Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashsh

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
1
28
0
Минск
1ая посылка!

итак ура!! пришла моя посылочка!!!
делюсь!
1. http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Therapy-Foot-Cream-Unscented-4-2-fl-oz-125-ml/12767?at=0
крем для ног. рекомендован для особо сухих, загрубевших ножек. крем без запаха,хорошо впитывается, и работает!!! если бы еще не ленилась и пользовалась регулярно)
2.http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...een-Tea-Pomegranate-8-fl-oz-237-ml/15465?at=0
очищающий тоник. ну поставила бы ему 3+ тк запах не очень и липковат. этот продукт я больше не куплю.
3.http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Facial-Cleansing-Milk-Lavender-7-fl-oz-200-ml/18631?at=0
умывалка для лица в форме молочка. с запахом лаванды. понравилось! не сушит совсем, кожу хорошо очищает. использую вечером-смываю мейк. для чувствительной и сухой кожи подойдет хорошо!
4.http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Moisturizing-Lotion-Papaya-18-fl-oz-532-ml/6169?at=0
Крем для тела. я вообще жить не могу без различных кремов, лосьенов, масел для тела. после душа буквально купаюсь в них! этот заслуживает оценки 5! хотя кто-то найдет его тяжеловатым, и что касается запаха,то он сильный (такой ням-ням, чуть-чуть химический) но для меня то что надо! :aj:
5.http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453?at=0
кисти просто класс! все подруги уже спешат заказывать! мягкие! нанесение всех продуктов идеальное! могу сравнить их с люксовыми кистями! за такую цену просто рай! все дешевые старые кисти я торжественно выкинула! закажу еще другие наборы обязательно!
6.http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0
ну эти полоски я по отзывам брала и ждала прям чуда) разочаровалась... или это я что-то не так сделала??? ничего особо не "выдернулось":(
7.http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0
пилка для ступней получает хорошую оценку! небольшая и качественная!
8.http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Foot-Brush-Pumice/25461?at=0
это тоже приспособление для педикюра) ставлю 3, качество пемзы могло быть и лучше. в магазинах найдете лучше это точно
ну вот и все! надеюсь найдутся люди кому будет полезна эта инфа) вот вам код на скидку в 5 баксов на 1ый заказ MUW402. до новых посылок:aj:
 

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
В последних посылках получила несколько средств с аргановым маслом, положила их туда по чистой случайности, в итоге получилось очень удачно, потестила это масло в разных комбинациях. И больше всего мне понравилось .... в чистом виде :)

Взяла вот такое: Life Flo Health, Pure Argan Oil, Skin Care, 4 fl oz (118.3 ml)
LFH-42535-1.jpg


Аргановое масло - одно из самых редких в мире. Оно изготавливается из плодов дерева аргания, которое растет только на юго-западе Морокко, на границе с Сахарой.
images


Качества, которые выделяют аргановое масло среди растительных:
- Великолепное средство против морщин, прекрасно увлажняет, заживляет и улучшает структуру кожи, вследствие стимулирования выработки синтеза коллагена и эластина.
- Эффективное анальгезирующее (болеутоляющее) средство при ревматизме, артрозе, болезни суставов.
- Профилактика послеродовых растяжек
- Лечение ожоговых ран и рубцов
- Лечение ран после Ветряной Оспы (Ветрянки)
- Улучшения кровообращения
- Борьба с целлюлитом

По традиции масло добывают вручную. С орехов удаляют мякоть и высушивают на солнце, после чего раскалывают камнями и достают семечки, которые обжаривают на медленном огне для придания маслу богатого насыщенного аромата. Затем добавляют немного воды, после чего перетирают в пасту, из которой руками выдавливают масло.

Существует легенда, согласно которой масло производят другим способом :ag:

Смотреть далее
Для чего брала его я? А вот для чего. Нашла ссылку на клиническое исследование, в котором получены статистически значимые результаты сокращения выработки кожного сала, а кожа у меня ужас-ужас-ужас, блестит и переливается через полчаса после умывания. Попользовалась недели две - что-то пока результатов не заметно. Пойду перечитаю исследование, сколько они там подопытных мучили ) Но (!), она великолепно увлажняет кожу, мне очень понравилось. Вообще мне масла в чистом виде не идут, тяжеловато для кожи. А это на удивление подошло! Использую для век в том числе, так мне кажется, что мелкие морщинки как-то разгладились, а может и самообман :ah: Но по утрам кожа однозначно свежая и ухоженная, даже синяки под глазами почти незаметные (при тусклой коже они очень сильно видны).
Пахнет своеобразно, даже не скажу чем, похоже на подсолнечное масло. Впитывается хорошо, но не идеально, я обычно промокаю салфеткой минут через 10.
Короче, очень интересное масло, советую обратить на него внимание!
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
1.Крем с алое о увлажняющий:

http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...egecol-with-Aloe-2-fl-oz-59-ml/7560?at=0&l=ru

Впитывается очень быстро,но в результате кожа суховатая и неувлажнённая.

2.Варенье из голубики:

http://www.iherb.com/St-Dalfour-Wild-Blueberry-Spread-10-oz-284-g/27293?at=0

Заказывала с малиной и гранатом,положили этот.На мой вкус не хватает кислинки,как-то приторно.Много целых ягодок.
 

Rozhkova_tina

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
131
300
0
Санкт-Петербург
Посылка 5.
Giovanni, Frizz Be Gone, 2.75 oz (78 ml)
Giovanni, Shine of the Times, Finishing Mist, 4 fl oz (100 ml)


использую в паре. Отличные штуки. Первый - это легкий серум, который можно наносить на кончики волос, чтобы не пушились, или на все пряди полностью перед укладкой феном. Волосы с ним получаются как после кератинового выпрямления. И после укладки прохожусь еще спреем для блеска и тогда волосы мои вообще ка кзеркало - блестят и сверкают. и весь день гладкие, шелковые и приятные. как в рекламе пантина. Серум Джовани похож на такой же серум от пантина ( новинка в зеленой баночке), поэтому можно их чередовать, но верю что Джования для волос полезнее.

Giovanni, Root 66, Max Volume, Directional Root Lifting Spray, 8.5 fl oz (250 ml)

Пока не пробовала, заказала просто чтобы был на весну и лето.

One-A-Day, Men's Health Formula, Multivitamin/Multimineral Supplement, 200 Tablets

Витамины для брата. 200 штук в банке. принимать по 1 в день. Брат доволен, он тягает железо и следит за собой, и сказал что от этих витаминов мускулы быстрее растут ( думаю что самовнушение, но что сказал, то сказал:)). Хотела их и мужу купить, но муж отказался вообще от всех витаминов, сказал чтобы лучше сиропы сладкие ему для дессертов заказала ( он десерты ест, а не готовит, т.е. сиропы - это для меян намек что ему надобно:))

Nature's Plus, Thursday Plantation, Tea Tree Australian Chewing Sticks, 100 Count


Жевательные зубочистки с пропиткой из чайного дерева. Брала мужу - он любит палочки. Запах очень сильный от них, жуются легко и приятно. Надеюсь что и зубам и деснам полезно. Сама коробочка крошечная, с треть ладошки:)

Посылка 6.

Stash Tea Company, Premium, Earl Gray Black Tea, 20 Tea Bags, 1.3 oz (38 g)

Чай черный с бергамотом. мне понравился, мужу - не очень из-за бергамота. Но дороговато, как мне кажется, за 20 пакетиков. Хочу еще поробовать заварной чай.

Stash Tea Company, Premium, Mango Passionfruit, Herbal Tea, Caffeine Free, 20 Tea Bags, 1.3 oz (38 g)

Травяной чай с экзотическими фруктами. Брала по хвастам, но мне не понравился особо. Кисленький. Но маман моя в восторге от него, заказала ей таких травяных разных на пробу.

Robert Research Labs, Collagen Care, Pure Collagen Gel, 7.5 fl oz (200 ml)

Гель для лица и тела. Брала маме, т.к. у нее кожа сохнет сильно последнее время. В составе силиконы, но наша с ней кожа на них хорошо реагирует. мама гелем очень довольна, Он холодит кожу и утром у нее лицо матовое ( у нас кожа жирная у обеих, а сухая у нее вокруг волосянной части головы - из-за алергии). очень хвалила и туба здоровая ( как ментоловая маска здесь очень популярная), хватит не на один год.

Home Health, Everclean Antidandruff Shampoo, 8 fl oz (237 ml)

Шампунь от перхоти. Брала по отзывам. Очень густой темно коричневый шампунь, пахнет корой дерева ( как мне показалось). Совсем меня от перхоти не избавил ( у меня сезонная себорея - на смену сезонов появляется - ранней весной и поздней осенью), но ее стало гораздо меньше и чешется голова не так сильно.

Посылка 7.

Yummy Earth, Organic Candy Drops, Freshest Fruit, 13 oz (369 g)

брала по хвастам. Муж есть не стал ( он, как и я, не любит карамель), дочка тоже нос воротила - даже не попробовала. Отвезла полный мешок конфет родителям. и на следующий день отец позвонил и попросил чтобы я ему в каждую посылку такие конфеты кидала - понравились... Обрадовалась, чт охоть кому-то они понравились из моих и вечером звонит мама и рассказывает про конфеты. Накануне вечером отец под ментовские сериалы приголубил почти всю пачку м на утро оставил себе 5 конфет. Но чтобы их никто не съел, спрятал их в корзинку с вязанием мамы. А днем , когда вспомнил про них, в корзине их не оказалось. Было целое разбирательство кто съел конфеты. пока не увидели что кот что-то гоняет по квартире. оказалось что кот полез, как обычно, в корзину за клубочком и нашел конфеты, ну и стал ими играть... Отец у кота их еле отобрал, аж перецарапали друг друга:) Теперь вот в каждую посылку кидаю эти конфеты:)

Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, For Damaged Hair, 8.5 fl oz (250 ml)

Giovanni, Smooth as Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)

брала мужу для того чтобы его макушка не топорщилась, но т.к. он моет голову раз в неделю ( у него очень сухие волосы), то еще не использовал весь свой запас из новогодних подарков родственников ( знаете, такие пром-наборы с шампунем и гелем для душа:)). поэтому эта парочка ждет своего часа на полке.

Special, Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 2.5 mg, 10 Chewable Tablets

брала на пробу, заметила чт ос этой таблеткой сплю как убитая ( обычно за ночь просыпаюсь несколько раз - котейко ходит по нам с мужем:)) и утром раньше 12 дня глаза разлепить не могу. оставила как доп. средство для высыпания в выходные, когда дочек не берем, иначе на работу не проснутся.

Посылка 8.
Wholesome Sweeteners, Inc., Organic Blue Agave, Strawberry, 11.75 oz (333 g)

Брала мужу для десертов и коктейлей. Муж у меня в крайности впадает, он если ест сладкое - то оно настолько должно быть приторным, что другой нормальный человек это в рот не возьмет. а мой трескает. Этот сироп очень сладкий. Делала вчера мужу творожные оладьи с фруктами и первую порцию полила сверху сиропом и посыпала пудрой. Когда товарищ съел, попросил следующую порцию каждый оладушек промазать сиропом и посыпать пудрой ( пудра тоже очень сладкая). В результате за один вчерашний день ( посылку с почты забрали в 12 дня) было съедено пол бутылки этого сиропа:)
Я на пробу тоже лизнула, клубники я там не уловила ни в запахе ни во вкусе, на вкус как кленовый сироп. очень сладко, но сладость приятная. Можно на будущее как пропитку для бисквитов использовать ( муж любит сладкие бисквитные торты и сахарную выпечку, при этом весит 63 кг и имеет талию в 72 см в свои 40 лет....ну вот где справедливость???).

Еще в посылке были :

Walden Farms, Original Barbeque Sauce, 12 oz (340 g)


Пока не успела попробовать ( получили только вчера), хочу замариновать им куриные ножки и приготовить курицу в ананасах, тушенную в ананасовом соке - муж это тоже любит:). бутылка стеклянная. но упаковали так все хорошо, что все пришло в целости в большой коробке.

Bragg, Liquid Aminos, Alternative to Tamari & Soy Sauce, 6 fl oz (180 ml)


Брала себе как альтернативу нашему соевому соусу. Добавляю в свои несоленные салаты из зелени и куриное филе. Вкусно:)

Sunshine Spa, Rose Perfume Oil, .25 fl oz

Последнее время стала очень нежно относится к розам ( никогда за собой такого не замечала - видимо старею:)), покупаю картины с розами, украшения с розами и конечно, не могла пройти мимо розового масла.
Бутылек крошечный, раза в 2 больше наперстка. Масло очень стойкое и концентрированое, утром помазала за ушами и до вечера аромат слышала. Приятный розовый аромат, но долго носить тяжело - голова болеть начинает. думаю что хорошо подойдет для тех, кто ароматерапией увлекается.
Не смотря на то что его очень плотно упаковали, чуть масла все равно пролилось и запах в посылке стоял удушающий.

Пока все, в пути еще 6 посылок, правда в основном с ингредиентами для выпечки и сладкими сиропами:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Приветики!:)

И так:

1.Хна для рисования на теле

Пока правда без моего творчества:ag: Все руки не дойдут... Но хотя бы покажу, как это выглядит :)
Изображение 286.jpg Изображение 287.jpg
Изображение 288.jpg
Как нарисую, обязательно покажу:yes:

Изображение 292 1.jpg

2. Масло грейпфрута + масло авокадо, оливковое, миндаля, витамин Е

Помогает бороться:
с сухой, обезвоженной кожей;
Растяжки;
Морщины;
Экзема;
Псориаз;
Солнечные ожоги
Питает, увлажняет и омолаживает, оставляет кожу гладкой и шелковистой, обновленной и защищенной.
Запах несильный, пахнет цитрусом. Быстро впитывается, жирной пленки не оставляет:ay:

3. Матирующие салфетки

Мне понравились, убирает жирность с лица:) Летом самое то! причем саму косметику (пудру, румяна и т.д.) не убирает :) Правда муж сказал на кальку похожи:))) Может и самим можно такую фигульку сделать:girl_crazy:
Кто-то писал, что в Боди-Шоп лучше, но мне эти понравились, другими не пользовалась:)

4. Маска для волос с хной

Свойства:
Увлажняет и восстанавливает окрашенные волосы, обеспечивает интенсивный блеск, гладкость и жизненную силу. Защищает и сохраняет цвет волос в течение более длительного времени.
Я уже полюбила эту фирму:boast: Маска мне тоже понравилась:) Эффект похож на маски от Джованни: гладкость, блеск, мягкость... Что самое хорошее: после хны волосы почти перестали лезть ( я еще и тонируюсь хной)

Изображение 294.jpg

4. Жидкий витамин Е + 5 экзотических масел

Они сменили дизайн:sun_bespectacled: Это масло я тоже очень люблю, уже не первое у меня! Пахнет имбирным печеньем:bq: Сладенько, очень вкусно!
Я им смываю косметику и периодами мажу тело. Раньше были мимические морщинки под глазами, сейчас их нет!!! Больше никакими кремами под глазами не мажу! Так что, все это мое любимое маслице!:)

5. Крем для загара spf 45

Пахнет приятно, консистенция средняя... Вообщем взяла шейку мазюкать:)

6. Кисточки для теней Eco tools

Мне все кисточки эко нравятся! Эти не исключение:yes::ay:

Изображение 295.jpg

7. Срабик для ножек ментоловый

Пахнет мятным сладким Орбитом (жвачкой). Скрабит хорошо (мелкие частички). Но, что самое главное - холодит, чем снимает усталость с ног!!! это чудесное расслабляющее средство, холодок остается долго!:ay:

8. Крем от прыщиков

Всем известный:) Что могу сказать, кремик хороший, по всем свойствам такойже, как и это средство (о нем писала хвастик)

Так же пахнет, так же снимает покраснения, так же быстро убирает прыщик...

9. Тональник Suncoat

Цвет взяла классический, оказался темноватым. Консистенция муссовая, приятная! Запах тоже приятный :) Правда мне пришел сломанный, чего-то внутри не хватает, но туда можно легко кисточкой залезть:yes: Ложится хорошо, скрывает недостатки... Сейчас им не пользуюсь, т.к. для лета он тяжеловат! Да и вообще сейчас тональником не пользуюсь.

Изображение 298.jpg

10. Хлебцы

Эти хлебцы, в отличие от чесночных, мне НЕ понравились! Они безвкусные:( Не любу:bl: Грубоваты. Но, на вкус и цвет! Может кому-то такие понравятся:)

11. Витамины SOLGAR для ногтей, кожи и волос

Заказывала их с бонусом + 20 табл.:boast: Недавно начала пить. Но судя по отзывам Хербанутых - они реальные:ag: т.е. помогают: волосы растут, ногти крепнут:)

Всем удачных и быстрейших любимых посылочек!!!
 

drewlulz

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
78
763
0
Москва
Продолжим начатое с утра.

Naturally Vitamins, Medizym, Pain Relieving Cream, 2 oz (57 g)
Частенько играю в футбол, а там и ушибы иногда бывают. Очень приятно холодит кожу и быстро убирает боль. Намного лучше из опробованых что у нас продаются (но и дороже). До этого пробовал Фастум гель, после него у меня начался неприятный зуд, и Финалгон, хороший крем, но нету того приятного холодка, как у этого. 5/5

Health Valley, Organic Multigrain Toaster Tarts, Chocolate, 6 Bars, 1.4 oz Each
Внешня оболочка похожа на печенье, шоколадная начинка приторная. 2/5

Zand, Elderberry Zinc, Herbalozenge, Sweet Elderberry, 15 Lozenges
Посылка с ними дошла как раз в тот момент, когда я начал заболевать. Ягодный вкус слабо чувствуется. Особого действия так и не заметил, всю пачку съел, боль в голе так и не прошла, но немного ослабла. Наш Грамадин мне намного лучше помог, так что врядли ещё закажу. 3/5

Anna's, Thins, Chocolate Mint, 5.25 oz (150 g)
Очень тоненькие печенюшки со вкусом мяты. На вкус ничего особенного, но их очень много, поэтому можно растянуть на несколько присестов чаепитий. 2/5

Bob's Red Mill, Old Country Style Muesli, 18 oz (510 g)
Мюсли с молоком на завтрак для меня уже традиция, поэтому этот продукт я не мог обойти стороной. Хлопья в молоке не раскисают до неприятной кашицы. Из наших обычно беру Gourmet, и по цене и по качеству меня устраивают, но эти более сытные и вкусные. 5/5

Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original, 50 Pads
Очень хорошо подсушивают "свежие" прыщики, так что к утру их уже нету. Термоядерный запах меня не смущает. Девушка тоже оценила и утащила почти всю пачку у меня, так что заказал ещё 2 пачки. 5/5

Golden Temple, Peace Cereal, Maple Pecan Clusters & Flakes, 11 oz (312 g)
Смесь овсянки, кукурузных хлопьев и кусков орешков пеканов в кленовом сиропе. Куски большие, хлопья быстро киснут, заливал молоком. Вкусно, но из-за огромных кусков очень быстро съелось, а удовольствие хотелось бы растянуть. 4/5

Y.S. Organic Bee Farms, Raw Cinna Honey, 13.5 oz (383 g)
Обалденный мёд c корицей, с блинчиками пошёл на ура. 5/5

Amy & Brian, Coconut Juice, with Pulp, 17.5 fl oz (520 ml)
Банка пришла слегка помятая, сам сок похоже пришёл испорченный. Никогда не пробовал кокосового сока, но пить его было не возможно, да и запашок какой-то неприятный был из банки. Похоже на брак. Без оценки.

Xlear Inc (Xclear), Spry, Sugar Free Chewing Gum, Cinnamon, 100 Count (108 g)
Ооо, сразу вспомнился орбит с корицей, который у нас продавали лет 15 назад. Жевачка отличная, в отличие от Glee Gum. Уже заказал повторно. 5/5

Dr. Nick's White & Healthy, Breath Purifier, 3 fl oz (8.5 ml)
Освежитель дыхания, для уверенности. После него жевачку с корицей пробовать не советую. В сумке много места не занимает, так что пускай будет. 4/5
 
Последнее редактирование:

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Вот и у меня насобиралась приличная кучка товаров с iHerb, которая уже готова для хвастов :gamer1:

Сначала опишу свои заказы, а потом посылку, которую я получила по ошибке (предназначалась для какой-то девушки из Норвегии - думаю, вам тоже будет интересно :))

Итак, мои посылочки:
1.

Giovanni, Smooth As Silk Deep Moisture Shampoo и Conditioner.
Это мой первый шампунь с iHerb и сразу же осталась довольна. Нравится гораздо больше всяких проф. шампуней, типа Керастаз, Тиджи, Лореаль... После этого комплекса волосы сразу стали как будто живыми, блеска больше прибавилось, объема... Волосы у меня средней длины, въющиеся - т.е. на концах довольно сухие.

2.
http://images.iherb.com/l/GIO-09008-0.jpg
Giovanni, Vitapro Fusion, Protective Moisture, Leave-In Hair Treatment.
Несмываемый кондиционер. Особого эффекта не заметила, но зато укладку делать намного проще с ним. Не утяжеляет и не пачкает волосы, довольно-таки легенькое средство.

3.

Natrol, NuHair, Hair Regrowth System for Women, 30-Day Kit.
Комплекс против выпадения волос. Состоит из 3 компонентов: 2 баночки с витаминами от выпадения и для роста волос, а также лосьон для ежедневного нанесения на кожу головы. Таблетки удобные по размеру, не очень большие. Эффекта пока нету, принимаю от силы неделю. Но, как сказали знающие люди, что в составе были замечено все необходимое для борьбы с выпадением. На пачке написано "100% money back guarantee". :)

4.
Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel.
Очищающий гель для лица. Очень нравится, для жирной и комбинированной кожи отличный вариант! Запах реально бодрит с утра апельсинками!

5.

Манговое мыло. Брала по хвастам - согласна на все 100, пахнет обалденно! Еще не пробовала, правда, т.к. сначала получила чужую посылку и начала с другого мыла )

6.

Monoi Tiare Tahiti, Coconut Oil, Vanilla Scented.
Кокосово-ванильное масло. Обычного не было в наличии, поэтому взяла такое. Очень классный запах и увлажняет хорошо.

7.

Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Spray.
Хорошее средство. Раньше как-то брала кристалл - вот к нему никак не могла приспособиться, а со спреем вообще никаких неудобств.

Disturbia добавил 25.02.2011 в 17:39
А теперь добро, которое предназначалось для Норвеженки:
1.
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-OB-Pure-Olive-Oil-Soap-Bar-8-oz-230-g/6517?at=0
Мыло с чайным понравилось, кожу не очень сушит, хотя мне казалось, что с чайным деревом так не бывает. )) С оливковым - не то что не сушит, но даже и увлажняет.

2.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Quinoa-Certified-Organic-16-oz-454-g/12701?at=0
Какая-то непонятная кашка "амарант". :ag: Вычитала, что полезна для вегетарианцев. Кто-нибудь с таким сталкивался? Я что-то боюсь пока пробовать ее..

3.
http://images.iherb.com/l/SPN-00213-0.jpg
Мультивитаминный и минеральный комплекс для женщин. Вот здесь таблетки большие, глотать их неудобно - пару раз даже застревали в горле. В отзывах читала, что дают хороший прилив сил и заряжают энергией. Я такого эффекта не заметила - как раньше хотелось спать по утрам, так и с этими витаминами хочется. )))

Ух, справилась :boast:
Спасибо всем, кто выкладывает хвасты, они так помогают осваивать iHerb! Без хвастов было гораздо труднее на чем-то остановиться :ax:
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ну вот и пришла моя посылка. Одна из мартовских. И где они все бродят???
В этот раз в посылочке была одна вещь. Давно хотела. Наконец то созрела.
Это:
Солевой светильник

Вот это штука, я вам скажу. Убить ей можно. Вес посылки был 2,5 кг. Т.е на сайте идет заниженный вес в этом размере (медиум).
Смотрится просто отлично. Этакий розоватый необработанный кусок соли: брутально и нежно:) Когда зажигаешь-светится изнутри. Баловалась по вечерам, пока свечки не закончились:) Замечено, если оставить гореть в спальне часа два, а потом туда зайти, то воздух пахнет по другому, как будто с озоном.
И красиво и полезно.
 

Lai_ka

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
1
75
0
Новосибирск
Всем привет :) Пишу отзыв впервые, хотя заказано уже куча всего и выбрать есть из чего. Приступим.

ISL-58018-0.jpg

Island Essence, Mango and Coconut - http://www.iherb.com/island-essence-mist-cologne-mango-and-coconut-1-7-oz-50-ml/30128?l=en
Туалетная вода с очень сладким и тягучим фруктовым запахом. При первом пшике отчетливо пахнет ананасом и вообще чем-то фруктовым, кокос слышится, но не так отчетливо. Через некоторое время фруктовый запах сходит и остается припудренный сладковато-кокосовый запах. Если честно, то купила этот аромат в путешествие к тропикам, чтобы оставить так сказать обонятельную память, но совсем им там не пользовалась. Совсем не хотелось обливаться таким сладким и пудровым ароматом в условиях сильной жары и влажности, слишком тяжел для этого. И еще немаловажный аспект - структура жидкости масляная, нанесла на руку, растерла и остался блестящий масляный след, не стоит пшикать на одежду во избежания масляных пятен.

HUR-70061-3.jpg

Hurraw! Balm, Lip Balm, Licorice - http://www.iherb.com/hurraw-balm-lip-balm-licorice-15-oz-4-3-g/39451?l=en Об этих бальзамчиках написано уже много - легкая, не липкая структура, оригинальная форма, неплохие ухаживающие свойства и множество запахов. Вот о запахе и вкусе и поговорим. Я как любитель лакрицы не смогла пройти мимо него :) Имеет тонкий лакричный сладкий аромат (не ядерный). По вкусу помадка тоже сладковатая, наверное из-за натурального экстракта лакрицы в составе. Если бы производитель сделал ее темного цвета (без оттенка конечно), наверняка бы съела :ag: Любителем лакрицы рекомендую!

KMF-83567-0.jpg

Kiss My Face, Sport Lip Balm, SPF 30 - http://www.iherb.com/kiss-my-face-sport-lip-balm-spf-30-15-oz-4-25-g/18322?l=en . Солнцезащитная помада с высокой степенью защиты имеет на первом месте в составе Cera Alba (Пчелиный воск), что совершенно не дает размазать ее по губам, ну т.е. это конечно возможно, но лежать она будет как гипсовая маска, что не очень приятно. Смягчающих свойств тоже не имеет, запах не самый хороший. Зато не сомневаюсь, что со своими защитным функциями прекрасно справляется. Скорее всего подойдет - серферам, скалолазам на заснеженных горных вершинах и бесстрашным пляжникам, которые лежат под палящим солнцем по многу часов в день :)

DRW-52306-1.jpg

Dr. Woods, Shea Vision, Pure Black Soap, With Organic Shea Butter - http://www.iherb.com/dr-woods-shea-...rganic-shea-butter-16-fl-oz-473-ml/21220?l=en
Жидкое черное мыло с маслом Ши. Данный продукт был одним из первых, заказанных мною с айхерба, поэтому удивлению не было предела. Данное мыло имеет совсем непривычный вид для человека пользующегося до этого только палмоливами, давами и прочими представителями масс-маркета. Оно не имеет того синтетического запаха и текстуры, довольно жидкое, цвет коричневый. Запах не похож ни на что, какой-то своеобразный, но не противный. Кончилось средство, к сожалению, быстро. И да, его самый большой достаток в том, что оно не имеет того пресловутого «эффекта увлажнения» как от химических собратьев, которое невозможно смыть полчаса в душе. Отмывает до скрипа, кожу не сушит.

MOM-99909-0.jpg

Moom, Classic, Hair Remover, with Tea Tree Oil - http://www.iherb.com/Moom-Classic-Hair-Remover-with-Tea-Tree-Oil-6-oz-170-g/12420
Карамель для эпиляции. Раньше постоянно покупала воск Вит для эпиляции. Так вот это в разы лучше, а именно: дергательная способность у обоих примерно одинаковая, но мум кажется чуть дешевле, приятнее текстура и запах, абсолютно органический состав ( сахар, масло чайного дерева, лимонная кислота и вода и да я его пробовала – вкусный!:)), также в наборе шли деревянные шпатели и удобные полоски: широкие и узенькие. В следующий раз попытаюсь сварить тоже самое дома, надеюсь получится.

Пока все, в следующий раз о съестном и лечебном :)
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки


Это вторая посылочка, три еще в пути :)

Отбеливатель, купила по хвастам, пока не пробовала, опробую - напишу. легкий, порционные капсулы с порошком.
GrabGreen, Bleach Alternative, Fragrance Free, 24 Loads, 15.2 oz (432 g)

Полоскалка для рта для детей (без алкоголя). На вкус слишком ядреная, будем разбавлять 1:1, сладкая какая то слишком, что-ли... Освежает отлично, но больше для взрослых.
Tom's of Maine, Alcohol-Free Baking Soda Mouthwash, Cleansing, Peppermint, 16 fl oz (473 ml)

Нитка как нитка, бесплатная.
Desert Essence, Dental Tape, Tea Tree Oil, Waxed, 30 Yds (27.4 m)

Барсук для рук, пахнет хорошо, тает легко, думаю зимой хорош будет особенно. Запах все приятнее и приятнее, такое что-то знакомое, только не пойму что. Детям приглянулся особенно. Использовать не очень удобно.
Badger Company, Badger Balm For Hardworking Hands, 2 oz (56 g)

Барсук для сна, лаванда она и есть лаванда, ничем не отличается от лавандового масла которым пользуемся сейчас. Сыну перед сном - спит плохо. Лавандовое масло гораздо дешевле, пахнет сильнее, мазать легче, а это, так, баловство!
http://www.iherb.com/Badger-Company-Badger-Balm-For-Hardworking-Hands-2-oz-56-g/18402?at=0

Затычки для ушей, чудесные, нежные, еще и с коробочкой, советую!
Hearos, Ear Plugs, Ultimate Softness Series, 8 Pair

Освежающие капсулы - лучшее в посылке! Малюсенькие мягкие капсулки съедаются после еды, пару сек. во рту, пока мята, а потом нужно проглотить. В итоге - никакого запаха лука, чеснока или селедки! Супер, буду брать еще!
Rainbow Light, Mint Asure, Fresh Breath Capsules, 75 Capsules

Знаменитая паста. Паста почти прозрачная! Никогда ничего подобного не встречала.. хм.. пенится не так сильно как обычные, но и не как те что не пенятся. Вкус соды, мягкий, немного ментоловый, совершенно не щипет, из-за этого прекрасно подойдет детям. После пасты вкус свежий, но не очищает лучше остальных или тех где образив покрупнее. Тюбик большой! Крышечка закручивается. Возьму или нет еще - решу через время. Мне понравилась с новой щеткой узкой от ТеПе.
Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)

Две ортодонтически щетки ТеПе, покупала их и раньше у нас, для брекетов, прекрасные, но тонкие щетинки превращаются очень скоро в мочалку (у тех что с зауженной щетиной).
Хочу поподробнее остановится на первой щетке - я ее и недооценила как то сразу! Но! Щетка прекрасная, хоть и написано что для имплантов или брекетов, но вполне подойдет и для рта без особенностей. Очень удобна тем что почти в два раза Уже обычной - проникает легко во все части рта, особенно сзади, чистит прекрасно, жесткость средняя. Советую всем хотя бы попробовать :)

http://www.iherb.com/TePe-Oral-Health-Care-Implant-Orthodontic-Toothbrush/29274?at=0

http://www.iherb.com/TePe-Oral-Health-Care-Supreme-Soft-1-Toothbrush/29258?at=0

Еще было сандаловое мыло, мужской запах, мужу для сауны. Ему понравилось.

http://www.iherb.com/Superior-Trading-Company-Sandal-Wood-Soap-Bar-2-85-oz-81-g/14166?at=0

Сиропы на заднем плане к хербу не относятся :)
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Созрел хвастик об очередной партии продуктов с моих 17-ти пришедших посылочек с февраля, спешу поделиться :)

Все картинки кликабельны



Desert Essence, Blemish Touch Stick
Классная штука. Для точечного применения внезапно вскочивших прыщичков - само то! Подсушивает, снимает покраснения, уменьшает размер. Мне очень понравился этот стик! :ay:




Зубная паста Jason Natural, Nutrismile, All-Natural Ester-C Toothpaste, Orange, Cinnamon & Mint
Это моя вторая опробированная паста с херба. Первая была, конечно, Ксиливайт (пару дней назад закончилась, увы).

Брала Jason за хороший состав. В целом неплохо, очень сильно пенится, правда. Непривычно, но главное, ингредиенты хорошие и полезные :popcorm1:



Знаменитые полоски для носа Earth Therapeutics
Надо отметить, что я ни разу не пробовала полоски ни одного из производителей :ah:
И это мои первые полоски.
По началу я, как мартышка и очки, думала что там и как мочить и какой стороной клеить :ag: Потом разобралась таки. Результат очень понравился! Бяку вытянули, особенно с крыльев носа.
Так что теперь их караулю, и буду запасаться еще! :ay:





Кисточки Eco Tools, брала 2 вида
Прелесть!!!
Я минераломан, и кистей у меня достаточно было и до знакомства с хербом.
Но мимо этих лапушек просто не могла пройти мимо :ba:
Кисти замечательные! Не линяют, не сыпятся, приятные в деле, а для такой цены - так вообще подарок!
Интересно, что девочки, кто занимается перепродажей минералов по России, эти наборы продают в 4 раза дороже
Понятно, что бизнес бизнесом, но лишний раз можно только порадоваться за себя, что ты знакома с айхербом и его приятными ценами и ассортиментом :love:

Пока закругляюсь! В скором времени обязательно напишу еще :holiday:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Мой очередной заказ
67b8d3e2b80d.jpg

1) Витамины растворимые. На вкус похоже на апельсиновый сок. к таблеткам домашних приучить тяжело, может хоть так будут пить
2) Шоколадки. В коробке 5 шоколадочек. Гадость редкая))) против нуги, орешков и карамели ничего не имею, но шоколад (точнее, то что они обозвали шоколадом) очень горький! малой есть отказался, долго плевался потом:ag: буду шоколад сошкрябывать и кушать остальное
3) Копченые моллюски. Это супер-вкусная штука, которой уже нет. на вид, конечно не айс:ag:
461f3f460401.jpg

но они реально классные, буду пробовать другие консервы из этой серии
4) Мед апельсиновых цветочков. Очень нежный вкус! я вообще терпеть не могу мед, только очень светлый, прозрачный. Этот понравился

еще в посылочку положили маленькую баночку вареньица и напиточек как всегда.
 

Bonnica

Новичок
Шопоголик
FRO-02398-0.jpg

Frontier Natural Products, Active Dry Yeast

Смотреть далее

WSB-47400-0.jpg

Badger sunscreen unscented

Смотреть далее

NAL-00304-0.jpg

Cedarwood essential oil
Смотреть далее

GAV-11024-0.jpg

Aloe vera liquid

Смотреть далее
Остальное не пишу потому как это часто уже упоминалось (пробники, масло )
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Делаю заказы почти год , вот только решила отписаться. О себе: 25 лет кожа жирная , очень!!! если салфеточной в течении дня не промакивать то как блином вытерлась, с 14 лет борюсь с угревой сыпью, периодами проходит но потом возвращается.
Начала с : http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431?l=ru
отличное мыло для проблемной кожи, потом пробовала другие умывалки но снова вернулась к нему!!

вот это крем нашла в маст хевах, действительно помогает справиться с камедонами, жалко что маленький тюбик
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ntrol-Serum-Step-3-0-5-fl-oz-15-ml/17936?l=ru

Вот это тоник поселился у меня также как и мыло с серой , мне не щиплет и раздражения нет, что бы мою кожу что то проняло это бывает редко

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Balancing-Toner-8-5-fl-oz-251-ml/4417?l=ru

Диски с чайным деревом , очищают на ура! Вроде и умываюсь тщательно а ими протираешь вся салфетка серая становиться.
http://www.iherb.com/Desert-Essence...ial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?l=ru

Ночная пудра, ну хоть что то помогло справиться с жирным блеском пусть и не совсем но гораздо лучше стало, наносила и на ночь и под макияж , как то не рассчитала вторую поздно заказал , и уже месяц без неё мучаюсь

http://www.iherb.com/Larenim-Skin-Care-Dusk-til-Dawn-5-g/36560?l=ru

В общем после всех этих манипуляций кожа стала гораздо лучше, но недолго продлилось моё счастье через месяц случился сильный гормональный сбой на нервной почве и меня как посыпало так посыпало!!! А как раз в это время подоспел мой курс очистки организма вот по этой системе
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=2030
единственное что я крюгер пила с перерывом между первой и второй банкой, так как вторая посылочка задержалась .

Так вот начала я прием крюгера + мой гормональный сбой и мое проблемное лицо стало не то что проблемным , оно стало ужасным!!!:ak: даже косметологу было меня жалко, но курс не бросила продолжала пить, заодно начала пить гормональные что бы фон наладить
http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?at=0
Не знаю что именно помогло но уже в начале второй ступени очистки лицо стало на 80% лучше, и причем как то резко , буквально за несколько дней в эти дни я как раз начала второй курс+ вторую пачку гормональных таблеток и опять же приехало моё мыло с серой и вот этот гель http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?l=ru очень хороший гель , хорошо успокаивает воспаления, сразу же заказала второй тюбик, первый тюбик очень быстро пошел в расход так как использовала не точно а на все лицо , так как воспалено было всё, теперь уже точечно его пременяю. В общем слава богу этот кошмар закончился, я уже на третем этапе очистки , полёт нормальный)))
Очень хлорофил понравился , и мне и моему жениху, он всегда был против всей этой ерунды и БАДов, но после того как пробовал хлорофил плотно на них подсел , пьет теперь и хлорофил и лицитин и омегу и витамины и спрашивает можно ли этот хлорофил пить не курсами а постоянно . очень ему вкус понравился
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liqu...trength-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028?l=ru

Масло Эму , очень понравилось, просто волшебные свойства , наносила на свеже выдавленый прыщик и буквально уже утром снимала корочку , очень быстро заживляет , но только при условии что воспаления не осталось , то есть прыщи оно не лечит но кожу заживляет на ура , буду брать ещё , это очень быстро зимой ушло , парень на потревскавшиеся губы мазал (гегеничкой постоянно не заставишь пользоваться , приходиться устранять уже опосля) подруга в гости приезжала тоже мазалась в общем всем оно понравилось

http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?l=ru

Ну на сегодня пока все , работы привалило)))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки! Спасибо всем огроменное, кто нашел этот магазин, познакомил с ним других, а так же делится тут своими советами!!
Душа, Вам персональное спасибо!:ax: Получила свой первый заказ. От аромата этого кокосового масла я просто в восторге! :Mauridia_18: Как будто баунти в баночке! Завтра обязательно пожарю на нем оладушки!:yes:
Ну заказала я все уже известное - кокосик, чайное дерево, масло пальмарозы, зубную пасту и масочку для жирной кожи. Все почерпнула отсюда. Всем довольна! Однако, масло - это просто нечто! Еще раз всем спасибо!!
http://www.iherb.com/Now-Foods-Tea-Tree-Oil-Certified-Organic-1-fl-oz-30-ml/956?at=0
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Dental-Gel-Golden-Peppermint-Flavor-4-5-oz-128-g/4209?at=0
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy-Palmarosa-Essential-Oil-0-5-oz-15-ml/7817?at=0
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Ну, наконец-то оформлю и свой хваст
1. http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-90-Vcaps/1105?at=0
экстракт зеленого чая в капсулах, известный антиоксидант,
Смотреть далее
2. http://www.iherb.com/Nordic-Natural...lavor-250-mg-180-Chewable-Soft-Gels/4206?at=0
детская омега,
Смотреть далее
3. http://www.iherb.com/Giovanni-Perfe...fense-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/19055?at=0
кондиционер платинум,
Смотреть далее
4. http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Sheer-Organic-Shine-Opal-5-fl-oz-14-ml/18364?at=0
блеск для губ,
Смотреть далее
5. http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434?at=0
масло Эму,
Смотреть далее
6. набор хлорофилл, черный орех,
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0
7. http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-150-mcg-200-Tablets/685?at=0
келп,
Смотреть далее
8. http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-50-Pops/10888?at=0
чупики,
Смотреть далее
9. http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Chewy-C-Plus-Zinc-Echinacea-60-Gummy-Bears/5868?at=0
цинк, эхинацея, вит. С для детей,
Смотреть далее
10. http://www.iherb.com/Giovanni-Smoot...ein-Hair-Infusion-5-1-fl-oz-150-ml/20919?at=0
вроде маски для волос,
Смотреть далее
11. http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Sensitive-Skin-Travel-Set-4-Pieces/15128?at=0
набор для чувствительной кожи,
Смотреть далее
12. http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431?at=0
мыло с серой,
Смотреть далее
13. http://www.iherb.com/Solgar-Chromium-Picolinate-500-mcg-120-Veggie-Caps/8561?at=0
Хром,
Смотреть далее

Всем спасибо за внимание, продолжение скоро:br:
 

Вложения

  • GIO-18224-m.jpg
    GIO-18224-m.jpg
    2,4 КБ · Просмотры: 0
  • GIO-18228-m.jpg
    GIO-18228-m.jpg
    2,1 КБ · Просмотры: 5
  • KAL-59945-m.jpg
    KAL-59945-m.jpg
    2,5 КБ · Просмотры: 1
  • KMF-83690-m.jpg
    KMF-83690-m.jpg
    2,4 КБ · Просмотры: 3
  • NOR-01720-m.jpg
    NOR-01720-m.jpg
    4,3 КБ · Просмотры: 1
  • NOW-04606-m.jpg
    NOW-04606-m.jpg
    4,1 КБ · Просмотры: 1

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
Продолжаю, к посту #2862. Рассмотрела по всему диаметру чашки микроскопические дырочки, по ободку верха, то есть когда чаша наполнится, она начнет протекать, таким образом чашка становиться абсолютно безопасной (если вдруг напьешься и забудешь вытащить, то застоя крови не будет, ведь все-таки эта штука как пробка...). Испытывала небольшой дискомфорт от хвостика, пока не додумалась его чуть-чуть подрезать, закруглив края среза маникюрными ножницами. Извините за нелицеприятные подробности, но надеюсь моя инфа поможет кому-то решиться приобрести эту штуковину. Потому что это ВЕСЧЬЬЬЬЬ!!!!!))))))
 

Rozhkova_tina

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
131
300
0
Санкт-Петербург
Еще одна партия хвастов:

1. Bar Keepers Friend, Kitchen and Bathroom Cleaner, 26 oz (737 g)


Покупала как альтернативу Доместосам и прочей химии. Моет все - кухню, ванную, туалет, холодильник. Если оставить на пару минут на влажной поверхности, то потом легко можно стереть все старые пятна. Один недостаток - нужно хорошо смыть средство, иначе после высыхания останутся белые разводы. Бутылка большая и средство расходуется очень экономично. Думаю там на год еще хватит.

2. Honeybee Gardens, Pressed Mineral Powder, Luminous, 0.26 oz (7.5 g)

Пудра минеральная. Только немного ошиблась с цветом. У меня очень светлая кожа и трудно подобрать оттенок, чтобы не был темным. Подтон желтоватый, но если наносит кистью - то вполне можно пользоваться. Кстати, пудра приходит в пластиковом прозрачном контейнере. Без футляра, так что будьте готовы:)

3. Giovanni, D:tox System, Purifying Exfoliant Body Scrub, Step 2, 6 oz (170 g)

Скраб от Джованни. С вулканической пылью. Мне очень понравился, но надо быстро скрабить, т.к. скраб на основе сахара и очень быстро таит на коже. Использовала для тела и для лица. Запах сладковатый и довольно приятный.

4. Surya Henna, Intensive Treatment Restorative Mask for Hair, 7.6 oz (225 g)
https://images.iherb.com/b/SUH-70017-1.jpg

Маска для волос. У меня мелированные волосы, причем осветленные из черной краски ( 8 лет красила) и затонированные. Сейчас у меня идет процесс превращения из гучей брюнетки в пепельную блондинку. Поэтому назаказывала кучу средств для волос.
Маска меслянистая. Пахнет приятно. Наношу на валосы и держу минут 20. Затем смываю. Смывать нужно тщательно, т.к. , как уже писала, маска несколько масляниста. Волосы у меня не секутся, блестят и вообще имеют очень здоровый вид ( не думаю что это одна лишь маска помогла - у меня комплексный уход за волосами, но роль свою она сыграла, без сомнения:))

5. Madre Labs, Immune Punch Flyer Plus Sample! 1 Packet, 4 g (0.14 oz)


Бесплатный пробник пунша. Вкусненький. Пила при первых симтомах простуды - и не заболела:) Хочу взять большую банку для семьи.

6. Alba Botanica, Papaya Enzyme Facial Mask, 3 oz (85 g)

Знаменитая маска. Я теперь тоже ее фанат и буду постоянно покупать. Пахнет фруктами , в банке- зеленый гель. наношу на очищенное и поскрябанное лицо 2 раза в неделю. Сначало всегда щипет, но результат того стоит. Держу 5 минут и лицо сияет. При выходе на улицу использую санблок.

7. Alba Botanica, Green Tea Eye Gel, 1 fl oz (30 ml)

Гель для глаз. Липковат. Особого ах - не увидела, но пока пользуюсь. Особых восторгов нет.

8. Alba Botanica, Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer, 3 oz (85 g)

Крем, тоже всем известный. Пока не пробовала, домазывала свой старый крем. Но судя по отзывам, должен очень хорошо увлажнять - что мне и надо.

9. Nutrition Now, Rhino, Gummy Multi-Vitamin, 70 Gummy Bears

Витаминки для дочери. Она не большой любитель витаминов и даже эти первое время ела с обиженным лицом. Но папа нашел выход, сообщив ребенку что от этих витаминов у нее будет расти грудь ( у меня ребенок очень любит мерить мое белье и первое, куда идет в торговом центре, это бельевые магазины. Все ждет когда она вырастет и будет все это носить) и дочка теперь трескает их за милую душу. Куплю еще.

10.Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask, 4 oz (113g)

Маска из смеси разных глин Индии. В баночке порошок мелкого помола, нужно разводить водой до нужной консистенции. Наношу на лицо и тело. В аннотации написано, что нельзя допускать высыхания маски на коже, поэтому сбрызгиваю водой. Делаю маску попеременно с маской из папаий. Лицо гладкое и светящееся.

11. Naturally Vitamins, Super Vit-A-Boost, Orange Mango Flavor, 10 Effervescent Tablets

Люблю шипучки и от жадности взяла 6 коробок. Как раз на 2 месяца до коца срока годности. Вкус, конечно, далеко не манго и апельсин, но пить можно ( почти такой же вкус как и у наших аптечных шипучек).

12. Alaffia, Rooibos & Shea Antioxidant Facial Toner, 3.4 oz (100 ml)

Думала что это обычный тоник, но пришла стеклянная бутылка с пшиколкой. Запах довольно приятный. Брызгаю после клиниковского лосьена с кислотами и до нанесения крема. Впитывается очень быстро. Но расход не очень экономичный. Надеюсь что на месяц хватит. Но думаю что буду еще заказывать и попробую другие средства этой марки.

13. FutureBiotics, The 30 Day Beauty Secret, 30 Packets

Витамины для мамы. Ей нравятся. В баночке 30 пакетиков с 3 витаминами - это дневная доза. Банка огромная- в длину как посылка с херба. Судя по отзывам - очень хорошие витамины. Возьму себе тоже.

14. Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Towel, 1 Towel

Полотенце-скрябалка. Брала для себя. Использую в душе с мылом или гелем - очищает на ура. И использую с очищающим гелем на лицо - личико мягкое. Использую перед нанесением масок:) Закажу еще маме и брату.

15. Weleda, Birch Body Scrub, 5.1 oz (150 ml)

Готовлю попу к лету. Скраб использую раз в неделю - как указано на упаковке ( дополнительно мне и не надо, т.к ежедневно шкрябаюсь полотенцем, о котором выше писала). Хорошо мылится и наносится на кожу. Гранулы круглые, кожу не царапают. Пахнет березами:)

16. Weleda, Birch Cellulite Oil, 3.4 fl oz (100 ml)

Масло от целлюлита. Брала вместе со скрабом. Масло шикарное, пахнет березками. Наношу и делаю с ним баночный массаж. Кожа мягкая. За неделю ушли все видимые признаки целлюлита. При сжатии кожа гладкая:) Очень довольна. Бутылек стеклянный, тяжеленький. Буду брать постоянно ( у нас стоит в 2-3 раза дороже).

17. Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil, 16 oz (454 g)

Всем известное масло. Мажу на кожу, на волосы, хочу и в блинчики попробовать. Закажу еще раз, бОльший объем и себе и маме.

18. Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1, 7 fl oz (207 ml)

Умывалка для лица. Использую с полотенем-шкрябалкой. Нравится:)

19. Now Foods, Solutions, Certified Organic, Jojoba Oil, 4 fl oz (118 ml)

Масло жожоба. Еще не пробовала, брала на маски для волос. Завтра у меня очередное осветление и после начну делать маски. Но уверена что масло отличное.

20. Queen Helene, Jojoba Hot Oil Treatment, 3 Resealable Tubes, 1 fl oz (30 ml) Each

Маслянная маска для волос с маслом жожоба. Три тюбика по 30 мл. Нужно нагреть на водяной бане и нанести на мытые волосы под полотенце. Тоже еще не опробовала - завтра начну. Один тюбик хочу отдать маме - у нее сухие и ломкие волосы. Если результат порадует - буду брать постоянно и себе и маман.

Пока все, впереди еще куча посылок, в которых уже нетерпится покопаться...:)
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов

Отчитаюсь немного:
Ядреная мятная паста, зубки после нее беленькие, да и налета в конце дня не отмечается. Паста намного луше наших магазинных.
На ночь два пшика на подушку и через 10 мин я уже сплю, может эффект плацебо. Мист выветривается быстро, от моли не поможет:ag:
Вкусные банановые колечки, мы с младшей сразу умяли. Муж с сыном не стали, зато слопали воздушный рис.
После черного ореха заселяемся полезными жителями организма.
У мужа все нормально, я иногда тормоз. Пью уже две недели:ay:. Еще жду имбирный чай.
Кондиционер. Пахнет мятой. Мои волнушки после него мягенькие.
 

Sokolovskaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
36
61
0
Нижний Новгород
Любимое за последние полгода

Всем привет)) Вставлю свои пять копеек о любимых средствах)

Для волос:

GIO-18033-3.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Directional-Root-Lifting-Spray-8-5-fl-oz-250-ml/8833
Спрей для объёма полюбила с первого же применения. Распрыскиваю на чуть влажные волосы и делаю объём у корней с помощью фена. В отличии от пенок/муссов не сушит волосы. Также хочу отметить, что волосы преобретают супер красивый блеск!

AUB-00311-2.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Egyptian-Henna-Shine-Enhancing-Shampoo-Oily-Fine-Limp-11-fl-oz-325-ml/11561
Волосы у меня сухие, кожа головы жирная. Мою каждый день. С этим же шампунем спокойно могу не мыть до четырех дней. Пенится плохо, расход достаточно большой. После мытья волосы немного жестковаты, но эту проблему решает...

AUB-00411-1.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Shine-Enhancing-Clean-Rinse-Egyptian-Henna-Oily-Fine-Limp-11-fl-oz-325-ml/12225
Вот эта штука! Запах, правда, резкий, специфический. По консистенции как водичка. Наношу на мокрые волосы и они сразу же становятся намного объёмнее, кончики не пушаться, и волос преобретает приятную мягкость. Не смываю. Очень понравелись эти два средства буду дальше пробовать другие продукты для волос этой марки.

Для лица:

AVA-35330-1.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Exfoliating-Enzyme-Scrub-Lavender-Luminosity-4-oz-113-g/4427
Это, пожалуй, лучший скраб, который я пробовала! Для моей жирной кожи подошёл прекрасно. Скрабящих частичек очень много, но они мелкие. Прекрасно полируют и отшелушивают кожу. Люблю скрабы такого типа. Этот покупаю постоянно.

ZIA-00164-1.jpg
http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Skin-Basics-Sea-Tonic-Aloe-Toner-6-7-fl-oz-200-ml/17301
Вообще заказывала вариант для комби/жирной кожи, но по ошибке положили для нормальной/сухой. Ну, да ладно, мне он очень понравился! Сам флакон и дозатор удобные, пульверизатор распыляет равномерно на все лицо, мне даже нравится сам процесс распыления)) Запах приятный, хвойный. Кожа сразу мягенькая, матовая, безумно приятная. Возьму еще обязательно.

ZIA-00166-1.jpg
http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Skin-Basics-Herbal-Moisture-Gel-1-6-fl-oz-50-ml/17348
Увлажняющий гель для лица для жирной кожи. Очень радует состав! Вообще моей капризной коже мало какой крем подходит, поэтому я ими особо и не пользуюсь. Этот же спокойно наношу под макияж, кожа становится приятной, мягкой и увлажнённой. По крайней мере мне увлажнения хватает. Ничего не плывет и в поры не проваливается. На ночь тоже иногда мажу, очень нравится. Также хочу отметить удобный флакон из матового стекла с дозатором.

Для ногтей:

AUR-91194-0.jpg
http://www.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-Oil-Ylang-Ylang-Extra-Sensual-5-fl-oz-15-ml/34044
Я просто обожаю использовать масло иланг-иланг в ванночки для ногтей. Пробовала, конечно, и в волосы, и на лицо, но самый ощутимый эффект я увидела именно в использовании ванночек. Все очень просто: морская соль+несколько капель масла в воду. Ногти растут заметно быстрее уже спустя трех процедур! Ногтевая пластина гладкая, блестящая, как будто отполированная. Про ломкость и расслаивание я давно забыла, хотя мои ногти очень склонны к этому(( Вообщем - это масло мой однозначный маст-хэв!

Это все) Надеюсь, была полезной))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.