YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
подскажите а размерность поллини и студио поллини одинакова?поллини знаю в размер идет,студио поллини тоже?не большемерит случайно? а то штиблеты углядела со скидкой, а размера моего нету, есть на пол размера меньше

Брала вот такие: http://http://www.yoox.com/us/44492608GK/item?dept= 38 на 24,3 - очень впритык. Спасло то, что они очень мягкие, быстро разносились.
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Лариса, спасибо! Природные и не природные данные нужно поддерживать. Труд и переодичность важны везде!
У меня сапоги с мехом на голинище. Скажу что в них не холодно. Хожу все зимы уже 3-й год. Только вот стоили они дорого
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0

А как Вы вообще судите последние у человека деньги или нет, как можно вообще считать чужой кошелек и судить имеет она право носить фейк или оригинал)))) я в свое время на еде экономила то есть не выбрасывала на туалет) но одевала лве три пары фирменной обуви (конечно не супер дизайнеррв, но итальянскую)), чем гору подделок по 1000))) каждому свое))) но мне было не понять никогда за чем примазываться типа я в Габане китайской))) купите отличную итальянскую вещь, но не Прада и т.д и великолепного касества!!!!
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Цитата:
Сообщение от Olilusha
привет девчонки! а одежда Fay не маломерит случайно? кто-нить сталкивался с этим брендом?
нет, скорей большемерит, качество великолпное (есть куртка и юбка)
спасибо Галина! а вот юбка у Вас какого размера?не 44 ит случайно?сколько примерно см по талии?
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Ах, мне то же самое мама и муж советуют. А по поводу с чем носить, так обязательно найдется какой-нибудь комплект одежды, к которому ни одна из уже имеющихся сумок не подходит. Тогда спрошу у знатоков вот что, у какой сумки больше комбинаторных возможностей - у черной или комбинированной рыже-зеленой? Сто лет не покупала уже черные сумки и перестала считать их универсальными. Но с другой стороны черная сумочка фенди ...или желто-зеленая фенди... Посоветуйте!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Модераторы, включите комменты в старой теме покупкой. Мы не успели наобщаться за последние присесты)

Yulius Zharko добавил 27.09.2014 в 15:15
korolevna, если 30 без кода, то можете ввести ваш личный и получить еще скидку
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Godnesss,
есть здесь кто-нибудь не из России? Как у Вас проходит общение со службой поддержки
я из России, заказываю по большей части на нем.версии, мне удобно так. Вообще не ведаю проблем с клиентской службой, доставка всегда бесплатная. Отвечают на след.день и на многое готовы:yes3: Коды присылают ВСЕ, никакого рэндома.
Грешу на санкции. И на неуважение.
 

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
Девочки, подскажите, пожалуйста, а при первом заказе никаких скидок не дают?
и обычно коды на скидки на почту присылают? хочется кодииик :yes3:
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Странно работает БД с того самого сайта: не обнулялась, пока методом тыка я не вычислила, что не работает на последнюю цену. Удалила вещь - сработала, заказ оформила. Для интереса кинула снова удаленную вещь из ПЦ - вуаля, БД!
И обидно, блин, в субботу сделала заказ и оплатила доставку, а БД снова заработала...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Подруга заказывала с другого сайта пальто с воротником из искусственного меха. А пришло с лисой. Но совсем ей не подошло по размеру. Она его вернула бесплатно, как несоответствующее описанию.:ag:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ну, вот чтоб не быть голословной
Можно же ссылку, да?
http://market.yandex.ru/shop/117557/reviews?cmid=M-vnoFkXEm2xOVNnfm-Z6g

Для меня всякие 6-ки, РЛ, АФ, Холли - давно вдоль и поперек изученные, и уже понимаю, что от них ждать, а вот Йокс пока мной был не охвачен:)
Теперь уже и не знаю, к сожалению, или к счастью, открыла я его для себя:)) Зарплаты-то на него не добавили:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.