Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
Хваст по опробованному:
л-карнитин жидкий. Пью по одной столовой ложке утром на пустой желудок. Вкус сладенький :ay: Спортом пока не занимаюсь, поэтому о похудении говорить не стоит, но бодрости с утра прибавляет - это факт.
шампунь Джиованни с чайным деревом. Вот этот шампунь стал моим мастхэвом! Отлично промывает волосы, приятно холодит кожу головы и волосы после него классные такие, красиво блестят :ay: (я всегда пользуюсь кондиционером после шампуня)
гиалуроновая кислота и витамин Е в стике. Этими средствами пользуюсь для увлажнения кожи вокруг глаз. На мои мимические морщинки пока никак не действуют (надеюсь все же будет эффект), но увлажнение очень хорошее! Пользуюсь два раза в день. Кстати, кто-то из девочек жаловался, что витамин Е в стике болтается, неудобно им наносить. Мне вот как раз нравится такое оформление, пока все нормально)
крем от запаха пота Лавилин. Пользовалась пока только один раз, крем быстро впитывается. Прошло 5 дней, неприятного запаха пота нет. :ay:
стик для покраснений. Мажу на укусы комаров, мелкие прыщи на теле. Немного щипит, но покраснения проходят быстрее.
В пути еще пара посылок, как получу и опробую - отпишусь! Всем быстрых посылок и позитивного настроения! :ax:
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Все доброго времени суток. Сегодня немного антихвастов и небольшой обзор из опробованных из Херба чаев. Итак:

NBC-01023-2.jpg

NutriBiotic, Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free, 16 fl oz (473 ml) Взяла по хвастам этот пол литровый очиститель для кожи. Увы, категорично не мое. Радует, конечно, отсутствие отдушек и вроде неплохой состав, но мою нормальную, а периодами склонную к сухости кожу, он сушит весьма ощутимо. Жаль, надеялась на магическое «Sensitive Skin», думала, что средство будет максимально мягким, но увы, метка о том, что очиститель предназначен для чувствительной кожи не спасает от пересушивания. Отдала маме, у нее кожа ближе к комбинированной, ей пошел хорошо.

NOW-08090-3.jpg
Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 6.4 oz (181 g) Всем известная паста «Ксиливайт». Опять не мое. Не смотря на многочисленных поклонников сего средства и здесь на форуме, и на Хербе, мне не нравится абсолютно. Давала для оценки маме и мужу – реакция такая же. Солидол какой-то, ей-богу, что по консистенции, что по вкусу. Еще и не пенится, хотя чищу я зубы электрической щеткой, которая способна даже зубной порошок вспенить до весьма внушительных размеров. Да и обещанного эффекта отбеливания я не увидела. В общем, нет, нет и еще раз нет.

NNS-00171-2.jpg
NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder, 100 Packets, 3.5 oz (100 g) Стевия в пакетиках, 100 шт. Что сказать, вкус, конечно, весьма специфический, мужа я к ней так и не смогла приучить, постоянно орет, что это лекарство какое-то, а не чай. Я же привыкла, главное не переборщить с количеством – мне 1 пакетика хватает на 0,5 л кружку чая (да-да, не удивляйтесь, я очень люблю чай и пью его всегда в таких количествах :) ) Если больше – мерзость получается редкостная. Но зато есть в ней неоспоримые плюсы – это, во-первых, полное отсутствие калорий, что особо актуально для худеющий; во-вторых, она не провоцирует подъем глюкозы в крови, что актуально для диабетиков. Меня больше интересует второе ее достоинство, т.к. я слежу за сахаром в крови. Действительно, сахар после такого чаепития не повышается. Последний раз взяла не в пакетиках, а россыпью, получается дешевле. Если кому надо, вот ссылка
NNS-00156-2.jpg
NuNaturals, NuStevia White Stevia Powder, 12 oz (340 g)

STA-08243-0.jpg
Stash Tea Company, Premium, Decaf Tea, Chocolate Hazelnut, 18 Tea Bags, 1.2 oz (36 g) Это мой любимый чай. Беру давно, безумно вкусно – черный чай с привкусом шоколада и нотками ореха. В меру крепкий, хотя я любитель очень крепкого чая.

STA-08256-0.jpg
Stash Tea Company, Premium, Mango Passionfruit, Herbal Tea, Caffeine Free, 20 Tea Bags, 1.3 oz (38 g) А вот этот чай не понравился. Заявлен был, как «Манго-Маракуйя». Не знаю, какого именно вкуса ожидала я, но по факту напомнил ромашковый чай у «Гринфилда» . Полностью травяной, не содержит ни черного, ни зеленого чая. Больше не возьму.

TWN-15400-0.jpg
Twinings, Lady Grey Tea, 20 Tea Bags, 1.41 oz (40 g) Приятный «серый» чай с цитрусовыми нотками. Не крепкий, но для разнообразия беру.

TWN-15422-0.jpg
Twinings, Classics, Earl Grey Tea, 20 Tea Bags, 1.41 oz (40 g) Нежной любовью люблю чаи с бергамотом. До открытия Херба традиционно пила Ахмад Earl Grey. В сравнении с ним, у чаев этого же рода на хербе более натуральный (что, собственно, и не удивительно) и менее выраженный привкус бергамота. Не могу сказать, вкуснее они привычного Ахмата, или нет, они просто совершенно другие. Мне нравятся. Любителям такого рода чаепития, думаю, стоит попробовать.
Еще с бергамотом брала вот такой полукилограммовый пакет
FRO-02826-0.jpg
Frontier Natural Products, Organic Earl Grey Tea, 16 oz (453 g) Вот у этого чая привкус бергамота очень выражен. Кому-то может показаться даже чрезмерным. Учитывайте, заказывая такой объем.
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Девчонки привет, заказывала 3 посылки с периодичностью через неделю, пришла сегодня самая поздняя от 22.08 )))
Заказывала масло миндальное Now Foods, Sweet Almond Oil, 16 fl oz (473 ml)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sweet-Almond-Oil-16-fl-oz-473-ml/896?at=0
Крем маме от морщин Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264?at=0
Себе средство для роста груди BioTech, Natural Curves, Breast Enhancement, 30 Day Supply, 60 Tablets
http://www.iherb.com/BioTech-Natural-Curves-Breast-Enhancement-30-Day-Supply-60-Tablets/36?at=0 Протестирую и скажу, как оно )))) Девочки воняют таблеточки мама не горюй ))) съела одну, надеюсь не траванусь ))) эксперимент пошел 30 дней курс
Ну и какао Free, Madre Labs, CocoCeps, 7.5 g (.26 oz)
http://www.iherb.com/Free-Madre-Labs-CocoCeps-7-5-g-26-oz/21589?at=0
d8e9ffb632c0.jpg
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия


Еще две посылки. Напишу отзыв. Долго ждала их, но не разочаровали :)))
1. Крем от пигментных пятен http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Brown-Spot-Skin-Lightening-Night-Cream-1-5-oz-42-g/5034?at=0
Надеюсь вывести веснушки после бешеного лета. За неделю пока нет результата.

2. http://www.iherb.com/DSM-i-Flex-i-Omega-Premium-Fish-Oil-60-Capsules/17999?at=0
Омега3 из рыбьего жира по акции. Он сейчас стал еще дешевле, не берите, там срок годности до апреля. Расстроилась, т.к. еще в посылке идет банка. Сами капсулы мне понравились: маленькие, легко глотать и большое содержание полезных веществ.

3. http://www.iherb.com/Now-Foods-Chlorophyll-100-mg-90-Capsules/498?at=0 Хлорофилл. Взяла в капсулах, тут много о нем писали, пьем.

4. http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-8-oz-227g/16668?at=0 Келп. Хватит, наверное, на несколько лет :) Там малюсенькая мерная ложечка, надо их две в день. Сыплю прямо в еду (например в свои вегетарианские супчики), не чувствуется, но немного подсаливает. На вкус соленый, немного вонючий болотом. Насчет йода, MorNat вчера на конференции сказала нам, что бесполезен. Ну раз купила, буду сыпать :)

5. http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Energizing-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6415?at=0 Магнитный шампунь Джованни - бессменный фаворит моего мужа, требует заказывать его каждый раз и злится, когда он кончается, а другой еще не подоспел. Предложения потестить что-то еще с негодованием отвергает. Вот такой вот консерватор :) Мне не особо нравится, осветленные пряди отдают желто-зеленым от него.

6. http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419?at=0
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deep-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0
Увлажняющие шампунь и кондиционер Джованни. Оценка 5+ . Пенится, промывает, есть объем, волосы не пушатся. Шампунь очень экономичный. Кондиционер очень густой, еле выдавливается червяком на ладонь.

7. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-1000-mg-120-Softgels/22472?at=0
Кокосовое масло в капсулах на халяву :))) Понравилось.

8. http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0
Яблочный пектин. Классная штука. Завтракаю теперь так. В овсяную кашу на воде без сахара кладу ложку пектина и выдавливаю капсулу кокосового масла. Отлично. И вкусно и полезно и главное очень сытно до обеда. MorNat на конференции вчера одобрила :)))

9. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Co-Q10-Coenzyme-Q-10-30-mg-60-Capsules/2496?at=0
Q10 уже такой брала, пьет муж с утра для энергии, носится как конь. Если мне тоже надо усиленно поработать физически пью и тоже ношусь. Пьем вместе с Омега 3-6-9. В такой дозировке можно с 30-ти лет где-то пить.

10. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Vitamin-D-400-IU-200-Tablets/1212?at=0
Витамин Д. Последние исследования показывают тотальный недостаток этого витамина в организме, надо принимать всю зиму, чтобы не болеть простудными заболеваниями.

11. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Zinc-Balance-15-mg-100-Capsules/278?at=0
Для этих же целей цинк. Понравилось, что здесь он в правильной пропорции с медью ( Цинк вытесняет медь, надо пить их вместе). Я вообще-то полюбила Jarrow Formulas за то что дешево и явно видно действие добавок, но этот цинк в какой-то сомнительной форме, допью и возьму другой.

12. http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Organic-Lip-Balm-Peppermint-Tea-Tree-0-15-oz-4-25-g/14634?at=0
Бальзам для губ теперь моя любовь. Чайное дерево не чувствуется, что я боялась, хотя взяла именно из-за него, приятно холодит после нанесения. :ay:

13. http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0
Спонжи для умывания из люфы. Взяла по хвасту, хотя и был отрицательный отзыв. Понравилась идея :) Не разочаровали. Очень удобно мыть лицо, в том числе отмывать косметику. Размачиваю, наношу пару капель геля для умывания и круговыми движениями мою лицо. Отлично: и массаж и скраб не нужен :ay: .

14. Положили пробник такого крема. http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Lumessence-Lift-1-fl-oz-30-ml/11318?at=0
Обалденный крем. Нежная текстура, приятный запах, отлично впитывается, лицо прямо светится на утро и не мудрено, состав классный. Жаль дороговат. Думаю взять маме. Никакой аллергии на моей реактивной коже, несмотря на богатый состав, не было. Думаю идеален будет лет в 40 или около того.

Ну, кажется все.. Устала печатать :) Надеюсь, была полезной :)
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Скорость доставки меня не радует, последние посылки получила спустя 3-4 месяца..
Одна была отправлена 2 дек 2011, получила ее совсем недавно 23 марта 2012. И еще одна посыль отправлена 9 ноября 2011 получена 9 февраля 2012... Хорошо конечно, что они вообще доходят.

Итак, перейдем к отзыву о полученных хербовских ништяках :) Начну я, пожалуй, с добавок для поддержания себя любимой в форме. Думаю, эта тема всегда актуальна для девушек:aj:

1. Natrol, Tonalin CLA, 1200 mg, 90 Softgels

Пью 3 раза в день по одной капсуле. Мне нравится эта добавка:ay: Как мне кажется, помогает при огрехах в питании и при нерегулярности физ нагрузок поддерживать кожу в упругом состоянии. Мышцы в принципе у меня и так быстро проявляются при регулярных нагрузках, главное здесь регулярность, что порой является самым сложным фактором. Так вот мне кажется, что при сбоях в графике, КЛА поддерживает мышцы и помогает сохранить упругость. Как-то так..

До этого кстати, брала КЛА фирмы MRM, в этот раз решила взять Танолин КЛА, вроде где-то прочитала что эта форма лучше, буду рада если кто-то проконсультирует подробнее.. И лучше конечно брать сразу 2 баночки, чтобы пропить курсом.

Вывод: Буду брать еще.

2. Now Foods, 7-Keto, LeanGels, Weight Management, 100 mg, 60 Softgels

О 7-КЕТО много неоднозначных мнений. Как позже выяснилось, я еще взяла неудачную форму. Лучше брать: 3-Acetyl-7-oxo-dehydroepiandrosterone.
Например, на хербе можно взять это: и здесь тоже хорошая форма

Пропила курсом 2 месяца, изменений особо никаких не обнаружила.

Вывод: брать больше именно это форму не буду точно.

3. Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules

Ну это уже бестселлер)) :clapping:
Чем нравится мне? На сладкое не тянет! Это правда. Видимо за счет хрома в составе. По поводу энергии, я, если честно, для себя изменений особых не обнаружила, но для каждого все индивидуально, на меня и свежесваренный крепкий кофе не действует, так что выводы делайте сами. Надеюсь, что также получаю пользу от чудо-ягод асаи :))

Вывод: брать буду еще.

4. Natrol, Resveratrol, Diet, 60 Fast Capsules Это аналог пункта 3. Только вместо асаи ресвератол, который также является антиоксидантом, связывает и выводит из организма свободные радикалы и показан при сердечно-сосудистых заболеваниях. Добавки с этим веществом очень популярны в США. Я хотела сначала взять его отдельно, но потом решила угнаться за 2 зайцами.

Пока еще очередь этих "витаминок" не дошла, но думаю эффект будет тот же что и от асаи-диет. У меня проблема с сосудами, поэтому надеюсь на исцеление ревератолом:ah:

5. Source Naturals, Chromium Picolinate, 200 mcg, 240 Tablets Такой обычный хром :ag: Со своей задачей справляется, тягу к сладкому убирает. Пью утром 2 таблетки, когда не принимаю никаких хромосодержащих комплексов. Хром лучше брать формы "polynicotinate", думаю производитель не так важен.

Вывод: брать еще буду.

6. Jarrow Formulas, Coconut Oil, Extra Virgin, 1000 mg, 120 Softgels кокосовое масло в капсулах. Бралось в рамках "кокосовой диеты" :boast: Резкой потери кг не обнаружено:ae: Но понравился эффект регулярного стула:ah:

Вывод: еще возьму как-нибудь.

7. Now Foods, L-Carnitine Liquid, Triple Strength, Citrus Flavor, 3000 mg, 16 fl oz (473 ml) Весь такой загадошный и противоречивый Л-Карнитин:) Пила перед бассейном (сейчас перерыв в тренировках. Грусть и печаль:bh: Плавать очень люблю, но изменения в работе не позволяют сейчас посещать регулярно:aq: ). Первое время пила непосредственно в перед началом заплыва. Мне казалось, что я воду вскипячу в басике:ag: Плавала как ракета, обгоняя всех на дорожке, эффект длился полчаса, потом отпускало:ag::ag: Через месяц перестала наблюдать такой прилив энергии и выносливости, прочитала, что рекомендуется пить за 2 часа до занятий, пробовала так, вроде неплохо, но не так как было в первые разы. Еще бутыль не закончилась, поэтому пока брать не буду.


8. DSM, Slim Shots, Liquid Portion Control, Chocolate Flavor, 21 Shots, 9.3 g (.32 oz) Each

Этой фигни, подавляющей аппетит, у меня аж 2 упаковки. Ни разу не пробовала, что-то не тянет. Так и стоит в холодильнике, место занимает:ag: По отзывам писали, что на вкус дрянь редкостная. Наверное, лучше добавлять в еду, чтобы не чувствовать.

Вывод: брать не буду)) да и на хербе уже нет.

9. Пробник Olympian Labs Inc., Pea Protein, Vanilla Flavor, 35 g
Гороховый протеин. Был выкинут сразу же. Не знаю как это можно пить, не размешивается и на вкус отвратный, буэээ.
Вывод: брать не буду.

10. Сывороточный протеин Twinlab, 100% Whey Protein Fuel, Lean Muscle, Cookies & Cream, 1 lb (454 g)

Пью от случая к случаю. Вкусно, сладко, но мне вкус надоел быстро, каждый день пить бы не смогла. Размешивается хорошо, пью как фишка ляжет, и с жирным и с обезжиренным молоком) С водой пить не могу.

Вывод: брать еще буду, но какой-нибудь др вкус.


Ну и эти добавки я планирую употреблять регулярно, потому что просто полезно. Это всем известные:

1. Хлорофилл!! Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength, 16 fl oz (473 ml)
Мятный вкус, пьется легко. Утром Выпиваю стакан теплой воды, затем через 15 минут беру чайную ложку хлорофилла на маленький стакан воды. Штука приятная, от утреннего ритуала получаю удовольствие и пользу :yes:

Вывод: Брать буду всегда!

2. Чаванпраш Himalaya Herbal Healthcare, Organic Chyavanprash with Organic Forest Honey, 17.63 oz (500 g)

На чаванпраше сижу давно:ag: Верю, что вещь это полезная, укрепляет иммунитет и вообще творит чудеса :aj:

Этот чаванпраш мне нравится меньше всех на вкус. По консистенции это скорее джем, на вкус мне кажется кисловатым. Разновидностей этой добавки я попробовала немало, от малоизвестных индийских производителей, до популярного Дабура. На первом месте у меня вот такой:


Смотреть далее

Также на айхербе брала такой на вкус больше понравился, чем гималаевский, но сладковат.

Принимаю чаванпраш также утром, после хлорофилла, спустя минут 20-30 (главное пораньше встать:ag: а то на все эти ритуалы нужно много времени))) Пью обязательно с 1/3 или половиной кружки теплого молока. Мне очень нравится!

Вывод: написала под стрелкой ;)

3. Лецитин (май лааав))) Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 16 oz (454 g)

[OFF]"Здравствуйте! Меня зовут Таня, и я лецитиноголик"[/OFF] Оторваться от этой штуки сложно, порой по несколько подходов за день :ag: Баночка стремительно заканчивается, а новая порция прибудет не так быстро.. эх.. У нас нигде такой штуки не купишь. Других фирм лецитин такой же вкусный?

О пользе лецитина написано много, меня правда смущает некоторая информация о сое и ее фитоэстрогенах, которые по разному могут повлиять на женский организм. Но лопая очередную ложечку лецитина я тут же забываю об этом и вспоминаю как он полезен :ag: А в частности, что для меня актуально, при дискинезии желчевыводящих путей, разжижает желчь. Так что..

Вывод: дайте два!:clapping:

4. Трифала. Himalaya Herbal Healthcare, Triphala, 60 Caplets

Еще один способ избавиться от всех болезней и прожить много лет!:ay: Пью и верю :) Прочитала, что предпочтительно принимать непосредственно перед сном. Только вот с дозировкой не определилась. Пока пью по 1 таблетке, наверное маловато будет..

Вывод: буду брать еще.

И напоследок, подверглась я всеобщему ажиотажу на вот эти капсулы для потери таких лишних и ненужных кг: Получила их недавно, пока не пила, думаю.. :ag: Там в составе активаторы щитовидной железы, что меня как бы смущает с одной стороны, а с другой, вроде как полезны для йододефцитных эти активаторы:ag: Врачей посещать не люблю, не кидайте в меня палками)) Посмотрим, может и решусь их пропить.

Всем спасибо за внимание, на вопросы буду рада ответить. Здоровья и быстрой доставки!:ad::aj:


Смотреть далее
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Давно покупаю на Iherb, но вот решила похвастаться, потому что впервые из посылки мне понравилось все. Картинки кликабельны.



1. Ежедневный шампунь Шикай, очень хорош, запах вкусный, прекрасно пенится и хорошо очищает, волосы после него долго не грязнятся. По сравнению с Обри Ограникс - дешевле, запах приятнее, пенится в 100 раз лучше, волосы не грязнятся на следующий день.



2. Кондиционер для волос Шикай, также как и шампунь, приятный запах, легкая текстура, на все 100% выполняет свою задачу - волосы блестят и легко расчесываются. Вообще от средств для волос Шикай у меня только положительные впечатления, по качеству не уступают салонным, только стоят 200 рублей вместо 500, да и понатуральнее будут.



3. Крем для сухой кожи 24-часа терапии Шикай. Да, этот крем стоит брать. Не жирный, не скатывается, при этом очень легко наносится. Запах приятный, немного травяной, но тут же исчезает, т.к. это натуральная отдушка, она держится не более 2-х минут. Он на самом деле очень хорошо увлажняет.



4. Умывалка для сухой кожи Шикай - ей тоже говорю "Да", особенно после африканских мыл. Не сушит, не стягивает, но умывает отлично, после нее на умывальной тряпочке не остается следов косметики. Удобный дозатор, маленький расход, приятный запах. Критические дни прошли без прыщиков, что не может не радовать.



5. Сыворотка против морщин с 6 пептидами - на нее возлагаю большие надежды :) Пока могу сказать только свои ощущения - при нанесении сначала липкая, но сразу же впитывается и липкость пропадает меньше, чем за минуту, тоже и с запахом, он есть, но и его тут же нет. Наношу на ночь и с утра на область под глазами и носогубные складки, под косметику тоже хорошо идет, не скатывается, и лишнего ничего не ощущается. Правда я поверх всегда наношу увлажняющий крем. Удобный дозатор, думаю, хватит месяца на 3-4 ежедневного использования. В отзывах много написано хорошего, и про то, как люди в 50 лет выглядят на 30. Посмотрим!



6. Еще одна вещь, которая мне очень понравилась - лосьон для тела и рук Альба Ботаника с какао маслом. Понравилось все, и как увлажняет, и запах. Очень вкусно пахнет тело после него, и запах держится долго, сутки точно. Даже ванильным мистом нет необходимости теперь брызгаться, иначе перебор получается.



7. Очиститель языка, сравнивать не с чем, раньше такими штуками не пользовалась, но этот для меня удобен, все очистил, никакого дискомфорта ни во время чистки, ни после не испытала. Правда там написано чистить два раза в день, мне хватает через день:)
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Доброго времени суток красавицы! Расскажу о своей 3 посылке.
JRW-16033-1.jpg
Ссылка это масло является здесь своеобразным хитом. Боже как оно пахнет!!!!! Наношу его на волосы, когда чистым, а когда в смеси с другими маслами (репейное, жожоба, абрикосовое) очень нравятся волосы после него. Т.к я учусь только после часа дня я часто наношу его утром перед помывкой головы. Волосы такие мягкие и послушные.... На кожу тоже очень понравилось наносить. Готовила с ним пирог с творогом.в кухне присутствовал некий запах кокоса. но вот сам пирог не пах:( а жаль. Обязательно возьму еще для волос и тела.

ALB-00834-0.jpg
Ссылка Это масло я взяла тк надоело мазать кожу химией и на него были очень хорошие отзывы. Пахнет оно орешками. Очень хорошо увлажняет. Расход очень маленький, а бутылки в 250 мл мне хватит на вечность. Наношу не каждый день чередую с лосьонами. всем советую.:ay:

MON-67425-0.jpg
Ссылка Мне это мыло понравилось тем, что не сушит мою кожу какСсылка пахнет оно конечно не очень, как хозяйственное, но это для меня не проблема. Самое главное что кожа мягкая и нет стягивания.

QHE-75603-1.jpg
Ссылка У меня поблемка-повышенное потовыделение. Запаха нет. просто много "воды". Вообще используюсь ДрайДрай( больше ничего не помогает ) раз в неделю для сужения потовыводящих каналов, и все нормально. Этот заказала просто чтоб мазать после душа для пушей уверенности. Запах противно мятный( Считаю что у их маски мятной очень приятный запах) и приследует меня весь день. Сам дезодорант плохо закреплен в тубе и шатается, высыхает долго. Да и пот все равно появляется(без физ нагрузок). В этом плане мне понравился кристал ни запаха ни пота.

JAS-05012-1.jpg
Ссылка Это мой первый крем для лица с айхерба.У меня проблемка с кожей поры какие-то особо забивчатые. Крем сам приятный, бысторо впитывается и нет пленки. Но мои поры забил конкретно. на лбу подкоженные прыщи. Больше им не пользуюсь, заказала другой , а пока жду купила обычную чистую линию и делаю маски с голубой глиной. почти все прошло. еще настораживает срок годности после вскрытия упаковки- 18 месяцев ( наверное много консервантов. я в этом не сильно понимаю, но вроде чем меньше этот срок тем лучше?) Скажите Кто знает какой срок годности после вскрытия у кремов марки дерма-Е?

Спасибо за внимание. В Воронеже почти ночь. Спокойной ночи:br:

Jane Marple добавил 03.12.2011 в 00:45
Что-то мне не спится. Решила написать про следующие 2 посылки.
AVA-36122-0.jpg
Ссылка и
AVA-36102-0.jpg
Ссылка Эта парочка мне очень понравилась. Волосы мягкие и послушные.Очень приятно пахнет лимоном и травками. Появляется обьем. некоторым может показаться жестковатым, но для меня самое то. Закажу обязательно еще.:ay:

EMR-00090-0.jpg
Ссылка Пью примерно 2 недели. Похудения пока не заметно, но заметила что улучшилось пищеварение и нет вздутия(в институте нет возможности нормально поесть, поэтому ем там только булки:( и из-за этого все проблемы) Наверное возьму еще. Надеюсь что и похудеть получится. Капсулы большие, но очень легко проглатываются.:ay:

MLI-00227-0.jpg
Ссылка Рыбий жир взяла со скидкой. Пока видимых результатов нет. Но с детства мне внушили что это штука полезная и я его часто пью. Капсулы тоже большие.Глотаются хорошо.:ay:

QHE-58579-1.jpg
Ссылка эту маску взяла по многочисленным хвастам и очень довольна. Туба огромная. Маска хорошо наносится и пахнет классно. убирает покраснения, а кожа становится такой свежей!
заказала уже еще одну:ay:

DES-30093-0.jpg
Ссылка Я просто влюблена в эту умывалку! сначала когда она пришла я насторожилась увидев в бутылочке какую-то непонятную субстанцию, похожую на воду. тк привыкла к гелям для умывания. Пахнет она чайным деревом(запах этот я неперевариваю).К запаху я привыкла и уже практически не ощущаю его. Когда выдавливаешь на ладонь она как вода, когда растираешь на лице то такое впечатление что умываешся маслом. Пенится так себе, но очищает хорошо. Личико чистое и свежее. для смывания косметики вечером мне необходимо 2 надавливания, а утром всего 1. Кожу немного сушит.Хватит надолго. Обязательно куплю еще:ay: Дозатор крепко закреплен так что можно не переживать он не сломается по пути.

THA-07003-1.jpg
Ссылка Этот тоник заказала по хвастам. Вообще я как-то не любитель ими пользоваться, но этот тоник я использую практически каждый день. Очень нежный, без спирта, пахнет розами. А главное абсолютно не липкий. Да и размер внушительный. Возьму еще:ay:

Вмем спасибо за внимание:ax: Я даже не представляю чтоб делала без ваших супер полезных хвастов! Спасибо за труд!
 
Последнее редактирование:

Oxi777

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
56
65
0
МО
Наконец-то я дождалась свою первую посылочку.:tender: Дошла достаточно быстро, чуть больше двух недель. Как только я взяла ее в руки, то сразу почувствовала аромат черного мыла))) Итак, по порядку!

1. Средство для снятия макияжа с глаз с ромашкой и зеленым чаем.
http://www.iherb.com/Earth-Science-Eye-Makeup-Remover-Chamomile-Green-Tea-4-fl-oz-118-ml/5684?at=0
Мне понравилось, тушь снимает хорошо, кожу не сушит, черных кругов под глазами не оставляет. Средство гелеобразное, прозрачное, но достаточно жидкое. Смывается водой. Скорее всего буду еще покупать, т.к. не хочется столь тонкую и нежную кожу вокруг глаз каждый день смывать химией.

2. Набор пробников для жирной и комбинированной кожи Обри Organics
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Travel-Set-Combination-Oily-Skin-4-Piece-Kit/15429?at=0
Маска, очищающее молочко, тоник и крем с SPF 15. Маску не поняла совсем, результата практически не увидела. Тоник - будто бы водичка)) Лекгий очень. Очищающим молочком еще не пользовалась. Крем интересный, коричневого цвета и очень сильно пахнет, как мне показалось, травами. Слегка матирует кожу. Из всего перечисленного именно крем и понравился больше всего. Маску точно в большой упаковке брать не буду. Все было упакованно в очень красивый синий мешочек. И положили 3-и пробника. Ср-во для кожи вокруг глаз, кондиционер для волос, лосьон для тело. Их еще не пробовала.

3. Африканские черное мыло
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
Аромат очень понравился. Когда его начинаешь мылить, то образуется черная пенка. Кожу подсушивает. Аромат на коже, к сожалению, оставляет не очень насыщенный, слегка уловимый. Но оно мне очень понравилось. Буду использовать для лица как очищающее ср-во, т.к. кожа у меня достаточно жирная. Я осталась в восторге! Обязательно буду заказывать еще мыло из этой серии. Очень хочу с манго поробовать.

4. Твердый шампунь с Чайным деревом и конопляным маслом
http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...e-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823?at=0
К сожалению попробовать еще не успела, но как попробую постараюсь отписаться. Практически без запаха, слегка отдает чайным деревом. Цвет бело-коричневый. Надеюсь что понравится, состав хороший, в последнее время предпочитаю использовать твердые шампуни. Его очень удобно брать в путешествия.

5. Всем известный део кристал. Твердый.
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-3-oz-84-g/5656?at=0
Он в виде шарика в чашке. Его не пробовала, т.к. покупала маме. У меня есть такого же типа, только я его покупала в Тайланде. Купила можно сказать случайно, как пользоваться толком не знала, воляется дома уже какой год. Но теперь узнала о его достоинствах и в ближайшее время хочу опробовать свой трофей). Кстати этот кристал производства Тайланд.

6. Део кристал - жидкий.
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-3-oz-84-g/5656?at=0
Этот уже для себя. Еще не пробовала. Он абсолютно без запаха. Прозрачный. Возлагаю на него большие надежды. Т.к. от наших део у меня часто бывает аллергия.

7. Масло ши
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0
Я от него в восторге!!! Увлажняет все сухие участки моей кожи просто великолепно. Практически без запаха, цвет чем-то напоминает сливочное масло. Первое время оставляет жирную пленку, а буквально через пару минут все впитывается. Руки после него просто бархатистые, купикула тоже замечательно увлажняется. Перед сном нанесла его на пяточки, с утра кожа очень увлажненная и гладкая.

Вот пожалуй и все. В подарок дали всем известное какао. Его не успела попробовать. Посылкой осталась очень давольна.:boast: С нетерпением жду еще одну посылку (она получилась вся съедобная). Заказывала буквально с интервалом в один день, но она до сих пор так и не дошла ((((( Итог: Буду заказывать еще и не раз!!! Всем удачи и приятных покупок!!!:br:
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Очередная партия приехала и была опробована:

1)
NOW-06675-m.jpg
какао нам с мужем очень понравилось, насыщенный вкус молочного какао без химических привкусов.

2)
NBH-11055-m.jpg
как обычно отличный крем для рук с вкусным запахом

3)
NBH-10337-m.jpg
,масло манго - пахнет вкусно, использую как помадку, как крем мне не понравился
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
SUN-12005-0.jpg
stars_5.gif

Сахарный скраб для тела. Запах нямка! Очень вкусно, сам скраб коричневого цвета и с маслами, так что кому не нравиться масло в составе пожалуй не понравиться.
А по мне так :ay:
ZIA-00765-0.jpg

stars_5.gif

Антицеллюлитный гель.
Легкий нежный приятно пахнет, самое главное он быстро впитывается. Результаты? Пока рано говорить. Скоро ведь лето, хоть что-то для этого дела я сделала.
EOP-03026-0.jpg

stars_5.gif

Пена для ванны. здоровская, пена бооольшая и пахнет вкусно.:ay:
HLW-04362-0.jpg

stars_5.gif

Вафли лимонные. очень вкусно.
CBI-19203-0.jpg

stars_5.gif

Шоколадные батончики. тоже вкусно.
EMU-00680-0.jpg

stars_5.gif

Умывашка с маслом Эму. Само масло мне еще не приехало, зато умывалка уже здесь.

Там написано что для тела и лица, но для тела мне такое жалко. А для лица очень здорово!:ay:
GLG-00881-0.jpg

stars_4.gif

Специи сырные. На сами макароны или вообще на готовые продукты мне как-то средненько, а вот на курицу жаренную в процессе готовки насыпала. Вот так мне вкуснее показалось!

Всем спасибо за отзывы!:aj:
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Всем – Здравствуйте!

Отчитаюсь опробованному:

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ety-Pack-with-Shaker-Cup-7-Packets/14208?at=0



Шейкер и набор коктейлей. Покупала для пробы, так как планировала заменять ими один прием пищи и стройнеть ….
Коктейли съела все. По вкусу они мне сначала не очень понравились. есть, конечно можно, но сказать, что прямо «ах! как вкусно» - я не могу. Самый приятный Double Fudge. Растворяются нормально.
В первый день – заменила ужин. Есть не хотелось, возникло странное ощущение – с работы пришла, ничего не зажеавала, и есть не хочется… не привычно… поэтому все же запихала в рот пол котлеты. И тут же возникло ощущение переедания.

Не знаю почему, но коктейли с шоколадным вкусом – более питательны, после фруктовых – кушать захотелось быстрее.


http://www.iherb.com/Almased-USA-Almased-Synergy-Diet-17-6-oz-500-g/3419?at=0



еще один коктейльчик. Честно говоря, после того как его попробовала, мне резко понравились спирулиновские коктейли! Я даже не знаю на что он похож, он не сладкий, не соленый… чем то напоминает яичный порошок. Растворяется плохо, но справедливости ради надо сказать, что размешать я его пыталась блендером, так как шейкер живет на работе. Коктейль не пенится. В первый день я его выпить не смогла. Скормила унитазу. На следующий день я в коктейль добавила банан. Получилось вкусно, ооочень питательно, но слишком сладко, надо было половину банана добавлять. В общем решила, что так и буду готовить теперь, брать коктейль за основу и добавлять по вкусу всякие фрукты, глядишь и найду свой рецепт. А если повезет, то и похудею.


http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Horse-Chestnut-Cream-4-oz-113-4-g/1568?at=0



крем для поддержания жизнеспособности варикозных венок. Чуда не ждала. Чудно не произошло. Я не понимаю как крем вообще может на вены оказывать воздействие. Они же далеко от поверхности кожи. Но с моими венами и показаниями к операции, готова уже мазать что угодно…
Крем не жидкий – плотноватый. Цвет – бежевый. Запах у крема – резкий не очень на мой нос приятный, но со временем я к нему привыкла. Единственное, на банке указание – применять утром и вечером, утром я его мазать все же не решилась. Люди же кругом… а на ночь мажу.. И еще у меня возникло ощущение, что он сушит кожу.

http://www.iherb.com/Life-Extension...d-Diosmin-95-600-mg-30-Veggie-Tabs/18606?at=0



таблеточки опять таки для поддержания моих варикозных венок. Как то радости от его применения я не испытала. Пью, тяжесть в ногах не уменьшается. До этого принимала Антистакс – облегчение прямо сразу чувствовалось, правда и кошелька тоже, так как стОит он – как сбитый вертолет.
Курс Life Extension, как я поняла, рассчитан на три месяца. Упаковка на один месяц. В надежде на облегчение дозаказала еще две банки. А вдруг….

Еще хочу заступиться за какао.
http://www.iherb.com/Free-Garden-of-Life-Perfect-Meal-Milk-Chocolate-1-Packet-1-7-oz-47-g/25529?at=0



начитавшись ужасных отзывов о данном продукте. Я боялась его даже пробовать. Но – голод не тетка - и когда мне на работе сильно захотелось кушать, я решилась… Развела как написано – в 8 унциях холодного 1,5% молока, потрясла в шейкере и – получила очень сладкое како, типа «Несквик» (а я к вкусовым качествам данного продукта отношусь очень положительно) Мне понравилось, единственное, что хочу отметить, что – это не питательный шейк, а просто вкусный напиток, который на время перебил аппетит. Прием пищи я бы им заменить не смогла, а так, изредка полакомиться – можно.

Всем огромное спасибо за хвасты - это очень помогает!
 

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Опробованные средства из очередных посылок
1. Крем от насекомых для детей
ALT-01004-1.jpg


Хорошее средство, действует около 3-х часов, раздражения на коже ребенка не вызывает, впитывается быстро, запах травянной и достаточно сильный, но моего сына это не раздражает. Обязательно куплю еще. Оценка 4 из 5 за сильный запах.

2. Отбеливающий зубной порошок
ECO-03614-2.jpg

Сильный мятный вкус, неплохие отбеливающие свойства (проявляются после недели использования при чистке дважды в день как и рекомендовано производителем), налет снимает хорошо, придает ощущение гладкости зубам, мне нравится. Оценка 4 из 5.

3.Лаймовые батончики
HFD-45305-0.jpg

Сочные, кисленькие, сытные. Хороши для перекуса как альтернатива булочкам, вафелькам, конфеткам и шоколадкам, но не столь вредны для фигуры.
Буду брать обязательно и попробую другие вкусы.

4.Курс очистки
NWY-15407-0.jpg

Пропила курс капсул для очистки организма. Капсулы хорошо снимают вздытие, не действуют как слабительное, но нормализуют стул и его частоту. Однако те, что пьюся на ночь на меня подействовали негативно: головные боли и сонливость плюс скачки давления. Как только перестала пить ночные капсулы, все пришло в норму. Хорошая вещь, но не для гипертоников, а жаль, в остальном они мне очень понравились, но больше брать не буду.

5. Капсулы для свежести дыхания
RLT-11402-1.jpg

Хорошо нейтрализуют запахи, я курильщик, мне это важно.
Оценка 5 из 5, куплю еще.

6. Подушечки с корицей
BRB-20610-2.jpg

Мне показались совершенно никакими: несладкие с выраженным вкусом корицы, хрустящие. Ничего особенного.
Оценка 3 из 5, не мой товар.

7. Соус Терияки
KKK-01455-0.jpg

Любовь с первой ложки! С кунжутными семечками и насыщенным вкусом, с курицей, рисом просто объедением.
Оценка 5 из 5, буду заказывать пока не надоест.

8. Очищающие подушечки
DES-22040-0.jpg

Похоже, что эта торговая марка завела тесную дружбу с моей комбинированной склонной к жирности пористой и чувствительной кожей. Отлично убирают покраснения и заживляют прыщи, а также очищают кожу. Нет ощущения сухости и шелушения как пишут многие. Мой маст-хэв. 5 из 5.

9. Сушеная вишня
EDN-00079-0.jpg

Восхитительная вяленная вишня, сочная и крупyая. Очень вкусно, но дорого. Побаловалась немного, но совсем небюджетно.

10. Шампунь глубокой очистки
GIO-01008-0.jpg

Мой первый продукт Джованни, покупался как шампунь для смывания маслянных масок для волос. С этой целью справляется великолепно. Нейтральный запах, мягкая пенка также являются большим плюсом.
Оценка 5 из 5, буду брать для смывания масок.

11. Мыло с кокосом и папайей,
NBH-11104-2.jpg

Очень понравилось, не сушит кожу, не размокает и не расплывается, кожа после него мягчайшая, ненавязчивый запах. Оценка 5 из 5.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Хваст №5

:ad: Привет! хвастик №5!

8b686f9d4ee2.jpg


JRW-03024-1.jpg


Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS, 5 Billion Organisms Per Capsule, 120 Veggie Caps полезные бактерии , которые мне просто жизненно необходимы! завтра начинаю курс, обязательно отпишусь по окончанию курса. Брала сразу большую упаковку на целый месяц.

WED-09749-0.jpg


Weleda, Sea Buckthorn Hand Cream, 1.7 oz Крем для рук с облепихой. Брала специально для мамы еще и мелким оптом от 4 шт:)
Смотреть далее


WED-09707-1.jpg


Weleda, Citrus Deodorant, 3.4 fl oz Цитрусовый дезик Веледа.
Смотреть далее

HPI-40122-0.jpg


Health Plus Inc., 100% Pure Psyllium Husk, 24 oz (680 g) Огромный мешок "рефил" шелухи подорожника.
Смотреть далее

FRE-40087-1.jpg


Special, Aubrey Organics, Hydrating Shampoo, Blue Camomile такой вот пробничек шампуня. Ужас ужас. запах просто кОшмар, не пенится вообще. На мои волосы до шеи не хватило пробника даже.

Вместо ручек стали класть тряпочки для протирания стекол в очках. мне актуально, я ношу очки, так что рада. Ну и конечно же как без чайчика:)
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
ну я тоже решила описать свои ощущения от первых 8:ah: заказов полученных с АЙХЕРБа:

всем известная гигиеничка
3b49b517fb4dt.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее - понравилась очень. с легким ванильным запахом. в меру увлажняющая. компактная. буду брать еще)))

Хром
4a7278a247c9t.jpg
[/URL][/IMG]

Смотреть далеееще не пью....надо начать. как пропью - отпишу.

Дезик-камень
1873bec3a743t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее
пользуюсь уже 2 недели. довольна. весь запах не убирает, но сильно уменьшает. + не имеет собственного ванючего запаха. Сечас пришел Спрей этой же фирмы....
Смотреть далее- нравится еще больше. но камень удобно брать в путешествие)))

Система очищения организма
ce004840c9ebt.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее
пропила пока только один день. скажу честно....пить противно, но возможно. собираюсь все же осилить весь курс. о результатах сообщу позже.

Набор коктейлей с шейкером
9c73a1e8c2d9t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее
прикольный) шейкер просто огромный - на 2 порции наверно сразу))) пока попробовала вкус клубника-банан - вкусненький)))есть вечером не хотелось.

Коктейль Дабл Кранч
453c2e60be92t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее - вкусняшка. буду брать. очень густой с кусочками печенек или чего-то вроде него)))

Коктейль Вишневый
d5182a113773t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее тоже вкусняшка. возьму на заметку. тоже очень густой с кусочками вишни.

Зубочистки
ffbb3e63f60at.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее зачем брала сама не поняла. но пусть будут. еще не пользовалась ни разу

Терка для пяток
5e7d23c7f43dt.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее по размеру небольшая и эргономичная. еще не пользовалась, но думаю будет эффективна...

Хлорофил
b988e0772202t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее пью первый день. 1 чайная ложка на 1 стакан воды. выпила натощак. легкий мятный привкус. пока не знаю есть ли смысл покупать его и дальше.

Л-карнитин
3cdbfc48d6adt.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее на днях опробую когда поеду кататься на роликах. обычно меня больше чем на час не хватает....надеюсь продлить энергию)))

Известная маска
0300d556bf72t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее еще не пользовалась. но тюбик просто огромный!!!написано 33% бесплатно))) пахнет суперски))) попробую-отпишусь.

Ароматизатор для дома
a09d13bdf819t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее пахнет приятно и ненавязчиво. поставила в коридор где туалет у собаки (пеленка) и рядом кошачий туалет....вроде пока не пахнет, но прошло всего 3 дня)

это было описание 4-х первых посылочек....продолжение следует:aj:
 

aleka_

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
34
116
0
Ялта
Пока жду свои март-апрельские "потеряшки", решила написать отзыв о том, что уже попробовала.
BLB-00928-0.jpg
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804 Лецитин в гранулах. я как-то больше встречала отзывы, что он противный и т.д. Попробовала зажмурившись, и поняла, чт могу еще пару ложек съесть. Что я и делала с неделю. Потом кое-как остановила себя, ем по мерной ложке в день с удовольствием. По результатам ничего не могу сказать, но ощущение такое, что именно это мне и нужно. Заказала еще банку.
CEN-22352-1.jpg
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Herbal-Slimming-Tea-Cranraspberry-Caffeine-Free-24-Tea-Bags-1-6-oz-45-g/13187 Чай для похудения. По вкусу и действию напоминает китайскую "Ласточку", кто знает. Брала, что бы пить его после праздников и обильных застолий. Свою работу делает, пить лучше вечером, а на следующие пол-дня лучше ничего не планировать и не уходить далеко от туалета:ah:
NFS-03549-0.jpg
http://www.iherb.com/Natural-Factors-RxOmega-3-Factors-120-Softgels/2717 Рыбий жир в капсулах. Пах скумбрией, потом убрала банку в холодильник, запаха вроде нет. Я пью через день по капсуле, муж каждый день. Никакого дискомфорта от приема нет.
MLI-00247-0.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Moisturizing-Body-Wash-Rosemary-Mint-12-5-fl-oz-370-ml/38094 Гель для душа, брала по акции за 3 доллара. Прозрачный гель для душа с запахом розмарина. Пенится средне. За полную цену не буду брать, он того не стоит.
MLI-00248-0.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-with-Argan-Nut-Oil-Unscented-2-5-oz-71-g/38095 Крем для рук, тоже по акции. Крем увлажняет средне, впитывается хорошо. Запаха особого нет. Тоже не возьму за полную стоимость, буду искать другой.
REV-11204-0.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Complex-Firming-Cream-3-4-oz-21-g/5044 Крем для век. Консистенция геле-кремовая. Первую неделю очень нравился, потом заметила, что когда его использую, появляются 1-2 мелких прыщика под глазами. Чередую с другим кремом.
 

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
приветик! сейчас опробовано только половина, вот это

AMZ-00430-0.jpg
Amazon Organics, Ночной крем с Samambaia и гиалуроновая кислота
http://www.iherb.com/Amazon-Organic...mambaia-Hyaluronic-Acid-4-oz-113-g/36142?at=0 хороший кремик, не густой, наносится легко, небольшого колличества хватает всю моську намазать, на моей жирно-комбинированной коже получился матирующий эффект, никакого жирного блеска, полдня уже а кожа мягинькая, приятненькая:curtsey: банка большая с таким расходом на дооолго хватит:ay:

KMF-83621-0.jpg
Kiss My Face, KL, одержимо природных Дети, бальзамов для губhttp://www.iherb.com/Kiss-My-Face-K...5-oz-4-25-g-Each-Discontinued-Item/18739?at=0 а вот это просто кошмар, правильно, что сняли, может конечно пропавшие пришли запах очень старой помады, пролежавшей лет десять не знаю где и вкус такой же :aq:, консистенция просто ужасная выкинула не раздумывая:ak:, ну да ладно все равно больше нет

LAF-51013-0.jpg
Природные тела Lafe Уход, натуральные и органические, Дезодорант Stick http://www.iherb.com/Lafe-s-Natural...-Deodorant-Stick-Fresh-2-5-oz-71-g/14754?at=0 приятный мужской запах, работает в отличие от этого
TER-00205-1.jpg
приехал вспотевшим правда и сейчас стоит мокрый какой-то надеюсь впечатлений это не испортит, главное мужчина доволен:ad:

NOW-08066-2.jpg
длительные Дезодорант крем, http://www.iherb.com/Now-Foods-Long-Lasting-Deodorant-Cream-2-3-oz-65-g/536?at=0 твердый, мне пахнет детскими красками для рисования, а мужу нормально, лишь бы ему нравилось :ag: проверим еще на долгоиграючесть потому что брался для ног

остальное в процессе тестирования, не получается намазюкаться всем и сразу:ag: хотя ну оооочень хочется

ой дико извиняюсь но картинки вставляться не хотят попробую исправить позже
 
Последнее редактирование:

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0 взяла дорожную версия. нра.

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0 спрей. удобнее пользоваться именно им. иногда наношу сначала его, а потом уже сам стик.

http://www.iherb.com/Personna-Razor...stem-For-Women-1-Razor-2-Cartridges/8474?at=0 ниче так .нормально .ничего выдающегося конечно.

http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0 - двоякие впечатления. во - первых жутко не нра то что разбрызгивает сразу по многу. надо перелить в бутылочку с меньшим дозатором. запах очень нравится. о результатах говорить рано. по отзывам у девочек возникал зуд. ничего похожего нет.

http://www.iherb.com/Giovanni-Frizz-Be-Gone-2-75-oz-78-ml/6411?at=0 маслянистая структура. абсолютно не поняла я это средство. брать точно больше не буду. наношу начала на мокрые волосы, а потом немного уже на высушенные. с заявленными функциями не справляется!!!

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0 всем известное мыльце. пахнет дюшесом. немного стягивает мою сухую кожу. но ожидала, что эффект будет похуже .использовала его вместо геля для душа. после душа крем для тела не нанесла, на след день чувство стянутости кожи. муж , у которого жирная кожа, тоже сказал, что подсушило кожу

http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0 очень хорошая маска. когда наносишь ощущение воска. моментально впитывается. волосики мягкие!!!!!

http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0 запах обалденный. ради него стоит брать. пока изменений существенных не произошло. но и не ждала. натур продукт, что само собой радует. буду брать еще ? дааа.

http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419?at=0 отличные шампунь и бальзам. запах цитрусов .при мытье шампунь абсолютно не сушит волосы .такое ощущение, что моешь бальзамом. в восторге 5+
мои волосы тонкие, склонные к сухости

однако волосы пушатся по прежнему

буду заказывать с сайта и не раз
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга74

Новичок
Шопоголик
еще делала покупки хочу немного рассказать...
Вдруг мой скромный опыт кому пригодится..
1) из всех шампуней Авалон самым приятным запахом мне показался вот этот
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Lavender-Nourishing-Shampoo-11-fl-oz-325-ml/3468?at=0
2) фирма Jason.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Thin-to-Thick-Extra-Volume-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/3853?at=0 шампунь для волос.хороший мне понравился.запаха мало.но я потом Кондиционером из Виктории Сикрет мажу..получается и вкусно и красиво.
волосы от шампуня блестят и их много.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ng-Toothpaste-Peppermint-6-oz-170-g/3857?at=0
зубная паста.Великолепно.меня впечатлила цена.В московских Инетмагазинах (560 рублей) хорошо пенится.зубы белеют немного.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Ester-C-Hyper-C-Serum-Anti-Aging-Therapy-1-fl-oz-30-ml/3837?at=0 про эту сыворотку для лица очень много читала на форуме одном.
только на прошлой неделе заказала.
3)http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0 заказывала для мамы.об этой штучке уже здесь говорили..рассказать мне пока нечего только получили
4) http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Cacao-Powder-Raw-Chocolate-Powder-16-oz-454-g/8254?at=0 какао.
Мне понравилось.я его сварила как обычно какао с молоком.Вкусно мне и детям очень понравилось.у нас сейчас горло побаливает так вот какао очень хорошо...
за сим раскланяюсь...постараюсь завтра дописать отчет...
Хочу поблагодарить всех кто делится своими впечатлениями и находками в этом чудесном магазине!!!.
 

Solen

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
112
2 863
0
Санкт-Петербург
Маленький отчет по первой посылочке с iherb.

До этого больше года кушали финский рыбий жир в жевательных таблетках, доча очень полюбила. Такие рыбки ей тоже очень понравились, ходит-просит все время конфетку) Заказала еще банку, получаются дешевле финских в 2 раза, надеюсь, что не хуже.

Нам не помогли. Стала давать доче как только появились первые чихи и мокрый нос. К концу второго дня поднялась температура. Сейчас болеем третий день с температурой.

Приятный сиропчик, правда от болезни не уберег, но доча его пила всего дня 3 только до того как заболела. Сейчас даю ей "интенсивный" курс, но пока что-то мы болеем и ничего нам не помогает.

Такую штуку брала как бесплатный образец. Прислали два. Бодрящая штучка, вроде как даже мужу помогла не заболеть - стал пить когда проявились первые признаки заболевания, сейчас все ок. Принимать в первой половине дня, тк в составе элеутерококк.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Здравствуйте, мои дорогие! :aj:
Похвастаюсь немного :)

BTB-02031-1.jpg
Шампунь Better Botanicals, Neem Care, $7.68 - покупала мужу. И впервые увидела, чтобы он восхищался косметическому средству. Обычно что ему дам - тем он и моется и все бутылёчки для него равны. А тут каждый раз при мытье головы поет дифирамбы: какой классный шампунь!!! Хорошо пенится. Говорит что пахнет кедровыми орешками и этот запах ему очень нравится! По мне так он пахнет хвоёй :) ему уже надоели магазинные шампуни с запахом мяты и сухостью кожи после мытья. Брали шампунь Джованни с чайным деревом и он тоже пахнет мятой, особых восторгов не вызвал. Так что буду теперь ему заказывать только этот.

JAS-01500-7.jpg
Зубная паста Jason Natural, $4.69 - взяла по хвастам. Сказали что у нее приятный мятный вкус. Я ей вообще зубы чистить не могу, ужасно вонючая. Вечером еще пойдет, а утром тошнит от неё! :at: сколько паст брала на хербе, все нравились по-разному, но даже если не нравится, всё равно пользую. А эту врядли прикончу - скорее всего выкину. Мужу тоже не понравилась.

WYI-00328-0.jpg
Чай Choco Latté, $5.36 - пить невозможно. Больше чувствуется корица чем шоколад, а выглядит вообще как помои, чай очень мутный.

Вот такой хваст-антихваст получился :) всё ИМХО, так что не кидайтесь тапками :)))
Приятных покупок и быстрой доставки! :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.