YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Galink, код на 10% HURRYUP10
его здесь написать никто не запрещает, а вот БД действует без кода, автоматически при переходе с купонного сайта в магазин, но реклама сторонних ресурсов здесь запрещена, поэтому модераторы и удаляют размещенные ссылки на них, это не их прихоть - просто такие правила :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Galink

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Цены упали, lovedreambox действует!!!!!!

Ponatalia добавил 21.10.2014 в 09:53
Yulius Zharko, Дала в личку. Но только этот, на 20%, который на товар без скики. Другого нет:(

Ponatalia добавил 21.10.2014 в 11:32
Питер, на YOOXсовместно никто не хочет срочно? Пока код действует:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
БД до 30.10
не распространяется на разделы «Искусство», «Последняя цена», Stella McCartney Kids
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Hello_helena, эх, была бы Pelena, она бы уже разъяснила, что к чему...
Лена, я, правда, не понимаю, как оформлены док-ты, что посылка своим же треком ушла назад. Вы подписывали бумаги о получении отправления? Ведь вскрытие невозможно до подписания документа о вручении. Я понимаю, как Вы дёргаетесь, ситуация новая и неприятная. Что говорит магазин? Вы можете им позвонить и на русском объяснить ситуацию.
С другой стороны, ЕМС мог тупо оформить отказ от получения, отправить назад. Но ведь составлены какие-то акты о несоответствии вложения? Они на руках?
 

Arishik)

Новичок
Шопоголик
13.05.2014
26
94
0
Санкт-Петербург
Привет!)Скажите пожалуйста, когда начинается примерно распродажа, типа той которая в августе/сентябре была?))))уж очень хочется........

предпоследняя закрытая распродажа (скидки до 90%) была вроде как в марте или апреле этого года, то есть если правильно поняла - раз пол года.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, убейте меня! дрим подешевел, код есть. а у меня с мужем договоренность до конца ноября ни-ни! Иначе он меня будет кодировать.:ag: вот думаю, чтобы тайком купить, у сестры занять что-ли? хотя она тоже считает меня ненормальной! Кредиток не держу, специально чтобы не было соблазна. Но реально получается отложенное мною платье и брюки при изначальной 6 с лишним и вчерашних 3000 и 3750 стали 2400 и 2800 соответственно. и плюс 15 %. как тут удержаться!

kapeks добавил 13.11.2014 в 10:11
да и обе вещи в последнем экземпляре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cheslavna

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
может кто сталкивался с ТМ ANDREA PIERGENTILI? (к поиску обращалась :ah:)

или вопрос более общий - ищу недорогие и удобные туфли для мамы. в силу возраста она больше не может носить каблуки, нужна действительно удобная обувь на устойчивом каблучке порядка 3-4 см. ну и относительно качественная (мама - противник интернет покупок и не хотелось бы утвердить в правильности ее тз).
может есть опыт покупок для любимой немолодой мамочки?
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Вертихвостка, да не за что)
Пусть вам подойдут!
Отпишитесь потом)
 
  • Like
Реакции: sna

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я подумала, что Сергей про куртяху JEAN PAUL GAULTIER)))):ay:

Да, видимо он про Готье говорил! Но просто муж мой любит говорить, что мы уже в средневековье! я и подумала.

kapeks добавил 12.10.2014 в 12:27
по-моему именно в лифе Готье Мадонна в 80-езажигала! помните его? лиф этот
 
Последнее редактирование:

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
И меня не обошли стороной косяки Yoox, но кто старое помянет... Все же положительных эмоций наш любимый магазин дарит нам больше и щедро. Чего только стоит ночь счастья!!!))) Лично мне она стоила 1500 рублей за офигетительную юбку Готье, в которой на работе меня назвали принцессой)))))
Хотя в отсутствии допинга в виде очередных, так нам привычных акций, скидок и кодов мы заметно нервничаем;) думаю не магазинчик вдруг разжадничался, наши скидки поимели главные в стране по валюте.
Yoox-су тоже наверно очень грустно сейчас без нас и наших покупочек.
А последний раз Yoox решил пощекотать мне нервы так:
Я заказала этот кардиганчик Philosophy Di A.F


А в подтверждение заказа мне написали кардиган Альберта Феретти. Вот сиди теперь и думай что пришлют:))))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Почему не даете? В личку можно ж написать.. Хотя я вообще не понимаю, в чем трабл и даже не доумеваю))
Самим искать время тратить, когда можно ссыль кинуть, для чего форум то существует, чтоб помогать друг другу

ссылки на иностранные сайты без проблем кидайте. а вот на отечественные запрещено правилами форума. п. 7.1. расценивается как реклама сторонних ресурсов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.