YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
чета я не поняла:писала я им письмо о компенсации(ласткалл акция),прошел месяц и тут ответ,письмо следующего содержания:
"Здравствуйте, Юлия,

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Пришлите нам, пожалуйста, копию письма о скидке.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Alla
Customer Care
yoox.com
"
я им пишу текст письма,которое отсылала.
приходит второе письмо от них:
Здравствуйте, Юлия,

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Пришлите нам, пожалуйста, копию письма с предоставлением ссылки.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Alla
Customer Care
yoox.com

вопрос:какую ссыль они хотят? письмо я слала через форму на сайте.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Наталь, так только сегодня догадалась у них посмотреть, а у нас уже себе набрала, вот бестолковка.... так и цены нормальные:ay:
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки а можно, я сделала 1 анкету возврата, а потом нашла брак, и теперь хочу отдельной посылкой брак отправить-чтобы за их счет а другой нормальную вещь, могу ли я с одним номером но 2 разных посылки собрать и соответсвенно галочки поставить на разных вещах?
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Час тыкала всевозможные комбинации - не работают -10, хоть убей(
Откройте тайну золотого ключика, а? В смысле , последовательность действий... *взмолилась*

Сначала положила вещи в корзинуYOOX.Зашла на купонный сайт. сначала воспользовалась кодом на 10%. Вышла, потом снова зашла на купон. сайт и получила БД на корзину с уже 10% скидкой.
 
  • Like
Реакции: Ламик

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
blackhair, спасибо! практически на такой свитер, ак Ваш кремовый я и нацелилась. Только белый и рукав 3/4. но раз вы говорите, что качество не очень, то подожду глобальных распродаж! надеюсь купить что-то поинтереснее примерно по этой же цене))
murzzzzzilka, спасибо! буду знать, что обувь хорошая.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галь по мне так сама идея фейка изначально ущербна..трудолюбивые китайцы слямзили чужую идею и чужой труд..И кто фейк надел считает что все вокруг дураки и примут за оригинал..Возникает вопрос и кто думает что он умнее и лучше других???:)
 
  • Like
Реакции: Любовь ... и mulyana

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Катя, я была в завязке!!! у меня есть короткая дубленка, 4 шубы, 3 пуховика, куча пальто, короткие куртки. но я такую давно хотела. не понравилась никому-ни сестре, ни подруге, ни мужу, только наташа понаталия оценила.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Не слышала чтобы Yoox как-то отмечался в этот день, но могу ошибаться.
У меня такая острая необходимость в скидках на свои хотелки!!!! Надежда умирает последней - лично я 28.11 банковскую карту буду под рукой держать. А вдруг....
Тем более конец ноября, с учетом времени доставки посылки к моему отъезду из Мурманска, это последний шанс для меня прикупиться к НГ.
Говорят, надо с вечера 27.11. карту под рукой держать)) И уж совсем под рукой в 00.00 28.11. :ad: А еще - киберпонедельник будет (если ничего не путаю, то 1.12.2014)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Забыла уже кто что спрашивал..обувь Фурла приличного качества маломерит на пол размера..Люба ...Лена же недавно пальто брала у вас параметры близкие мне кажется она пальто вообще размера на два меньше своего родного брала..Ну то знаменитое пальто которое было недорогое потом еще подешевело и Лене деньги вернули))
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ирсен, Где? Она что, есть?!!!!!!!! Только не это....
( акция для зарегистрированных пользователей магазина, ассортимент отличных брендов за мизерные цены. Лучшее разбирают уже в первые часы действия акции. Обычно от 1 до 5 дней акция)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Yulius Zharko,
я тоже запуталась в лимите, что на кого сколько покупалось, но явно перевали лимиты:ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
  • Like
Реакции: Dezzy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.