Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Хочу похвастаться стевией http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-BetterStevia-Extract-Powder-1-oz-28-g/329?l=ru . Pаньше у меня была такая: http://images.iherb.com/l/NNS-00158-2.jpg На большую чашку хватало половины пакетика, но привкус был, хотя я и привыкла быстро. И что мне больше всего понравилось - страсть к сладкому убило наповал, после чистки пропила 2 баночки Макси Хаера,лецитинчика немного и все. Так что эффект приписываю стевии. Потом на форуме прочитала, что стевия бывает чистая и с добавками. У меня была последняя. Решила поискать чистую. Выбрала от Нау. Я, конечно, представляла, что баночка маленькая, но такая... А потом увидела эту ложечку:ag:... добавила ее одну в ту же чашку - сладко:yes:, привкуса никакого! Так что этой баночки хватит надолго.
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Всем привет
c0127.gif

Сегодня небольшой "волосатый" :ag: хвастик
Итак начну с плохого
Mill Creek, Keratin Shampoo, Repair Formula, 16 fl oz (473 ml)
MLC-10370-0.jpg

http://www.iherb.com/Mill-Creek-Keratin-Shampoo-Repair-Formula-16-fl-oz-473-ml/6597
Возлагая большие надежды на шампунь очень в нём разочаровалась!!!

Смотреть далее
Шампунь мне ужасно сушит :aq: да так что после бальзама даже расчесать сложно,но это свойство проявилось спустя 2 недели после начала использования.Сначала меня всё устраивало,хотя мне показалось что он немного не экономичен по сравнению с другими шампунями с IHERB.COM
Ну и дальше о шампуньках
J.R. Liggett's, Old-Fashioned Bar Shampoo, Herbal Formula, 3.5 oz (99 g)
LGJ-10202-0.jpg

http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old-Fashioned-Bar-Shampoo-Herbal-Formula-3-5-oz-99-g/5821
Хорошее мыльце беру уже не первый раз!весьма экономичное,я его ещё пополам разрезаю так удобней намыливать!Брала для мужа у него жирные волосы раньше мыл каждый день теперь раз в 3 дня :ay: мне мои густые волосы трудновато намыливать,но промывает оно до скрипа и отлично смывает масляные маски
Aubrey Organics, Men's Stock, Ginseng Biotin Shampoo, 8 fl oz (237 ml)
AUB-04001-5.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-Ginseng-Biotin-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/10462
со слов мужа тоже очень хороший шампунь и привычнее чем в форме мыла!сама не пробовала, а больше слов с него не вытянуть :ag:
И моя любовь
Giovanni, Golden Wheat, Deep Cleanse Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
GIO-01008-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cleanse-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6421
Беру уже не первый раз!!!!и не последний!!!использую раз в неделю,он отлично смывает маски и различные укладочные средства.Волосы не сушит и пахнет вкусненько :yes:
Giovanni, Frizz Be Gone, Anti-Frizz Hair Serum, 2.75 fl oz (78 ml)
GIO-14008-3.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Frizz-Be-Gone-Anti-Frizz-Hair-Serum-2-75-fl-oz-78-ml/6411
Классная штука!использую на влажные волосы и блеск мне кажется сильнее,ещё огромный плюс что совсем не утяжеляет волосы
на этом пока всё!быстрых посылочек всем
m_a9ddb2a5.jpg

Смотреть далее
 

di@n@

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
10
178
0
Мытищи
Всем привет!!!!!!!!! хочу рассказать Вам о продуктах компании "Джейсон"

Я от них просто ввосторге, всеми очень очень и очень довольна!!!!!

встречайте............


http://www.iherb.com/Jason-Natural-Scalp-Normalizing-Shampoo-Tea-Tree-17-5-fl-oz-517-ml/3843?at=0 Шампунь. Отлично промывает волосы, восстанавливает баланс кожи головы. чистоты волос хватает на 4 дня (у меня очень жирные волосы) пенится не очень хорошо, имеет приятный запах чайного дерева! Если вы крашеная блонда то лучше использовать еще кондей, а еще лучше жирный кондей т.к. очень тяжело расчесываться!
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Tea-Tree-Scalp-Normalizing-Conditioner-8-oz-250g/6240?at=0 кондей - пахнет хорошо, смывается то же, голова не чешется, расчесываются волосы хорошо!

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Natural-Jojoba-Shampoo-Scalp-Balancing-16-fl-oz-500-ml/6217?at=0
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...p-Balancing-Conditioner-16-oz-500-g/6220?at=0
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Henna-High-Lights-Conditioner-16-fl-oz-500-g/6224?at=0
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Color-Protect-Henna-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/6216?at=0
Остальные шампуни и кондиционеры очень мне нравятся: хорошо пенятся, очищают, смываются (вот только запах неочень, но потом выветриваются и почти не чувствуешь) 5+++++ буду брать еще и разные!!!!!

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Beard-Skin-Shave-Therapy-Shave-Lotion-8-oz-227-g/6227?at=0 вот это супер вещь!!!!!!!!!!! Лосьон для бритья имеет среднюю консистенцию и мелкие, твердые, редкие частички. После бритья имеет холодящий эффект! Им очень доволен муж, после бритья нет раздражений, сухости и т.д., и самое главное не надо использовать никаких средств после бритья. Он очень доволен!!!!!!!!!!! я ему сразу 4шт. купила!)))))))))))))5++

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Pure-Natural-Moisturizing-Gel-16-oz-454-g/6226?at=0 гель алое вера, я его для всего использу: после эпиляции, после загара и обгорания, после укусов комара вообщем для всего что придумаешь))))))))5++

Буду дальше знакомиться с этими прекрасными продуктами компании"Джейсон"

Приятных и быстрых Вам посылочек!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Здравствуйте, девчонки и мальчишки!:br:
Хочу написать о старых покупочках, может кому-то помогу в выборе.:ad:
Итак,
1. Крем от экземы

Крем без особого запаха, легко впитывается, но особого эффекта обнаружено не было,больше брать не буду.
2. Крем от псориаза

Консистенция очень похожа с первым, но вроде как есть небольшой эффект. Мажу всего около недели.

Смотреть далее
3. Масло Эму.


Смотреть далее
4. Санскрин для лица

Отличный крем, не белит кожу, быстро впитывается, нет жирного блеска:ay:
5. Папайя - гликолевый пилинг.
Приятный пилинг, но без особых восторгов.
Спасибо за внимание, на сегодня все, пора спать:night:
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
Всем доброго времени суток, мой отчет по пришедшим посылочкам из любимого магазина :)
1. Чай
- травяной чай на основе гибискуса, запах приятный, но на мой капризулистый вкус, в горячем/холодном виде чересчур терпкий, кислый, зато когда немного остынет самое оно, т.е мне он понравился тёплым, на голодный желудок людям с повышенной кислотностью в желудке, пить не рекомендуется (изжога), это из маминого опыта
- травяной чай с лотосом и валерианой, ооооо моя любовь:ay:, запах тончайший цветочный, мне показалось что :ay:пахнет чуть увядшими лепестками роз, вкус нежнейший цветочно-травяной. Пила этот чай на ночь, с ним не обыкновенно приятно засыпать, не мгновенно выключает, а очень мягко и естественно, процесс засыпания от выпитого чая до сна 20-50 минут, все зависит от состояния "возбуждения"
- ванильный ханнебуш, напиток красно-бурого цвета, капельку (самую капельку) сладковатый, очень похож на чай ройбуш, по вкусу понравился, а вот его свойства
Смотреть далее, можно брать только исходя из одной пользы:ag:
2. Бады
- рыбий жир,Омега 3-6-9,с лимонным вкусом.Способ применения: 1 чайная ложка вместе с едой. Брала для мамы, потому пишу с её слов: пить можно, никакого отвращения нет, вкуса лимона то же особенно не чувствуется, для того что б понять повлияла этот препарат на какие то показатели, нужно сдавать анализы, но пока этого не произошло, из ярко выраженных эффектов, мама отметила большой отток желчи, так сказать через естественные пути вывода :ag:.
- чистка печени, большие и толстые таблетки (длина 15мм, ширина 5 мм) зеленого цвета, пахнут травой. Способ приема: по 1 таблетке 2 раза в день Таблетки запивать полным стаканом воды.
- чистка почек и мочевыводящих путей, маленькие капсулки в большой банке. Способ приема: по 1 капсуле 2 раза в день Таблетки запивать полным стаканом воды
- чистка желудка и кишечника в 2-х флаконах (в подарок компакт диск и пробники витаминов для женщин), средник размеров таблетки из прессованной травы. Способ приема: доза подбирается таким образом, что бы вы бегали в туалет по большом 2-3 раза в день. Способ подбора:1-ый и 2-ой день: по 1 таблетке каждого препарата утром и вечером; 3-ий и 4-ый день, по 2 таблетки каждого препарата утром и вечером, 5-ый и 6-ой день, по 3 таблетки каждого вида утром и вечером. Таблетки запивать полным стаканом воды. Если на каком то дне достигли желаемого результата, это и есть ваша доза, больше не экспериментируйте. Принимать не более 30 дней.
При всех чистках пить в день 2-2,5 литра воды.
Я решила прочистится от "макушки до хвоста" :ag:, изучив препараты данной компании пришла к выводу, что все чистки можно принимать одновременно (на айхербе есть комплексная чистка, этой же фирмы, туда и входят эти бады). Скажу честно эффект есть, он отразился на лице (кожа стала чище), на желудке, хорошо воспринимает любую пищу и не капризничает, на почках, отеков стало чуть меньше. При приеме бадов, проблемы возникли только с чисткой печени, первую неделю пила через "немогу", потом все было замечательно. Мой курс чистки составил 30 дней. Маленькое замечание, аккуратнее с поездками на дальние расстояния, эти чистилки мочегонные :ag:.
- бады "после чистки", в наборе 2 средних размеров баночки, в которых очень мало содержимого:ag:, сначала даже шок испытала:ag:, часть 1 - небольшие таблеточки, часть 2-огромные капсулы (25мм длина), но глотать легко. Способ приема: по 1 части 1 раз в день. Итого 21 день. Пока никакого эффекта не чувствую, по я сторонник комплексного подхода, раз была чистка, значит нужно желудок и кишечник населить полезными бактериями:)

Пока все, жду новых посылок, спасибо форуму за советы.

Не болейте :br:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Вот и я собралась поделиться отзывами о моем первом заказе на Iherb. Заказ этот был "пробный", поэтому взяла все продукты известные, так что многие из вас вряд ли узнают что-то новое. Но тем не менее, хочу поделиться своими отзывами.

Итак, первый продукт -

Запах - просто замечательный, пахнет шоколадкой, я просто в восторге, когда мажусь им. Увлажняет кожу хорошо. Использую в основном для тела.
Единственный минус для меня - проблемно его выковыривать из банки, т.к. при комнатной температуре масло находится в твердом состоянии. Не люблю лишнюю мороку, но что поделать... :)

Пробник шампуня


Запах приятный, у кондиционера немного резковат. Как шампунь в целом ни о чем. Большой объем или еще пробники заказывать не буду. Да и пробники эти теперь
Discontinued.


Уже много про него было сказано ранее. Запах действительно убирает, жаль, что потоотделение - нет (правда, я повышенным потоотделением не страдаю). Ну, и конечно, удобнее брать в стике (на момент моей покупки стика не было в наличии). Продолжаю пользоваться, но почему-то общее впечатление - ожидала большего. Наверно, потому, что узнала, что потоотделение не убирает уже после того, как сделала заказ :ag:

Ну, а теперь, собственно, из-за чего сделала заказ:
Сквален.


Этот продукт уже достаточно давно стал моим маст-хэвом. У меня кожа, склонная к сухости, сейчас, весной - летом, в принципе ничего, а вот зимой постоянно появляются мелкие шелушения :( Купив однажды в одной местном интернет-магазине сквален - поняла, что вот он, мой продукт!
В последствии, мне надоело, что очень часто не бывает сквалена в наличии в этом магазине, иногда просто месяцами надо ждать. Поэтому стала искать другие варианты. Да и путем несложных подсчетов - я выяснила, что покупая на Iherb получается в 3,5 раза дешевле! Плюс еще и объем на iherb больше - хватит на долго, не придется часто заказывать - доставка везде денег стоит :)
В общем шелушения, с которыми я долго и безуспешно боролась скрабами и кремами, прошли после двух использований сквалена! (Я пользуюсь минеральной косметикой, кто ей пользуется - знает, что перед ее нанесением нужно увлажнять кожу, иначе все эти мелкие шелушения будут видны с косметикой). Более того, ощущение кожи после использования сквалена мне очень нравится - кожа становится просто бархатистая. Впитывается сквален хорошо, очень быстро, на все лицо у меня уходит пару капелек - так что расход тоже очень экономный. Увлажняет кожу очень-очень хорошо.
По отзывам так же подходит и для комбинированной кожи, но утверждать на этот счет ничего не буду.:ah:

Еще заказывала кокосовое масло, вот такое -


Еще не пробовала, сначала хочу закончить предыдущее.
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
то, что подошло из первых 3х заказов, и о чем уже сложилось устойчивое мнение

О себе:

Смотреть далее
Время использования продуктов 6-11 месяцев.


Разница текстур наглядно:

Смотреть далее
Легкий, чуть липковатый гель. Наносить надо совсем чуть-чуть, иначе останется пленочка. При нанесении ощущается что-то вроде легкого холодка.
Подходит под макияж, в т.ч. минеральный. Не раздражает гиперчувствительные глаза.
Великолепно снимает отечность верхних и нижних век, в т.ч. аллергической природы. Ухаживающие свойства не слишком выражены: не пересушивает кожу, но и нет явного увлажнения. Этакое нейтральное состояние. На лето подойдет, для другого времени года нужно что-то поплотнее.
На темные круги и легкие морщинки никак не влияет.


Это уже не гель, а эмульсия с нежным светоотражающим действием.
Хорошо смягчает кожу, это полноценное уходовое средство. Хотя зимой может потребоваться что-то более питательное.
Подходит под макияж, в т.ч. минеральный. Не раздражает даже очень чувствительные глаза.
Визуально сразу же после нанесения освежает взгляд за счет светоотражающих частиц. Осветляет темные круги. Возможно, только визуально :) но эффект приятный. При регулярном применении немного разглаживает легкие морщинки.
После нанесения тоже ощущается что-то вроде холодка.


Тоник с мелким расппылением и дивным запахом ройбуша и ванили.
Не разражает чувствительную кожу. Ощутимо тонизирует.
Чувствуется легкий контроль над жирностью кожи, но кожу ничуть не сушит. Как увлажняющий мист не совсем подходит, но вещица очень приятная.
Бутыль из хорошего стекла, очень мелкий распылитель. Но совсем небольшой объем, всего 100 мл.


Всем известный гелеобразный тоник с мелкими гранулами внутри.
Бутыль из твердого пластика, немного неудобно выдавливать средство. "Рабочая" зона для нажатия - в районе середины надписи на флаконе.
Мне больше нравится наноить его не ватным диском, а сразу пальцами на лицо. Гель очень быстро впитывается, не оставляя липкости или пленки. Не рздражает чувствительную кожу.
Действие его великолепно! Кожа подтянутая, разглаженная, увлажненная, наполненная (т.е. носогубные складки, мимические морщинки под глазами меньше видны).
Летом использовала вместо увлажняющего крема. Кожа была счастлива :ah: В холодное время все-таки лучше использовать его по назначению, как тоник.
Подходит под макияж. Расходуется очень экономно.


Минеральный консилер бледно-персикового оттенка. Подходит для светлой, но не совсем белой кожи.
Покрытие от легкого до среднего. Очень деликатно рассеивает свет.
Не сушит кожу! Меня это искренне поразило..
Использовала не только под глазами, но и на проявления купероза и воспаления. Везде справляется достойно, но больше не за счет покрытия, а за счет светорассеивания.
Совершенно, абсолютно не ощущается глазами, не нагружает их. Для гиперчувствительных глаз это невероятное счастье! Не влияет на воспаления (=не усугубляет состояние), можно даже использовать после чистки лица.
Можно наносить и сухим, и влажным способом. Я предпочитаю сухой + дать консилеру время "сесть" на коже. Т.е. после нанесения он сначала может показаться совсем прозрачным, но минут через 15 его эффект полностью проявляется - консилер сливается с кожей и делает ее чуть более совершенной, будто отфотошопленной.
Хорошо работает в тандеме с минеральными и обычными пудрами. При применении с тоном покрытие все-таки немного контрастирует по плотности и типу.


Компактная минералосодержащая пудра. Без талька = не забивает поры.
Кисть в комплекте отвратительная! Жесткая, неровно обрезанная, при мытье бежит краска...только в помойку, без вариантов.

Смотреть далее
Оттенок для светлой, ближе к среднему тону, кожи. Для белоснежек темноват. Для меня это оттенок легкого загара.
Нет желтинки или явной розовинки. Это нейтральный бежевый.
Пудра рыхлая, поэтому подойдет не каждая кисть. Дуофибра слишком пылит, кабуки может давать слишком плотный слой (но можно приноровиться), а вот классическая пудровая овальная кисть - в самый раз. Синтетический ворс подходит больше, т.к. не повреждает блок пудры и лучше отдает ее коже.
Пудра замечательно сливается с кожей, очень хорошо выравнивает оттенок, хотя покрытие у нее легкое, полупрозрачное. Ей тоже нужно немного времени, чтобы "сесть" на коже.
Покрытие не глухо матовое. Вполне естественно выглядит. Даже в сильную жару эта полуматовость длится несколько часов.
СПФ действительно работает, я ни разу не обгорела за лето.
Придирчивым дамам ее эффект может показатся чуть плоским, но бронзер или румяна решают эту проблему.
Если на коже есть шелушения, пудра их немного подчеркнет. Но новые не провоцирует, нет явного пересушивания кожи.
Использовать на тон можно, но на мой вкус покрытие получается уже слишком плотным.
Разница оттенков консилера и пудры:

Смотреть далее


Вероятно, эти кисти - одна из первых покупок у каждого пользователя Iherb :ad:
Мягкие, прекрасно держат форму, хорошо отдают косметику коже, легко моются и быстро сохнут - это знают все.
От себя могу добавить, что почти за год использования кисти все еще как новые :) при очень интенсивном использовании и частом мытье.
Кисть для консилера идеально подошла для консилера Larenim, пудровая - для пудры Physician's Formula. Кабуки плотновато наносит пудру, но это дело вкуса.
Из набора не прижились расческа для ресниц/бровей (просто не люблю этот вид кистей) и кисть для теней (использую ее иногда для минерального консилера, для теней в фаворитах Мак).
К кабуки есть крохотусечная претензия, которую проще показать на фото.

Смотреть далее
Но это придирки :ad: кисти великолепны, особенно учитывая их цену :ag:


Еще одна покупка из "комплекта новичка" :ag: Шампунь для увеличения густоты волос.
Естественно, волосы гуще не стали :bj: Но шампунь очень хорошо промывает волосы, придает им блеск, жесткость и объем. Волосы с ним намного красивее, чем с другими бессульфатными шампунями.
Но он сильно пересушивает волосы, с ним нужен в пару очень питательный кондиционер.
Для меня он дивно пахнет розмарином :ah: обожаю этот запах! И ощущение холодка на голове во время использования.


Еще один популярный шампунь, для устранения перхоти, шелушений, раздражений.
Вот от него никаких восторгов. Просто добротный шампунь, хорошо промывает волосы. Никаких чудес с кожей головы не сделал. Волосы от него не блестят, жесткие, как мокрая вискоза. Использовать можно только в паре с хорошим кондиционером. Каждый день использовать нежелательно, может пересушить кожу головы/вызвать привыкание.


Тот самый "хороший кондиционер в пару" :ag:
У меня был еще в старом дизайне. Очень жидкий, сильно пахнет чайным деревом. Замечательно смягчает волосы, не оставляя на них пленки или излишней жирности. Легко смывается. Как ни странно, расходуется экономно, хватает надолго.


Очень популярный гель для душа, многих разочаровывает запахом.
Запах и правда смешной :ag: очень синтетический, явный запах леденцов/жвачки/барбарисок. Интенсивный во время использования, но быстро выветривается, на коже не держится вовсе.
Гель очень мягкий, хорошо пенится, кожу ничуть не сушит. Экономно расходуется.
 
Последнее редактирование:

Lann

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
2
101
0
Нижний Новгород
Доброго времени суток всем!
Хочу отчитаться по последней посылочке с Херба.Всего было заказано 2 посылки с разницей в неделю - пришли они ровно через 2 месяца одновременно.Составляла их, руководствуясь вашими хвастами. Ионная зубная щетка
DRT-82101-0.jpg
- отличная вещь! Можно чистить без пасты - просто аккуратно, без нажима водишь ею по зубам - в результате великолепное ощущение фарфоровых зубок.Очень удобная щеточка - ворсинки разной длины - достают до труднодоступных мест, не травмирует десны.И визуально зубки выглядят белее. Рекомендую.:ay:
Масло Ши
NOW-07758-2.jpg
Настоящее спасение для кожи рук.Использую на ночь, одевая сверху х/б перчатки - на утро гладкая кожа, при том, что руки постоянно сохнут и шелушатся, особенно ладошки.Обожгла руку - за ночь все прошло. Консистенция твердая, но сразу при касании тает.Запах не сильный, сладко-сливочный какой-то, мне не очень нравится, но ,учитывая его действие, не принципиально. :ay:
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Доброго дня всем)))
Еще две опробованные посылочки:
Первая:
1. http://www.iherb.com/Earth-Science-...omile-Green-Tea-4-fl-oz-118-ml/5684?at=0&l=ru - средство для снятия макияжа с глаз, понравилось, желеобразное, экономичный расход и не щиплет глаза, я вообще -то чувствительная к различным средствам!
2. http://www.iherb.com/NutriBiotic-Sk...ract-with-Lysine-5-fl-oz-15-ml/4727?at=0&l=ru - мазь от герпеса, пока не пробовали, лежит в холодильнике.
3. http://www.iherb.com/Special-Dragon-Herbs-Heaven-Mountain-Goji-Berries-0-5-oz/41363?at=0&l=ru - бесплатный пробник ягод Годжи, очень вкусные, просто класс, про полезность много информации в инете.
4. http://www.iherb.com/Reviva-Labs-RevitalEyes-Eyelid-Serum-1-fl-oz-29-5-ml/16652?at=0&l=ru - сыворотка от обвисания верхнего века, взяла маме, консистенция прозрачная, объем хороший, расход экономичный, результатов ждать еще рано, несколько дней всего пользуется.
5. http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0&l=ru - мини - версия всем известного Кристалла))
6. http://www.iherb.com/Similasan-Computer-Eye-Relief-Sterile-Eye-Drops-0-33-fl-oz-10-ml/5301?at=0&l=ru - капли в глаза для работы за компьютером, эффект хороший, увлажняют, меньше краснеют глаза в течение дня, просто Визин, как все знают, очень вредно использовать постоянно, считаю, что это хорошая альтернатива.
7. http://www.iherb.com/Country-Comfort-Herbal-Savvy-Golden-Seal-Myrrh-2-oz-57-g/6381?at=0&l=ru - взяла в домашнюю аптечку.
8. http://www.iherb.com/Glee-Gum-All-Natural-Gum-Bubblegum-Flavor-18-Pieces/33042?at=0&l=ru - жевательная резинка, подушечки маленькие, вкус быстро уходит, но, радуюсь, что сын жует не Орбит)))
9. http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Sk...Cream-2-Pack-1-5-oz-42-g-Each/23291?at=0&l=ru - два крема, которые борются с пигментными пятнами (один ночью, второй днем). Усиленно мажусь, об эффекте говорить рано, но нравится, как ложится на кожу.
10. http://www.iherb.com/Bigelow-Vanilla-Caramel-Tea-20-Tea-Bags-1-82-oz-51-g/31994?at=0&l=ru - вкусный чай, без осадка пыли в чашке на дне, нравится, буду брать еще.
11. http://www.iherb.com/Eco-Tools-Cellulose-Facial-Sponges-3-Sponges/36810?at=0&l=ru - спонжи из целлюлозы, смывать маски.
12. http://www.iherb.com/Bar-Keepers-Fr...th-Mild-Abrasives-12-oz-340-g/26182?at=0&l=ru - чистящее в железной баночке, чистит хорошо, мелкодисперсная консистенция, единственно, что сотрудники Айхерб при упаковке не положили его в пакетик, и он немного рассыпался(((
13. http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...ored-45-Chews-1-98-oz-56-25-g/24164?at=0&l=ru - витаминки для кошки, она очень довольна)))
14. http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Vitamin-E-Stick-1-8-oz-3-5-g/5073?at=0&l=ru - витамин Е в стике, запаха нет, взяла на всякий случай, начитавшись хвалебных отзывов.
15. http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Nail-Files-2-Files/25465?at=0&l=ru - классные маленькие пилочки ,удобны для косметички ,можно брать в самолет с собой, в виду безопасности)))
16. http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xcle...ay-With-Xylitol-75-fl-oz-22-ml/8646?at=0&l=ru - спрей для носа сыну в аптечку на всякий случай))

Вторая:
1. http://www.iherb.com/Sundesa-Blende...Ball-Color-Green-28-oz-Bottle/23575?at=0&l=ru - шейкер ручной, удобно пользоваться и мыть, единственное" но" - не хватает сеточки для того, чтобы отделять гущу от напитка.
2. http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453?at=0&l=ru - набор кистей в экологичном мешочке, хорошие, нравятся))
3. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23?at=0&l=ru - для мамы, пьет, эффект пока не ясен.
4. http://www.iherb.com/Bernard-Jensen-s-Chlorophyll-200-Tablets/9226?at=0&l=ru - для всей семьи.
5. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-A-ai-500-mg-120-Veggie-Caps/5086?at=0&l=ru - для себя взяла, надеюсь, что пройдет усталость после зимы)))
6. http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Gotu-Kola-Herb-180-Capsules/4565?at=0&l=ru - для мужа купила.
7. http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Lavender-Facial-Cleansing-Gel-7-fl-oz-200-ml/4441?at=0&l=ru - очень нравится, очищает лицо хорошо, отличная умывалка))
8. http://www.iherb.com/Honees-Milk-Honey-Filled-Drops-1-5-oz-42-g/30317?at=0&l=ru - вкусные конфетки (их там порядка 10 штук, отдельно упакованных в целлофан), на вкус похожи на молочные риски, мед не прочувствовала, но и так очень понравились. Сделаны в Италии.
9. http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...-Balm-Peppermint-15-oz-4-25-g/23386?at=0&l=ru - бесплатная гигиеничка, взяла на подарок кому-нибудь.

Удачных покупок и быстрых посылок всем))))
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
7bab53a0e7ca.jpg

Получила сегодня посылку от 26.09 -
http://www.iherb.com/Mrs-Meyers-Clean-Day-Scented-Soy-Candle-Lemon-Verbena-7-2-oz-200-g/26668?at=0
большую свечку вербена - оказалась гораздо больше по размеру, чем я представляла, запах, наоборот, более нежный - не слишком цитрусовый, а нежный, цветочный, даже немного ванильный. сама баночка очень симпатичная, универсальная под любой интерьер, запах не резкий, нежный, голова не болит от него. буду заказывать ещё.

http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Organic-Shea-Butter-Verbena-2-oz-56-g/28870?at=0
масло ши вербена
пахнет вкусно, фактура приятная, наносится легко

http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0
очищающие полоски для носа
попробовала сегодня - в полном восторге, эффект намного лучше, чем у аналогичных полосок других фирм (которые, кстати, по стоимости намного выше), результат мгновенный - кожа заметно чище после первого же применения

две маски для лица
легендарная) http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
попробовала пока 1 раз - первым делом бросился в глаза размер тюбика (да ещё и за такие небольшие деньги)- приятно удивлена. учитывая неплохое качество маски. маска густая, легко наносить приятным толстым слоем, жгла первые минуты 3, но после 3х минут перестала и осталось только наслаждаться приятным мятным запахом маски. после применения чуда е произошло (посмотрим что будет через несколько применений), но кожа гладкая, сама маска смывается легко, на утро спали мелкие раздражения на коже. В целом пока впечатления довольно хорошие.

и глиняная http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Purifying-Facial-Mask-2-oz-50-g/15634?at=0
тоже попробовала сегодня - вполне себе неплохая глиняная маска, сама маска очень густая, поэтому несмотря на относительно небольшой объём (по сравению с мятной))) маска очень экономичная, высыхает быстро, запах специфический, скажем, на любителя)) после применения кожа ен пересушена, как это бывает часто после глиняных масок, цвет чуть выравнивается, снимается краснота, кожа чуть стягивается. Пока понравилось, но опять же подождём-с недельку-две перед тем, как делать окончательные выводы.

и бальзам для губ, увеличивающий объём пина-колада.
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...Luscious-Pina-Colada-5-fl-oz-15-ml/10242?at=0
после 2х дней использования сказать толком про эффект ничего не могу - пока напишу, что очень нежная, приятная фактура (практически флюидная), пахнет безумно вкусно, не липкий, кроме обещанного эффекта увеличения объёма через месяц - сразу же заметно питание и увлажнение губ.

п.с. Форумчане, не ругайтесь=) Это моя первая посыль - очень уж хотелось побыстрее поделится своей радостью, в скором времени обещаю выложу гораздо более подробный отчёт по всем продуктам, как все перепробую и можно уже будет делать первые выводы:)
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Моя посылочка, пока только одна пришла:(
Барсучок ночной
WSB-16001-0.jpg

Очень понравился, запах такой уютный, умиротворяющий, не знаю помогает или нет засыпать, но нам с ребенком очень нравится сам процесс:ag: Наношу чуть чуть на пальчики и массирую ей височки и грудку, и себе заодно тоже:ag:
Кристал спрей
CBD-30009-0.jpg

Мне показался не очень удобным в применении, делаю по пару "пшиков" и с меня все это благополучно стекает, как то классический кристальчик удобней:yes: или может приноровиться требуется:ah:
Бритва для мужа
PSN-20026-0.jpg

Сказал, не джилет конечно, но обещал попробовать ещё, может понравится:ah:
Масочка
QHE-58651-0.jpg

Очень достойная вещица, особенно учитывая её стоимость, кожа после неё такая же гладкая и бархатная как после зеленой масочки этого же производителя, я довольна буду продолжать знакомиться с другими продуктами этой марки:br:
Всем быстрых посылочек:pig_ball:
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Мои 2 скромные посылочки :)

Giovanni, Magnetic Energizing Shampoo

GIO-18004-0.jpg


Оценка
%2525D0%2525BE%2525D1%252586%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525BA%2525D0%2525B0-3.png
Шампунь и шампунь

Магнитный шампунь. Супер действия я не заметила, читала отзывы в интернете - кто пишет что этот шампунь для глубокой очистки, некоторые пишут что волозы от него лузет, а многим нравится. Ну и я ж купила :ag: Как по мне шампунь как шампунь, ничего сверх - пахнет приятно( что-то между барбарисками и бабл гамом :popcorm1: ), цвет забавный ( перламутрово-серый), пенится средне, но мыть можно, волосы не пушатся. Ну шампунь как шампунь в общем.

Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo

AVA-36102-8.jpg


Оценка
%2525D0%2525BE%2525D1%252586%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525BA%2525D0%2525B0-4%25252C5.png


Очередной раз приезжает этот шампунь, о нем я писала уже. Муж в восторге, только им и пользуется, ничего другого не хочет :)

Ecover, Ecological Toilet Bowl Cleaner, Pine Fresh

ECV-41200-0.jpg


Оценка
%2525D0%2525BE%2525D1%252586%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525BA%2525D0%2525B0-3%25252C5.png
Моет и моет, оценка такая из-за обьема ( место в посылке занимает)

Жидковат, пахнет елками ( если кто помнит раньше были шампуни жидкие, как вода, зеленого цвета в стеклянных бутылках и пахли елками :) ), цена на него неплохая, но место в посылки занимает, купила только потому что была бесплатная доставка, а так.... я лучше это место забью более полезным и нужным :)

Weleda, Sea Buckthorn Hand Cream

WED-09749-0.jpg


Оценка
%2525D0%2525BE%2525D1%252586%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525BA%2525D0%2525B0-4%25252C5.png


Крем для рук с облепихой. В комплекте были перчатки, крем жирный, экономичный лучше всего использвать на ночь под перчатки - отлично питает кожу рук, для зимы самое то :) Нужный крем, только дороговат для своего обьема, но покупать однозначно еще буду.

Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion

GIO-18228-0.jpg


Оценка
%2525D0%2525BE%2525D1%252586%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525BA%2525D0%2525B0-3%25252C5.png
Потому что мало и можно лучше найти :)

Протеиновая маска для сухих и поврежденных волос. Мне в ней не нравится обьем - мало :( А в тандеме с Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, For Damaged Hair вообще отличная штука. Запах приятный, достаточно экономичное использование, чуда не происходит, но пользоваться можно :)

Himalaya Herbal Healthcare, Organique, Toothpaste, Neem · Pomegranate, Fluoride Free


HIM-20007-0.jpg


Оценка
%2525D0%2525BE%2525D1%252586%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525BA%2525D0%2525B0-2%25252C5.png


Пенится достаточно хорошо, запах и вкус мятный,освежает и чистит вроде, но как-то....не знаю, еще раз навряд ли куплю, мне больше понравилось Jason Natural, Powersmile, All-Natural Whitening Toothpaste, Powerful Peppermint Налет от кофе и сигарет снимает неохотно, ну как-то не впечатлила паста


Rexall Sundown Naturals, High Potency Vitamin C, 500 mg

SDN-25570-0.jpg


Даже не знаю как оценить, рука не поднимается поставить ниже, а выше как-то много
%2525D0%2525BE%2525D1%252586%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525BA%2525D0%2525B0-3%25252C5.png
Витамины как витамины, буду пробовать другие, но и о этих не забуду :)

Купила самых дешевых витаминов, от жадности набрала аж 3 банки сразу. Не знаю как там - повысился наш витамин С в организме или нет, но в отличии от наших витаминов - эти вообще кислятина, как лимон еж без сахара. В этих витаминах нет сахара или других подсластителей. Витамины для экстремалов ;D Но мне нравится, пьем всей семьей :)

Now Foods, Omega-3, Cardiovascular Support, 200 Softgels

NOW-01652-3.jpg


Тут оценить не могу, т.к. не пользовалась и витамины крайне трудно оценить. Плохих эффектов не было и уже хорошо :)

Омега-3.
Заказа папа, для профилактики. Ему нравится, пьет каждый день, нет рыбной отрыжки, нет рыбного послевкусья, рыбный запах присутствует ( ну куда без него то). Все что смогла вытащить из папы :)

Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo, 120 mg, 120 Veggie Caps

DRB-00091-0.jpg


Тоже самое что и с омегой - трудно оценить...

Витамины для памяти для мамы. Ну... наверно работает. Витамины вообще трудно оценить я считаю, для объективной оценки нужны анализы и все такое, а так ...
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
DEE-03082-1.jpg

http://www.iherb.com/Deep-Steep-Bubble-Bath-Grapefruit-Bergamot-17-5-fl-oz-517-ml/12044
Пена для ванны Грейпфрут - бергамот, (517 мл) 7.65$ я в восторге! от такого большого количества пены, ее так много получается и она очень долго держится, очень пушистая. ДОЧКА когда увидела решила что это только ее, и маме нельзя брать.

DES-32228-2.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence...ser-Dry-Sensitive-Skin-6-7-fl-oz-195-ml/24157
умывалка для сухой и чувствительной кожи (195 мл) 9.41 $ двоякое к ней отношение наверно все-таки закажу повторно, моет до скрипа, запах приятный но стягивает кожу... хотя у меня последнее время все стягивают, может кто что посоветует?
ORJ-60052-1.jpg

http://www.iherb.com/Orjene-Organic...-Wash-with-Alpha-Lipoic-Acid-7-oz-207-ml/6753
пенная умывалка 6.52 $
все ее хвалят и я не что не имею против, мне все равно кожу стягивает. Люблю ей утром умываться , запах приятный
NBC-01023-2.jpg

http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Fragrance-Free-16-fl-oz-473-ml/13314
ужасный запах какой-то химозный, по мне так пахнет хлоркой! попробую использовать для мытья кисточек.
THA-07003-1.jpg

http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...rmula-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792
Тоник 7.96 $
все хвалят! и я похвалю,самый лучший тоник в моей жизни! это просто чудо- спасение для моей кожи.
JAS-06038-3.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-C-Effects-Pure-Natural-Super-C-Toner-6-fl-oz-177-ml/17741
тоник 6.45 $
не мое! к сожалению у меня не получилось с ним подружиться, после него лицо как блин!. мне дает сильный эффект блеска лица, ощущение жирной кожи и липкости. Запах приятный.
HRP-44612-0.jpg

Розовая вода (240 ml) 6.52 $
http://www.iherb.com/Heritage-Products-Rosewater-Rose-Petals-8-fl-oz-240-ml/6481
очень приятная розовая вода, приятно освежает кожу, особенно зимой в отапливаемом помещении.
 
Последнее редактирование:

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
"чайный" хваст
icon_e_smile.gif


Frontier Natural Products, English Breakfast Tea, 16 oz (453 g)
Чай "английский завтрак". Те, кто покупал чай ахмад с аналогичным названием, представляют вкус. Но у чая данной фирмы мне он понравился больше, какой-то более насыщенный. А аромат! Непередаваемый!
Цена, конечно повыше, чем в магазинах, но чай того стоит.

Frontier Natural Products, Earl Grey Tea, CO2 Decaffeinated, 16 oz (453 g)
Ирл грей - знаменитый чай с бергамотом. Этот чай декофенированный, т.к. из него с помощью углекислого газа удален кофеин.
Чай отличнейший. Бергамот - пахнет беграмотом, а не химическими оттудшками, запах остается и в заваренном чае, чего не скажешь про магазинные чаи.
Отсутствие кофеина тоже плюс. Можно пить на ночь и чай не будет тонизировать.
Есть такой же, но с кофеином, т.е. не обработанный.

Frontier Natural Products, Whole Rosehips, 16 oz (453 g)
Шиповник. Целый. Брался, чтоб посмотреть, чем наш шиповник отличается от "ихнего". Ну этот прямо отборный - плоды крупные, качественные. На вкус - шиповник, как шиповник. Плюс в том, что не пересушенный и красивого цвета.
Шиповник очень полезен - большое содержаение витамина С.

The Tao of Tea, Certified Organic Black Tea and Bergamot, Earl Grey, 3.5 oz (100 g)
Еще один чай с баргамотом. Тоже просто замечательный. Аромат, вкус и баночка удобная.


Yogi Tea, Detox, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.02 oz (29 g)
чай в пакетиках для детоксикации организма. Я его пью после употребления алкоголя
icon_e_smile.gif
Вкус - на любителя, пряный.
Помогает или нет - не могу сказать. Наверное, второй раз не куплю.


St. Dalfour, Organic, Earl Grey Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
Опять чай с бергамотом, но в пакетиках. Хороший, вкусный, ароматный..., но в пакетиках. Не люблю пакетики.

Just a Leaf, Organic Tea, Jasmine Blossom Infused Green Tea, 3.5 oz (99 g)
Зеленый, жасминовый. Я не особо любитель зеленого чая, но этот прямо понравился - вкусный и запах жасмина в тему. Листья крупные.

Just a Leaf, Organic Tea, Bergamot Grey, Black Tea & Bergamot, 3.5 oz (99 g)
Еще один чай с бергамотом (ну любим мы чай с бергамотом). Тоже очень понравился. Даже не знаю, какой из всех лучше. Все хороши.

Just a Leaf, Organic Tea, Emerald Mandarin Infused Green Tea, 2 oz (57 g)
И зеленый с мандарином. Запах! Обалденный. Мандариновый. И чай очень вкусный.
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
наконец-то получила еще 2 посылки, в пути еще 8, а одна от 09.12 где-то путешествует.
вот очередной отчетик.
1. http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0 спрей для роста волос. пользуюсь 2 недели - эффекта не вижу, кроме быстро пачкающихся волос... поэтому я не очень довольна.
2. http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free-Refreshmint-1-oz-28-g/23792?at=0 зубная паста-гель отбеливающая. приятная мятная паста. эффект нормальный. маленькая упаковка удобна для поездок.
3. http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282?at=0 средство для мытья овощей. цитрусовый запах и вкус. мою им овощи и фрукты. главное цитрусовый состав очень полезный. однажда, воспользовавшись отзывами, попрыскала на разделочную доску после рыбы запах сразу прошел. очень довольна!
4. http://www.iherb.com/Quantum-Health-Super-Lysine-Cold-Sore-Treatment-75-oz-21-g/6710?at=0 крем против герпеса. на коже не заметен. охлаждающий эффект, снимает зуд и жжение, маслянистая текстура. семья довольна. заказала еще.
5. http://www.iherb.com/Jason-Natural-Powersmile-All-Natural-Whitening-Toothpaste-Peppermint-6-oz-170-g/3857?at=0 зубная паста. белая, мятная, вкусная. тюбик огромный.
6. http://www.iherb.com/Ricola-Breath-Mints-Peppermint-87-oz-25-g/8405?at=0 леденцы для горла. упаковка малюсенькая. не пробовали.
7. http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Spot-Treatment-0-5-fl-oz-15-ml/17936?at=0мазь против прыщиков. упаковка маленькая, но удобный дозатор выдавливает не больше необходимой капилюшки. при выдавливании имеет нежно-желтенький цвет, после нанесения быстро становится нейтральным. вначале заметен легкий эффект пощипывания, но быстро проходим. зато очень быстро подсушивает прыщички!
8. http://www.iherb.com/Naturally-Fresh-Deodorant-Crystal-Spray-Mist-83-fl-oz-25-ml/13586?at=0 дезодорант-спрей. взяла для поездок или чтоб в сумочке носить. удобная маленькая упаковка. эффект хороший.
9. http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Mineral-Deodorant-Body-Spray-Chamomile-Green-Tea-4-fl-oz-118-ml/21071?at=0 дезодорант-спрей. я почему то думала, что это можно использовать как минеральную воду для лица (?). но видимо это просто дезодорант с приятным запахом. посмотрим.

ну и конечно кокосовое масло я с ним пеку торты и выпчку, добавляю вместо сливочного масла и как маску для волос.
скраб-соль от Альбаники взяла в подарок.
 

Вложения

  • CIMG0807.jpg
    CIMG0807.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 92
  • CIMG0808.jpg
    CIMG0808.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
http://www.iherb.com/Now-Foods-Almonds-Natural-Unblanched-1-lb-454-g/15141?at=0
миндаль не жареный, большой такой пакет в полкило почти, миндаль вкусный, чистенький, один к одному, хватит надолго, буду брать ещё

http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Crystallized-Ginger-Slices-12-oz-340-g/8592?at=0
имбирные сахарные слайсы – о, это моё! Обожаю имбирь по всех его проявлениях, чувствую что начинаю привыкать к сладкому. Пакет большой – их там много, супер! :ay:

http://www.iherb.com/Now-Foods-Mango-Slices-10-oz-284-g/15069?at=0
слайсы манго, это тоже супер вещь! Они ТАКИЕ вкусные и кисленькие, мне понравилось намного больше папайи, хотя и она хороша. Жаль только слайсов мало в упаковке :(

http://www.iherb.com/Earth-Friendly...Natural-Grapefruit-25-fl-oz-739-ml/38204?at=0
средство для мытья посуды с запахом грейпфрута, у меня такое уже есть грушевое, решила про запас взять и это. И хорошо, так как уже аут оф сток. Такое же классное как и грушевое, правда запах больше лимонадный, но ненавязчивый

http://www.iherb.com/Simply-Organic-Grind-to-a-Salt-Blend-4-76-oz-135-g/31475?at=0
мельничка с морской солью, горчицей, чесноком, луком, красным и черным перцем – сууупер!!!! Обожаю мельнички из этой серии, буду брать ещё и ещё :ay:

http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-2-Toothbrush-Sanitizers/11456?at=0
санитайзеры для зубных щеток, красивые такие, синенькие (не как на картинке), пахнут термоядерно, как орбит эвкалипт, очень понравились, даже когда уйдет запах всё равно классная защита для щетки :ay:

http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Meyer-Lemon-Vinaigrette-8-44-fl-oz-250-ml/28843?at=0
заправка из оливкового масла, чеснока, лимона, черного перца, смеси специи, органических итальянских смесей – это просто что-то! Это ТАК вкусно пахнет просто отпад! :aj:
Отлично подойдет к любому салату, пицце, креветкам, гуакомоле. Буду брать ещё обязательно :ay:
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com

Now Foods, Mango Slices, 10 oz (284 g)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Mango-Slices-10-oz-284-g/15069?at=0
Большие мягкие кусочки манго, просто объедение! Совершенно отличаются от деревянных химозных рыжих манго на развес из Ашана. Они такие вкусные, ароматные...м-м-м...

Now Foods, Papaya Spears, 12 oz (340 g)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Papaya-Spears-12-oz-340-g/12953?at=0
Тоже чудесные, мягкие большие палочки ароматные, сладкие, чума, и магазинные местные на них мало походят.

Now Foods, Macadamia Nuts, Dry Roasted & Salted, 9 oz (255 g)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Macadamia-Nuts-Dry-Roasted-Salted-9-oz-255-g/38568?at=0
Сбылась мечта попробовать диковинный орех. Жуется легко, он не твердый как другие. Вкус слабый, ни на что не похож. В Дубае в дюти фри продают упаковки целых орехов, тоже жар/сол, целые вкуснее, они как сливочные)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
отчет @nya

1. AUB-00383-m.jpg

Кисть

Смотреть далее

2. BOR-53804-m.jpg

Прозрачная компактная пудра

Смотреть далее

3. NOW-07758-m.jpg

Масло Ши

Смотреть далее

4. SHI-40250-m.jpg

Крем для ног

Смотреть далее

5. LGJ-10201-m.jpg

Твердый шампунь

Смотреть далее

6. ALB-00891-m.jpg

Крем для бритья

Смотреть далее
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
С Новым Годом! :big_smiles_67: Очередной отчёт о покупках :party:

Honeybee Gardens, Truly Natural Mascara, Expresso, 0.20 oz (6 ml)
Тушь просто замечательная. Пушистая кисточка удлиняет и разделяет реснички, делая их объемными и красивыми. Очень понравилось, что из брасматика на выходе нет большого кол-ва туши, т.е. кисточка сухонькая, но хватает как раз, чтобы накрасить 1 глаз, не делая ресницы жирными и слипшимися. Ходила с ней при сильном ветре – не потекла. За цельный день не осыпалась абсолютно.
Смотреть далее

Bee Rescued, Propolis Lip Balm, 0.25 fl oz
Бальзам для губ с прополисом. Так о нём мечтала, так его хвалили, а он оказался таким твердым и неудобным(( В баночке шкрябаю обратной стороной ногтя, потому как подушечкой пальца не удается взять хоть сколько бы то ни было, и, если удается что-то добыть, долго и мучительно размазываю по губам… Использую перед сном. В общем-то, конечно, ощущения приятные: сливочный вкус, не оставляет пленки, губы гладкие и красивые, но сам процесс использования несколько утомляет. О повторной покупке даже не думаю – этой баночки хватит на десяток Кисточек до конца жизни)))
Смотреть далее

Earth Science, Natural Deodorant, Tea Tree, Lavender, 2.5 oz (70 g)
Деодорант с лавандой и чайным деревом
Смотреть далее пахнет по-мужски, очень приятно, но вполне можно пользоваться и женщинам.

Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1, 7 fl oz (207 ml)
Гель для умывания. Наконец-то и я до него добралась. Вот если бы не мои упрямство и вредность, заказала бы сразу, но мы не ищем легких путей. Короче, это супер! Начиная от стильной большой бутылочки, приятного запаха, заканчивая замечательными свойствами – кожа после умывания на ощупь гладкая, ровная и чистая. Маст хев.
Смотреть далее

Home Health, Blemish Treatment Lotion, 4 fl oz (118 ml)
Тоник для проблемной кожи лица. Пахнет камфорой и мятой. Вычищает лицо, заживляет высыпания. Отличный!!

Alaffia, Skin Recovery Face Cream, Neem & Shea Butter, 2.3 oz (68 ml)
Крем для проблемной кожи лица. Пахнет как репеллент от комаров, но терпимо. Верю в заживляющую силу. Бутылочка стеклянная, дозатор замечательный. Сам крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляя запаха, кожа лица стала более гладкой и приобрела приятный тон. То ли от крема, то ли от всех трёх новых средств сразу :boast:
Смотреть далее

Kappus, Luxury Soap, Violet Lilac, 4.2 oz (125 g)
Мыло с ароматом сирени. Выглядит очень красиво и презентабельно. Самой сиренью пахнет только от самого мыла вблизи, а вообще я бы сказала, что более выраженный тон имеет почему-то ландыш. Покупалось на подарок матери. Предполагается, что им можно умывать даже лицо.
Смотреть далее

Avalon Organics, Moisturizing Cream Shave, Aloe-Unscented, 8 fl oz (225 ml)
Крем для бритья. Замечательный! Приятно и нежно пахнет мыльцем. Горошинку растерла пальцами и нанесла на подмышки, секунд через 10 своей не особо острой бритвой очень легко и приятно удалила волоски, как будто использовала новейший станок с пятью лезвиями. В общем – очень круто, рекомендую.
Смотреть далее

Giovanni, Cleanse Body Wash, Hazelnut Vanilla, 2 fl oz (60 ml)
Мини-гель для душа с ароматом ванили и орешков. Прелестно пахнет нежной ванилькой и замечательно моет тело. Кожа после геля нежная, мягкая. Не особо сильно пенится, зато хорошо смывается, не оставляя кожу скользкой (терпеть не могу за это гели для душа). Обязательно подарю себе большую бутылочку этого чуда!
Смотреть далее

Sappo Hill, Glyceryne Cream Soap, Old Fashioned Oatmeal, 0.8 oz
Пробник мыла. Как же оно вкусно пахнет! Супер!!! И руки и тело мыть очень приятно. Кидаю в посылочки почаще. Замечательные маленькие презентики.
Смотреть далее

Nature's Gate, Natural Toothpaste, Creme de Anise, Fluoride-Free, 6 oz (170 g)
Зубная паста «Анисовый крем». Отличная! После первого использования удивилась просто таки небывалой чистоте во рту. Приятный анисовый сладковатый вкус совсем не портит впечатления. Попробую еще такой же мятный крем, когда эта паста закончится. Вот только будет это очень нескоро – предыдущую пасту пользовала ровно полгода.
Смотреть далее

Special, Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji-To-Go, 1 oz (28 g)
Ягоды годжи. Наконец-то мне их положили в посылку! :ag: Пахнут просто волшебно, на вкус как изюм с йодом. Стараюсь класть почаще в заказ, очень вкусные!

Bigelow, Herb Tea, Perfect Peach, Caffeine Free, 20 Tea Bags, 1.37 oz (38 g)
Чай персиковый, в пакетиках. Легкий, приятный, действительно персиковый. В заваренном пакетике видно фруктовую мякоть.
Смотреть далее

Stash Tea Company, Premium, Decaf Tea, Chocolate Hazelnut, 18 Tea Bags, 1.2 oz (36 g)
Шоколадный чёрный чай. Замечательный! :aj: Интересное ощущение и шоколада и чая. Очень люблю ароматизированные чаи, этот теперь один из любимых. Обязательно возьму ещё и не раз.
Смотреть далее

Lundberg, Risotto, Creamy Parmesan, Gluten Free, 5.5 oz (155 g)
Рис с сыром. Коробочка быстрого приготовления. Вкусно, попробую остальные разновидности.
Смотреть далее

Atkins, Advantage, Dark Chocolate Decadence Bar, 5 Bars, 1.6 oz (44 g) Per Bar
Батончики шоколадные. Ужасно вкусные и ароматные. Прощай, фигура! :ag: Очень сытные – 1шт хватает, чтобы надолго забыть о чувстве голода. Закажу повторно, когда перепробую все остальные))
Смотреть далее

Health Valley, Organic Multigrain Cereal Bars, Blueberry Cobbler, 6 Bars, 1.3 oz Each
Бисквиты с черникой. Мяконькие, вкусные, но слишком сладкие для меня, а мужу нравятся.
Смотреть далее

Nurture Inc. (Happy Baby), Happy Melts, Organic Yogurt Snacks, Mixed Berry, 1.0 oz (28 g)
Ягодные йогуртовые снеки. Вкусненько, кисленько, ребенок скушал с удовольствием. Заказала большую упаковку ассорти.

Смотреть далее

Annie's Homegrown, Certified Organic Cheddar Bunnies, Organic Baked Snack Crackers, 6.75 oz (191 g)
Сырные зайцы. Вкусные детские солоноватые крекеры. Нам с мужем тоже очень понравились, хорошо к пиву :popcorm1: Ребятёнок хрумает с большим удовольствием, даём буквально по 10шт. пару раз в неделю, все же соль в составе.
Смотреть далее

Munchkin, Snack Catcher, 12+ Months
Стаканчик «нерассыпашка». Счастью ребёнка нет предела! Бегает с ним и печеньки-снеки топчет по ходу дела. Супер-штука для малышей! :clapping: Спасибо тому, кто похвастался!!!

Смотреть далее

Fuchs Brushes, Junior Natur Natural Bristle Toothbrush, Child Medium
Детская зубная щеточка в пенале. Сотрудники Херба почему-то решили, что у меня дочь и прислали щетку розового цвета :ag: но и я молодец – заказала медиум, оказалась немного жестковатой.
Смотреть далее

Little Twig, Lady Bug Bath Mitt
Мочалочка детская. Звать Бэдрык :ag: Вначале мы ей устроили кукольный театр – была сразу же похищена мальком из посылки, но теперь наконец-то используем по назначению. Приятная весёлая вещица, моя рука помещается внутрь и я с удовольствием намыливаю этой мочалочкой детскую тушку.
Смотреть далее

Full Circle Home LLC, Be Good Dish Brush
Щетка для мытья посуды. Я давно подозревала, что она мне жизненно необходима и не ошиблась – она чудесна! :yes: Толстенькая уютная деревянная ручка в миллион раз приятнее мокрой мочалки. Посуда отмывается дочиста. Сушу в подвешенном состоянии, очень берегу.
Смотреть далее


GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Vetiver, 24 Loads, 15.2 oz (432 g)
Стиральный дозированный порошок с ароматом вереска. Чудесный! Самое любимое средство для стирки! Пахнет не так ярко, как лавандовый, отстирывает замечательно.
Смотреть далее

Earthworm, Mold & Mildew Treatment, 22 fl oz (650 ml)
Средство от плесени. Пахнет немного хлорно. Несмотря на большой объем и тяжесть бутыли, держать ну очень удобно – ручка так устроена + распылитель очень крепкий и вращается вокруг оси.
Смотреть далее


Посылка, которая разбила мне сердце :(
Смотреть далее

Средства и для стирки и для посуды отличные! Денежку вернули, но все равно очень жаль пролитых таких нужных и полезных жидкостей.


Nature's Way, Kidney Bladder, 465 mg, 100 Capsules
БАД для почек. [OFF]Продолжаю страдать от боли в почках. Никак не пройдет осеннее обострение + выходят осколки камней (есть подозрение, что самостоятельно подробила фитолизином и вот этими БАДами – по результатам УЗИ), что само собой вызывает пиелонефрит, с которым я весьма успешно борюсь с помощью жидкого хлорофилла, но периодически тянет прооперированная почка и вот эти травки очень меня выручают. Принимаю по 2шт. 2 раза в день после еды, буквально сразу же уходят тянущие боли.
P.S. я обязательно и совсем скоро обращусь к своему урологу :yes:

Смотреть далее [/OFF]

Triple Leaf Tea, Cold & Flu Time, 1.4 oz (40 g), 20 Tea Bags
Чай от простуды. Такой замечательный, ароматный, помогает быстрее выздороветь. В составе жимолость, имбирь, корень одуванчика, листья шелковицы, мята, солодка.
Смотреть далее

Nature's Bounty, Your Life Multi Men's 45+, Multivitamin/Multimineral Specialty Formula, 90 Tablets
Мультивитамины и мультиминералы для мужчин старше 45 лет. Покупалось на подарок отцу. Остался доволен.
Смотреть далее


Фото одной из посылок внезапно целиком :bq:
Смотреть далее подробнее:
Country Life, Gluten Free, Core Daily-1 Multivitamins, Men, 60 Tablets
Мужские мультивитамины+пробиотики+овощи-фрукты. Перелопатила весь раздел и эти мне показались по составу самыми насыщенными. Заказано для родственника, поэтому фото капсул сделать не представлялось возможным. Мужу обязательно возьму, когда допьет текущий курс других витамин.

Twinlab, 100% Whey Protein Fuel, Chocolate Surge, 1 lb (454 g)
Шоколадный протеиновый коктейль. Полкило счастья для мужа – это я его толстю, потому как очень худой :popcorm1: 2 мерные ложки на 350мл прохладной очищенной воды и напиток готов. Очень вкусно! Также как и с печеньками, только шоколадный все же немного, но вкуснее будет.

Dr. Bronner's Magic Soaps, Pure Castile Soap, Hemp Almond, 2 fl oz (59 ml)
Кастильское миндальное мыло. Это просто чудо! :love: Пару капель вытряхнуть из бутылочки на ладонь, взбить в густую пенку и можно и лицо и тело и все что угодно вымыть, а уж как пахнет роскошно! Немного горьковатый натуральный миндальный аромат. Супер!!! Куплю в большом размере.

Dr. Bronner's Magic Soaps, Pure Castile Soap, Hemp Rose, 2 fl oz (59 ml)
Кастильское мыло с ароматом розы. Долго не решалась его заказать, т.к. боялась, что будет пахнуть «бабушкиной розой», но мои опасения не оправдались. Аромат чудесный! Использовала и для лица и для интимной гигиены – отлично. Повторю, когда закончится или даже возьму бутылочку побольше.

Madre Labs, Camellia Care, Concentrated Green Tea Skin Cream, 0.5 fl oz (1.5 ml)
Пробник крема. После первого нанесения было ощущение, что я умылась мылом и не увлажнила кожу – очень пересушенным лицо ощущалось. Использовала три пробника подряд (два раза в день) и мнение мое изменилось – неплохой крем, но не могу сказать, что лицо как-то улучшилось. Полный объем брать все же не буду.

Еще одна посыль :bq:
Смотреть далее
Annie's Naturals, Organic Pomegranate Vinaigrette, 8 fl oz (236 ml)
Гранатовый соус. Вообще-то, я хотела заказать манговый – по хвасту, но рука дрогнула и я выбрала гранатовый :girl_crazy: вот захотелось, блинъ! Абсолютно не похож на знаменитый грузинский соус (по словам мужа). Даже не знаю, как описать. Специфический довольно вкус, жирно-кисло-сладкий какой-то. Пробовала его с говядиной, со свининой, с курятиной, с макаронами, с омлетом – вот не могу сказать, что вкусно, просто интересный привкус. Больше не куплю.

Lundberg, Long Grain Brown Rice, Gluten Free, 32 oz (907 g)
Коричневый рис. Почти кило вкуснейшего риса. Обожаю! С ним получается просто невероятно вкусный плов :yes3: Покупаю постоянно.

Rockin’ Green, Classic Rock, Cloth Diaper & Laundry Detergent, Smashing Watermelons, 2/4 Loads
Пробник стирального порошка. Отстирывает неплохо, арбуза не нашла :2020:


Всем желаю шустрых и целеньких посылок! :sun_bespectacled: Благодарю за внимание. До новых встреч! :br:
 
Последнее редактирование:

Sheki

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
10
38
0
Астана
KMF-83621-0.jpg
Kiss My Face,Эти бальзамчики брала своим девочкам. Сначала они вообще не мазались на губы, были твердые. затем я отрезала ножом половину стика. Бальзам стал пригоден к экслуатации). ничего особенного. Запаха практически нет. Больше не куплю.
WSB-47200-0.jpg
Badger CompanyБальзам сильно выбеливает губы. Даже растушевав он оставляет белые разводы, еще эта белизна подчеркивает шелушения. Не увлажняет, при том очень жирный. На жаре растекается. Больше не куплю.
WSB-46541-0.jpg
Badger Company,Думала,что спф 15 не будет таким же белым,как предыдущий бальзам. Ошиблась, такой же. Не понравился.
WSB-33159-0.jpg
Badger Companyhttp://www.iherb.com/Badger-Company-Certified-Organic-Lip-Balm-Unscented-15-oz-4-2-g/18392?at=0http://www.iherb.com/Badger-Company-Certified-Organic-Lip-Balm-Unscented-15-oz-4-2-g/18392?at=0Этот бальзамчик не виден на губах вообще и не имеет запаха. Честно говоря, радует только натуральный состав и эффект плацебо. В общем поддалась всеобщему восторгу, ничего особенного. Ожидала большего((
WSB-22508-0.jpg
Badger-CompanyАналогично предыдущему. Запаха грейпфрута я не чувствую.
В общем ничего из выше названного больше не куплю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.