Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
ХВАСТУСИК

Начнемс:)
Изображение 282.jpg


Масло Макадамия
Свойства:

Смотреть далее
Я им мажу волосы(становятся мягкими, блестящим, здоровыми), сухие участки кожи, а также добавляю в салатики:ay:


Масло Ши
О нем много сказанно, много хвастов! писать не буду, кроме того, что я ЕГО обожаю:))) :ba:


Кунжутное масло
Взяла косметическое для смывания косметики с глаз и для масок для волос. Читала на одном японском средстве для ламинирования в состав входило только масло макадами и кунжутное (средство идет на расхват, цена 2000 где-то, решила заказать просто масла :))

http://images.iherb.com/m/NOW-07595-0.jpg
Масло розы
Взяла мазюкать растяжечки. Подруга давно мазалась в комплексе, у нее стали почти незаметны:yes:


Кремик от растяжек. Насыщенный запах не супер приятный и не супер противный:) Чем-то напоминает крем "спасатель":) Жирненький:) Буду мазать все в комплексе. И так уже очень заметны результаты по борьбе с ними:) Хоть и небольшой тюбик, хватает надолго!

Изображение 283.jpg Изображение 284.jpg

ВОСК для волос
Пахнет вкусно, все как всегда:aj: Мажу кончики в завершении укладки:ay: моделирую:) Отлично держит:) и как всегда не грязнит ничего:ad:

Изображение 285.jpg
Тени
Немного другой цвет, в зелену отдает, но мне очень понравился, впрочем, как и большинство теней этой фирмы:yes:


Блески для губ
Ванильные..ммммм...Вкусные! Увлажняют моментально и придают губам красивую "бледность" с оттенком перламутра. Увлажненность чувствуется очень долго на губах! И вообще очень хорошо сглаживает:yes::aj:

Написано клубничный и вишневый, на мой вгляд светленький больше пэрсик:)

Тоже просто суууупер!!!! даже не могу разобраться какой лучше:ag: Тоже делают очень красивую бледность губ, но тут уже с розовым и персиковым оттенками:ba:Хоть и кажется, что розовый темный, но на губах он совершенно другой:)
Изображение 289.jpgИзображение 290.jpgИзображение 291.jpg

Всем удачных и быстрейших посылок!!!! Спасибо за внимание:)
 

Vian

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
11
316
0
Москва
Вот и я вступила в ваши ряды и получила первую посылочку.


Гелевая паста со вкусом корицы. Совсем не пенится. Зато нет сильного мятного вкуса, от которого щипет язык. Тюбик оказался ооочень большим! Также пока не вижу особого эффекта отбеливания, пользуюсь несколько дней. Зубы очищает хорошо, но у меня электрощетка.


Блеск для губ, понравился. Цвета. На самом деле, он практически никакого не дает. Хорошо увлажняет. Минут 10 есть ощущение мяты на губах – идеально для лета, да я вообще не любитель жирных памад. Буду брать ещё.


Неплохая гигиеничка. Подходит для лета. Слабо пахнет ванилью. На губах ощущается несильно.


Попробовать пока не удалось, но банка внушительных размеров :ay:


Пробовала один раз, мне показалось, что скатываются как и остальные тени. Жду кисточек, надеюсь. Результат будет лучше)))


Тушь. Пахнет не очень вкусно. Вполне подойдет на каждый день. Легко смывается водой. Объема не придает.


У меня очень жирная кожа, не знаю ,можно ли так делать, но мажу этим гелем все проблемные зоны на лице. Мне нравится ощущения мяты на коже, но оно быстро проходит, как и неприятный запах. Зато подсушивает неплохо. Буду ещё брать.


Аппетит не отбивает ((( Капсулки небольшие. Вытянутой формы. Размер абсолютно аналогичный тем. Что продаются у нас в аптеках.


Может самовнушение .но глаза стали меньше уставать. Пью недели 1.5, так что. Думаю. Время ещё есть. За компьютером я сижу по 8-12 часов в день. Мне кажется. Мне уже ничто не способно помочь. Сами капсулки очень маленькие, легко проглатываются, в желатиновой оболочке.


Стик масла како, всем известный. Пахнет как немного прогорклый шоколад или как-будто немного старый. Не пойму, но от запаха не тошнит. Хорошо увлажняет локти. Руки мужу спасаю от сухости, кажется, что и растяжки стали менее заметные.
 
Последнее редактирование:

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Всем приветы)!
Сегодня будет много еды! :popcorm1:

1. Соус Карбонара

Очень хотелось попробовать готовый соус. Люблю спагетти Карбонара, пробую в разных местах. Этот соус вкусен сам по себе, там сразу немного маленьких кусочков мяса.
Смотреть далее
А я поступила так: пожарила бекончик, добавила этот соус и отваренные спагетти и разогрела. Вкусно! Теперь буду пробовать сама сделать схожий вкус.

Итог: 5
Баловство, так что вряд ли куплю еще.

2. Овсяная каша с яблоком и корицей

Очень вкусно! Кусочки яблочка, корица, приятный мягкий вкус. Приятные бумажные прционные пакетики. Купила "яблоко и корица" Быстров и действительно поняла разницу! Быстровская каша - пресная, крахмальный вкус. Так что теперь возьму еще разных вариаций именно Хербовской кашки.

Итог: 5+
Буду брать еще.

3. Ванильный коктейль

Вкусно! Сладкий (кладу в 2 раза меньше рекомендации), взбиваю в шейкере с топленым молоком. Для эксперимента 1 раз разбавила в воде - тоже вкусно. Но у меня нет цели похудеть (т-т-т), так что иногда балуюсь с молоком. Внутри мерный ковшичек.

Смотреть далее

Итог: 5
Баловство для меня, больше брать не буду.

4. Мед с ванилью
[url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=82318'] [/URL]

Смотреть далее
В принципе вкусно :). Ем с кашами, пью 1,5 ложки меда + лимон в качестве "чая". Мужчине моему не понравился - фыркал. Хотя первые 3 чашки мед+лимон выпил, а потом зафыркал :).

Итог: 4+
Не куплю еще - местный мед дешевле и не хуже. Вот этот куплю еще.

5. Шоколадно-ореховая паста

Вкууусно! Менее сладкая, чем Нутелла и менее кремообразна. Оставляет небольшое слоноватое послевкусие во рту (мне нравится). Выглядит и правда как хорошо перетертые орехи с какао.
Смотреть далее
Храню в холодильнике, ем ложкой или с хлебом. На хлеб плохо намазывается, скорее накладывается :). Очень сытная штука на завтрак. Мужчине тоже понравилось!
Вообще я хотела аналог Нутеллы, поэтому сначала мне не очень понравилось. Сейчас распробовала! Осталась 1 чайная ложка на дне :).

Итог: 5
Буду пробовать другие ореховые пасты с какао данной фирмы!

6. Арахисовое масло с белым шоколадом


Смотреть далее
Пыталась я к нему привыкнуть ... и никак. Мне нравится оригинальное арахисовое масло, а это для мужчины купила. Но оно мне приторно-сладкое,словно с крупинками вафель что ли... Не вкусно :(.

Итог: 3
Больше брать не буду

7. Арахисовое масло с корицей и изюмом


Смотреть далее
Получше, чем предыдущее - точно! Изюма сверху совсем не было, зато с середины банки и до низу его много. Ем ложкой.

Итог: 4+
Больше брать не буду, возьму лучше обычное арахисовое масло кранчи.

Пока все, всем спасибо за хвастики :ax: !
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Здравствуйте! :ax:
Продолжение вчерашней эпопеи....
2 минеральные пудры Цвет кожи средний,сейчас -с небольшим загаром. Обе пудры в баночках с сифтером ,поэтому пригодны для ношения в сумочке.
Небольшое отступление...С минеральной косметикой я практически не знакома,но уже знаю,что она полезна для кожи,так как не содержит консервантов,красителей,отдушек,талька и прочих вредных для кожи компонентов.
В двух словах ,что нужно знать о минеральной пудре:
Полезными компонентами настоящей минеральной пудры являются диоксид титана, оксид цинка, оксид железа, слюда, нитрид бора, алюмосиликаты, кварц, каолин. Содержание алмазной пудры, аметиста, малахита, родохрозита и других минералов также улучшает качество пудры.
Если же в составе имеется тальк, отдушка, спирт, силикон, консерванты, парабен, сульфаты, красители, воск, то это свидетельствует о ненатуральности средства.

Это мой второй опыт приобретения минералов. Первым был набор,состоящий из бронзатора,пудры и румян. О нем я писала ранее...
Так как я всегда предпочитала рассыпчатую пудру компактной ,не выдержала и заказала на пробу,да, не одну,а целых две:ah:
Итак первая. Пудра со светоотражающими свойствами,проще говоря, блестками. Призвана придать коже ухоженный, сияющий цвет лица,сгладить морщинки и неровности.
http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Inc-Face-Lucent-Powder-Natural-17-oz-4-8-g/42353

При первом знакомстве цвет пудры меня очень разочаровал, что не удивительно: пудра светло-коричневая с сиреневатым оттенком :ai:
Что-то вроде этой,даже более сиреневая...

Вот попробовала изобразить...


Но это она такая "страшная" в баночке:ag:,при нанесении на лицо,она полностью растворяется на коже и лицо приобретает сияющий вид,получается как бы эффект фотошопа : кожа становится глянцевой,безупречно ровной. Блесток,кстати,совсем не заметно. Хорошая пудра :ay:
Номер 2.
Матирующая пудра с жожоба
http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Jojoba-Base-Honey-0-17-oz-4-8-g/44483





Тут обошлось без сюрпризов. Цвет ярче и теплее,чем на сайте Херб,натуральный цвет легкого загара. Ложится прекрасно,как и первая буквально сливается с кожей,придавая потрясающий вид. Тоже 5+++:ay: Интересно,можно пользоваться ими двумя одновременно? :ah:
Резюме: пудрами очень довольна,теперь хочу попробовать рассыпчатые румяна:ah:
Бамбуковая кисточка для бронзера.
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Bronzer-Brush/36804

Кто -то её использует для бронзера, а некоторые несознательные личности наносят ей пудру.:ah: Мягкая,большая, хорошо сбитая кисть,на мой скромный взгляд.отлично подходит для нанесения рассыпчатой пудры.

Лавандовая вода.
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Essential-Mist-French-Lavender-2-fl-oz-60-ml/17105

Всего 60 мл,а мне бы хотелось целый литр этой вкусняшки:) Ненавязчивый,еле слышный аромат лаванды. Конечно,я не пользуюсь этой водичкой вместо духов, как советуют производители, зато на ночь разбрызгиваю её в спальне. К сожалению. запах быстро испаряется,но первые минуты -это сплошное наслаждение:ay: Буду заказывать еще и еще...
Раз заговорила о спальне и сне,буквально несколько слов о
"Мистике сна"
http://www.iherb.com/India-Herbs-Mystic-Sleep-Relaxation-and-Sleep-Blend-10-Veggie-Caps/44136

Комплекс трав из индийских трав для сна и отдыха. Не знаю,насколько эти травы безвредные и какие у них побочные эффекты,но уже который раз кладу их в корзину в качестве бесплатного образца.
Это капсулы,которые нужно принимать перед сном желательно с теплым молоком.
Пила всего несколько раз на ночь без молока. Засыпаю гораздо в течение получаса после принятия капсул, сплю сном младенца и просыпаюсь как новенькая. Понравились гораздо больше мелатонина.
Масло аргана
http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Everyday-Hydrate-Face-Oil-5-oz-15-ml/42316

Брала для увлажнения кожи лица. Наношу вместо маски на влажную кожу 1-2 раза в неделю на 20-30 минут,потом смываю. В итоге-мягкая ,нежная кожа:ay:
Масло лаванды
http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Lavender-1-fl-oz-30-ml/37823

Этим маслом пользуюсь очень часто и поэтому оно почти всё закончилось. Две капли наношу на подушку перед сном,делаю с ним ванночки для ног, ароматизирую белье при стирке,а так же после неё.
Зеленый чай с манго
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Golden-Mango-Green-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/11129


Для меня этот чай -наслаждение вкуса. Подсела на него конкретно. Открываешь пакетик и вдыхаешь аромат спелого манго. :ay: Вкусный чай,любители манго будут от него без ума. :yes:
Еще одна вкусняшка -шоколадная арахисовая паста

http://www.iherb.com/Peanut-Butter-...olate-Dark-Chocolate-Dreams-16-oz-454-g/34359

Пасту уважаем всей семьей. Вкус орехов и шоколада-что еще надо для счастья?! :)
Крем вокруг глаз
http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Eye-Cream-17-Actives-0-5-fl-oz-15-ml/41596

Долго я его не открывала,всё ждала апрельские потеряшки -в них были еще 2 средства этой фирмы:сыворотка и крем. Поняла,что так можно и всю жизнь напрасно прождать и две недели назад открыла данный кремчик.
Крем с пептидами,гранатом и белым чаем. Компоненты:

Смотреть далее
Производители обещают разглаживание морщин,уменьшение отечности .
Бутылочка с дозатором,что очень радует, сам крем легкий ,приятно наносится, на этом его плюсы для моей кожи заканчиваются. К моему большому сожалению, ни каких положительный изменений от этого крема замечено не было.
Спрей для горла с прополисом
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Propolis-Throat-Spray-1-fl-oz/2668

С успехом опробован буквально неделю назад. Если вы съели холодную окрошку или выпили ледяного молока,этот спрей вам обязательно поможет. :)Главное -используйте его при первых симптомах болезни и будет Вам счастье! :)
Всем быстрых посылок и будьте здоровы! :ax:
 

panterka8

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
8
238
0
Москва
Всем привет! Напишу о том, что использую уже долго , чтобы дать объективную оценку)

1)
Очень нравится, изначально заказывала папе, но потом как сама попробовала, так забрала бутылочку себе,А папе заказала новую) Хорошо очищает,освежает, увлажняет - не нужны никакие крема. Использую отдельно или после умывания (у меня чувствительная кожа 23года, иногда комбо,но при правильном уходе становится нормальной) . Сейчас бутылочка закончилась,с нетерпением жду заказа, уже не могу без этого тоника


2)

ШАмпнуь с чайным деревом. ТакПрочитала,что шампунь с чайным деревом должен быть у каждого - лечит кожу головы, заживляет ранки и избавляет от грибка(перхоти). ДЕйствительно помогает, раньше иногда чесалась голова, сейчас все хорошо,перхоти нет. Использую его как отдельно, так и вместе с другими шампунями- сначала первый раз мою шампунем с чайным деревом (хорошо отмывает, в том числе маслянные маски), второй раз другим -таким:


Правда использую его недолго, но пока эффект нравится, волосы действительно гладкие и послушные, если и утяжеляет, то слегка (у меня волосы вьются,но не сильно, больше всего бесит их поведение во влажную погоду). Вместе с данным шампунем использую одноименный кондиционер. Вместе делают работу хорошо. ИЗ все Джованни нравится эта парочка, только вот думаю,не много ли там силиконов в составе..

3)

Масло виноградной косточки. Очень нравится! Легкое, наношу на влажную кожу после душа,иногда на лицо, хорошо увлажняет,поры не забивает. Масло очень легкое, кожа после него не жирная. Также иногда добавляю это масло в смесь масел для волос, состав маски следующий:
- кокосовое масло
-масло виноградной косточки
-репейное масло
-масло аргана ( morrocan argan)
-эфирные масла розмарина и иланг-иланга

Подгреть, на волосы , сверху шапочку и минимум час ходить. Волосы скажут вам спасибо))

Ну и в заключение всем известные терки для пяток и не только)):




Первая пемза нравится намного больше,она удобнее и хорошо чистит пятки. Вторую не так удобно держать в руке,все -таки камушек, я нашла ей другое применение- использую против вросших волосков после эпилляции, помогает намного лучше скрабов и возьни меньше
 

Лено4к@

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
62
282
0
Казахстан
Сегодня хочу поговорить о кремах уже протестированных и нашедших свое постоянное место на полочке
Супер кремчик! Использую, как дневной под макияж. Впитывается достаточно быстро, остатки убираю салфеткой.
А этот использую как ночной! Впитывается моментально! Только запах мне не очень нравится, ноя ему это простила за его свойства!

Оба кремчика отлично ухаживают, заживляют и успокаивают кожу, благодаря своему составу.

Остальное покупалось для мамы:
Крем для глаз. Впитывается достаточно долго, мин 15-20. Под макияжем ведет себя отлично, ничего не скатывается.
Ночной крем с гиалуронкой! Уже не раз о нем писали. Что добавить-супер вещь!
Дневной крем. Главное в составе, это витамин A, который стимулирует обновление клеток, улучшает внешний вид, крем помогает уменьшить появление возрастных линий и морщин на коже, оставляя ее мягкой, гладкой и эластичной. Он себя оправдывает на все 100%.
Дневная сыворотка с гиалуроновой кислотой и морскими минералами. Призван сохранить влагу на поверхности кожи, т.о. препятствует появлению морщин! Отличный крем! можно наносить под макияж.

А теперь расскажу о ещё 2х очень впечатливших меня кремах:
и Два ночных крема, которые работают дуэтом. Сначала 2 недели мама использовала крем с коллагеном и эластином, затем 2 недели крем с DMAE. После 1 месяца использования, стали видны реальные результаты! Разгладились мелкие морщинки, кожа стала более упругой, гладкой и бархатистой. Мама довольна.
А я довольна, глядя на маму)))
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Вот ещё порция, пока приболела((

1. Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate, 60 Capsules $12.16
Гиалурованная кислота с хондротин сульфатом а ещё с коллагеном. Брала по акции одну маме, одну муж. У мамы проблемы с суставами (пальцы плохо слушаются и т.д.). Она пропила банку - сказала, что стало лучше (извините, не в подробностях, т.к. не расспрашивала или не запомнила). У мужа с детства проблемы с коленками (футболист хренов). Муж кроме сладеньких таблеток для детей ничего не ест, поэтому вторую банку тоже отдала маме через два месяца. Она опять с удовольствием пропила, опять ей хорошо и попросила ещё.
доза: Принимать по 2 капсулы в день со стаканом воды, с или без пищи.
пп (повторная покупка): заказала на пробу ещё два подобных комплекса, если из трех мама выберет этот, то конечно буду покупать ещё.

2. Now Foods, Chlorella, 1000 mg, 120 Tablets $13.19
Хлорелла. Неудобно мне возиться по утрам с жидким хлорофиллом, поэтому взяла в капсулах, потом, видимо от избытка меди начало сводить ноги (опытным путем выяснила) - поэтому решила взять хлореллу, т.к. там типа полезного больше, меди меньше. вот состав в трех таблетках:

Смотреть далее
Принимала по 2шт. по утрам натощак. Ну бодрости как пишут от жидкого хлорофилла (да и в капсулах) не чувствую, какахи не зеленые :ak:. Просто верила , что чем-то помогают, о невероятной полезности хлореллы писать не буду, кто ещё не знает - срочно в интернет!!! Но есть у этих таблеток один недостаток - они большие и с гранями, глотать очень больно. Один раз не подумав решила разом проглотить три штуки (с похмела, читала, что некоторым помогает - по себе такого не скажу, но наверно легчает) - так я каждую чувствовала до желудка, несмотря на выпитое кол-во воды.
доза: В качестве пищевой добавки принимайте 3 таблетки в день, желательно во время еды. Рассмотреть вопрос о принятии этого продукта в сочетании с супер антиоксидантами и альфа-липоевой кислотой.
пп: нет, из-за размеров и граней таблеток.

3. New Chapter, Chlorella Regularis, 90 Veggie Caps $13.17
Хлорелла в капсулах. Все тоже, что и с п.2, только это маленькие капсулы а не здоровые таблетки, проглатываются легко.
доза: Шесть капсул в день с соком или водой, предпочтительно во время еды.
пп: возможно, ещё попробую разных хлорелл.

4. Ruth's Hemp Foods, Raw Goodness, Chia Seed, Raw, 14 oz (400 g) $7.02
Семена чиа в зип-пакете. Взяла по тутошним хвастам, говорят очень полезно. Я добавляю в основном в салаты, прикольно хрустит, но если салат простоит ночь, то они образуют желешку, что в салате больше похоже на слизь))) Еще иногда кидаю в суп, во вторые блюда и в йогурты. Их кстати много видов чиа.
пп: да, и эти и другие

5. Rainbow Light, Mint Asure, Fresh Breath Capsules, 75 Capsules $3.84
Капсулы для освежения дыхания. Тоже по хвастам. Надо взять две штуки, рассасывать во рту, пока ммятные, а потом проглотить. В капсуле масло петрушки (петрушка, как мы знаем, отбивает ароматы). Пробовала на луке, чесноке, чипсах, рыбе, алкоголе и т.д. (по раздельности и в некоторых комбинациях), не помогает, при том что и зубы чистила перед тем как капсулы съесть, и больше чем две штуки за раз, и спустя некоторое время. В общем большая печалька((( так и не удастся на работе котлетки на обед покушать(
пп: неа, проще жувачку.

пока все!
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток. Созрел небольшой отчет о опробованном.:popcorm1:
СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС ОТ Acure Organics
Acure Organics, Shampoo, Lemongrass + Argan Stem Cell, 12 fl oz
http://www.iherb.com/Acure-Organics-Shampoo-Lemongrass-Argan-Stem-Cell-12-fl-oz/40491

Шампунь для волос от Acure Organics с лемонграссом и маслом арганы в пластиковой бутыли объемом 360 мл с кератиновым комплексом. Кератиновый комплекс можно рассматривать как революцию в уходе за волосами в настоящее время. Кератин обеспечивает защиту, увлажняет волосы, играет наиважнейшую роль в процессе восстановления, так как придает им силу и здоровый блеск. Данный шампунь подходит для всех типов волос. Шампунь достаточно мягкий, подходит для ежедневного использования.
Мой тип волос: длинные тонкие, сухие и сильно путающиеся.
Мои впечатления от шампуня: шампунь идеально подошел и очень понравился. Большой объем и экономный расход, для мытья волос нужно совсем немного шампуня, отлично пенится, имеет насыщенный аромат лимона, промывает мои длинные волосы с первого раза(если мою голову без масляных масок, если до шампуня наносила маску на волосы из смеси различных масел, то мою волосы 2 раза), не вызвал перхоти (на многие шампуни у меня появляется перхоть, а тут "Любовь" с первого применения).
Состав:
Содержит органическое масло Аргана + аргана стволовых клеток, убихинол (CoQ10), что способствует укреплению волосяных фоликул. Органическое масло авокадо,содержащее витамин В12 увлажняет волосы, а лимонная трава тонизирует кожу головы. Так же в состав входит: органические ягоды акаи, ежевики, шиповника, гранат, ройбуш, сок листьев органического алоэ вера барбадосского, натрия лауроил метил изетионат (из кокосового ореха) , 100% естественный бетаин (из сахарной свеклы), растительный глицерин, натрия метил кокоил taurate (из кокосового масла + аминокислоты), натрия кокоил глутамат (из кокосового масла + аминокислоты), cocoglucosides hydroxypropyltrimonium хлорид (кондиционер сахара), натрия levulinate ( из кукурузы), (гуаровая камедь кондиционер), сорбат калия (консервант пищевых продуктов), органическое оливковое масло, витамин Е , масло авокадо, эфирные масла: лимонника, французской лаванды и розмарина.
Рекомендации по применению:
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы массажными движениями, затем тщательно промыть. При необходимости можно повторить процедуру.
Acure Organics, Conditioner, Lemongrass + Argan Stem Cell, 12 fl oz
http://www.iherb.com/Acure-Organics-Conditioner-Lemongrass-Argan-Stem-Cell-12-fl-oz/40494

Кондиционер для волос от Acure Organics с лемонграссом и маслом арганы в пластиковой бутылке объемом 360 мл с кератиновым комплексом. Так же как и шампунь этой серии подходит для всех типов волос и для ежедневного использования. Понравился не меньше шампуня, очень экономен в расходе, нужна буквально одна горошина средства для отличного результата. В отличии от шампуня кондиционер для волос имеет густую консистенцию белого цвета. Насыщает волосы влагой, делает их послушными, облегчает расчесывание волос и тонизирует их.
Состав: практически идентичен составу шампуня, дополнительные ингредиенты кондиционера: цетеариловый спирт, behentrimonium хлорид, хлорид stearalkonium, L-аргинин (аминокислота), масло семени какао, провитамин В-5.
Рекомендации по применению:
Нанести на влажные волосы массажными движениями, оставить на волосах на 3-5 минут, затем тщательно промыть волосы.
После мытья волос этой парочкой, волосы блестят, первое время нежно пахнут лимоном, становятся гладкими, послушными - не путаются. Порадовал и органический состав шампуня.

Повторная покупка обязательна, так же хочу попробовать другие средства для волос этой марки, благо выбор широкий http://www.iherb.com/Acure-Organics
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Получила маленькую посылку от 29 июля.

Смотреть далее

А там - мой маст хэв.
P1040789.jpg

HIM-41702-0.jpg

Мед Чаванрпраш.
Заказываю много раз и буду брать ещё... Каждое мое утро начинается с ложечки этого медика..:aj:
Вкус на любителя - травяно-сладкий с перчинкой:yes:
В инернете легко гуглится инфо по нему.
Приведу небольшой отрывок:
«Чаванпраш» является природным биорегулятором, который балансирует обмен веществ, укрепляет иммунную и эндокринную системы, сохраняет ткани молодыми, а мозг бодрым и активным, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта.
Остальное под катом

Смотреть далее

Витамины для кота
Ежедневные

раз
Даем каждый день по 1-2 штучки.
Кот очень любит их, душу готов продать:ag:

Успокоительные
два

Эти, хоть и позиционируются как успокоительные, так же даем по 1-2 штучки.
Успокаительного эффекта не замечено.


Гомеопатические конфетки
Покупаю не первую коробочку.Меня они не раз выручали, действительно успокаивают.
Я вообще верю в гомеопатию.
Постоянно лежат на работе в столе.

FRE-05018-0.jpg


Подарочек

Очень вкусный кисло-сладкия вяленый барбарис. Буду брать большую упаковку.

Вот и все.
Все удачных покупок и быстрейшей доставки:ax:

Если не возражаете, фото моего любимчика:ah:
P1040777 (2).jpg
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Предпоследняя посылка, всё попробовала.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Gr8-Dophilus-60-Vcaps/635?at=0 Пью по 1 капсуле, помогает.
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chromium-GTF-Chelate-500-mcg-90-Tablets/2553?at=0 Аппетит хорошо снижает.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Lecithin-1200-mg-100-Softgels/21497?at=0 Память лучше стала, внимание.
http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Ta...e-Handle-Approx-15-3-4-Inches-Long/12643?at=0 Классная щётка, очень нравится, мыться с нею и массаж делать.
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0 Энергии даёт много, буду пить дальше. Вес тот же.
http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat-Invigorating-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412?at=0 Для лета шампунь то что надо, супер.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-PMS-With-Vitamin-B6-5-HTP-100-Capsules/2012?at=0Капсулы от ПМС, ещё не пробовала.

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-B-Stress-Formula-100-Capsules/1813?at=0Капсулы от стресса. Работают и очень хорошо, прошли испытания в период пмс и разных нервно-стрессовых ситуациях.
 

Вэбби

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
25
88
0
Москва
Получила первую мини посылочку) Очень довольна) :p Спасибо всем, кто оставляет свои отзывы!:aj:
там было:
1) кокосовое масло. Уже попробовала на волосы, очень мягкие стали, и меньше пушатся.
2) масло чайного дерева. Вроде хорошее. Брала чтобы добавлять в маски для волос и мазать всякие бяки на лице.
3)имбирный чай - очень вкусный, просто очень. Я обычно свежий имбирь тру на терке, добавляю лимон, мяту. А здесь не хуже, может, мягче вкус.
4) печеньки - вкусные, конечно, но больше брать не буду, очень хрупкие и развалились на кусочки)
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Всем привет! Принимайте в свои ряды!
Напишу отзыв о том, что уже опробовано.
Здесь пара посылок, получено и опробовано.

Смотреть далее

Итак обо всем по порядку:

1.Ecover, Ecological Automatic Dishwasher Tablets, 25 Tablets, 17.6 oz (500 g)
Таблетки для посудомойки.


Хотелось чего-то более натурального, чем наши средства. И запах уже надоел. Так вот таблетки со своей задачей справляются - посуду отмывают хорошо. И запаха никакого нет. С удовольствием взяла бы еще!:yes:

2.St. Dalfour, Organic, Spring Mint Green Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
Чай зеленый с мятой.


Пачка большая, каждый пакетик упакован. Ну не люблю я мяту! И чай мне тоже не понравился. А вот муж наоборот любит и ему чай даже очень приглянулся! Но подруга сказала, что мужчинам нельзя часто пить мяту:yes: , стараюсь , чтобы он пореже пил его. Ну и не возьму больше.
Любителям мяты чай понравится:bo:

3.Stash Tea Company, Premium, Lemon Ginger Herbal Tea, Caffeine Free, 20 Tea Bags, 1.1 oz (34 g)
Чай с лемонграсом и имбирем.


20 фильтр-пакетиков упакованы в индивидуальную упаковку. Вот этот чай мне понравился! (а мужу не очень) . Залить кипятком и подождать пока заварится. Вкус необычный для меня (здесь я такие чаи не покупала). Хорошо, что он без кофеина, можно пить на ночь. Особенно хорошо при первых проявлениях болезни.
Возможно возьму еще, ведь столько еще надо попробовать!

4.Citrus Magic, Veggie Wash, 16 fl oz (473 ml)
Жидкость для мытья фруктов.


Давно хотела купить такую штуку. Вот наткнулась на Хербе и взяла почти в первую очередь. Запах цитрусовый, очень приятный. Надеюсь, что и фрукты очищает как заявлено. Во всяком случае с ним спокойнее. После того как закончится, налью туда воды и добавлю экстракт косточек грейпфрута. Буду испытывать:ag:

5. EcoTools, Bamboo Mini Foot File
Терка для пяток


Присоединяюсь к положительным отзывам! Очень приятная терочка. Очищает хорошо - пяточки мягкие. Хотя думаю с совсем грубыми ножками не справится.
Взяла уже несколько штук на подарки!

6. J.R. Liggett's, Old Fashioned Bar Shampoo, Tea Tree & Hemp Oil, No Fragrance, 3.5 oz (99 g)
Шампунь в виде мыла.


Вот по нему у меня совсем неоднозначные впечатления... Попробовала в первый раз - очень понравился. Мылится хорошо, моет тоже хорошо. После ощущение очень приятное. Как будто волосы у меня до него были сухие, а с ним стали увлажненные.
То есть поначалу сложилась очень хорошее впечатление. Думала уже заказать еще. Но вот в следующие разы волосы стали такими, как-будто я их маслом мыла. То есть чистые волосы висели сосульками. И сколько бы не мыла- не могла избавиться от этого. Маски масляные не смывает.... В общем-то он брался мужу:ag: Это я просто пробовала. Если бы подошел, я была бы очень рада. муж пользуется- ем нормально!
Сложилось впечатление, что шампунь подойдет коротким волосам.

7. Yummy Earth, Organics, Lollipops, 50 Pops, Assorted Flavors, 12.3 oz (349g)
Органические чупа-чупсы


И нас не оставили равнодушными эти чупики! Как хорошо, что я сразу большую пачку заказала! Я , честно говоря, думала, что они меньше по размеру, а они оказались вполне нормальными- с пятирублевую монету где-то. Очень вкусные!!!! Вкус натуральный и яркий. Детям очень понравились.

8. Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g
Дезодорант Кристалл -дорожная версия.


Брала в основном на подаки несколько штук. Он очень экономичный. Окунаем под струю воды и потом наносим на подмышки. Ну кому-то помогает, кому-то нет. Тут уж всё индивидуально! Я пользуюсь, но надо делать перерыв. Потому что вроде все нормально, а через некоторое время перестает действовать. Нужно что-нибудь другое. Через некоторое время можно к нему вернуться и все будет опять хорошо.
Но попробовать стОит однозначно, тем более за такую цену! :yes:

9.Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)
Какао масло в стике


Мне оно понравилось! Для меня удобная упаковка, достаточно большой. Я им и губы мазала и веки, и детям щечки от мороза. Хотелось бы растяжки помазать, но жалею, вот прийдет большая банка, тогда оторвусь!:aj:

10. Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g)
Африканское черное мыло.


Ну куда же без него! Я просто обязана была попробовать этот хит! Мне очень понравилось мыло. Запах для меня не сильный, приятный. Когда начинаешь пользоваться, то он становится совсем еле уловимый. Первое ощущение после пользования -полный восторг. Я ходила и трогала свое лицо и тело. Аж самой смешно стало:ag: Очень приятное ощущение чистоты. Только такое чувство, что сверху оно одно, а внутри другое. Пена сначала была не серая,+ запах. А когда немного смылится, запах пропадает, пена становится серой, появляются приятные скрабящие частички.
Опять же советую всем брать! Попробовать нужно обязательно!

11.Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean, 0.15 oz (4.25 g)
Бальзам для губ ванильный.


Бесплатная гигиеничка. Нормальная, не больше! Ванили не чувствуется, на губах лежит нормально. Бесплатно пойдет, за деньги бы не взяла.

12.Special, Madre Labs®, Simply Acai™, 0.10 oz (3 g)
Пробник порошка из ягод Асаи.


Взяла попробовать, что же это такое дико полезное?! Добавили в йогурт и съели... На вкус как-то нейтрально. Желания купить не возникло

13.Madre Labs, CocoCardio, .26 oz (7.5 g)
Пробник органического какао.


Айхербовцы положили пробник какао... Фукака! Цвет какой-то интересный. Заварили на цельном молоке, чтоб вкуснее было! Мы как-то не решились пить , а муж выпил, говорит нормально. Выпил бы еще... Но покупать -нетушки

Спасибо всем большое за внимание!
А также огромное спасибо тем, кто пишет отзывы!!! Пишите побольше, читаю всегда взахлеб!:ax:
 

vertja

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
19
142
0
Воронеж
Здравствуйте форумчане):bq: Много заказываю с херба, часто читаю хвасты и отзывы, которые мне очень помогают,в сама ничего не писала( Постараюсь исправиться!

Хочется как-то поделить свои отзывы, чтобы не было хаоса, поэтому начну со средств для волос!

брала мужу на пробу, сначала не понравился,т.к. плохо пенится, но к этому быстро привыкаешь. Сейчас постоянно пользуется и не жалуется, 2-ой бутылек домывает, буду заказывать еще!

, не самый лучший состав шампуня и кондиционера, есть средства намного лучше этих. Повторно заказывать точно не буду.
,
после предыдущих средств эти очень понравились. Волосы у меня жирные у корней и сухие секущиеся на кончиках, поэтому и брала такую смесь. Повторно решила не брать, дабы попробовать другие шампуни этой же марки и выбрать для себя подходящий. Как и все "обреевские" средства- шампуни жидкие, а кондеи очень густые.
Следующей пробой были вот эти шампунь и кондиционер , эти гораздо больше понравились, волосы чистые, пушистые, шелковистые. Несмотря на то, что после шампуня волосы превращаются в солому, то после нанесения кондея ситуация резко меняется(это со всеми шампунями данной марки). Он отлично питает и увлажняет волосы. Стала мыть голову не каждый день, а через день! Это для меня прогресс!

сухой шампунь, который мне совершенно не подошел! Волосы после него тяжелые, как будто грязные. Зато муж мылся на ура, ему очень понравился брикетик, удобно с собой брать в дорогу, т.к. мы часто мотаемся. Взяла другой на пробу для поврежденный волос, пока не юзала-ничего сказать не могу

Последней моей пробой были вот эти шампуньки:
, вот от них я в восторге!:ay::ay::ay: Запах ммм, пенится шикарно, а волосы какие после них, объемные, чистые, супер просто!
Еще брала вот такой кондей тоже обалденная штука, кокосиком пахнет, такой густой и питательный, как раз для сухих волос. Обязательно буду пробовать еще средства этой марки!

Решила попробовать вот эту штуку, даты ускорить рост своих волос ничего хорошего сказать не могу, не растут мои волосы и все, никак не могу отрастить, уже года 4 борюсь с этим, правда иногда опуская руки ( Вот и эта штука меня не спасла

Так же пробовала вот эти хваленые капсулки особой разницы после применения не увидела-поняла что могу обходиться и без них.

Для тела
Это же фирмы брала лосьон для тела тащусь от запаха..мм вкусняшка еще та) и увлажнение хорошее. Обязательно возьму, только другой запах на пробу!
для тела взяла себе масло какао хорошее масло, вкусно пахнет, на теле быстро впитывается, но если сравнивать с этим маслом , то кокос мне больше понравился, пробовала у подруги-заказала и себе. Более универсальная штука и на волосы и на тело и в еду) Хватает надолго такой баночки, поэтому это значительный плюс.

Витаминки, добавки

Взяла витамины для волос хвощ разницы не заметила после применения, может я невнимательная :bk:

витаминки для иммуннитета цинк пьем с мужем уже месяцев 10 с перерывом на лето, ТТТ вроде не болели) из-за них или нет сказать сложно)

Для лица
Тема больная, т.к. у меня очень чувствительная и аллергенная кожа, а и пришла на херб чтобы подобрать крем для лица,т.к. все что я пробовала у нас- давало большое раздражение и прыщи. Поэтому стараюсь очень аккуратно все пробовать и делать выводы что подходит, а что нет
итак :
знаменитая мятная маска, которая меня совершенно не впечатлила! Мажешься зубной пастой, лицо жжет, после нее кожа стянута, не знаю..может я чего-то не поняла?:bk:
скрабик :ay: супер скраб, очень мягкий и нежный, кожа после него гладкая такая, не сушит, не тянет, все супер, заказала повторно и все подруги попробовав- тоже кричали в один голос "И МНЕ!"

Кремики


Первой пробой был наборчик Плюсом было то, что от него меня не обсыпало и этим я была уже довольна) Не помню по каждое средство, но в большом объеме я ничего не стала заказывать. Опять же состав не очень радует!

Далее был дорожный набор ,
крем мне понравился, очень легкий и интересной структуры, заказала большой объем! Сейчас пользуюсь, но очень аккуратно, потому что не могу пока понять из-за чего бывают все же высыпания на коже!
Vegecol with Aloe & Oatmeal-Soothing Mask, маска, которая была в наборе вызвала раздражение этим и не понравилась(
лосьен тоже не понравился, какой то слишком густой, непонятно как им умываться, понятно, что я наношу все это дело спонжем, но все равно не понравилось, да и на коже были заметны покраснения( Ошибочно заказала большой флакон, заказывая так же тоник для лица, пользовалась им уже из большой упаковки- результат тот же- не мое!
Тоник же из этого набора понравился- заказала нормального размера) легкий, свежесть придает.

Следующей пробой был набор ничего в этом наборе не понравилось, как говорится попользовалась и забыла, многие баночки даже не открывала, сыворотки и прочее для меня ненужное

Вот этот кремик от прыщей хорошая штука, убирает покраснения, подсушивает прыщик, думаю возьму еще!

Мою любимый спонж! ни на что не променяю)) :ay: Умываться с ним- одна радость, хорошо смывает так же обладает отшелушивающим эффектом! Заказала еще 3 и буду заказывать впредь!

Далее заказала вот такой крем, отзывов много читала, набор пробников так и не смогла купить, поэтому решила взять запах не скажу что приятный, натуральный больше, но быстро выветривается, легкий, жидкий немного, на кожу наносится хорошо, баночка красивая, удобная да, только она стеклянная и я ее разбила( Крема оставалось больше половины( Так что вот такая замечательная баночка! Кремом пользуюсь по очереди с обреевским, пытаясь понять что боольше подходит мне.
Так же к нему взяла тоник не знаю куда я смотрела, но он для жирной кожи, а у меня скорее сухая, поэтому пользуюсь не каждый день, а когда нет сухости. Запах резковат для меня, но освежает хорошо, быстро выветривается, Никакого липкого слоя не оставляет.

Так же пробовала пластинки на лицо супер эффекта не заметила, ну немного лучше становится, но ненадолго. Черные точки все равно на месте, поэтому скорее не буду больше заказывать.
 
Последнее редактирование:

yralochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
90
325
0
Кунгур
Всем здравствуйте! Пришли две мои посылочки, к удивлению быстро, всего за 2 недели!

1. Крупа AMARANTH (похожа на нашу пшенку, использую её в выпечке вместо муки)
2. Чай TAZO из лепестков роз (подавляет аппетит. имеет нежный и приятный вкус)
3. Органическое кокосовое молоко (варю на нём кашу, вместо коровьего)
4. Миндальная паста (так же использую для выпечки, практически безвкусная с мелкими кусочками миндаля, так же мажу на диетические хлебцы)
5. Алое Вера (отличный антиоксидант, помогает лучшему усвоению витаминов. На вкус кисловатый)
6. Кофе (запах не очень, отдаёт какой-то травой, зато натуральный)
7. Co Q10 (мощный антиоксидант, повышает иммунную защиту организма, улучшает эластичность кожи, улучшает состояние сердечно-сосудистой системы)
8. Витамины (лучшие витамины для женщин, активно занимающихся спортом)
9. Пиколинат хрома. (Поддерживает нормальный уровень сахара в крови, нормализует обмен веществ и снижает уровень холестерина, снижает аппетит, отбивает тягу к сладкому)
10. Полезные ягоды Асаи (источник антиоксидантов, помогает сжиганию жиров, на вид напоминает землю, а по вкусу похожа на бруснику, добавляю в овсянку)
 
Последнее редактирование:

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Вступаю в ряды писателей хвастиков!:boast:

Небольшой хваст о том, что было реально испробовано.
NWY-41092-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085 Данное средство было заказно в свете наличия группы родственников- любителей «ангины»...Ребзь получает эти леденцы, так как мама свято верит в их помощь. Но из-за отсутствия нормальной человеческой речи в силу возраста, субъективной оценки от него получено не было. Также средство было опробовано на сестре. Сказала, что горло реально меньше стало болеть, ей понравились...Мной в познавательных целях также было испробовано пару леденцов (хотя это скорее большая таблетка с ягодным вкусом), рассасывается отлично, однако, какое-то кислое послевкусие и перебивание вкуса других продуктов меня преследовало еще часа 4. Но, принимая во внимание, что я еще тот аллергик, списываю это на особенности своего организьма.
Оценка: «5-». Буду брать еще.
NOW-02644-4.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028 Всем известный хлорофилл. Впечатления приятные. Муж постоянно его пьет по утрам (я - товарищ забывчивый).Из результатов: мужа меньше мучает изжога, и извините, его запах изо рта :4fvgdaq_th:стал меньше привлекать мое обоняние. Проблем со стулом у нас никто не испытывает, но с ним этот процесс становится мягче и пунктуальней. Думаю, что со своей задачей справляется отлично и действует не только на ЖКТ.
Оценка: «5».Будем брать еще.
MLI-00227-2.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790?l=ru Хороший препарат за отличную цену, учитывая имеющуюся скидку...Капсулы крупные, но глотаются легко. Рыбной отрыжки не наблюдалось.
Оценка: «5».Будем брать еще.
ALT-01004-1.jpg
ALT-01003-2.jpg
http://www.iherb.com/All-Terrain-Kids-Herbal-Armor-Natural-Insect-Repellent-4-fl-oz-120-ml/4282?l=ru http://www.iherb.com/All-Terrain-Natural-Herbal-Armor-Insect-Repellent-4-fl-oz-120-ml/4277?l=ru Репелленты одной марки, первый с пометкой «Детский», второй без таковой. Однако, состав абсолютно идентичен, как и цена, никакой разницы, кроме расцветки этикеток. Запах ярко выраженный лимонно-гераневый. Цвет белый, консистенция жидкая, пшикается отлично. В принципе, сильно закусаны не были, комары и мошки в поле зрения наблюдались, но не атаковали. Верю, что помогает.
Оценка: «4+». Пока запасов в количестве 2 штук хватит надолго, будем использовать и оценивать дальше.
LEX-02016-0.jpg
http://www.iherb.com/Life-Extension-Lecithin-16-oz-454-g/4070?l=ru Был куплен такой лецитин и испробован только на мне...Впечатления неоднозначные..Пахнет для меня не совсем приятно, но съесть можно, быстренько запив водой. Был опробован два дня...Может, кто его и заказывал для памяти, но у меня ее совершенно отшибло, так как мощная очистка организма на фоне лецитина в мои планы не входила.Два дня были проведены в думах в одном тихом, замечательном месте, под названием «Ватерклозет».
Оценка: ее пока нет, так как подготовка в космонавты будет продолжена.
NAP-29978-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?l=ru Всем известные иммунобустеры. На вкус ребенку (2.4 года) не понравились...Съел одну, вторую категорически отказался...Но так как мы приболели и затемпературили, прием я решила продолжить. Растолкла бустер, размешала с водичкой и дала шприцом от Ибуфена. Не знаю они ли помогли, но на следующий день мы стали, как огурчики.
Оценка: «5». Буду брать еще однозначно, так как собираемся в скором времени отправится в дет.сад.
NAP-29996-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...al-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531?l=ru А это жевательный кальций без витамина Д на лето. Запах ванильного мороженного...Ребятенку нравятся, кушает с удовольствием...Папа на них тоже глаз положил и раз от раза покушается.
Оценка: «5». Буду брать еще.
Спасибо всем за отзывы, надеюсь и мои кому-нибудь пригодятся.
 
Последнее редактирование:

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Всем привет!:holiday:
Буду отчитываться по опробованным недавно покупкам:boast:

начну с моего огромного разочарования:ak:

заказала себе в качестве коктейля на замену ужинов и иногда завтраков. уже потом заметила надпись "не использовать для снижения веса", ну думаю ладно, по составу тот же протеиновый коктейль, сахара мало, все отлично, буду пить... тем более на сайте айхерба сплошь хорошие отзывы на него...
девочки, какая же это гадость!:at: на запах и на вид как сухое молоко, мешала в шейкере с 1,5% молоком напополам с водой... в шейкере ни фига не размешивается, сколько ни тряси, остаются маленькие комочки:bu: на вкус дрянь ужасная:aq: как смесь малютка:( очень жидкий, т.е. ужин им не заменить, даже если и выпьешь эту дрянь, быстро есть захочется:( короче, выпить ЭТО я не смогла, вылила, сделала себе шоколадный коктейль из бесплатного пробника, который я раньше как и многие ругала, и с удовольствием выпила... как говорится все познается в сравнении:(
больше экспериментировать не буду, буду брать Спирутейн, они очень вкусные:yes:
только вот куда теперь девать эту огромную банку? :(


как-то я пока не прониклась... даже сама не пойму нравится мне или нет, ела просто ложкой, вначале вроде не нравится, а потом уже и ничего так... муж даже пробовать не хочет, дочке намазала на хлеб, а сверху джем (видела в фильмах, что так американцы едят:ag:) она откусила и скривилась, что это говорит, мамочка, такое гадкое?:ag:

EkaterinaZ добавил 06.03.2011 в 23:54

пью уже неделю, совмещаю с заменой ужинов и иногда завтраков протеиновыми шейками, пока ушли только 200-300 грамм:( буду испытывать дальше...


конфеты беру уже даже не помню какой по счету раз, нам очень нравятся, радует, что дочка ест натуральные сладости, а не всю таблицу Менделеева в одной конфете:ag:

из пробников были как обычно иммунный пунш, витамин С, кальций.
 
Последнее редактирование:

Анжела С.

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
8
46
0
Омск
http://images.iherb.com/s/DYZ-22231-1.jpg изолят протеина, нади него я здесь появилась, а потом понеслось... благодаря вашим хвастам посылочка за посылочкой, но о них позже... а сейчас об изоляте хороший изолят протеина, для тех кто следит за питанием и занимается спортом, даже элементарным фитнесом, вкус приятный, разводится хорошо, если развести молоко+вода 1:1, то пьёшь как какао, мне очень нравиться, брала этой же марки другой, но его прекратили продавать почемуто:ak:
вот такой
 
Последнее редактирование:

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Заказываю уже полгода, а хваст удосужилась написать только сейчас.(Сильно не бейте). Но это только то, что за вечер осилила, и о чем уже сложилось определенное мнение. Пока это касается некоторых опробованных косметических средств. Есть еще в ассортименте разнообразные биодобавки и витамины, но о них позднее.
AVA-36102-0.jpg

Шампунь с биотином, 400 мл

Смотреть далее
AVA-45387-0.jpg

Тоник для лица для всех типов кожи, 250 мл

Смотреть далее
NBH-12300-0.jpg

Масло ши с ладаном и миррой, 114 г

Смотреть далее
AVA-36122-0.jpg

Кондиционер с биотином, 400 мл

Смотреть далее
JAS-33002-0.jpg

Jason Natural, увлажняющий крем против морщин с витамином С

Смотреть далее
JAS-05084-0.jpg

Jason Natural, сыворотка для глаз с витамином С, 15 мл

Смотреть далее
NOW-07760-0.jpg

Now Foods, масло какао с жожоба, 192 мл

Смотреть далее
KMF-83062-0.jpg

Kiss My Face, гель для душа с иланг-илангом, успокаивающий, 473 мл

Смотреть далее

Спасибо за внимание. До скорой встречи!:aj:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Настало время и мне соорудить свой первый хваст по айхербу:
1)Омега-3
http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-200-Softgels/323?at=0
NOW-01652-0.jpg

Уже не 1 раз пытаюсь принимать Омегу-3... К сожалению, недели через две после приема на груди появляются какие-то пятна. Видимо, у меня такая реакция на нее(((

2)Энзимы
http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Enzymes-180-Capsules/857?at=0
NOW-02964-0.jpg

Эти понравились, несмотря на то, что запах у них, как у кошачей мочи (видимо, это из-за бычьей желчи), но хорошо способствуют пищеварению, снимают тяжесть в кишечнике.

3)Популярная маска
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
QHE-58579-1.jpg

Маска понравилась, заживляет прыщики, сужает поры, очищает их. У меня кожа склонна к жирности, так что на меня глина вообще хорошо действует))

4)Хлорофилл
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Chlorofresh-Liquid-Chlorophyll-Natural-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-2-ml/1897?at=0
NWY-03501-0.jpg

Мятный, вкусный, полезный и для ротовой полости, и для желудка, и для пищеварения. Для меня на 1 месте его заживляющие свойства.

5)Крюгер
http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?at=0
KHC-10040-0.jpg

Пропила две банки курсом. Никаких неприятных ощущений не было. Надеюсь, что польза есть. Печень он точно почистил, хотя и предназначался для чистки кишечника.

6) Бифидобактерии
http://www.iherb.com/Now-Foods-8-Billion-Acidophilus-Bifidus-120-Capsules-Ice/1145?at=0
NOW-02932-0.jpg

Классная и полезная вещь. Одно но: продукт скоропортящийся, поэтому должен храниться в холодильнике.

7)Ягоды годжи
http://www.iherb.com/Free-Dragon-Herbs-Heaven-Mountain-Goji-To-Go-1-oz-28-g/33660?at=0
FRE-05018-0.jpg

Ой это такая вкусняшка. Я их обожаю. До этого покупала годжи в Китае, но эти мне больше понравились, так как более влажные, свежие. Жаль, что пока их нет в наличии.

8)Крем для лица
http://www.iherb.com/Free-Egyptian-Magic-All-Purpose-Skin-Cream-0-1-fl-oz-3-ml-Discontinued-Item/37298?at=0
FRE-80011-0.jpg

Очень густой, пахнет не особо приятно. Прыщики аж выжигает. Больше не возьму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.