). Заранее спасибо!
КристинаG, я так делаю - отслеживаю посылку, и, когда она уже на подходе (например на сортировке), звоню на отделение связи, куда приходят емс-отправления (номер телефона можно узнать , позвонив на горячую линию ЕМС) и предупреждаю, что приеду сама за посылкой и курьера не надо. А в вашей ситуации можно договориться о деталях с оператором, объяснив ситуацию. А еще мне всегда звонят с отделения связи, когда посылка приходит.


На посылке номер телефона указывается, да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КристинаG

Аленка Троф

Новичок
Шопоголик
16.11.2014
2
0
0
Воронеж
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.