Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Опробовала крем, который рекомендуется при куперозе. Пользуюсь месяц, на ночь и утром. Пришло время рассказать о результатах:)

REV-11257-0.jpg
Reviva Labs, Vitamin K Cream, 1.5 oz (42 g) - стоит 13,68 баксов.

У меня несколько крупных красных капилляров вокруг носа, мелкие крапинки проступили также вокруг губ и под губой на подбородке. Крем белый, наносится легко, жирного блеска не оставляет. Мне хватает его для увлажнения, дополнительно наношу только масло с витамином E один раз в неделю. Капилляры он конечно же не убрал - но красноты стало заметно меньше, особенно утром. Раньше вставала розовая как поросенок - сейчас такого нет, на носу также стало меньше красных пятен.
Сегодня наконец-то поймала из этой же серии дневной крем Spider Vein & Rosacea Day Cream with Vitamin P - посмотрим, как они будут работать в дуэте:))

Всем ровного цвета лица и отличного настроения:))
 

Lavanda23

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
16
440
0
Москва
Вот, пришло еще несколько посылок, решила немного о разном написать. Также напишу о некоторых продуктах с повторением, так как в процессе использования мнение иногда менялось.

1.

Лосьон для тела.
Когда заказывала, хотела более-менее натуральный недорогой лосьон без изысков, хорошо впитывающийся, достаточно большим объемом и слабым запахом (искала такой по отзывам). Получилось не совсем, что хотелось. Действительно хорошо впитывается, хоть и плотноват, бутылка большая и запах слабый. Но расход очень неэкономный, а запах мне показался не очень приятным:(, правда, через некоторое время на теле не чувствуется совсем. Разобравшись немного в айхербе, вижу варианты получше и с более хорошим составом, за который готова и подороже заплатить. Вывод -этот допользую, но еще раз заказывать не буду

2.


Увлажняющий дневной крем с SPF. Тоже не совсем оправдал ожидания, но в тоже время понравился.
Хотелось нетяжелый, увлажняющий хорошо впитывающийся крем на лето с легкой защитой от солнца и хорошим составом (кожа нормальная, летом несмного жирная, поры склонны к закупорке).
Этот крем оказался для лето плотноват - не для жары и не жля жирной кожи точно. Баночка красивая и аккуратная с удобным дозатором. Впитывается вроде быстро, поры не забивает, но отставляет блеск и если пальцем по коже провести, крем чувствуется. Из мелких недостатков - быстро треснула крышка (пользоваться это не мешает), при попадании в глаза очень некомфортно и нужно их промывать водой, первые минут 5 кожа чуть нагревается и пощипывает, потом все нормально (также и не для чувствительной кожи).
Но сейчас с ярким весенним солнцем и не очень жаркой погодой как раз очень хорошо подошел, на лето другой крем заказала, а сейчас этим мажусь:). С блеском отлично справляюсь легкими матирующими пудрами. С айхерба, например, вот эта матирует хорошо (нужно небольшое количество):
http://www.iherb.com/Larenim-Skin-Care-Dusk-til-Dawn-5-g/36560
И главный плюс -это крем реально очень действенный (а это самое главное в креме), очень сильно увлажняет, мазала пару раз на ночь (когда днем не поняла как использовать), утром намечающиеся морщинки под глазами были вообще не видны, кожа заметно посвежевшая и мягкая (эффект лучше чем у других кремов, которыми я пользовалась, в том числе и органик).

В общем, своих денег стоит. Крем оказался тем продуктом, который вначале не особо понравился, а потом очень понравился:), вижу просто отличный эффект, за что на мелкие недостатки можно закрыть глаза. Буду фирму ZIA и в дальнейшем заказывать.




3.

Кисточка (для пудры).
Повторный отзыв. Сначала показалась так себе (на картинке выглядит более привлекательно чем в жизни) и волоски вылезающие были, когда открыла. Казалось, что не стоит своих денег. Но... деньги эта кисть уже 3 раза отработала - для пудры (и рассыпчатой, и ночной, и компактной иногда) только ей и пользуюсь, хотя есть 3 другие кисти очень даже неплохие. Нравится, что оптимального размера, средней мягкости и приятно в руке держать. Волоски больше не лезли, после снятия самых первых. Нравится прозрачный чехол (как на фото) для верхней части кисти -очень удобно хранить. В общем, советую :yes:

4.

Хваленая тушь вообще не понравилась:(, хотя я не привереда в отношении туши. Выглядит дешево, состав так себе (заметила после заказа), прокрашивает хорошо, но держится плохо, через несколько часов темные следы под глазами, смывается плохо (мои смывалки другие туши отлично смывали - органические и обычные), глазам дискомфортно от нее в конце дня. В общем, хотела сэкономить, но вернусь к моей
Натуре Сиберике
, которая держится на моих ресницах и смывается умывалкой в 10 раз лучше чем эта, и органическая при этом.

5.

Про эту зубную пасту уже сто раз написано, но все же не удержалась -ооочень хороша. Десны у меня очень капризные,всегда была проблема с нашими ядреными зубными пастами, которые больше полминуты во рту не выдерживала - все щипало до боли, а налет смывался так себе. Гораздо лучше дружу с обычным мятным зубным порошком, но он очень грубый для зубов, а также с пастой Логона, которая дороговата у нас. Эта же зубная паста и по объему большая, расход маленький, мягкая, не щипет мои чувствительные десны, освежается, налет смывает лучше всего чем я пользовалась раньше (стоматолог не в счет :ag:). Буду чередовать с другими, так как отмывать всегда зубы до скрипа тоже не очень хорошо, а так - прекрасный продукт. Присоединяюсь к восторженным отзывам.

6.

Бальзам для губ, достался бесплатно. Не особо понравился. Состав хорош, но для бальзама суховат и мне почему-то пощипывает губы. Допользую, но заказывать не буду.

7.

А вот эту помаду-бальзам заказала повторно -очень нравится. Причем зачем не знаю заказала зимой, лежала без дела до весны и не очень понравилась сначала (еще бы - кто ж мятную помаду зимой использует :ag:) Зато весной случайно заново попробовала -полный восторг. Приятно освежает мятой, натуральная, увлажняет и питает, есть легкий spf и цвет легкий естественный розовый чуть с блестками. Использую каждый день :).

8.

Отличное мыло. Из тех продуктов, которые сначала не поняла о чем, а потом заказала еще 2 :).
Легкий уютный запах масел (нетипично для данного производителя -у них обычно очень сильные запахи). В отличие о черного мыла, вообще не сушит, наоборот, кожа мягкая как будто уже с лосьоном, а моет до скрипа. Летом им может заменить гель для душа и лосьон для тела (зимой недостаточно питания будет). Состав отличный - полезные масла. Цена за все это совсем невысока. Беру и буду брать.:yes:

9.

А вот это умывалка вообще не понравилась, несмотря на отличный состав и хвалебные отзывы. После мытья ощущения не очень, глаза пощипывает, если попадет, сушит слегка. Но это не самое неприятное. Запах -это просто что-то с чем-то, пахнет чем-то тошнотворным и чувствуется в ванне. Первый выброшенный продукт с айхерба :(

10.

Гель от прыщиков. Пользуюсь, нравится:). Бесцветный гель, пахнет эфирным маслом чайного дерева, холодит кожу. Пользуюсь точечно и на ночь и под косметику иногда, в этом случае жду пока впитается-испарится гелевая составляющая.

Всем удачных посылок и быстрой доставки!:aj:
 
Последнее редактирование:

Winterangel

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2012
3
80
13
Санкт-Петербург
giovanni for face

Всем доброго времени суток! :)
Хочу поделить опробованной мной серией Giovanni D-tox system. Кожа у меня комбинированная ,склонная к жирности. Проблемные зоны нос и подобродок, уж эти черные точки. Вычитала в хвастах, что эта система очень хорошо борется именно с ними. Но оказалось все не так облачно, как хотелось бы..по порядку..
Вечером и утром умывалась этим гелем. Правильно тут уже было сказано, что если использовать этот гель в качестве смывки макияжа, nо щипет глаза. Но для меня некритично.
http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895

Правильно тут уже было сказано, что если использовать этот гель в качестве смывки макияжа, но щипет глаза. Но для меня некритично, чуть пощипет и все.
Далее пользовалась скрабом, вот таким . Эта вещь мне понравилась больше, заметно выравнивает, не скребет, очень нежный...можно сказать, моя любовь)
ну и напоследок, можно несколько раз в неделю сделать масочку . Она очень хорошая, но вот с черными точками не борется, как были, так и остались, даже меньше не стали. Но очень мягкая, хорошо размазывается, кожа приобретает ровный тон..вообщем, люблю последние два средства из этой серии. В качестве геля в следующий раз снова возьму знаменитый апельсиновый гелик .

Спасибо за внимание. :aj:
 
Последнее редактирование:

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Хваст номер 1.

1.
Дезодорант Кристалл в спрее.
Мне не подошел, ни от пота, ни от запаха не помогал, хотя больших проблем с ними нет.
(Пробовала пару лет назад твердый дез другой фирмы, с ним все было гораздо лучше).
Плюс дозатор плохой, прыскал раз через три.
В итоге избрызгала на ноги и на спину.

2.

Пилинг с гликолевой кислотой.
На вид мягкая бежевая масса с вкраплениями мелких семечек(тоже мягких).
Наносится с небольшими усилиями, может слегка пощипать. Тонким слоем быстро подсыхает. При смывании напоминает мягкий скраб наподобие овсянки.
Суперэффекта я не заметила, так, слегка освежает и немного убирает шелушения.
Тюбик большой, хватит надолго, больше брать не буду.

3.

4.

Пудра и румяна.
Пробовала пару раз, продала.
У румян слишком теплый оттенок для моей кожи, пудра...ну, средненько, на фоне остальных моих (не органики) пудр, эффект не очень - поняла, что пользоваться не буду.

5.

Мятная маска.
Всем известная вещь:ag:
По невнимательности заказала аж 2 бадьи. После того, как увидела их размер вживую, со второй решила распрощаться.

Маска понравилась, измазала за год весь тюбик.
На вид как зеленая зубная паста, по запаху тоже, густая текстура.
Может пощипывать на раздраженной коже.
Эффект: освежает, подсушивает.
Выводы: масочка супер-пупер не делает, но за свою цену и при приличном составе очень даже неплохой вариант. Возможно, возьму еще.

6.

Гель алоэ. На вид чуть густоватая водичка. Запах не помню.
Предполагался на лицо, как тоник, но не понравилось, кожа сохла.
Использовала после эпиляции для снятия раздражения, помогал.
Больше не возьму, купила себе алоэ в горшке:ah:

7.

Реконструктор Джованни.
О, это самый неоднозначный продукт.
Пришел он у меня год назад, когда я еще была длинноволосой мелированный блондинкой с биозавивкой.
Маска работала через раз: иногда это были невероятно мягкие, разглаженный волосы, укладкой прям волосок к волоску.
На другой раз вместо волос было нечто странное, непонятное, помятое.
Экспериментировала с временем, количеством, способами нанесения, но....маска осталась загадкой. Больше не возьму.

8.

Зубная паста, тоже была год назад, впечатлений особо не помню, ни позитивных, не негативных, видимо, была середнячком.


В целом, хваст получился какой-то...необнадеживающий. В следующих постараюсь исправиться:ax:
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Продолжение банкета)))

1.
Взяла для общей чистки организма, первая ступень к долголетию))Пока что первый день пью, полет нормальный...правда запах..как и у всех БАДов..мерзковат)))

2.
Достаточно большие капсулы, идет первый день. Без запаха и вкуса)))

3.
Мммм..а я и подумать не могла, что он большой, прям таки первая мысль была, что огромный))) Таблеточек в каждый отсек штук по 15 запихать легко...а если они еще и маленькие))) В общем напихала витаминов и БАДов в него. Правда закажу еще другой поменьше, этот в сумочке не потаскаешь. Муж настороженно косился на меня, и все допытывался, это мне что и правда на неделю..или на месяц:ag: Сказал, что таким количеством таблеточек я его пугаю)))

4.
Приятные)) Маленькие(!) капсулки, а размер имеет значение (с), как я поняла)))Пью тоже первый день)) Не пахнут, на цвет как и Дарко коричнево-серые)))

5.
Что-то тут я не поняла, совершенно не такая соль как на картинке. Приехала в круглой тубе. Запах на любителя, мне померещилось затхлость какая то, нервы не успокаивает))) Может в воде поприятней будет...
 

Jannic

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
23
96
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер всем, попробую написать первый хвастик о своей первой посылке, собранной еще до знакомства с форумом.
Итак, о продуктах типа мятной маски, скраба, кокосового масла и дезодоранта-камня писать не буду, просто присоединюсь к восторженным отзывам, все подошло и отлично справляется со своим назначением.Отмечу продукты , которые в данной ветке упоминаются редко:
1
NOL-00247-10.jpg
http://http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309
Крем для лица, вкусно пахнет лавандой, у меня нормальная кожа, нужно было увлажнение, без утяжеления, на лето.
с поставленной задачей справился на 5+, быстро впитывается, кожа напитана, нет лишнего блеска.
2.
GIO-02008-1.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403
Пользуюсь месяц, не поняла, на мой взгляд не лучше масс-маркета, продающегося у нас, ощущаю от него какой-то эффект на полдня, потом волосы на концах становятся сухими.
Буду искать другое увлажнение или придется возвращаться к Lebel.

3.http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257
REV-11152-1.jpg

Лосьон как лосьон, на лето нормально, нет ощущения липкости, но и эффекта подтягивающего и укрепляющего тоже нет.
Больше не возьму.
4.
NTL-00864-2.jpg
http://www.iherb.com/Natrol-Tonalin-CLA-1200-mg-90-Softgels/2254

Хм, что ела, что радио слушала, пропила месяц по 3 капсулы в день- все см на месте.
Справедливости ради отмечу, что спорт практически забросила, поэтому не могу сказать как бы данное средство работало при физ.нагрузках.
5.
DME-01490-17.jpg
http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656
А вот к этой фирме присмортюсь по-вниматальнее.
Замечательное средство, из видимых изменений- улучшился цвет лица, свежий и отдохнувший вид.
 
Последнее редактирование:

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Итак, отчетик по поводу моейпосылки, которую я заказывала позже, а получила раньше:ai:


Не открывала пока что, ибо пью По Дарко, ресерватол, отруби и витамины какие то...или можно еще и это добавить?)


Мыльце и правда пахнет барбарисками, заказывала больше для мужа. Муж остался равнодушен)) Посмотрим как он его юзать будет) Я его трогать опасаюсь, потому что кожа очень сухая зимой(


ПРиятное мыло, запах мне понравился. Желтоватое и небольшое. Дожидается своей очереди в ванной, буду брать еще))))


Это мыло просил муж, ибо в Индии он видел зелененькое, и подумал, что сие мыло как раз оно)) Он еще не понял оно еще и не оно :ag: Однако вроде юзает. Мне запах не айс))


Пока тоже стоит, потому что я хз как его пить)))


Очень понравился лосьен, вчера уже намазюкалась)) Приятный еле заметный аромат липисинки. На этот лосьен у меня большие надежды :ah: Кожу подтянуть и от растяжек.


Пока пью Дарко думаю пить или не пить еще чеснок? Не многовато ли?

+Пробники и . Думаю насобирать их побольше и пропить курс))):boast:

И как бонус положили еще . Муж выпил вчера, мнением не поделился:ag: Пил из серии *нехай будЕ*)
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Выскажусь по популярным продуктам, которые уже мною опробованы:
1.
Нектар агавы
http://www.iherb.com/m/Now-Foods-Certified-Organic-Agave-Nectar-Amber-17-oz-482-g/15577?at=0
Пошел на ура в овсяное печенье, которое обычно я готовлю только на фруктах/орехах - без сахара ...теперь же, когда лень возиться с блендером, беру агаву

2.
Дезодорант в тревел сайзе
http://www.iherb.com/m/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0
Ну, что сказать? - на мне работает, хотя у меня в целом по данному вопросу проблем нет и в не +30 можно вообще ничем не пользоваться.

3.
Бальзамы для губ:

С корицей http://www.iherb.com/m/Hurraw-Balm-Tinted-Lip-Balm-Cinnamon-15-oz-4-3-g/39445?at=0
Брала, прочитав у кого-то про ВАУ-эффект в виде интенсивного цвета после дикого пощипывания.
Ни первого, ни второго не наблюдала , только интенсивный аромат корицы в какой-то неприятной для меня смеси

С вишней http://www.iherb.com/m/Hurraw-Balm-Tinted-Lip-Balm-Black-Cherry-15-oz-4-3-g/39442?at=0
Так же у кого-то в отзыве читала про хороший оттеночный эффект, ... Ну, у вишневой Нивеи он куда лучше, а прихватить ее можно на кассе в любом супермаркете ))

Про уход/увлажнение от обоих бальзамов: обычные гигиенички, тот же carmex я любить больше, но, наверное, здесь должна греть мысль о натуральности

4.
Джованни глубоко очищающий шампунь и реконстрактор.

Шампунь http://www.iherb.com/m/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cleanse-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6421?at=0
прозрачный, очень жидкий, мылится более чем скромно, имеет легкий натуральный мятно-лимонный аромат. Вымыл вроде бы неплохо, но не до скрипа (чем должен радовать обладательниц сухих и нормальных волос). Обычно мою волосы через день, с ним же на следующее после помывочного дня утро волосы были откровенно жирными.

Реконстрактор http://www.iherb.com/m/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0
плотный белый непрозрачный крем, с неярким ненавязчивым запахом, не липкий, распределяется без затруднений. Мои волосы после него , возможно, заполненные и утолщенные, но при этом еще грязно-сосулистые и неблестящие. Пожалуй, я даже не вспомню другого средства, которое бы таким образом "урабатывало" мне основную длину волос - к корням я его, естественно, не наношу. Канешн, нужно учитывать, что на данный момент волосы у меня "напротеиненные" , но тот же L'oreal absolute repair ни в виде маски, ни кондиционера с ними такой бяки не вытворяет и поныне.
Я, канешн, еще попытаюсь снизить дозу/период выдержки, но мне, как правило, танцы с бубнами не помогают - продукт либо идет, либо нет. Может быть, под него нужны все-таки хорошо убитые волосы - мои хоть и длинные (до талии), но без последствий хим. агрессии ))
 

Фризетт

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
4
119
0
Одесса
получила я свежую посылочку, пришла она за 18 дней - достаточно быстро. многое в ней было повторным, а кое-что новинкой, о них и напишу:
- очень приятное маслице, пахнет как амаретто, хорошо впитывается и по цене очень экономное. я им пользуюсь после душа - на сухие участки и на интимные зоны - подошло отлично )) раньше брала такое масло тоже все было отлично, так что разницы не вижу - буду чередовать для разнообразия

получила еще мед такой . брала т.к. начиталась хвастов о его апельсиновом чудо-вкусе - на мой вкус мед как мед, не заметила я в нем апельсиновых нот, съедим, конечно, но больше брать не буду.

еще получила вот такое бесплатно - нанесла на руки - ничего не произошло - обычная водичка

бесплатно еще мне положили ручку (уже второй раз), каталог бадов (уже третий раз) и какой-то напиток из какао, гибискуса и свеклы, я его еще не пробовала - какое-то странное сочетание...
вот пока и все, спасибо за внимание ))

Фризетт добавил 20.01.2012 в 20:21
 
Последнее редактирование:

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Получила свою первую посылку:



Хочу отписаться пока о трех позициях.

1. Зубная нить:
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Tea-Tree-Oil-Dental-Floss-Waxed-50-Yds-45-7-m/16046?at=0

Неплохая, но в следующий раз буду брать платную. Вроде и вощеная, но какая-то грубоватая. В целом на троечку.

2. Шампунь:
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Scalp-Normalizing-Shampoo-Tea-Tree-17-5-fl-oz-517-ml/3843?at=0

А вот здесь совершенно не жалею о покупке. Я борюсь с волосопадом, и некоторые шампуни почему-то эту проблему усиливают( С этим все нормально. Мне показалось, что волос падает даже меньше. Пенится, правда, не ахти, но двух намыливаний мне хватает. Да, и еще - перхоть пропала. Короче, какой-то чудесный шампунь)))) Единственный минус - он чуток спутывает волосы. Надо было сразу заказывать с кондеем. Теперь, наверное, еще 2 месяца ждать:bu:

3. Какао:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023?at=0

Вот уж действительно органик! Аромат настоящего шоколада!!! :ay:Наше российское какао ему и в подметки не годится. Получила неделю назад, а выпили уже полбанки!!!! Однозначно буду брать еще и много.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com

Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 1 oz (30 g)

гель прозрачный, сильно пахнет чайным деревом, густой, в жел.тюбике. Мучают меня акне, красные высыпания. Давно борюсь и ср-вами с херба, и корейской косметикой, и правильным питанием. Высыпания - красные пятна, иногда бугорками. Ну и черные точки мучают иногда. Почти все вылечила кроме на щеках, на скулах. Веду беспощадную борьбу. Черное мыло Джовани - ядерные диски с ЧД - этот гель. Гель при нанесении иногда пощипывает, быстро сохнет и кожа на ощупь (намазанная) становится как бумага гладкая и сухая. Утром умываюсь и гель снова становится скользким, за ночь не исчезает. Кожа у меня дышит, нет ощущения пленки. Гель очень понравился. Мелкие высыпания и пятна удаляет за ночь или за 2, с крупными болящими не справляется. Мажу переменно то гелем, то кремом . Крем хорошо убирает красные воспаления и болючие очобенно. Будем воевать до победного!
 

shek-li

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
10
50
0
Украина
Мой первый хвастик первой посылочки

Напишу ка я малеенький такой хвастик по опробованному. Посылку собирала по вашим хвастам, за что всем большое спасибо)) Картинки кликабельные. Если не правильно что-то сделаю - сильно не бейте:ah:

Бамбуковая пилочка

Распаренные и сухие ночки потереть этой двухсторонней бамбуковой пилочкой - и вот оно счастье - пяточки нежные и мягкие как у ребенка. Потом смазываю маслом Ши и одеваю носочки. Отличный вариант для подарка - и не дорого и практично.

Очищающие диски с маслом чайного дерева

Запах у них термоядерный. Вытираю личико и аж слезы наворачиваются. Но мне очень нравятся как они чистят - диски не гладкие, а такие ребристые - есть даже отшелушивающийся эффект. Диски темнеют от грязи. Но они больше подойдут для жирной кожи. Сухую могут сушить. Закончатся - закажу еще и не одну баночку.

Масло Ши

СУПЕР ВЕЩЬ!!! Увлажняет, запах от него не чувствую. Мажу на тело, пяточки, ручки. Тело такой увлажненное, гладенькое.. прям самой себя погладить хочется))) На личико пока не пробовала, побаиваюсь. Хотя говорят что поры оно не забивает, можно спокойно мазать. Для зимы - идеальный вариант! Любителям как и я ходить без перчаток - ручки увлажняет очень хорошо, я уже перестала пользоваться кремом для рук. Закончится - закажу. Но это еще будет нескоро.

Моющее для посуды

Скажем так - не Фейри, но моет на 5! Расход экономный - хватает одной капли на гору посуды, пена обильная, моет хорошо. Без запаха. А главное - безвредный, без всякой вредной химии. Закажу)))

Зубная паста Хуливайт

Отличная вещь! Как я люблю - без ядерного вкуса, нет послевкусия как у других паст. Немного ощущается сода, мятная. Тюбик бАльшой, паста гелеобразная, не белая, а бесцветная. Сильно не пенится. Не лечебная. Не содержит фтора, поэтому надо чередовать с пастой с фтором. После недели применения мама говорит - что-то у тебя зубки побелели. Значит отбеливающий эффект есть, за счет папаина, который удаляет налет на зубках.

Крем для глаз

Пользуюсь еще не дольше недели. Эффект - свежая, увлажненная кожа, нет по утрам отеков, уменьшились синяки. Насчет морщинок - эффекта пока не заметила. Сам крем белый, надо буквально крупинку крема - расход экономный. Размазывается легко, впитывается сразу же.

Стик масло какао

Вообще покупала для увлажнения. Но для увлажнения использую масло Ши, а это просто использую как ароматерапию - намажу на виски, ручки или губки и сижу кайфую от запаха шоколадки. Масло еще эффективно пользуется против растяжек.

Маска из зеленой глины

Классно очищает, придает какой-то матирующий эффект. Зеленая. Поэтому когда намазала - у меня лицо такое зеленое. И когда стала засыхать - стянула кожу) Но эффект мне понравился)))

Кстати, посылка дошла за 15 дней, и была принесена почьтальеном лично ко мне домой (!!!). А я ждала уведомления, каждый день заглядывала в почтовый ящик... А один раз пришла - а посылка на столе лежит, ждет меня))))
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Помывочно-зубной хвастик!!!

Привет всем-всем любителям хвастиков и Хёрба :aj:!!!Мой небольшой отчёт по первой мартовской посылке:boast:!
1.
Смотреть далееФото
Смотреть далее
2.
Смотреть далееФото
Смотреть далее
3.

Смотреть далееФото
Смотреть далее
4.
Смотреть далееФото
Смотреть далее
5.
Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далееФото
Смотреть далее
6.
Смотреть далее
Всем удачи и с наступающей Пасхой:yes::aj::ax:!!!
 

Вложения

  • DSC05922.jpg
    DSC05922.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет! Давненько я ничего не писала, исправляюсь.




http://www.iherb.com/GrabGreen-Blea...ce-Free-60-Loads-2-lbs-4-oz-1080-g/38744?at=0
Отбеливатель дозированый, разонравился, отбеливает плохо, больше брать не буду.


http://www.iherb.com/Nature-s-Way-U...g-Hot-Drink-Lemon-Flavor-10-Packets/8886?at=0
Знаменитая умка от простуды, теперь у меня будет всегда, вместо нашего терафлю от которого сразу узнаешь где печень находится. Два раза муж простывал, я ему давала на ночь умку и днём витамин С, за два дня как огурчик без осложнений.


http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Vitamin-C-6-35-oz-180-g/17628?at=0
Витамин С, брала в месте с умкой с хорошей скидкой (взяла два набора), сама пью 1 раз в неделю для профилактики простуды.




http://www.iherb.com/Now-Foods-Papaya-Spears-12-oz-340-g/12953?at=0
Знаменитая папайя, мы её столько ели что пока наелись, очень вкусная и сытная. Потом буду брать ещё.


http://www.iherb.com/Celestial-Seas...omegranate-20-Tea-Bags-1-4-oz-40-g/39014?at=0
Зелёный чай в пакетиках, в коробке ещё один пакет хорошо закрытый а в нём пакетики чая которые нужно отрезать друг от друга. Мне он нравится если заваривать на чайник, на бокал слишком крепкий получается, ароматный. Буду пробовать другие.


http://www.iherb.com/Panda-Licorice-All-Natural-Cherry-Licorice-7-oz-200-g/30287?at=0
http://www.iherb.com/Panda-Licorice-Soft-Herb-Licorice-7-oz-200-g/30289?at=0
Знаменитая панда солодка, вкусная но много не сьешь. Ем по одной день что бы не надоела.


http://www.iherb.com/AriZona-Green-...in-Orange-20-Tea-Bags-1-55-oz-43-g/31713?at=0
Зелёный чай с женьшенем, жасмином и мандарином в индивидуальных пакетиках, которые удобно брать с собой в отличии от предыдущего. Этот мне понравился намного больше, вкусный и ароматный, да и пачка очень красивая.


http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-...-Blend-22-Tea-Sachets-1-55-oz-44-g/34684?at=0
Чёрный чай с корицей, клюквой, перцем, солодкой, гибискусом. Вкусный, необычный чай, нам очень понравился, я взяла тогда три банки даже не попробовав а теперь даже не жалею. Я пью с мёдом, домашние с сахаром.

Пока всё, продолжение следует.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Минеральная косметика Everyday Minerals.

images
Привет!
privetstvie-379.gif
Сегодня напишу о минеральной косметике фирмы Everyday Minerals. Очень сложно подобрать что-то для себя, посто глядя на фото, а когда свотчей мало или нет совсем- вдвойне сложнее. Так что, будет малобукв и много фото. :)


Мой тон кожи- нейтральный, подходят и теплые, и холодные оттенки, чтобы точно определиться с тоном пудры, заказала 2 набора минералов с жожоба:
Everyday Minerals, Jojoba Base Starter Kit, Light $29.99
- Natural Ivory [холодный тон] (1.7 г)
- Vanilla [нейтральный тон] (1.7 г)
- Bare [теплый тон] (1.7 г)
- Finishing Dust Face Powder(финиш)(1.7 г)
- Baby Bamboo Flat Top Brush(кисть).
Everyday Minerals, Jojoba Base Starter Kit, Fair $29.99
- Alabaster [холодный тон] (1.7 г)
- Cream [нейтральный тон] (1.7 г)
- Shell Blanc [теплый тон] (1.7 г)
- Finishing Dust Face Powder(финиш)(1.7 г)
- Baby Bamboo Flat Top Brush(кисть).

Набор приходит в х/б мешочке, внутри:
0_9dc1e_ad6babf7_L


0_9dc1f_a733b4c0_L


6 оттенков, которые очень близки по цвету.
0_9dc20_41964d89_L


Пудра-основа очень понравилась, хороший состав(нет ничего лишнего и вредного), она шелковистая, имеет мелкий шиммер, стойкая. Плотность покрытия средняя.

холдные оттенки:
0_9dc21_2f220879_L


нейтральный оттенки:
0_9dc24_818e93e9_L


теплые оттенки:
0_9dc27_2a9e8a3b_L


на руке, слева направо:
Bare, Shell Blanc, Vanilla, Cream, Natural Ivory, Alabaster


0_9dc23_b4816106_L


0_9dc26_b5e53972_L


0_9dc29_d020e869_L


0_9dc2a_16bbdbbf_L


0_9dc2d_10b91d65_L


0_9dc2e_531cdc9e_L


Финиш не понравился, он непривычной текстуры- мелкими крупинками.
0_9dc31_b9e4dca2_XS


Румяна и иллюминайзер(глоу).
0_9dc3d_d65a5f3d_L

Everyday Minerals, Blush, Wild Flower Heaven(1.7 г) $5.99
Everyday Minerals, Cheek Blush, Daydream(4.8 г) $9.99
Эти румяна сразу стали моими любимыми! Лекго наносятся, имеют шелковистую структуру, долго держатся. Цвет нейтрально-розовый и песочный(могут заменить бронзер), они абсолютно матовые, без намека на шиммер, идеальны для дневного и естественного макияжа!
0_9dc3f_ddc0f5d6_L


0_9dc40_94d002fa_L


сверху Wild Flower Heaven, внизу Daydream.
0_9dc32_75c73e1d_M
0_9dc34_14787f0c_M


0_9dc36_b7239ce_M
0_9dc37_953e23f7_M


Everyday Minerals, Face, Lucent Powder, Natural(4.8 г) $8.99
Иллюминайзер- классный, очень красиво смотрится, можно его смешать с румянами или с тенями(без шиммера) для вечернего макияжа.
0_9dc39_ead973a3_M


Мои помощники-кисти:
0_9dc41_647f4635_XL


0_9dc42_dcd6b687_XL

Для основы- самая большая, ей очень удобно и быстро наносить пудру, она плотно набита.
0_9dc44_7d3c6f4a_M

Для финиша(вуали, иллюминайзера)- "фигуристая" дива, очень нежная, с длинным упругим ворсом, набита "легко".
0_9dc45_fda755af_M

Маленькая кабуки с плоским срезом, ей так же можно наносить основу, но это займет больше времени.
0_9dc43_e9547844_M


Спасибо большое одному милому человечку :aj:, она уталила мое любопытство и прислала мне пробники румян и пудры, которых у меня не было. Румяна- не мой цвет, но красивые, цвета схожи, первые имеют кирпичный цвет и чуть меньше шиммера:
Everyday Minerals, Cheek Blush, All Smiles (4.8 г) $9.99
Everyday Minerals, Cheek Blush, Rhapsody in Peach(4.8 г) $9.99
сверху-All Smiles, внизу Rhapsody in Peach
0_9dc3b_b26d6ce2_M
0_9dc3c_961e05aa_M


Пудра понравилась, цвет подходящий, основа Light Neutral мне показалась более плотной и она без шиммера:
Everyday Minerals, Matte Base, Multi-Tasking Neutral(4.8 г) $12.99
Everyday Minerals, It Base, Light Neutral(4.8 г) $12.99
сверху-Multi-Tasking Neutral, внизу-Light Neutral.
0_9dc30_9b5095e_M
0_9dc2f_8b460d0a_M


На этом все. О тенях писала здесь. О том как, что и в какой последовательности наносить можно найти в инете. Напимер, здесь можно все подробно узнать.
proshanie-142.gif
 
Последнее редактирование:

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
С удовольствием делюсь своим скромный мнением по опробованный покупкам. Надеюсь кому-нибудь будет полезно!

Из съедобного:

Специи Simply Organic. Очень качественные мельнички, красивые и удобные. Радует натуральные состав (у нас большинство смесей идут с глютоматом). Заказала еще их лаврушку, люблю когда все в одинаковых баночках))

Simply Organic, Grind to a Salt Blend. Остренько, явно чувствуется сельдерей.

Simply Organic, Citrus A'Peel. Отлично подходит к рыбе. Аромат умеренный.

Simply Organic, All-Purpose Seasoning. Вот эта не очень понравилась. Невразумительный аромат, горьковатый, очень мелкий помол. Лучше брать травки по отдельности и смешивать то, что нравится.

Health Valley, Organic Multigrain Cereal Bars, Blueberry Cobbler . Батончики с черничной начинкой. Тесто рассыпчатое, но не сухое. Очень! сладкие. Почувствовала только сладость, вкуса черники как такового нет (правда она и в свежем виде особым вкусом не выделяется), если б не надпись на коробке, никогда не догадалось бы, что это черника.

Glee Gum, Cinnamon, 18 Pieces. Жвачка. Отвратительный вкус! Не советую пробовать.

Зато влюблена в Xlear Inc (Xclear), Spry, Cinnamon Gum, Sugar Free, 100 Pieces — насыщенный вкус самой настоящей корицы! Даже немного остренький. Пробовала также Peppermint и Spearmint — тоже отличные. Жаль нет маленьких упаковок, чтоб бросить в сумочку(((

Для души и душа:

Giovanni, 3 in One, Shampoo, Body Wash, Bubble Bath, Cool Mint Lemonade. До этого брала на пробу такой маленький грейпфрутовый флакон. По свойствам претензий нет. Пенится, мылится как надо. Пользуется муж, жалоб не поступало. Этот пахнет в точности как Green Tea от Elizabeth Arden. Если не ошибаюсь, такой же аромат есть у Ив Роше. Сколько я не принюхивалась лимонад или мяту не почувствовала.

Deep Steep, Organic Foaming Hand Wash, Tangerine — Melon — полюбила этот аромат! Очень нежный, не приторный. Мыло отличное, вылезает нежной ароматной пенкой.

Заказала такую же пену для ванны — тоже очень довольна.

Еще изменила Шелковому Джовани (я всегда беру шампунь с кондиционером в паре) с Авалоновским биотином, чем очень довольна. Особого эффекта утолщения волос не почувствовала, но по ощущениям чистоты волос мне он нравится больше. Буду брать теперь постоянно, чередуя с другими. (Ссылки не даю, они и так оч. популярны и найти легко))

Барсучки. Брала от головной боли, от насекомых и для поднятия настроения.
Все действуют в разумных пределах, но у всех один вполне предсказуемый недостаток — жирные! Долго впитываются и оставляют жирные пятна, надо быть аккуратной.
В целом я ими довольна, т. к. люблю вкусные запахи. Все синтетические ароматы абсолютно не переношу. Остается использовать только подобные вещи на эфирных маслах, но они довольно быстро выдыхаются((

Badger Company, Headache Soother, Peppermint & Lavender. Помогает отвлечься от легкой головной боли или недомогания. С чем-то более серьезным не справляется.

Badger Company, Anti-Bug Balm, Citronella & Rosemary. С тучами комаров не справится, но я с ним лето на даче продержалась. Очень экономно используется, почти целый остался, надеюсь до следующего года не выдохнется...

Badger Company, Cheerful Mind Balm, Sweet Orange & Spearmint. Просто безделушка, подышать когда лень жечь аромалампу.

Из декоративной косметики:

Aubrey Organics, Silken Earth, Translucent Base, Porcelain Beige. Пудра. По началу у нее был восхитительный аромат! Сейчас уже выдохлась(( Мне подошла отлично. На коже не сильно заметна, матирует хорошо.

Под впечатлением заказала:
Aubrey Organics, Silken Earth, Powder Blush, Honey Bronze. Румяна. Слишком много блесток, цвет очень яркий, смотрится не естественно на светлой коже. Использовала только пару раз, припудривая сверху. Буду искать дальше =(

Смотреть далее

Mineral Fusion, Pressed Powder Foundation - Cool 2. Компактная пудра. Для моей бледной кожи подошла замечательно, тоже отлично матирует. Единственный минус - в комплекте нет кисточки. Заказала к ней - очень приятные "пуфики" =)


Mineral Fusion, Eye Shadow Trio, Fragile. Тени. Вполне достойные. Цвет не очень яркий, спокойный, блесток почти нет (как я люблю), но цвет не очень интересный. Держатся нормально, не скатываются. На каждый день неплохо.

Смотреть далее

Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara, Super Lash Black. Отличная тушь! Мне понравилась больше моего любимого Гипноза от Ланком. Единтсвенная тушь, которая у меня остается на ресницах, а не под глазами)) Но, состав ничем не лучше масмаркета =(

Это только часть покупок, продолжу список на досуге.

Всем удачных покупок! :ax:
 
Последнее редактирование:

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Пришла потеряшка от середины октября. Там много популярного, но вот про свечи ароматические мало кто писал, так что.
Заказала вот такую штуку Aroma Naturals, Soy VegePure, Vitality Soy Pillar Candle, Peppermint & Eucalyptus.
http://www.iherb.com/Aroma-Naturals...ndle-Peppermint-Eucalyptus-3-x-3-5/26317?at=0
ARN-53623-3.jpg

Долго на нее смотрела, долго она лежала в вишлисте, все-таки, с учетом стандартных айхербовских цен а-ля 3-6$, она довольно дороговато стоит. Короче, я решила попробовать, взяла с любимым ароматом перечной мяты.
Когда я, наконец, получила посылку и открыла ее, я сразу ощутила потрясающий аромат мяты. Свечка лежала полдня на работе в сумке и заполнила всю комнату этим потрясающим запахом. Ну, думала я, что же будет, если ее зажечь. А ничего, к превеликому сожалению. Она вообще не дает никакого запаха, просто waste of money. Но если ей натереть руки, то, конечно, чувствуется мята и эвкалипт, но не более. Короче, я первый раз расстроена продукцией iherb.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Давно хвасталась, но заказываю регулярно. Просто большинство вещей не первый раз.
Но вот хочу написать о зубной пасте. Пользуюсь не первый день, так-что ефект виден. И всяких бяк нету

Мягкая на вкус паста. Содержит алоэ. Хорошо чистит, зубки белые, не стали чуствительными, как после некоторых. Сама не гелевой консистенции, простая белая.
В общем, рекомендую.
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Это опять я :br:
нут, турецкий горох. Я очень люблю этот горошек :) У него интересный вкус, ореховый.
Смотреть далее
Гречку пробовала такую и такую . Это зеленая гречка, а та, что продается у нас в магазинах, которая коричневая - обжаренная.
Смотреть далее
амарант.
Смотреть далее
овсяный брэн.
Смотреть далее
цельная овсянка. Вот это вещь! Мне очень понравилась!
Смотреть далее
кукурузная крупа. Тоже утренняя каша.
Смотреть далее
зеленая чечевица.
Смотреть далее
Рис от Лундберг заказываю постоянно, уже не знаю, как можно без него жить :ag: Раньше про него уже писала, еще пробовала , и .
Смотреть далее
это крупа, которую по-русски называют киноа, квиноа, кинва, рисовая лебеда.
Смотреть далее
а это пшенная крупа.
Смотреть далее
хорошая фасоль.
Смотреть далее

Вот такой хваст по крупам и бобовым получился :)
 

okssana_80

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
10
222
0
Казахстан
№3

Очередной отчетик о полученной посылочке.


NFS-02934-0.jpg

http://www.iherb.com/Natural-Factors-Whey-Factors-100-Natural-Whey-Protein-Natural-Double-Chocolate-Flavor-2-lbs-907-g/13095
Сывороточный протеин. Я чуть-ли не охренела, когда открыла посылку. Не думала что она окажется такой большой:ai: Смешивала с молоком, очень вкусно. Понравился!

UHP-88883-7.jpg

http://www.iherb.com/Ultima-Health-Products-Ultima-Replenisher-Electrolyte-Drink-Grape-13-9-oz-396-g/23328
Электролит. Виноградный напиток. Вкусный и полезный. Смешивала с холодной водой, получается как морс. В жару будет незаменим. Понравился.

SDS-00006-0.jpg

http://www.iherb.com/Sundesa-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Color-Pink-28-oz-Bottle/18099
Блендер. Супер весч. Очень удобно смешивать в нем протеин. Получается с нежной пенкой!

NBC-01023-2.jpg

http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Fragrance-Free-16-fl-oz-473-ml/13314
На фото забыла сфотать. Большая бутылка. Сама жидкость прозрачная без запаха.
Хватит на долго. Понравилась, нет никаких вредностей.

HOM-01105-4.jpg

http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bunny-Fruit-Snacks-Berry-Patch-0-8-oz-23-g/31621
Пакетик мармеладок. Взяла на пробу. Вкуснее, чем у нас в магазинах продают. У нас какие-то тугие. А эти мягкие, чувствуется натуральный вкус.

AUB-00016-4.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecell-Nighttime-Hydrator-with-Green-Tea-1-fl-oz-30-ml/12429
Ночной гидратор с зеленым чаем. Понравился, запах травяной и по составу натуральный. Наношу на ночь, на утро лицо свежее и нежное.

AUB-02019-3.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecol-with-Aloe-Moisturizing-Cream-2-fl-oz-59-ml/7560
Увлажняющий крем с алоем. Не жирный, густой, ооочень хорошо впитывается. Пахнет чем-то свежим и присутствуют нотки чего-то цитрусового. Понравился.

SIB-70316-1.jpg

http://www.iherb.com/Sibu-Beauty-Age-Defying-Eye-Cream-Sea-Buckthorn-5-fl-oz-15-ml/23571
Крем вокруг глаз с облепихой. Тоже очень хороший. Запах очень легкий-облепиховый.
Очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, надеюсь и с морщинками справится. Пользуюсь недавно.

ALB-00810-3.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234
Энзимная маска. Зеленая гелеобразная смесь пахнет обалденно.
После одного использования, лицо гладкое, отдохнувшее. Наносить ее надо на 5 минут. Надеюсь так и дальше будет.

COC-01100-1.jpg

http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833
Какао масло. Очень вкусно пахнет. Мажу им губы и растяжки. Очень хорошо увлажняет. Начинает таить при контакте с кожей так и охота его облизнуть:ag:

FRE-00062-3.jpg

http://www.iherb.com/Special-Hyalogic-LLC-Episilk-Pure-Hyaluronic-Acid-Serum-5-ml/41265
Пробник гиалуроновой кислоты. Чего то супер-пупер не заметила. Наверно нужно пользоваться долго, что-бы был результат.

На этом пока все! До встречи!:drinks:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.