YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, нашли мы с сестрой пальтишко одно DIANE VON FURSTENBERG, есть размеры 8 амер и 12. у меня российский 46-48, ну скорее 48. у нее 44-46. ну ей-то понятно 8-ку размер а мне 12 не будет большой? это замша.
На сайте написано 46 и 50
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
kapeks, честно, боюсь советовать:) Но я брала 41 eu, хотя обычно беру 40 eu. Но у меня довольно высокий подъем, не широкая и не узкая стопа. Длина стопы примерно 26.4 см. И когда я брала на yoox, выбора не было, был только 41 eu. Еще я жутко не люблю тесную обувь, разнашивать и мозоли - это не для меня. В общем, сели они на меня хорошо. Свободное место было, но не болтались.
Хотя бывало, что заказывая 41 eu других марок (пару раз), обувь практически слетала с ноги. После чего я для себя решила, что 41 eu заказывать не буду. Но Casadei сапоги, ботинки не этот случай. Если были бы босоножки, или летняя открытая обувь, наверное, не рискнула бы.
И если я правильно поняла, то не все говорят о большемерности, в частности, Foxy-tan на предыдущей странице : " Хлоя3, у меня несколько пар, все в размер, если не маломерят, как мне кажется. на нормальную ширину стопы. Казадеи у меня 40, Дзанотти 39. это если сравнивать этих двух товарищей." Прошу прощения за такие цитаты от руки))) что-то с телефона не получается вставить))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yoox_girl и foxy-tan

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Galink добавил 05.11.2014 в 09:51
девчонки, кто на весну будет косить под Шанель и покупать кроссы под все вещи платья, юбки и т.д.:ah::ad: я ужасно заболела этим делом:ai::ah:
Galink, я тоже, что то заболела кедами:ag:
ой а я уже с прошлой весны ношу кеды везде и со всем - оч мне нравится!). Сначала их было мало, теперь каких только нет (даже UGG в виде кед с мехом)...туфли не помню когда покупала...а вот кеды!...Вчера только такие получила http://www.yoox.com/ru/44699381BR/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44699381BR&sizeId= классные! советую к бренду присмотреться
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Их щедрость всегда зависит от стоимости вещи - чем дороже стоимость, тем меньше скидка. Если, конечно, "косяк" не критичный (т.е. вещь потом продать можно). И наоборот, за то, что было примерно равно или дешевле пересылки, дадут 100%. Так что... Их "щедрость" всегда можно прикинуть до ответа клиентской. Бизнес, ничего личного.


У меня от 68.нужен был запас.В результате на плотные шерстяные брюки
У Вас 68 в талии? Возьмите брюки, наденьте их, проденьте в шлевки сантиметровую ленту и посмотрите, какая длина ремня Вам нужна. Для брюк нормальной посадки, да еще и шерстяных, Вам нужен будет ремень размера 78-80. Брюки с поясом на естественной талии довольно редки, в основном это модели с так называемой завышенной талией.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Люб, а я как-то кофт поднабрала-топиков, нужно пару платьев и брюки крутые какие-н. много верхней одежды красивой, короткой. под нее надо-темное-синие плотные какие-н, черные, хочу коричн замша.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shlypa, знаменитые коньки)) если не ошибаюсь, прошлогодняя коллекция
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Dorothy, я уже как то об этом писала..года четыре назад клиентская служба так и отвечала что на присвоения статуса влияет и сумма заказов и количество возвратов ..у меня за почти пять лет возвратов не более 6-7..
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Всем доброго дня!
У меня тоже не работает. Закинула вещи в корзину, но доставка все равно выходит 500р.
Delphina, какую ссылку куда нужно вводить?
Заранее прошу прощения,я новичок.
пс: Эх, только вчера сделала первый свой заказ на юксе, а сегодня доставка бесплатная.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
onedevushka, мне на "мои катышки" и претензию, что вещь бэушная клиентская служба ответила так:
"Мы гарантируем..... Представленные на сайте товары являются новыми. Исключение составляют изделия из нашей Винтажной коллекции.... Состояние Винтажных изделий подробно описано на Странице Товара."

Мне кажется не надо упоминать, что вещь потасканная, т.к. доказать это очень сложно, лучше сфотать деффект, например, плешь от срезания катышков, и ограничится его описанием, т.е. написать: получила пальто с плешью. Иначе есть риск получить в ответ такой вот шаблон.
Мои брюки Paul Smith оказались не только очень уж " винтажными", но и еще обрезанными, превращенными в капри , и, подшитыми кустарным способом, вручную( промежность и подмышки , правда, не нюхала:):):) )
Но я была уверена в корректности магазина! Ждала ответа, правда, долго. Но , результат: воврат полной стоимости и код на день рождения:)

Ponatalia добавил 24.10.2014 в 12:32
Девоньки, кто-что может сказать про обувь SAMSONITE. Как она по качеству?

Присоедияюсь к вопросу
 
Последнее редактирование:

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Анастасия, Юлия, спасибо за поддержку. В мозгах прояснилось.))
Все же считаю, что они ввели меня в заблуждение таким обозначением размера. Я бы никогда себе не купила вещь в размере S, пусть и петит. Он мне именно широк, даже если сделать допуск на оверсайзность, длинна нормально.
Буду писАть.
В этом заказе есть еще одна чуднАя :ai: :bu:вещь, но об этом позже...))На подходе еще две посылки, дождусь их и там уж решу, что дальше делать... И отзыв напишу уж тогда обо всем сразу.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
платье наверное М лучше. Надеюсь совсем как мешок не повиснет.
Мне кажется, что лучше пусть у платья будет небольшой оверсайз (в конце-концов, можно красивый ремень подобрать), чем обтяжка.
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, у меня вопрос. офирмила заказ три дня тому. сегодня смотрю большинство того что заказала подешевело (общая дельта на заказе 120 дол :( )
Делает ли этот сайт пересчёт стоимости если к ним обратится с этим вопросом. Если да, то в течении какого времени после размещения заказа это возможно?
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Подскажите, а как они отслеживают лимит?
Если я сделала заказ на др аккаунт и платила др картой, могу я написать свой адрес доставки?
 

TGV

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2013
10
107
28
Крым
Девочки, и мне пожалуйста, если не сложно, киньте код на скидку в личку - собираюсь как раз делать завтра заказ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.