YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Если обычно подходит размер 46IT, то какой размер пальто надо брать по международное размерной сетке - L или XL? Пальто прямого кроя, не приталенное. В желаемом цвете только L, но в сомнениях... боюсь, мало будет. Стоит рискнуть или забыть?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ламик, почитала отзывы тут, остаюсь при своем мнении - на такие параметры надо М.
А то что же выходит - если вам эльку, то и мне эльку?!? Не может быть.

Две недели назад на др дочери я была в блузке от JC de CASTELBAJAC и брюках LIMI FEU, всё 40ит, международный S.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, сейчас собираю возврат, и обнаружила, что на туфлях, которые хочу вернуть, нет черной юксовской бумажки с кодом товара. Нитка на туфлях для бумажки прикреплена, а самой бумажки нет (( Не знаю, то ли и не было, то ли у меня она отвалилась, пока я туфли мерила. Что делать? Без бумажки их не возьмут? Туфли получила два дня назад, я их не носила, конечно.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
КристинаG, на всякий случай напишу, что, хотя телефон и указывается, курьер на курьера не приходится. :ag: сколько случаев было, что курьер не звонит и сразу раз дается звонок в домофон, хорошо, если домой заказала. Под разными предлогами, я за рулем, не было времени и тд. Поэтому, если курьер постоянный, хорошо бы выйти с ним на контакт, иметь его мобильный.
 
  • Like
Реакции: КристинаG

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
у меня последняя посылка с рубашками мужа вышла из таможни, остальные предыдущие даже не в России:aq::ai: хоть бы все доехало

Galink добавил 22.09.2014 в 12:06
муж поехал за моими сапогами Якобсами, теперь посмотрим, соответствует объем голени по описаниям YOOX или зависит от размера (держу кулочки, чтобы застегнулись, уж больно они мне понравились):ah:
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Девушки, кто- нибудь покупал обувь на прозрачном каблуке Маржелла?
Все таки 40 размер появился, и его быстренько забрали)) и по размерности на 25, 7 подошел бы 40? Может, кому из наших форумчан повезло?
Как она носится? Каблук не царапается?
http://www.yoox.com/ru/44680819EJ/item?dept=#cod10=44680819NK&sizeId=5
 

rassvet

Душа компании
Шопоголик
19.01.2010
32
2 053
83
Хабаровск
Спасибо, а какой размер брали 38? Я вот тоже присмотрела без молнии замшевые, надеюсь пройти в подъеме
http://www.yoox.com/ru/44538030GC/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44538030GC&sizeId=

Девочки, получила вчера эти сапоги. Отличные и внешний вид и качество, но маломерки жуткие. 37 ножу в жизни, его и заказала. Отправляю обратно, если бы перезаказывала, то наверное 39, т. к. на 1,5-2 размера точно маломерят. и подъем очень низкий.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
у меня пишут: Извините!

К сожалению, промокод Yoox, которым вы хотели воспользоваться, больше не действует. Но не волнуйтесь, у нас есть множество других интересных промокодов специально для Вас.

((
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Я заказываю с начала лета примерно, но косяков было порядочно. Юбка и платье с дырками, сумка без брелка, платье размера на 4 меньше, чем нужно, топ вместо платка. По платью с дыркой месяц ответа ждала, обещали в результате оплатить пересылку обратно. По трем вещам чеки вчера им отправила, ждем-с..
Ну и с возвратами ситуация не ахти - отправила возврат 18.07 - тишина, ни денег, ни вещей. Я еще и чек куда-то задевала.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошооо.. ))))
 

Nigell

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
28
193
0
Санкт-Петербург
мне пришло письмо с таким содержанием от yoox: Из-за технического сбоя направленный Вами запрос был удален из системы. К сожалению, наши специалисты смогли восстановить только Ваш электронный адрес, а текст Вашего сообщения был утерян. Если заданный Вами вопрос еще актуален, мы просим Вас связаться с нами еще раз.

написала еще раз, фотки с браком приложила- опять молчок! аж бесит уже... первое письмо написала 28 августа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.