YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Пожалуйста помогите
Длинна стопы 24.5
Хочу приобрести
http://www.yoox.com/ru/44716536UT/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44716536UT&sizeId=
В рандеву цена их
Но нет размеров
http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/90218/
Сникерсы marc by marc jacobs
Стопа широкая
Балетки мышки этого бренда маркировки 37 р кожаные и из меха пони 37,5

Не знаю какой размер этих сникерсов мне нужен при длинне стопы 24.5

Сникерсы и кроссовки
BIKKEMBERGS
На длинну 24.5 ношу маркировки 37 р

Но остальную обувь ( италия ) маркировка 38( например Nando Muzi сникерсы маркировка 38)
Сникерсы see by chloe
На широкую стопу длинной 24,5 см ношу маркировка 38 размер
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
329
89
28
Москва
Девы, а сейчас по акции magic week они сами скидки делают, или надо код ввести?...чета я туплю))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мурманчанка, это я похудела примерно год назад, обновила практически весь гардроб, пришлось. А вот с платьями пока не определюсь никак. Джинсы поменяла с размера 30-31 на 27-28, но с ними проще. Платья раньше не носила совсем, только юбки. А тепеь вот хочу))) Несколько у меня уже есть, но пока мало и не все супер удачные. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Мурманчанка

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Не эта, случаем?
Посмотреть вложение 191225
Я подруге купила и подарила на день рождения, так она до сих пор пищит от радости :yes3:

Да! Девочки, именно эта юбка! Когда идешь она очень красиво фалдит, как платье принцессы)))) мужчины шеи сворачивают, хотя это макси юбка в пол:ah: и я пищуууу:haha: от радости:haha: спасибо Готье и любимому Yoox!!!
В полный рост сфотаться не было подходящего зеркала, не очень видно, но она прекрасна, не полнит, фигуру красиво подчеркивает, волшебная прямо юбка


Мурманчанка добавил 12.11.2014 в 12:16
Это же Philosophy Di Alberta Ferretti полное название. Но приедет, наверное, все же вторая линия. Очень красивый кардиган.
Я совсем не разбираюсь в линиях....:ah: Да, приедет скорее всего вторая линия - на фото на ярлычке написано Philosophy...
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ksenia-neu, ярлыки разного цвета. наверное, опять плавающий размер скидки
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
ну я могу сказать о Латре чойс, полномерное пальто на хороший рост. у меня 171 и длинные руки.

kapeks добавил 14.11.2014 в 11:04
Не берите Тайм аут, левая недорогая фирма. есть и в России недорого. нет смысла ее на йоксе заказывать

Это почему она левая?!:ai: Нормальная чешская марка. Слегка косят под AF. Относительно недорогая. Но вполне достойного качества. В России, кстати, буквально пару магазинов есть. И цены горааааздо выше йоксовских.
У меня есть пальто этой марки, уже который год ношу - не нарадуюсь. Нечасто, да, но только потому, что, как у любого шопоголика, другой одежды полно:ag:
Жилетка дутая этой марки - вообще хит у меня уже третий год - обожаю ее и ни на что не променяю. Такой модели нигде больше не встречала.
Вот что не стала бы рекомендовать - это футболки и лонгсливы. Быстро скатываются, теряют вид. По-крайней мере, так вели себя те 3 футболки, которые были у меня. Но, к сожалению, этим не только Таймаут грешит:( И гораздо более дорогие марки на футболках явно экономят.
У них неплохая джинсовая одежда. Сама, правда, не носила, на меня не шьют:(

Так что - зря вы так категорично.:yes3:
 

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
черт..переплатила:)))))

nellinll добавил 15.11.2014 в 21:21
и из женского ничего не повстречалось?)
 
Последнее редактирование:

Diavolina

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
7
4
0
Алматы
Девочки, помогите определиться с размером туфелек Marni и Pierre Balmain? большемерят, маломерят? буду очень признательна
 

voguy

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
144
1 096
0
СПб
Прошу прощения за набивший оскомину вопрос-"клиентская служба только мне не отвечает или у всех так?" Раньше думал что они в отпуске но уже середина октября.....
на 4 письма один ответ и то для отписки:aq:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Я так поняла,что это бойфренды.
практически любые бойфренды нужно брать на размер меньше своего обычного..иначе потеряете..только нужно точно убедиться что бойфренды в не модель большой размер надела))
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Прошло 10 дней, а мне так и не ответила служба поддержки. Может мне еа английском письмо написать? Может быть такое, что на англ рассматривает другой отдел и отвечают быстрее?

Мне вчера ответили, спустя 2 недели, видать из отпуска вышли, так что попробуйте еще написать
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
девушки, а посоветуйте мне хорошо садящиеся платья. На фигуру уже не первой молодости но относительной стройности. Рост 170, грудь 3-4, размер ближе к 48. Чтобы было не короткое, тянулось, ну и цена чтобы была приятная. Я могу посоветовать Тахари, Мауро Гаспери, Anie By.

kapeks, я могу 5 копеек вставить). Бренды Вы перечислили итальянские, и так оно, на самом деле, и есть: нашим "родным" россиянкам идут ИХ лекала (у итальянок нет проблем с ОГ, так же, как и у наших барышень). Важнее фасон...
Отсутствие плотного облегания в области живота и, особенно, его ФЛАНКОВ.
Элегантный вырез, демонстрирующий красоту декольте ("сердечком", "каре" и т.д.)
Втачные рукава... ну, на мой взгляд, ГОРАЗДО изящнее выглядят рукава по типу "реглан", "кимоно".
И длина... Миди /за колено/ сейчас очччень модно. И это очччень сексуально выглядит. По-моему :)
О! И еще - ОЧЕНЬ важно, чтобы платье было на подкладе! А сама ткань платья - более, чем на 60% натуральная...
http://www.yoox.com/ru/34436376WX/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=34436376WX&sizeId=6
Вот у Мареллы, например (мне не очень нравится цвет... Но можно поискать похожие фасоны)
 
Последнее редактирование:

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Ольга, нет 46IT, в талии большая, она вид колокола
те если у меня из 44 ит армани джинс ( юбка солнце) бока вываливаются, то тут есть надежда что по свободнее будет??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.