Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ

http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deep-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0
бальзам для волос Джиованни, вот с чего надо было мне начинать, а не с экспериментов с Альба ботаника и Шикаем. Шикарный бальзам - для моих волос самое то, не пушатся, не висят как сопли и на следующий день выглядят шикарно, два дня можно спокойно не мыть голову и не укладывать, +5 :ay:


http://www.iherb.com/Herbatint-Anti...-Light-Ash-Blonde-4-56-fl-oz-135-ml/5088?at=0
второй раз беру эту краску для волос, только в этот раз взяла тон посветлее – пепельный блондин. Ну если честно, то тон и правда стал светлее, вот только без пепла. Хотя если приглядеться, то цвет получился как на картинке на сайте. На коробке в реале совсем другой цвет.
Краска как всегда понравилась, не воняет, не чешется, волосы спутанные после окраски, но бальзам всё исправляет. Буду брать ещё. Жалко шведский блондин в аут оф стоке – очень хотела его попробовать :(


http://www.iherb.com/Drogheria-Alimentari-Garlic-Red-Pepper-Mill-1-06-oz-30-g/32634?at=0
очередная мельничка, чеснок с красным перцем, как всегда выше всех похвал, ко мне едут ещё две :ay:


http://www.iherb.com/Eco-Tools-Sustainable-Moisture-Socks-One-Size-Fits-Most-1-Pair/25460?at=0
экто туловские носочки, присоединюсь ко всеобщим восторгам, очень мягкие, нежные, шёлковые, без резинки, одно удовольствие в них быть, мажу ноги маслом ши и ныряю в носки, на утро мягкие пятки :)


http://www.iherb.com/Ecover-Delicate-Wash-32-fl-oz-946-ml/28877?at=0
эковер для стирки белья, приятный запах, который после стирки пропадает, очень удобны колпачок-дозатор, получается цилиндр в цилиндре, то есть не стекает потом по бутылке, а капает остатками внутрь (не знаю понятно ли объяснила). Грязной одежды у нас нет, просто регулярная 30 минутная стирка в машине, поэтому про качес тво отстирывания ничего сказать не могу. А так понравился, буду брать ещё - за такую цену отличный объём :ay:


http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Toilet-Soap-Ylang-Ylang-1-Soap-Bar/11697?at=0
мыло Monoi Tiare Tahiti, взяла в довесок и ради интереса, у меня такое же масло – пахнет сильно, но приятно, понюхала и сразу чихнула, в деле не проверяла :ad:


http://www.iherb.com/Drogheria-Alimentari-Organic-Red-Pepper-Mill-0-71-oz-20-g/32631?at=0
мельничка с красным перцем, перец острый, запах отличный, как обычно 5+ :ay:


http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Tongue-Cleaner-Adjustable-1-Tongue-Cleaner/9167?at=0
чистилка языка, прикольная вещица, но без восторгов


http://www.iherb.com/Desert-Essence...ial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0
ватные диски для лица пропитанные маслом чайного дерева, очень понравились! Диски тоненькие, 50 штук, пахнут термоядерно, надавленный прыщик успокоили за полминуты, отличная весчь! Особенно для мужчин, которым лень что-то куда-то капать и потом мазать, просто достал, протёр лицо и вперед. Хорошо снимает раздражение после бритья или прыщики от жары :ay: Запах выветривается сразу


http://www.iherb.com/Crystal-Body-D...y-Spray-Pomegranate-4-fl-oz-118-ml/21067?at=0
жидкий кристалл с запахом граната, запах приятный, не скажу что гранат, работает так же хорошо как и камушек. Я вообще стала поклонницей кристаллов, не знаю даже как раньше без них жила :ag:


http://www.iherb.com/Home-Health-Hy...rative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002?at=0
отличный кремик по составу, по консисту для меня лучше всё-таки на ночь или в холод, для лета жирноват, запах никакой. Но кожа после него, мммммм - я его люблю :aj:


http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Raw-Poma-Honey-13-oz-369-g/23702?at=0
как же я люблю мёд этой марки, этот – гранатовый. Это что-то! Этот вкусный и кисленький, я такого никогда не ела! Однозначно буду брать и его и те два про которые уже писала – с прополисом и пыльцой и простой (они не кисленькие). Не смотря на то, что сладкое не ем, сточила уже полторы банки! :ay:
 
Последнее редактирование:

lynsaka

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
1
55
0
Belarus
Nature's Gate, Hair Defense Shampoo, Pomegranate Sunflower


Шампунем довольна очень. Волосы у меня нормальные, не окрашенные, поэтому требовалось что-нибудь такое, что б их не утяжеляло и не перепитывало. Сам шампунь очень мягкий при намыливании, пенится не слишком сильно. Никакой перхоти и раздражения. Пользуюсь уже более полугода. Парикмахер волосы хвалит. Буду брать еще, уже заказала еще одну бутылку, жду :)

Crystal Body Deodorant


У меня уже целая коллекция кристаллов :). Есть такой, роликовый и пшикалка. Второй и третий пока что не часто использую - не понравились в действии. А вот этот радует. Использую уже более полугода. Не справлялся со своей задачей только пару раз - появлялся запах пота. А так, никакого запаха, хоть и от влаги не всегда спасает. Брала его с собой в отпуск, в жару +37 защищал отлично. Кстати, остался цел, хоть и скитался 2 недели в рюкзаке без всяких коробочек, только в своей спец. подставке. За все время, кажется, в объеме не уменьшился :).

Derma E, Tea Tree & E Antiseptic Creme, Soothing Skin Treatment



Крем брала для лица - мазать, чтобы не было никаких воспалений + аллергией страдаю, в особых случаях покрываюсь пятнами =). Там написано, что он антисептический, идет против дерматитов всяких, и прочее. Как крем для основного ухода мне не подошел: стал забивать поры, прыщики полезли. Отложила его... Скучает на полочке. Недавно достала мазать руки, когда им совсем плохо из-за обветривания и мытья посуды. Вот здесь справился на отлично! Впечатления двоякие, больше его не куплю.

Country Comfort, Herbal Savvy, Golden Seal-Myrrh


Для меня спасение от всяких аллергических проявлений: покраснений, шелушений, сухости. Там написано, что и от геморроя, и от ожогов, псориаза, можно мазать ранки, ссадины и тыды. Заживляющий, одним словом. Очень нравится :ba:. Работает хорошо, убирает аллергические пятна - дня за 3 становятся менее заметными, учитывая, что я потихоньку все равно съем что-нибудь аллергенное, да и мазаться иногда не получается регулярно. Закажу еще, когда закончится.

Pangea Organics, Facial Cream, Moroccan Argan with Willow & Rosemary


Мой любимый крем! За время использования - с апреля 2012 года - никаких нареканий! Этот идет, как крем для комби и жирной кожи. У меня кожа комби, ближе к нормальной, склонна к аллергии - все равно подошел. Ездил со мной в жару - вел себя хорошо, не тек, не жирнил. По текстуре не легкий, размазывается хорошо, много не надо - там написано 2-3 нажатия, мне нужно где-то полтора; впитывается тоже отлично. Баночка стеклянная с дозатором. Обязательно закажу такой же, только для комби/нормальной.

Personna Razor Blades, Twin Blade Plus for Women, 5 Razors


Бритвы как бритвы =). Со своей задачей справляются. Можно заказывать переодически, тем более, по такой цене.

Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves


Пользуюсь редко из-за лени. По мне - дерут хорошо, можно брать. :)

Спасибо предыдущим ораторам за отзывы, а также всем за внимание :).
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Хвастану). Посылочек получено много - опишу только то, что хорошо протестированно.​
Фотку только одну сделала, что-то фотоаппарат в последнее время барахлит
Смотреть далее


Шампунь - брала для мужа и ребенка восьми лет. В целом шампунь понравился. Пенится отлично, я даже удивилась. За счет этого очень экономный расход, хотя сам шампунь не густой. Состав вроде тоже неплохой. Я попробовала разок - мне сушит волосы
Смотреть далее Запах приятный, вроде как цветочками пахнет
Смотреть далее Кто такие Sapayul в составе остается загадкой, Гугл отказался переводить :ag: Чисто интуитивно догадываюсь, что это какое-то тропическое растение.


Брала для мужа - ему очень понравилось. Сказал заказывать постоянно, а я что :ah: рада стараться, если спонсирует, чего ж не заказывать :ag: Запах на всю ванную комнату, очень приятный! Муж сказал, что пахнет тропическими фруктами и кокосом. А мне, как и большинству здесь, пахнет барбарисками). Обоняние у всех разное). Экономное, не раскисает. Пена от него серая). Будем брать еще.


Для мужа - бреется, не капризничает. Я тоже попробовала (мне ж отчет писать :ag:) - кожа после применения увлажненная, "напитанная". Консистенция густого крема, абсолютно не пенится. Запах очень "вкусный". Единственное неудобство - чуток бритву "забивает", но брать еще будем однозначно!


О, это моя любовь! Заказала уже повторно. Производитель Бельгия. Прекрасный гель - отлично отстирывает и имеет слабенький приятный ненавязчивый запах - мне напоминает по запаху лимонад). Из бутылки запах чувствуется, а вот белье после стирки ничем не пахнет. Густой, экономичный, небольшая цена - буду покупать его всегда!
Смотреть далее


С маслом Ши в составе. Мыло прекрасное, кожу не сушит. Моем руки, хватает надолго, не раскисает, запах приятный. Единственный недостаток - большой кусок :ag:. Целым пользоваться неудобно - особенно ребенку, в руку не помещается). А если разрезать пополам - то получаются два толстых угловатых "кубика", которые тоже как-то неудобно (непривычно) "проворачивать" в ладошках. Лучше бы производители положили в упаковку 2 брусочка привычного среднего размера, чем один огромный. По акции однозначно буду брать, а по полной стоимости нет. На Хербе выбор мыла огромный, интересно еще чего-нибудь попробовать.


Мыло с ароматом гардении. Запах потрясающий - как будто букет цветов в ванной поставили). Тоже моем руки, кожу не сушит. По моему мнению, от предыдущего отличается только ароматом (в лучшую сторону), хотя с маслом Ши тоже не плохо пахнет.


Отличная! Приятный запах ванили, на губах держится хорошо (не "пропадает" сразу, как некоторые гигиенички), прекрасно увлажняет и питает губы, отличный состав. А цена вообще :ay:


Понравилась баночка, а сам порошок не очень. Отмывает хорошо, но запах не приятный. Повторно не куплю).


Тоник классный. Мою сухую кожу хорошо увлажняет (без липкости), как мне показалось цвет лица стал свежее. Аллергии не было, прыщиков тоже. Все таки, косметика - вещь сугубо индивидуальная, кому-то подходит, кому-то нет. Жду еще молочно для снятия макияжа из этой же серии. Сразу и тоник, и молочко не рискнула взять - а вдруг аллегрия или еще какая неприятность. Но все обошлось - тоник понравился и подошел, через неделю использования заказала молочко.


Возлагала на него большие надежды, читала много положительных отзывов. Мне немножко не хватило питания - волосы после применения были спутанными, тяжело расчесывались. Хотя наносила обильно и держала на волосах минут 10. Пришлось дополнительно пользоваться несмываемым бальзамом другой фирмы. Но у меня очень сухие длинные волосы (окрашенные да еще и завивка). На более здоровые волосы, думаю, подойдет отлично. Что понравилось - изумительный запах кокосового ликера).


Какой приятный запах - мммм, это просто невозможно описать! Добавляю в крем для тела и для рук (специально купила неароматизированный - чтобы этот чудный аромат ни счем не смешивался).
Смотреть далее


Теперь о съедобном :popcorm1:


Маленькие белые твердые семена. Добавляю их в тесто, когда пеку хлеб, также очень вкусно в овсяной каше. Еще надо будет в йогурт домашний попробовать. Спасибо девочкам с этого форума - подсказали способы применения. При контакте с жидкостью семена набухают и становятся мягкими, а вокруг них образуется оболочка - как кисель. Очень полезная пищевая добавка, семена содержат кальций, магний, калий, железо, а также антиоксиданты и омега-3 и омега-6.


Омега в виде круглых жевательных желейных конфеток желто-оранжевого цвета. Вкус такой необычный (но не противный) - чуток сладкие, но при этом чувствуется и рыбка, и лимончик). Мне нравится, дочка тоже лопает с удовольствием.


Круглые жевательные витаминки оранжевого и розового цвета. Не желейные, а тверденькие - надо "разгрызать" зубками. Запах из банки очень приятный, фруктово-ягодный, а на вкус чуточку кисловаты. Моей малой 8 лет и она принимает их без проблем, ей нравится. Все-таки это не конфета, в витаминках главное хороший состав.


Круглые жевательные таблетки с натуральным клубничным ароматизатором. Можно деткам с 4 лет. Очень сладкие и вкусные - дочке нравятся. Эти пробиотики из раздела стабилизированных, то есть они не потеряют своих полезных свойств при пересылке в теплую погоду. Есть еще такие же с черничным и банановым вкусами.


Так называемый кокосовый крем. На самом деле, по консистенции похоже на кокосовое масло, перемешанное с мелкой кокосовой стружкой. Я сразу переложила в стеклянную банку - и в холодильник. Крем стал твердым, как камень, выковыривать приходилось ножом. Вкусно в молочную кашу (манную, овсяную). Также намазывала им блины, предварительно достала из холодильника, чтоб подтаяло. А вообще - можно и просто ложкой наворачивать :ay:, особенно кто кокос любит. Возьму еще обязательно и не один раз.


Горчит, в чай и кофе не могу... в кашу и выпечку - нормально. Больше не возьму.


Пробиотики из раздела стабилизированных, заказывала в августе, пили с мужем, когда принимали пирантел+фитовит. Как-то о действии ничего сказать не могу - ни плохого, ни хорошего, пили скорей для профилактики. Капсулы среднего размера, прозрачные - внутри порошочек розового цвета. Банка стеклянная.


Полезная хорелла. Малюсенькие твердые темно-зеленые таблетки. Пахнут водорослями, что и не удивительно). Запах терпимый, не очень противный.
Смотреть далее Пьем с мужем сейчас параллельно с артишоком.


Артишок, капсулы среднего размера, прозрачные - внутри порошок темно-коричневого цвета. Глотаются легко.
Смотреть далее При необходимости, капсулу можно легко открыть и пересыпать порошок в ложку (кому глотать тяжело).


Недорогой цитратный кальций. Банка огромная, не ожидала такую большую). Сами таблетки большие, овальные - при желании можно разломать или разжевать, так что проблем с проглатыванием не возникнет. Единственное, таблетки на вкус не очень - поэтому я проглатываю целиком, запивая водой. И запах из банки какой-то странный). Оставила открытой крышечку, вроде немного выветрился.



Лакричные конфетки со вкусом вишни, оригинальной формы, цвет не ярко красный, как на коробочке, а более к коричневому. Жуются легко, достаточно сладкие с выраженным вкусом вишни. Много за раз не могу съесть). Сама коробочка небольшая, но тяжелая, конфетками наполнена под завязку. Состав натуральный, без красителей, консервантов и искуственных ароматизаторов. Покупала для дочки, но кушала вся семья, конфет в коробке очень много. Всем понравились. Попробуем еще и с другими вкусами.



Смотрю, клубничную уже сняли с производства, такая-же виноградная еще есть в продаже. Внутри коробочки 7 индивидуально упакованых пакетика. В пакетике длинная бумажная полоска, а на ней что-то типа жевательной пастилы. Полоска скручена спиралькой - пастилу нужно оторвать и в рот). Вкусная, моя малая лопала с удовольствием, по вкусу прямо как качественное клубничное варенье.



Всем приятных покупок!
shopping-logo-tss-280x300.jpg
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар

Уже получила много посылок, многое испробовала и готова поделиться впечатлениями:ax:
Магний, анти-стресс, со вкусом лимона. Брала как источник магния в первую очередь для мужа, у него недочеты с сердцем есть. Сама тоже пью, бывает что ноги сводит, а это говорит о недостатке магния. Пьем два раза в день по чайной неполной ложке, растворяется оно легко, надо залить порошок небольшим количеством кипятка, пороше зашипит и растворится. На вкус похож на "Фервекс со вкусом лимона". Анти-стрессовое действие если честно не почувствовала на себе, за время приема ничего ни разу не сводило тьфу-тьфу-тьфу.
Здесь уже больше для мужа - и калий и магний, кальций еще и витамин Д3 для его усвоения, витамин С. Растворяется так же, на вкус как аспирин разведенный.
начитавшись о его необходимости - заказала. пьем уже месяц точно, разделили упаковку на четверых, по три месяца каждому получается. Капсулки маленький достаточно, глотаются легко, пить всего один раз в день, читала что желательно в первой половине дня.
:ay: супер очень довольна результатом, стул нормализовался, стал регулярным и стабильным. Но не успела я обрадоваться как ее забрала у меня мама:ag:тоже очень довольна, а я пока перешла на рисовые отруби и яблочный пектин, тоже очень довольна!
Гинго Билоба. Девочки,я не знаю совпадение это или нет..меня мучали головные боли каждодневные, спустя неделю-полторы как принимаю гинго боли сошли на нет. Надеюсь работает!
и таблетки брала преимущественно чтобы брать с собой или на работу. Порошок - дома. На вкус они одинаковы. В чай,кофе еще куда ни шло, а в выпечку добавляла - не очень... все таки не то.. Ну а чай я редко пью сладкий.но если таковой захочется уже привыкла к стевии.
Гомеопатия от головной боли. Рассасывала две таблетки при головных болей, при надобности через час еще одну. Помогает, не всегда, но если на ранней стадии употребить то помогает. Дала маме - говорит тоже помогает в большинстве случаев.

Смотреть далее
Какао. Вкусный, мы с мужем с удовольствием его пьем.
Дезодорант, запах ну просто вылитый маринованный имбирь (как для суши подают), скушать охото (я люблю маринованный имбирь оч)), от запаха и пота защищает на 3+ (4-) даже не знаю...ничего от пота и запаха меня пока не спасает с айхерба.
очень нравится эта терочка для пяток, чистит супер без особого труда, маленькая,легкая, хоть не устаю после педикюра, а то для меня всегда такой труд было тереть пятки :ad:
баттер кокос-папайя. Хочу все баттеры нубиан)) запах конечно стойкий, но мне нравится это. Консистенция достаточно твердая с усилием смазываю пальцем но зато на теле тает очень нежно ))
Ultra Rich Shea Butter Cream. Консистенция крема, пахнет трюфелями, впитывается хорошо, не оставляет пленки. Все бы хорошо да объем маловат и цена не радует.. Но охото попробовать другие "вкусы" этой же фирмы.
Отбеливающая паста, тюбик почти уже вычистила, по мне так зубки стали белее, особенно если чистить регулярно и несколько раз в день.
Всем спасибо за хвасты и скорых посылок:Laie_13:
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Напишу о всем опробованном

Супер кисточки. Мягкие и нежные, не сыпятся. Использую для рассыпчатой пудры и румян. А чехольчик для хранения просто необходим. Старые кисти ушли в урну.

Мыло Джованни. Да пахнет малиной, но не настоящей. После мытья на теле и руках остался налет, и чувство немытого тела, перемылась. Больше не закажу. Всего лишь красивая упаковка. По прежнему отдаю предпочтение мылам Нубиан.

Кокосовое масло, очень нежное, без запаха. Моя любовь к нему проснулась еще в Тайланде много лет назад. Нежное, хорошо впитывается и увлажняет. Масло очень хорошо как маска для волос, волосы после него мягкие, мягкие.

Дезик, на меня не действует (((

Крем дезодорант Лавилин, очень понравился. На неделю конечно не хватает, но даже в летний период очень эффективен в течении 4 дней точно . Экономичный.

Щеточка для ногтей. Жесткая, мне понравилась.

Пилочки как пилочки, нравится, что компактные. Живут на работе. А так пользуюсь стеклянной.

Смывка с глаз, хорошо справляется только с этой тушью Тушь хорошая, ресницы не слипаются, эффект естественный. Только быстро высохла. Cмывается простой умывалкой для лица. В итоге смывку для глаз разбавляю с маслом жожоба в пропорции 1:1. Смывает водостойкую тушь на ура. Маслице очень понравилось, использую как маску для глаз, смачиваю ватные диски и на минут 20 можно на закрытые глаза, можно под глаза. Увлажняет очень хорошо.

+ Шампунь и кондиционер Джованни. Взяла по восторженным отзывам, но я не в восторге. Волосы у меня прямые, тяжелые и густые ниже плеч. До этого пользовалась профессиональным немецким CEHKO, помывки хватало на 5дней. Эффект тоже устраивал. Объемная серия значит объемная с вытекающим эффектом. Здесь я этого не заметила, объема нет, волосы как будто не промытые, тяжелые.В общем не мое. Заказала Авалон.

Тоник для сухой и зрелой кожи. Мне очень понравился, стеклянная бутылочка 120 мл. Распылитель очень мелкий, я брызгаю прямо на лицо закрыв глаза, не протирая ватным диском. Запах обалденный, ну что значит МОЕ. Очень хорошо увлажняет, очень чувствуется. Полюбила очень даже. Расход при моем применении не экономичный. Заказала второй.

Всем спасибо )))
 

Vian

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
11
316
0
Москва
593644e0b19e97d5c8.jpg

Моя очередная посылочка.
- мне кажется блеск недолго держиться. Если переборщить - волосы будут выглядеть грязными.
- удобно носить с собой в сумочке. Большего от него и не требуется.
- брала эту парочку одновременно. Запах понравился. Волосы мягкие. ВОбщем мне подходят. А уж тем кто делает милирование - подавно.
- обалденный запах, которым пропахла вся посылка! Но вот расход очень большой. Зато после использования этого крема-геля кожа мягкая и нежно пахнет.
- просто пахнет маслами. Пока не поняла. спасает ли от чего.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Раз уж воспользовалась для своих заказов хвастами, то и сама напишу пару слов-вдруг кому пригодится...Итак, первая посылочка-
NBH-13000-0.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Raw-Shea-Butter-Soap-5-oz-141-g/12780?at=0 - запах мне понравился, кожу не сушит, а про лечебный эффект пока рано говорить, конечно.
NOW-05766-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Tropical-Fruit-Dices-16-oz-454-g/22678?at=0 -кусочки манго, папайи и ананаса (подстаститель-тростниковый сироп указан) ,не обработанные серой, опять же(чем наши грешат)-вкууусно, деть мечет-пора прятать.
EDN-00079-0.jpg
http://www.iherb.com/Eden-Foods-Selected-Dried-Cherries-Montmorency-Tart-4-oz-113-g/15342?at=0 -вишня сушеная, пропитанная яблочным соком. Ооооо, держите меня...Я люблю, конечно, вишню(свежую, сушеная из наших магазинов-просто фу), но этоооо...мммм...шедеврально! Не могу оторваться, она такаая ...в меру кислая, в меру сладкая, сочная.:ay: Закажу еще тонну, или две.
HAP-00118-0.jpg
http://www.iherb.com/Nurture-Inc-Ha...for-Babies-Apple-Puffs-2-1-oz-60-g/25212?at=0 - колечки из цельных злаков для малышей подслащены соком яблочным, младшей доче понравились, мне тоже.Колечки маленькие, легкие, поэтому у большой банки вес 130 г с банкой.
Про Кристалл-дезодорант писали много...я пока в раздумьях по поводу его действия, после антиперспирантов( при всей их вредности) все же не тот эффект.
 

Barbariska V

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
10
121
0
Москва, ЮВАО
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о покупках на iherb.
1)
Уж не знаю совпадение это или правда помогают, но до того как я их начала принимать в первый день КД не могла обойтись без обезболивающего, а теперь как я только чувствую, что начинает тянуть немного низ живота - сразу пару таблеточек под язык и боль успокаивается. Начинаю принимать их дня за 2-3 как только начинаю чувствовать, что вот-вот...
2)
Отличный кондиционер!Приятный запах миндаля. Т.к. он позиционируется как солнцезащитный брала на лето, правда небольшой объем на пробу. Хватило мне этих 59 мл на месяц - я его наносила только на кончики волос и совсем немножко его надо. Я вообще люблю продукцию этой марки.
3)
Стайлинг-спрей. Честно говоря брала этот спрей для защиты волос от солнца, т.к. в составе алое-вера, но не обратила внимание на слово "стайлинг". В общем это лак для волос - вполне хороший, тем более если учитывать его натуральный состав, слегка склеивает, но на то он и лак. Я стайлинговыми средствами почти не пользуюсь, поэтому он мне пока не пригодился.
4)
Про них писалось очень много, поэтому скажу одно - возьму еще однозначно!для жирной кожи со всеми ее прелестями просто незаменимая вещь!
5)
Этот шампунь просто прелесть! У меня волосы быстро жирняться и тонкие мои волосюшки. Мою волосы через день объем быстро теряется на моих волосах. С этим шампунькой они у меня объемными стали и жирняться однозначно меньше. Мылиться он отлично. Консистенция жиденький такой, но надо его совсем немножко, да и запах по мне приятный.
6)
Рутин. Взяла для профилактики моего начинающегося варикоза....Появившиеся венки конечно никуда не денутся, но вот ноги к вечеру отекать стали меньше.
7)
Умывалка для лица. Вот это вещь! кожу мне не сушит, отлично очищает (я и тушь им смываю), хороший состав, большой объем, недорогой - что может быть лучше....но...запах не всем понравится - зубного кабинета....на коже он не остается, т.к. я спокойно отношусь к подобным запахам - это не мешает мне назвать его отличной умывалкой
8)
Антисептический крем. Брала для своей жирной кожи, склонной к появлению прыщиков и т.п. бяки. Запах у него чайного дерева, для лета слишком плотный конечно для меня, но впитывается отлично и жирного блеска не оставляет. Отложила до осени.
Заказывала много косметики из пункта "Акне" на сайте iherb, но о них рассказывать не буду, т.к. много уже написано про их положительные свойства (это зеленая маска скраб той же фирмы, гель от прыщиков от Nelson Bach USA, ночная пудра Larenim, мыло от акне Grandpa's, лосьон Home Health), прошло где-то месяца 2 с тех пор,когда я начала пользоваться этой косметикой и теперь глядя в зеркало не нарадуюсь, кожа стала значительно лучше.:yes:
Всем удачных покупок!!:shopping-012:
 

Olgusha

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
5
123
0
СЗ
Привет! Вот и я получила свою первую посылочку с iHerb.
Я довольна! Уже сижу набираю новую корзину :ag:
Итак:

1. EcoTools, Bamboo Mini Foot File


Мне очень понравилось. Бережно трет пяточки, но качественно. Они стали более мягкие и розовые.

2. Dr. Nick's White & Healthy, Breath Purifier


Освежитель для полости рта. Плюсы: компактый размер, приятный на вкус. Минусы: слишком прямая струя, эффекта свежести хватает минут на 10. Не буду больше такой брать.

3. EcoTools, Bamboo 6 Piece Brush Set


Кисточки для макияжа, из-за них собиралась вся посылка. Они просто прелестны, такие мягкие, хорошие и этот чехольчик. рада, очень рада! :ay:

4. Madre Labs, Moisturizing, Shampoo & Conditioner, Strawberry Oasis


Бесплатный пробник увлажняющей шампуни и кондиционера с клубничным запахом. Я не в восторге. Когда пакетик только открываешь, от туда исходит приятный клубничный запах, но когда начинаешь мыть голову он становится уже не таким вкусным. Шампунь очень плохо пенится. Хоть волосы после всего этого добра и расчесались, но все же они остались жесткими. Не понравились!

И еще мне в коробочку положили такие подарочки:
5. Naturally Vitamins, AirFizz, Effervescent Health Formula, Orange


Шипучие витамины апельсин. Сказать по ним нечего. не хорошо и не плохо.

6. И какой-то органический кофе. Хм. Кофе пью редко. Этот выпила для пробы. Сказать нечего, эмоций не вызвал.
 

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
Антипростудный хваст. Не совсем соответствует новогоднему настроению, но не могу не поделиться.
Я долго искала-подбирала что-то действительно эффективное и, кажется, наконец нашла ттт. Не то чтобы мы часто болеем, но вся проблема в том, что если я и младший ребенок заболеет, то это две недели с текущими красными глазами и таким же носом. Это ужасно, невыносимо, кто знает, тот поймет. Я готова пару дней проваляться с высокой температурой, но нет - всегда эта двухнедельная зараза.

Опробовала таблетки и сироп. Действуют одинаково, даже не знаю, что больше понравилось, таблетки просто удобнее с собой носить, но они и существенно дороже получаются.

Nature's Way, Umcka, Cold+Flu, Orange Flavor, 20 Chewable Tablets


По 1 таблетке 4-5 раз в день в самом начале простуды. Вкус приятный, люблю апельсинчик. Дозировку пишу для взрослого, ребенку меньше.


Nature's Way, Umcka Cold+Flu, Sugar Free, Berry Flavor, 4 oz. (120 ml)


Со ягодным вкусом. По моим ощущениям слишком уж сладкий, ему бы в половину меньше сладости (с сорбитолом). По 5 мл (есть мерный стаканчик) 4-5 раз в день для взрослого.

Минусы: не люблю искусственные сахарозаменители, уж лучше бы он был со стевией. Ну, и дороговато, если на большую семью.

Плюсы: реально работает! :clapping: :ag:
Вообще почитала про Umcka на других сайтах, почти везде восторженные отзывы. Помимо этого видела ссылки на клинические исследования (одной из составляющей) с контролем плацебо, все как надо, которые подтверждают эффективность.

Что еще хочу сказать. Это средство гомеопатическое, но у меня было к нему предвзятое отношение, потому что я поклонник классической гомеопатии, в которой одна проблема - одно средство, здесь же их намешано много. Была настроена, что не сработает, поэтому тем удивительнее, что оно оказалось эффективным. Пожалуй, пересмотрю свои взгляды на гомеопатию :br:

Всем не болеть и с наступающим!!
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Получила очередную посылочку. В этот раз взяла совсем мало,но все для чистки лица :ag:

1. Вот такие пластыри для носа http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0
Ну никак не пойму как ими правильно пользоваться. Мочу,на нос клею,жду пока высохнет... Уже и резко дергала и медленно-эффекта 0 ( ничего,чистый пластырь). Угрей придостаточно. Может кто подскажет что делаю не так.

2.http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Spot-Treatment-0-5-fl-oz-15-ml/17936?at=0
В новом дизайне :) И на бутылке написано,что это "шаг 3". Интересно что тода шаг 1 и 2 ? :ag:
Пока не помогает :)
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
Доброе утро всем:) Вот и вторая часть моего хвастика,моя 2-ая посылка с iherb! Мини такой заказик сделанный через день после первого заказа))
1.
TWN-18916-1.jpg
http://www.iherb.com/Twinings-Chai-French-Vanilla-25-Tea-Bags-1-76-oz-50-g/43370 Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ваниль поэтому решали попробовать этот чаек, ну что ж, средний. Вкус на любителя. Довольно таки притарный. Ставлю 3
2.
LOW-00169-2.jpg
http://www.iherb.com/Bigelow-Vanilla-Caramel-20-Tea-Bags-1-82-oz-51-g/31994 а вот второй чаек очень даже ничего! Хотя больше чувствуется вкус карамели. Я довольна. Ставлю 5
3.
NOW-01757-0.jpg
БАДы для женского здоровья. http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Primrose-Evening-Primrose-Oil-120-Softgels/851 Довольна. Снимает напряженность во время КД. Больше никаких изменения не заметила. Но пью всего 3 недели. В следующем хвасте напишу подробнее) Пока для меня лично на 4.
4.
NFS-03549-0.jpg
http://www.iherb.com/Natural-Factors-RxOmega-3-Factors-120-Softgels/2717 Омега-3. Брала бабушке с дедушкой,им по 83 года. Пьют не жалуются. Конечно сложно говорить об эффекте но и плохого ничего нет) Верю в полезность!
5.
NOW-04762-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-250-Capsules/9743 А вот эти витамины мне ооочень понравились! Энергии хоть отбавляй! Бодрость! Так же прошли проблемы с КД. Буду брать еще! СТавлю 5+
6.
NOW-07788-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264

сыворотка. Брала бабушке ей 59. Морщины конечно не разглаживает,но лица выглядит намного свежее и подтянутее! Супер! Ставлю 5+ . В магазинах у на стаких не встречала.

Спасибо всем за внимание) :aj:
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Моя первая посылка.

Изучив кучу информации на форуме, заказала себе самые популярные продукты. Уже неделю пользуюсь и решила написать об ощущениях.
1.
NBH-10600-m.jpg
Африканское черное мыло .

Смотреть далее
2.
JAS-05012-m.jpg
Крем Jason Natural, 5,000 I.U. Vitamin E, Revitalizing Moisturizing Creme

Смотреть далее
3.
QHE-58579-m.jpg
Маска, о которой тут пишут больше всего Queen Helene, The Original Mint Julep Masqu

Смотреть далее
4.
GTS-00100-m.jpg
Крем для лица Green Tea Skin Care, Natural Anti-Aging Green Tea EGCG Cream, куча тут про него написано.

Смотреть далее
Может посоветуетe реально увлажняющий и с лифтинг эффектом крем. Спасибо.
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Получила очередную посылочку :) Итак по порядку:

- http://www.iherb.com/Triple-Leaf-Te...Tuocha-Tea-1-4-oz-40-g-20-Tea-Bags/13217?at=0 Чай, который благотворно влияет на желудок и поддерживает уровень холестерина в пределах нормы, наверное все так и есть, по вкусу приятный,

- http://www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Green-Tea-25-Sachets-1-75-oz-50-g/14713?at=0 Зеленый чай, по моему обычный зеленый чай :)

- http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Earl-Grey-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/13292?at=0 Черный чай с бергамотом, мне не понравился, вкус достаточно специфический из-за бергамота, не похож на то что продается у нас,

- http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...nd-After-Shave-Balm-118-ml-4-fl-oz/15026?at=0 Бальзам после бритья с запахом специй, перца,

- http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...with-Frankincense-Myrrh-4-oz-114-g/16081?at=0 Масло ши с ладаном и мирром, офигительная вещь!!! увлажняет, смягчает и запах очень долго держится, приятный!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Пришла моя вторая посылочка. Вышла 15 марта, пришла 21 апреля.
Итого в пути 36 дней.
y_c24e5d5f.jpg

1. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
Африканское черное мыло. Даже под воду не хочу его сувать... Так вынюхаю все. Никому не отдам.:tease: Ну да ладно. Положила в ванной у раковины. Намылила им руки. Как только намылила - пахнет обычным хозяйственным мылом. А спустя минут пять руки пахнут абалденно :girl_crazy:
2. http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0
Какаомасловый стик
Ух ты, какой он большой. Я думала почему то,что он будет размерами с гигиеничку. Пока помазала им ожег на ноге (от мум кстати), а так буду приводить в порядок кожу на пальчиках ножек. А запах... Мммммм....:girl_crazy:
3. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Expeller-Pressed-16-oz-454-g/2506?at=0
Кокосовое масло без запаха
Я не знаю почему я решила взять без запаха. На язык попробовала, такая противная гадость. Ниче, вуду на волосы мазать, а то они бедные устают, да и я обесцвеченая, думаю, они будут рады.
4. http://www.iherb.com/Tubi-s-Organic-Tire-Tread-Red-Licorice-2-oz/18075?at=0
Лакричкаа*_*красненькая. Очень вкусно*_* Но много не могу съесть. Опять таки нет нет и снова рука тянется отрезать кусочек. Однозначно в каждую пачку по палочке такой буду класть. Все то 90 центов стоит, а размеры солидные. Я и тут ожидала маленькую... Размерами упаковку жвачки орбит. Вот же какая душа у русского человека.. Привыкли мы, что везде дурят....
5. http://www.iherb.com/Free-Now-Foods...e-Drink-Sticks-1-Stick-0-14-oz-4-g/27482?at=0 и http://www.iherb.com/Free-Now-Foods...e-Drink-Sticks-1-Stick-0-14-oz-4-g/27483?at=0
Про них ничего не скажу. Я набираю их в каждой посылке. Коплю с собой на работу летом. А то место мне будет на вес золота.

Спасибо за внимание, пошла я всем этим мазаться.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Приветствую.
Я по краске отчитаюсь. Цвет 9N
HONEY%20BLONDE%209N.jpg
Палитру смотрим здесь: тык
О волосах: долго я была тонированной блондинкой, то есть обесцвечивалась, а потом наносили тон. В итоге мне все это надоело, и я перешла на моно-окрашивание. Ну, а потом я решила пробовать краску с херба. Она без аммиака и парабенов, и ее не тестят на животных!!!
Родной цвет, по мнению парикмахера, у меня между 7 и 8 по вышеуказанной палитре. Взяла тон "медовый блонд", хотя на упаковке он вполне себе пепельный.
Сама краска почти не пахнет и имеет маслянистую структуру, при смешивании содержимого тюбиков компоненты эмульгируют (ну, я так думаю :popcorm1:) Получается вязкая тягучая сероватая масса.
Краску нанесли на корни на 10 минут, потом протянули.
В общей сложности на 40 мин. оставляли на волосах, по инструкции.
На мою длину хватило одной коробочки вполне.
Мой парикмахер порекомендовала мне в след. раз для более пепельного оттенка взять 9-ку (9N) и 7-ку ( 7С), и смешать 2 к 1.
И в след. раз будет сразу всю голову окрашивать.
Кожу головы не щиплет, хотя легкое ощущение стянутости появилось. Но после обычного окрашивания у меня голова вообще как панцирь становится :)))

В общем, краска прошла испытания. Но было очень тревожно сидеть и ждать, потому что она не пахнет и создается полное ощущение, что на волосы нанесли масло для ухода.
Мне осветлило корни на 2 тона :) Корни и ровный цвет-моя самая большая проблема, поскольку я выхожу из обесцвеченных волос. В общем, переход цвета видно, но он плавный и приятный.

Я в маске, потому что медик, потому что прячусь и потому что болею)))
Какая -то я тут вредная докторша)))
Смотрите, что вышло; первое фото "до" :
Внимание: челка без обесцвечивания, все лишнее давно отросло и отрезано :) То есть на челке цвет можно считать относительно "чистым"...А вот кончики осветленные, получились побелее...

8bc1eb05f364.jpg

54db7f865a31.jpg




Хорошего вечера)))
 
Последнее редактирование:

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Доброе утро!! 10 дней назад получила посылочку уже всё потестила.
1.
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0&l=ru
Понравилась, буду брать ещё. Небольшой размер, удобно держать в руке. И цена смешная.
2.
http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old-Fashioned-Bar-Shampoo-Herbal-Formula-3-5-oz-99-g/5821?at=0&l=ru
Шампунивое мыло, очень понравилось. буду пробывать разные виды. Хорошо промывает волосы, можно использовать даже без бальзама. Я правда волосы уксусом споласкиваю. Вообщем самое безвредное средство для волос. Пробую с этим мылом перейти на менее частое мытьё волос. А то каждый день мою голову, надоело.
3.
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Natural-Toothpaste-Creme-de-Peppermint-6-oz-170g/6186?at=0&l=ru
Зубная паста, без лаурилов. Не пенится совсем, но к этому можно привыкнуть. Зубки хорошо очищает. Большой объём, хватит надолго. Буду брать ещё.
4.
http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0&l=ru
Экстракт косточек грейпфрута. Считаю что незаменимая вещь, должна быть в каждом доме. Использую для дезинфекции зубных щёток ( Развожу пару капель в водичке, и зубные щётки на ночь оставляю в этой воде. И так раз в неделю ) Хочу попробывать всю серию.
4.
http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Grapefruit-25-fl-oz-739-ml/38204?at=0&l=ru
Средство для мытья посуды, пены совсем мало, думаю что быстро кончится. Заказывать больше не буду, так как и в своём городе могу взять что-то похожее.
5.
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-The-Ultimate-Super-Fruit-60-15-Veggie-Caps/36531?at=0&l=ru
Ягоды асаи. Пью каждое утро 2 капсулы. уже на протяжении 10 дней. Эффекта пока ноль. Аппетит если снижат то самую малость. Надо попробывать их пить во второй половине дня, может вечером лучше действовать будут. В следующий раз возьму концентрированный сок из этих ягод.
Благодарю за внимание!!!
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Моя первая посылочка с iherb
Вышла 24 февраля, пришли 6 апреля. В пути 41 день.
1) http://www.iherb.com/Moom-Hair-Remover-Facial-Kit-1-6-oz-45g/13825?at=0

Мамочки мои.. Я совершенно не умею им пользоаться.. ЗА всю свою жизнь в руке держала только бриву=)) Сколько ждать, как отдирать, ничего не знаю. Даже обжечся им успела. Теперь пластырь на ноге. Ладно, думаю это дело попровивое и с практикой все получится. И очень понравилась зеленая упаковка с пупыррышками=)))

2. http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0

Ням! Она такая вкусная! Прямо готова съесть её!

3. http://www.iherb.com/Free-Now-Foods...gar-Free-Drink-1-Stick-0-18-oz-5-g/27480?at=0
из фрии взяла вот такую штучку.
Ну я как любопытная открыла и понюхала, так приятно пахнет. Развела на не поллитра, как надо было, а на литр. в иоге вкусная розовая парашка=)))
И они сами положили вот такую вещь:
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-Flyer-Plus-Sample-1-Packet-4-g-0-14-oz/18659?at=0
Её я тоже понюхала... Кака такая:bl::169: Даже не знаю что с ней делать. Хотя нет.. с ней я ничего делать не хочу.

Посылка была пробная, поэтому всего на 99 центов=))))

Вторая уже 2 недели в пути=)))
 
Последнее редактирование:

MissOlga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
96
394
0
Мытищи
Всем трям) Очередной хвастик -
1) брала для снятия макияжа и потому что "супер-вещь" по мнению одного бьюти блоггера, ну так... на троечку, оставляет жирную пленку, как от бензина , хотя анпетролиум) такая ирония)
2) тоже как то не о чем, брала тоже для снятия мейка (если смешать с оливковым маслом) мне ничего не снимает(
3) кремик очень жирный, наношу по обещанию на ночь, никаких особых резалтов типа увлажнения/питания нет(
4) приятная мятная помадка) можно зубы на ночь не чистить) шучу)
5) штука для холодильника, нормально, с успехом заменяется рюмочкой с активированным углём)
6) гималайская соль, привыкла я к ней :boast: засыпаю в мельничку, которая за 6 баксов.
7) вкусное и полезное, но случаются комочки)
8) коричневый сахар, непривычно немного, он такой...кхм...липкий) но добавляю везде) жду стевию)
9) чаёк, приятно и ненавязчиво вырубающий)
10) вкусно и жидко) создан для творога)
11) ромашковый чай, но апельсин перебивает и ваниль и мёд) понра
12) лосьон для тела, понравился) пахнет продукцией лаш, запах стойкий, расход экономичный, буду пробовать ещё эту марку.
13) пока на этапе "не надо из неё всё выкидывать")))))
14) очень понравился, на вид мутноват, на вкус - напоминает чай из закрывшейся (хнык) Удонья Сан( внутри - бумажка с именем китайского инспектора, контролирующего процесс :ag:
15) баловство схомячилось до первого светофора от почты) вкусно но больше не закажу)
Всем быстрых посылок и приятных заказов :popcorm1:
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Хочу еще раз хвастануть 3-ступенчатой системой очистки организма

Реально, очень действенная вещь, пропила уже второй раз 15 дневный курс, уже неделя прошла после окончания курса, но до сих пор действует, походы в туалет как по часам, в животике приятно, вздутий ваще нет. Так что у кого проблемы с эм.... большими делами))- идеальная вещь.
попал в посылку пробник серума с гилауроновой кислотой, супер, хочу теперь большой объем, приятно наносится, не липнет, и вроде морщинки как-то поменьше стали. Пробников этих нет уже, но ТУТ есть еще продукты этой фирмы.
Коллаген, тип 1 и 3. в порошке, для сияющей кожи, крепких ногтей, здоровых волос. Только начала пить, пока рано говорить об эффекте), нужно пить на пустой желудок за пол часа до еды, приятнее всего растворять не в воде, а в апельсиновом соке, я растворяю во фреше, пьется нормально, не противно,
Разноцветные органические макарошки, окрашены соком помидорки, морковки и шпината, нам понравились, вкусненькие и смотрятся очень жизнерадостно в тарелке). Будем точно брать еще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.