YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки а доставка с рос юкса на какую сумму не облаг налогом??я с российского только мелочь заказывала,а щас заказ на 13000 получается не попаду ли на таможню?
 

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
У меня есть кроссовки дискваред, на стопу 26см 40 it - есть небольшой запас. Я бы не сказала, что они маломерки. Но может быть это по кроссовкам, не знаю как модельная обувь.
 
  • Like
Реакции: Olilusha

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
девоньки ну скажите про обувь Латре чойс, как с размерностью? хочу очень сапоги, но боюсь как бы 40 не был мал!
Точно не большемерит, размер в размер - у меня две пары сапог, туфли, эспадрильки на подходе.
Вообще очень люблю эту марку и всем ее всегда советую - качество отличное, к дизайну и удобству колодки претензий тоже нет!

Добавлю, что беру свой 35 размер, мой обычный размер итальянской и испанской обуви. Сапоги, правда, одни 36, но это потому что 35 не было, есть пространство для стелечки
 
  • Like
Реакции: RivA, vetikop и p422

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
ага тот еще видок, когда я в них еще заправляю джинсы светло-коричневые Якобсы и кожаная куртка, это вообще крутыбл, а мне нравится до безумия)))

ВЕРЮ!!! и с юбкой класс- помню твои фото... там как раз юбка+Д
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Мурманчанка, поэдравляю с покупкой, он идет в размер. Я его года два назад купила на юксе.
Кардиган отличный - оччень качественный. Безумно красивая вещичка. Стирала в машинке, но указана только химчистка - ни чего с ним не случилось, каким был, таким же и остался после стирки. Была удивлена, что он был в продаже, хотя, что удивляться - нормальная практика.

Ну надо же !!!! А я еще сомневалась в его покупке. Я платье вообще-то купить хотела)))) сбросила несколько ссылок сестре посоветоваться и ссылку на этот кардиганчик. Она мне говорит все что прислала в том или ином виде всегда можно купить, а кардиган этот супер надо его брать. А обошелся он мне в 4800.
Хм,, два года назад....Пожилой кардиганчик ко мне едет:)))))) Надеюсь, его возраст не сильно отразился не его внешнем виде:)))
Про юбку хотела еще добавить: на ярлычке значки - стирать нельзя, химчистка нельзя, гладить нельзя, ничего нельзя. Вот так вот, поносил и выбросил)))))) Но я ее аккуратно все равно ручками стираю и сушу в подвешанном состоянии, пока все хорошо, тьфу-тьфу

Мурманчанка добавил 12.11.2014 в 12:37
Это же Philosophy Di Alberta Ferretti полное название. Но приедет, наверное, все же вторая линия. Очень красивый кардиган.

Я когда его заказывала, вспомнила о вас , Диана, мне почему то подумалось что в вашем вкусе вещь)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yera

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Мой связной через неделю по звонку разблокирует :friends: это самый мой любимый банк! Не знаю как он может не нравится :)
До сбера пока до звонишься, высучишь наизусть свои паспортные данные. И еще получишь поворот-отворот. У сбера вообще зверский курс валют и плюсом еще конвентация идет. Я как-то сравнила сколько % я заплатила за оплату в валюте, у меня волосы дыбом встали.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
onedevushka, Вы хотите пальто вернуть и что бы магазин оплатил возврат я правильно поняла?? Тогда не сдавайтесь..пишите им..что Вы не хотите носить ношенную кем то вещь..если бы Вам нужна была такая вещь то Вы купили бы ее в сэкондхенде а не обращались бы в магазин с хорошей репутацией..напишите что закажете экспертизу в комиссии по правам потребителей и Вам напишут заключение что вещь эксплуатировалась и Вы это заключение вывесите на стене Фб раз они не хотят идти Вам на встречу..ну и сделайте нормальные фото макросъемку где видно катышки и потертости может они и вправду не увидели..ну и напишите что пальто пахнет чужим телом..что Вы очень расстроены получив такую вещь..что Вам муж не разрешает больше что покупать в интернете..пишите красочно!!присочините чего нибудь!! у вас реально ситуация за гранью...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Godnesss, Сфоткайте коробку с артиклом. Они просят прислать( это, правда, если брак, с оплатй почты)
 
  • Like
Реакции: Godnesss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.