Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaiana

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
23
381
0
Кишинев
в самой первой посылке получила серию Avalon-Organics-Vitamin-C....кожа у меня комбинированная, но не проблемная. прыщики вылезают крайне редко, единственное к вечеру крылья носа всегда были мокрыми от выделяемого жира...теперь про эту проблему я и не вспоминаю....вот небольшой отчет о каждом продукте в отдельности...
AVA-45384-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Rejuvenating-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz-50-ml/8402?at=0
крем достаточно жирный, наносить нужно совсем немного, после впитывания кожа достаточно матовая и увлажненая....минус что в банке
AVA-45382-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Revitalizing-Eye-Cream-For-All-Skin-Types-Unscented-1-fl-oz-30-ml/18635?at=0
крем вокруг глаз, увлажняет хорошо, немного жирноват, утром веки как будто маслом намазаны....но тяжести не чувствуется, расход экономный нравиться что с дозатором
AVA-45380-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Vitality-Facial-Serum-1-fl-oz-30-ml/4445?at=0
сыворотка из той-же серии....заказала так как на тот момент не было крема. для меня немного жирновата, использую на ночь....очень жидкая, запах приятный, надо совсем чуть чуть
AVA-45387-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Balancing-Facial-Toner-For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0
знаменитый тоник, раньше я тониками и не пользовалась...вот решила попробовать...в принципе нравиться, запах очень приятный, немного присутствует ощущение липкости...но оно длиться всего пару секунд
AVA-45388-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0
не менее популярная умывалка, очень нравиться.... косметику смывает с первого раза, приятно пахнет, хорошо пениться, не сушит кожу....единственный минус ...мне какойто бракованный дозатор попался, вытекает из колпочка при надавливании
в цело несмотря на небольшие минусы, я серией довольна очень даже, кожа выглядит хорошо, ухоженно и никакого жирного блеска:ay:
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Получила сегодня посылочку,шла 1 мес. и 4 дня)))

1. Крем для рук,заказывала маме. С маслом Ши, витамином Е, лавандой и пр. Заживляющий,увлажняющий. Пока не пробовали.

http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Frankincense-Myrrh-4-fl-oz-118-ml/16080?at=0

2. Мыло Нубиан с экстрактом календулы, клюквы,граната и моркови,уже много разных пробовала из этой серии, все оч. нравятся. Пахнет приятно.

http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...ula-Extract-Cranberries-5-oz-141-g/16079?at=0

3. Два бальзама Барсучок от головной боли и для сна. Брала по хвастам,пока не пробовала,но для меня сейчас они очень актуальны, т.к. нахожусь в положении и от головной боли ничего принимать нельзя, вот буду пробовать такие бальзамчики. Пахнут очень приятно, не резко.

http://www.iherb.com/Badger-Company-Headache-Soother-Peppermint-Lavender-1-oz-28-g/18415?at=0

http://www.iherb.com/Badger-Company-Sleep-Balm-Lavender-Bergamot-2-oz-56-g/18403?at=0

4. Всем известные санитайзеры для зубных щеток. Понравились,пахнут мятой.

http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-2-Toothbrush-Sanitizers/11456?at=0

5. Маска с зеленой глиной, думала она уже готовая, ан нет, она в сухом виде,нужно разбавлять с водой или чем-нибудь другим)) Буду пробовать.

http://www.iherb.com/Rainbow-Research-French-Green-Clay-Facial-Treatment-Mask-8-oz-225-g/11191?at=0

6. Еще одно мыло Нубиан, с кокосом и папайя. Вкусно пахнет, для любителей запаха кокоса.

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Soap-5-oz-141-g-Bar/14773?at=0

7. Шампунь от перхоти для мужа. Пока не пробовали, но пахнет обычным, натуральным запахом. Густой.

http://www.iherb.com/Jason-Natural-...em-Dandruff-Shampoo-355-ml-12-fl-oz/6253?at=0

8. Лосьон для предупреждения растяжек. Для меня очень нужная вещь, пока растяжек не имею, но переживаю, что в процессе беременности могут появиться. Буду пробовать)))

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Stretch-Mark-Prevention-Lotion-8-fl-oz/5031?at=0

Ну вот и все,всем спасибо за хвасты. По мере тестирования продуктов,буду рассказывать о результатах:ax::ax::ax:
 

Вложения

  • IMAG0057.jpg
    IMAG0057.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 26
  • IMAG0055.jpg
    IMAG0055.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 27
  • IMAG0058.jpg
    IMAG0058.jpg
    91 КБ · Просмотры: 27
  • IMAG0060.jpg
    IMAG0060.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 66
  • IMAG0056.jpg
    IMAG0056.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 21
  • IMAG0054.jpg
    IMAG0054.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 26
  • IMAG0061.jpg
    IMAG0061.jpg
    25 КБ · Просмотры: 25
  • IMAG0059.jpg
    IMAG0059.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 30

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Привет всем:aj:.Решила вновь внести свою лепту и поХВАСТаться:).
И так:

1.Витамины
stars_4.gif
Для беременных и кормящих(я-второе:)).Нужно принимать 6 штук в день,я принимаю по 4(заканчиваю 3 банку).Состав богат,минералы в хелатной форме(усваиваются хорошо и полностью),что очень радует,иногда в животе дискомфорт,тяжесть,связано ли с таблетками не знаю,но следующие заказала,для сравнения,другой фирмы.Зубы,волосы,ногти впорядке(ттт):).
stars_5.gif
Для мужа.Нужно принимать всего 1 в день,призваны зарядить энергией,укрепить здоровье глаз,сердца,костей,...поднять иммунитет.Муж уже выпил-эффект понравился:ay:!К слову,он обычно,начиная с ноября по март,болеет раза 2-3(очень сильно),в этот раз всё удачнее,пару раз начиналась боль в горле,насморк,вялость-симптомы простуды,но небольше,хотя,думаю,это заслуга и "серебра"(о нем позже).Энергии,действительно,прибавилось:yes:!
stars_5.gif
Для сына(3,7).Понравились,особенно,сыну:ay:.Пьет почти 2месяца,верю в пользу.Магний там в форме цитрата,а не в оксидной(как во многих витаминах).Вкусные,в виде зверят(пантера,бегемот,слон,лев),аллергии нет!
2.
stars_5.gif
Пробиотик.Даю во время болезни и после нее,скоро начнется эпидемия,опять начнем есть для профилактики:ad:.Так же советуют новорожденным для быстрого становления микрофлоры,соответственно,меньше проблем с животиком(коликами).То,что бактерии живы,убедилась,сделав молочную закваску:ay:
3.
stars_4.gif
Пустышка(соска).Как говорят:первый обман в жизни ребенка-пустышка:ag:!В упаковке 2штуки,полностью силиконовые,но очень большие(на поллица):),нам они не пригодились(малышка не стала брать пустышки).
4.Зубные пасты.
stars_5.gif
С глиной.Очищает замечательно,освежает(мятный вкус),что ещё нужно?!Я заказывала много паст,и каждая последующая нравится больше:),эта у меня в фаворитах(наверное,пока новая не пришла:ag:)
stars_5.gif
Детская.Сыну понравилась на вкус,а мне,как очищает:ay:!Аллергии не вызвала.
5.Для лица.(26лет,реактивная,чувствительная(зимой сухая)кожа лица).
stars_4.gif
Умывалка.Большая бутыль прозрачного геля,хорошо пенится,отлично смывает макияж и очищает,но мне сушит,конечно,крем спасает ситуацию.В составе GSE(экстракт семян грейпфрута) должен подсушивать(предотвращать)высыпания(акне).
stars_4.gif
Дневной крем.В составе много вкусняшек:),натуральный крем с запахом цитрусов,легко наносится,быстро впитывается,матируя(нет жирного блеска),не забивает поры!Мне очень понравился,но увлажнения не хватает,думаю,на весну-лето будет хорошо:ay:.
stars_4.gif
Консилер.Цвет немного темноват,но весной получу порцию загара-будет идеален,плотность покрытия-средняя,немного блестит,так что сверху нужна пудра.В составе много хорошего,полезного,призван прыщики маскировать,уменьшать,лечить(не проверяла,давно их нет,наверное,умывалка помогает:ag:).
6.Для здоровья.
stars_5.gif
Набор с серебром.В наборе спрей для горла(использовался 1раз,результат отличный),спрей для носа(выручал уже 2 раза!),мазь от боли в спине(боль прошла через минут 40),шее,суставах,средство от отравления(пригодилось перед НГ,после корпоратива:)).Немного расстроилась из-за того,что нельзя(с осторожностью)беременным,кормящим,деткам до 12лет(на сайте этого нет).Но всё было испробовано на муже:ag:-работает все:ay:(правда,средства от отравления хватило на 1 раз).
stars_5.gif
Спрей от насморка.Брала для сына.С тех пор,как начали им пользоваться,насморк нас не тревожит(ттт),хотя заложенность носа всё же бывает:(,но как только начинается насморк,с этим средством он проходит через день-два:ay:.Очень хороший распылитель.
stars_5.gif
Спрей от боли в горле.
Брала себе.Горло-моё слабое место,это средстао хорошо помогает,пользуюсь им сразу,как только начинает в горле першить,имеет приятный вишневый вкус.Можно деткам:yes:.
stars_5.gif
Сироп от кашля.Брала сына,сироп очень понравился,сладкий,с ним кашель прошел раза в 2 быстрее.Бутылочки хватит раза на 3.
stars_5.gif
Спрей "спасатель":).Отличная штука:ay:.Помогает при раздражении кожи,включая порезы,сыпь,при ожогах и укусах насекомых(это ещё не проверяли).Зуд снимает сразу:ay:,так же дезинфизирует.За мочкой уха появился прыщик,наносила точечно это средставо-помогло замечательно:ay:!!!
stars_5.gif
Витамин D(солнышко в пузырьке:)).Даю обоим деткам(без витамина Д кальций не усваивается:().Нужна всего капля,так что хватить должно на 500раз:).Всё,как положенно для лучшего усвоения-на масленной основе(в составе:органическое оливковое масло, льняное масло, натуральный витамин Е и собственно,витамин D).Буду давать до марта-апреля,а там уже солнышко поможет:ag:.
Всего наилучшего:br::ax::aj:!!!
 

Вложения

  • DSC06747.jpg
    DSC06747.jpg
    27 КБ · Просмотры: 3
  • DSC06746.jpg
    DSC06746.jpg
    42 КБ · Просмотры: 2
  • DSC06733.jpg
    DSC06733.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 4
  • DSC06703.jpg
    DSC06703.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 3
  • DSC06699.jpg
    DSC06699.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 1
  • DSC06698.jpg
    DSC06698.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 2
  • DSC06491.jpg
    DSC06491.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 1
  • DSC06687.jpg
    DSC06687.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 2
  • DSC06393.jpg
    DSC06393.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 4
  • DSC06756.jpg
    DSC06756.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Получил очередную (третью) посылку от них.
Шла 30 дней.
1. Кокосовое масло. Тем кто не пробовал и не видел его (как я до недавнего времени) - смотрите фотки - на вид как топленое сало или вазелин или литол )).
Про свойства многое говорили - пока мы не употребляли не внутрь не снаружи.
2. Зубная паста. Понравилась. Чистит замечательно. Повторную чистку зубы не просят долго )
На вид не как обычная белая, а цвета такого же как и кокосовое масло, т.е. бесцветная можно сказать - видно на фотке, правда качество не очень, сори, телефон.
Можно чистить детям с 2-х лет, что тоже очень радует - без фтора!!! Американцы себе г...на не сделают. И еще gluten free - что есть глютен - не очень знаю, но думаю что тоже лучше когда его нет)

3. Мыло черное. Надо думать африканское. Отлично мылиться. Жене понравилось тоже. Черные точки посмотрим как будут исчезать.
Пользуясь случаем хочу спросить у знатоков проблем с кожей - как можно побороть псориаз? Есть ли на Айхербе средства от него?
4. Витамины "адам" от "нью фуда" - тоже восхищались тут от них - непомню какая девушка, простите, спасибо. Попробую, проверю )
5. Из халявы - ручку положил - интересная ручка, сделана в эко-стиле, типа в картонном корпусе с деревянной штукой-крепилкой к карману. Пишет нормально )
 

Вложения

  • Фото370_1.jpg
    Фото370_1.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 161
  • Фото382_1.jpg
    Фото382_1.jpg
    16 КБ · Просмотры: 206
  • Фото381_1.jpg
    Фото381_1.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 142
  • Фото380_1.jpg
    Фото380_1.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 142
  • Фото379_1.jpg
    Фото379_1.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 180
  • Фото377_1.jpg
    Фото377_1.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 141
  • Фото376_1.jpg
    Фото376_1.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 304
  • Фото375_1.jpg
    Фото375_1.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 176
  • Фото373_1.jpg
    Фото373_1.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 277
  • Фото371_1.jpg
    Фото371_1.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 189

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
21. Now Foods, Candida Clear
NOW-03308-0.jpg

Смотреть далее
22. Мазь с Нимом Neemaura Naturals Inc, Neem Skin Salve
NMA-08013-0.jpg

Смотреть далее
23. Madre Labs, Immune Punch, пробник
MLI-00207-0.jpg

Смотреть далее
24. Пробник New Chapter, Zyflamend для суставов
FRE-01931-0.jpg

Смотреть далее
Еда:
25. Кленовый сироп Now Foods, Healthy Foods, Maple Syrup,
NOW-06948-0.jpg

Смотреть далее
26. Черная лакрица Tubi's, Organic Soft Licorice
TUB-20802-0.jpg

Смотреть далее
27. Нектар Агавы Now Foods, Healthy Foods, Agave Nectar
NOW-06908-0.jpg

Смотреть далее
28. Красная лакрица Tubi's, Tire Tread Red Licorice
TUB-20820-0.jpg

Смотреть далее
Бытовая химия:
29. Средство для мытья посуды Life Tree, Herbal Ultra Dish
LTC-10101-0.jpg

Смотреть далее
30. Освежитель Citrus Magic, Solid Air Freshener
CIM-71671-0.jpg

Смотреть далее
Вот и все, о чем пока могу вам рассказать, конечно не удивила, но надеюсь, что кому-то будет интересно! :br:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Доброго времени суток!
56.gif
Первый мой отзыв по нескольким посылочкам
39.gif


q0S5o.jpg


мыло:
Почему всем пахнет барбарисками - не понимаю :ag: видимо, это были особые какие-то конфеты, я таких не едала. Мне и мужу четко пахнет арома-свечками :yes: при чем нежно и не навязчиво. Лицо и тело мыло моет качественно, дочиста. Заказать обязательно стоит.

минеральный камушек:
Наношу на тщательное вымытое влажное тело - к концу дня запах иногда пробивается.
Больше не возьму :ao:

крем под подгузник:
Густой, пахнет приятно, попка годовалого сынишки довольна :boast:

детская зубная паста со щеточкой:
На вкус неплохая - фруктово-травяная, прозрачного цвета, щеточка наподобие Canpol, но чуть толще, удобная. Зубки долго остаются чистыми. Буду покупать и дальше :yes:

пробник стирального порошка:
Пахнет хорошо, пятна не отстирывает, но вещи очень мягкие и приятные на ощупь :ay: жду большую упаковку.
Смотреть далее



DeMfp.jpg


какао-масло в стике:
Удобно и приятно пользоваться. Крышечка съемная, стик легко удерживается в руке для нанесения на тело.

зубная паста:
Большая упаковка, приятный вкус, долгое ощущение свежести и чистоты во рту :ay:

тушь:
Вот это восторг! :ba: Ресницы очень натурально выглядят, при этом длинные и пышные. Тушь вообще не чувствуется на глазах, ощущения очень комфортные и приятные. Держится весь день. Удобное зеркальце. В общем, сплошные плюсы и позитивности :yes:
AanGK.jpg


шампунь и кондиционер
Чудесный запах, приятное использование, хороший результат - волосы мягкие, но кончики моих кучеряшек остались сухими. Для них жду маску реконструктор и верю в чудо))

универсальное моющее:
Отличнейшая вещь. Полы отмывает до скрипа, пахнет апельсиновым соком. Кошка с дикими воплями бросалась в ведро :ag: видимо внезапно прониклась любовью к столь полезным цитрусам.

тоник:
Пахнет очень спелыми мандаринками
34.gif
нежно и приятно очищает лицо. Ощущения натянутости кожи или липкости не обнаружено.

дезинфицирующий и заживляющий спрей:
Царапины и укусы комаров прошли быстро и незаметно. Хорошая штука.

детская поилочка:
Супер-штука :ay: остальные всяко-разные поильники сыну не особо нравились, а этот пошел на ура. В комплекте есть запасная трубочка, при полетах по квартире вода не проливается.

пяткотёрка:
Мега-вещь! Никогда мои, измученные пемзами и всевозможными терками, ступни еще не были такими гладенькими :boast:

маска:
CH7cd.jpg

Она просто волшебная
24.gif
наносила ее на лицо и шею на 5 минут, после смывания не узнала себя в зеркале! Чистое, гладкое и очень свежее лицо! Запах прекрасен, хотелось всю ее съесть :ah:
Ze1bi.jpg

(это вид после открытия баночки, после перемешала содержимое и все стало однородным по цвету и консистенции)


очень одноразовые бритвы :ag: не советую.
PeRmO.jpg


Благодарю за внимание
53.gif
Всем быстрых и нужных посылочек.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Созрел у меня первый отзыв о посылочке с Iherb:
1.
GIO-18223-0.jpg
Шампунь Джованни
2.
GIO-18224-0.jpg
Кондиционер Джованни

Смотреть далее
3.
NOW-04762-0.jpg
Maca (Мака) взяла вслепую практически - очень устаю и не хватает энергии.
Меня прекрасно бодрит, пью два дня и вижу результат! На мужа не действует - смеется надо мной и засыпает как убитый под телек :-D Капсулы нормального размера.
4.
NAC-00306-0.jpg
Ежедневные прокладки- тоже очень советую.

Смотреть далее

Посылочка от 3 марта, на почту пришла 16.03 :ah::bq:
 

Вложения

  • IMG_1119.jpg
    IMG_1119.jpg
    31 КБ · Просмотры: 77
  • IMG_1118.jpg
    IMG_1118.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 116

Marousia

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
59
182
0
Иркутск
Здравствуйте, девушки! Читаю этот раздел давно, по-моему наизусть уже постранично все знаю. Меня вообще www.iherb.com воодушевил на оформление карты и покупки по нету лично, раньше только через посредников действовала. Заказывала первые три только с местными бестселлерами. Четвертая должна на днях с Мишелькой приехать.
Хочу похвастаться двумя моими успехами в применении данной продукции. Я просто наверное к тридцати годам на переходный возраст созрела что-ли, появилась перхоть и прыщи на спине, чего вообще не наблюдалось раньше.
1. Масло кокоса - ночевала у родителей и не теряя время даром спала с этим маслом на волосах (муж бы не разрешил так спать ложиться), утром смыла простым шампунем из серии Тимотей или Шамту, родители не заморачиваются как я. Моя копна всегда копной была, но тут это вообще типа гривы после салона показалось. Я даже кондиционер не использовала и третий день хожу, уже интересно когда запачкаются, перхоть исчезла.
2. Эти непонятные прыщи на спине исчезают, три осталось. Зинеритом не мажу, уже интересно как быстро эти сойдут.
Я уже девять посылок заказала, конечно в основном по вашим отзывам, но что-то и сама нашла. В общем классная у нас развлекуха шопинговая есть!!!
 

SAN)

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
27
196
28
Москва
Всем привет!
Похвастаюсь своими покупками:
1. Гель для душа Desert Essence, Organics, Body Wash, Green Apple & Ginger:
DES-33730-7.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Body-Wash-Green-Apple-Ginger-8-fl-oz-237-ml/10736
Пахнет вкусно,но сильно. С удовольствием пользовалась этим гелем под настроение( иногда меня тянет и на нейтральные ароматы). Кожу не сушит, но и кремом для тела после него все же пользовалась, увлажнения не хватало.
2. Шампунь Aubrey Organics, Moisturizing Shampoo, Honeysuckle Rose, Dry и Конциционер Aubrey Organics, Moisturizing Conditioner, Honeysuckle Rose
AUB-05111-11.jpg

AUB-05111-11.jpg

Не подошел ни шампунь,ни кондиционер. От шампуня ощущение,что волосы грязные, но при этом сухие и солома-соломой. Кондционер густой, с трудом наносится затем на солому, оставленную шампунем, с трудом смывается, а солома остается))) Ещё и волосы при этом пачкались очень быстро. Использовала в итоге на море, когда голову несколько раз в день моешь и потом защитными средствами пользуешься. Больше не куплю.
3. Шампунь Aubrey Organics, Scalp-Soothing Shampoo, Primrose & Lavender, Special Care/Sensitive,
AUB-16054-1.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Moisturizing-Shampoo-Honeysuckle-Rose-Dry-Brittle-11-fl-oz-325-ml/7552
Покупался для мужа, для профилактики перхоти. попользовался 2 недели, отказался. Сказал, что голова от него чешется и пачкается быстро.
4. Зубная паста Now Foods, Xyliwhite Toothpaste Gel, Cinnafresh
NOW-08092-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyliwhite-Toothpaste-Gel-Cinnafresh-6-4-oz-181-g/6895
Паста очень хорошая, я вообще люблю гелевые пасты. очищает и освещает замечательно.
5. Зубная паста Weleda, Salt Toothpaste
http://images.iherb.com/b/WED-09809-3.jpg
Присоединяюсь к положительным отзывам, замечательная соляная паста. Очень положительно сказывается на моих деснах. Мужу тоже нравится.
5. БАДы для микрофлоры Now Foods, Candida Clear, Intestinal Health
NOW-03319-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-Intestinal-Health-180-Vcaps/15206
Покупала их в период, когда у меня на почве приема антибиотиков от ангины началась молочница. Все,назначенное врачом помогало лишь на время. Эти таблеточки меня спасли. Пила около двух недель. Сейчас иногда пью для профилактики.
6. Маска для лица Alba Botanica, Facial Mask, Papaya Enzyme
ALB-00810-3.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234
Маска ,в целом, хорошая. Освежает, очищает очень хорошо.Но у меня щипало от нее кожу, первый раз не очень сильно, затем сильнее, а раз на пятый лицо просто горело. Отдала сестре, ей очень нравится, говорит иногда пощипывает, но эффект того стоит))
Благодаря этой маске я открыла для себя папайю, теперь постоянно покупаю с ней маски, но уже других фирм)
7. Гель для душа Alba Botanica, Body Wash, Passion Fruit,
ALB-00830-1.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Body-Wash-Passion-Fruit-7-fl-oz-207-ml/14555
Не смотря на то, что в составе есть лаурилсульфат, очень нежный,мягкий, совсем не сушит кожу. Минус для меня в упаковке, гель очень жидкий,постоянно протекал из нее.
8. Тоник для лица Alba Botanica, Facial Toner, Hibiscus
ALB-00806-1.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Toner-Hibiscus-8-5-fl-oz-250-ml/14668
Тоник очень хороший, приятно пахнет. Мне подошел на весну-летом не матирует, а зимой я не пользуюсь тоником. Без спирта. Все же больше не куплю, так как есть тоники и лучше.
9. Средство для умывания Alba Botanica, Facial Cleanser, Pineapple Enzyme
http://images.iherb.com/l/ALB-00802-1.jpg
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Cleanser-Pineapple-Enzyme-8-fl-oz-237-ml/11646
На мой взгляд,подойдет очень жирной и нечувствительной коже. У меня кожа хоть и жирновата, особенно в Т-зоне, но при этом чувствительна. Это средство приятно пахнет, но макияж не удаляет сразу. Нужно мыть им кожу 2-3 раза. После него моя кожа становилась оочень чистой, но и очень стянутой и сухой.
10. Крем для лица Alaffia, Skin Recovery Face Cream, Neem & Shea Butter
ALF-00064-4.jpg

http://www.iherb.com/Alaffia-Skin-Recovery-Face-Cream-Neem-Shea-Butter-2-3-oz-68-ml/29733
Крем в стеклянной банке с дозатором.
Сначала купила, понюхала, помазала разок,разочаровалась и убрала. Запах очень резкий, а сам крем совсем не жирный, и после него поначалу нет ощущения, что кожа увлажнена и напитана. Летом у меня кончился крем для лица, времени купить новый все не было и я вспомнила про него. Теперь это моя любовь. Он не жирнит кожу, при этом замечательно ее питает, увлажняет и успокаивает. Проходят все покраснения. использую даже как базу под макияж.
10. Тоник laffia, Rooibos & Shea Antioxidant Facial Toner,
ALF-00182-2.jpg

http://www.iherb.com/Alaffia-Rooibos-Shea-Antioxidant-Facial-Toner-3-4-oz-100-ml/29738
Как и предыдущий крем, в стеклянной баночке с дозатором. Мне очень понравился, не сушит,матирует. Запах уже не такой ужасный,как у крема))
Единственный минус-очень быстро кончается, буду покупать ещё.

Вот и все!
Всем приятных покупок!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила вчера посылочку от 31 августа.
92fe81591cf4.jpg

Все уже заказываю второй раз.
Правда сейчас витаминки купила в меньшем объеме,
чтобы успеть пропить до Полярной ночи, но посылка так долго шла..
Моему сыну очень нравятся. Эти мишки как конфеты.
Теперь таблеточные витамины отказывается принимать.
Хоть в них доза ниже, чем в других что я покупала, но что делать.


Жевательный мармелад.
Его то все знают.
Пользуется популярность в нашей семье не только у ребенка.



Я поклонник этой марки.
До этого заказывала кисти для лица, теперь эти.
Но это дорожный набор, они малюсенькие.
Меня устраивает, но будьте внимательны.
Косметичка с зеркальцем.
На каждой кисти есть название, очень удобно.
Просто на моих прошлых не было такой надписи.

И пробник.
Заказываю его давненько, честно не в восторге.
В принципе неплохой, но на морщинки никак не влияет.
По составу жиденький-не плотный, по сравнению с тем же пробником для молодой кожи.

Посылка №2
Одновременно делала 2 заказа, первый пришел дней за 20.

Стиральный порошок.
Сначала не произвел впечатления. Обычный.
Но я солила красную рыбку, и заматывала ее в полотенце.
В общем неделю оно с рыбой контактировало.
Замочила на ночь в порошке, а утром постирала в обычном режиме при 40 градусах.
Была очень удивлена что пятен не было.
Но с запахом не справился.
После него вооооооообще вещи не пахнут!
В общем понравился.


И на последок кремик с АНА кислотами.
Пользую 2 раза в неделю уже дней 20
Морщинки не убрал,но кожа после него классная.
Вроде немного осветляет. Но это возможно и от того что солнца стало меньше.
Если есть ранки то щипет, но быстро проходит.
Пахнет яблочным уксусом.

Айхерб еще как обычно положил дополнительные пробники, за что ему большое спасибо.
Дозатор хороший, но сверху без колпачка.

PS.
Заказывала посылку под завязку, а пришел коробок на 700грамм!
 

Lexa122

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
2
94
0
Украина, Луганск
Всем привет!
Хваст пишу впервые, так что не судите строго. Очень хотелось бы написать про мою первую посылку, но увы... я так ее и не получила. Уже и все сроки прошли...
Ну не буду о плохом.
Посылочка №2
1.
QHE-58579-1.jpg
Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)
Всем знакомая масочка. Очень понравилась и мне и подруге. Единственное что настораживает - это срок годности до 2016 года...
2.
NAG-02301-0.jpg
Nature's Gate, Tea Tree Shampoo, Calming , 18 fl oz (532 ml)
Шампунька. Неплохая, приятно пахнет ментолом и чайным деревом, волосы мягкие, но восторга особого нет. Жду пока придет Джованни. Да, и сама упаковка поврежденная пришла - колпачок лопнул и шампунька пролилась. Больше брать не буду.
3.
CBD-00225-0.jpg
Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g
Впринципе тоже все о нем сказано. Для меня это ВОСТОРГ. :ay: Если у кого то не действует - значит что -то делаете неправильно. Еще скажу, большим пользоваться удобней.
4.
NOW-08090-0.jpg
Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)
Ну неплохая паста, налет зубной удаляет неплохо да и хорошо что запах не такой ядреный, как у наших паст, но какого-то супер отбеливающего эффекта нет, хотя пользуюсь месяц уже. Буду что то другое пробовать
5.
DES-22062-0.jpg
Desert Essence, Dental Tape, Tea Tree Oil, Waxed, 30 Yds (27.4 m)
И зубная нить. Хорошая, только запах мне не понравился. Какое-то вонючее чайное дерево, в шампуни по приятней оно пахнет)))))) Но большой + этой нити, что она не "пушится" и не слоится во время использования.

Посылочка №3
1.
STA-08235-0.jpg
Stash Tea Company, Premium, Moroccan Mint Green Tea, 20 Tea Bags, 0.9 oz (26 g)
Отличнейший чай с марокканской мятой. Очень нежный и приятный.
2.
STD-96944-1.jpg
St. Dalfour, Organic, Golden Mango Green Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
Для меня это один из самых чудных чайков. :Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18: Отличный вкус манго, немного с кислинкой. Ну просто супер. Но на любителя. Свекрови вот не понравилось - сказала ерундой страдаю...
3.
NBH-10600-0.jpg
Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz (141 g) Bar
Необычное мыло. Приятно пахнет, но для меня слишком сладенько. Брала мужу, для борьбы с псариазом... но увы, заставить мыться его "дюшеской" так и не удалось... пока...:30213caa775b:
4.
GIO-13008-0.jpg
Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
Пахнет хорошо, упаковочка стильная, хотя бы целым приехал шампунь))) Пока сказать больше нечего - ждет своей очереди и пока прибудет бальзам и силикон.
5.
CES-05310-0.jpg
Celestial Seasonings, Cinnamon Apple Spice, 20 Tea Bags
Эх, яблоко и корица. Попробовала первый раз я его у подруги (она то меня и подсадила на шопоголизм). Меня поразило то как гармонично сочитались вкус корицы и яблока. Даже яблоко преобладало кисловатым привкусом. ну очень вкусно:) Но... когда заказала себе такой же - сплошная корица! яблоком и не пахнет, не говорю ни о какой кислинке. Так это с тем что я завариваю пакетик на целый заварничек... Огорчилась вообщем. :(
6.
GIO-18297-0.jpg
Giovanni, 3 in One, Shampoo, Body Wash, Bubble Bath, Cool Mint Lemonade, 2 fl oz (60 ml)
Взяла попробовать в качестве пены для ванны. Хотя там три в одном и гель для душа, и шампунь и пена. Не понравилось - не пениться вообще и запах неочень. Будет дорожный гель для душа.
7.
MLI-00210-5.jpg
Madre Labs, CaféCeps Instant Organic Coffee Blend, 1 Packet, 2.2 g (.077 oz)
Пробничек кофе с какой то штукой. Мне не понравился вообще, не привыкла я к такому вкусу. Но хоть бесплатно))))

Большое спасибо за внимание, надеюсь информация хоть чем-то поможет.

И конечно моя кисюнька.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Настало время написать очередной отзыв:)

NLH-00500-2.jpg
http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744
Гель против акне. Ко мне он пришел во время рассвета моих немногочисленных прыщей, т.ч удалось его сразу попробовать в деле)) Ну даже не знаю, что и сказать про него, большого эффекта не увидела, как раньше проходили у меня мои прыщи за 3 дня, так и сейчас прошли за это же время:ag:

MBE-00308-3.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Bees-Hemp-Organic-Pomegranate-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/45759
Люблю эти гигиенички, губы очень нежные и ухоженные после них! Заказываю уже не первый раз!
HHE-12012-0.jpg
http://www.iherb.com/Home-Health-Blemish-Treatment-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6454
Этот лосьон очень понравился, у меня сухая, чувствительная кожа, но он не смотря на то, что кажется достаточно агрессивным(кожу сразу после нанесения пощипывает) кожу на самом деле не сушит, а даже чуть увлажняет, хорошо очищает лицо от загрязнений, после применения лицо на вид становится более свежим и сияющим!
REV-11234-1.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075
Крем с гликолевой кислотой. Пользовалась раз 6 уже, на ночь, применяю не каждый день, а раза 3 в неделю, на лице практически не ощущается, эффекта пленки нет в отличии вот от этого крема http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656, с которым даже во сне моя кожа задыхалась, утром кожа выглядит свежее, поры чуть сузились, надеюсь на лучший результат по истечении времени) Девочки, вопрос к тем, кто его применяет, вы его как накладываете, каждый день или все таки не ежедневно?
AVA-35183-1.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Bath-Shower-Gel-Grapefruit-Geranium-12-fl-oz-355-ml/18762
Гель для душа с запахом грепфрута и герани. В целом приятный, пенится хорошо, очищает хорошо, кожу не сушит, преобладает запах грейпфрута, а не герани, но вот насчет запаха у меня возникает ощущение ненатуральности, не химозности, а именно непохожести запаха, на запах фрукта и цветка, это как чай с сахаром и с заменителем..Вот как то так) Например вот в этом геле для душа http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Shower-Gel-Mandarin-Vanilla-2-fl-oz-60-ml/39603 в запахе я подвоха не нашла, натуральненько так мандаринкой пахнет!
MAU-21218-1.jpg
http://www.iherb.com/Maroma-Colibri-Fresh-Shoes-Lavender-2-Sachets/42707
Освежитель для обуви, в комплекте 2 штучки, неплохие, аромат обуви может дают слабый, но никакого неприятного запаха в ботинках мужа больше нет:ah:
BGN-01303-5.jpg
http://www.iherb.com/BabyGanics-Bye-Bye-Dry-Moisturizing-Eczema-Care-Skin-Protection-Cream-3-oz-85-g/41484
Брала ребенку, у нее иногда бывают раздражения под коленками, на ребенке испробовать не пришлось. зато у меня на руке от нового моющего средства между пальцами вылезла маленькая экзема, намазала 1 раз и на след. день от раздражения не осталось и следа):ay:
ARM-20004-1.jpg
http://www.iherb.com/Auromere-Herbal-Toothpaste-Fresh-Mint-4-16-oz-75-ml-117-g/6347
А эта зубная паста мне не понравилась, у меня не такие уж и чувствительные десны, но после пары чисток ей, у меня они воспалились и ободрались, перешла опять на Джейсон Нутрисмайл с апельсином и корицей, все прошло! http://www.iherb.com/Jason-Natural-Nutrismile-All-Natural-Ester-C-Toothpaste-Orange-Cinnamon-Mint-4-2-oz-125-g/6241
Вот и все пока, скоро приду писать отзыв о съедобных вкусняшках, посылка на подходе! :haha:
Всем удачных покупок и поменьше разочарований!:ax:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
мой первый хваст

в общем-то....я тоже....инфицированна.....айхербоманией, доктора говорят, что это неизлечимо :ag:
значицца пока не придумана вакцина, нужно быстренько и вас немножко подзаразить))
свою первую посылочку я составляла только по вашим хвастам и рекомендациям, девочки, так что - огромное вам МЕРСИ! Посылка шла 2,5недели. Всё аккуратно запаковано, без потерь.
Хваст решила писать не сразу, нужно же поделиться своими ощущениями
долго я ловила масочку для волос, в принципе из-за неё и собирала заказ.
Вот что мне пришло:
STA40467.jpg

3 нубийское черное мыло
Смотреть далее
2 мыло с ши из той же серии для мамы
Смотреть далее.
1 зубная паста
Смотреть далее
4 легендарная маска Джованни для замученных блондинистых волос.
Смотреть далее
5 Маска глиняная Хелен, баааааальшая.
Смотреть далее
7 Бальзамчик с ванилью
Смотреть далее
В подарок пришли 8 БАДы для суставов (ещё не выпиты) и 6 какао со свёклой и гибискусом, ничего такое :ag: цвета Кровавой Мэри :ag:
Виш лист пополняется и пополняется, благодаря вам :ah:
П.С. посоветуйте хороший детокс-комплекс
 

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
Здравствуйте! Давно изучаю этот сайт, и ваши хвасты мне очень и очень помогают. Вот решила тоже зарегестрироваться и написать первый хваст, поэтому не судите строго, еще не очень разобралась, что здесь и как :)
После некоторого пребывания в США, у меня случилось что-то с организмом и за последние 10 дней уже перед отъездом я набрала 10 кг, пять из которых никак не хотят покидать меня вот уже 2 года. Не думайте, я не сижу на попе ровно, диета и занятия спортом присутсвуют))) Так что решила я поддтолкнуть вес следующими препаратами:
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475 - всем известные витамины (или как их назвать:)) из ягод асаи. Пропила месяц, сначала не чувствовала никаких изменений, но после двух недель, от еды подташнивало, особенно вечером перед сном. Но мне даже нравилось такое состояние))), так как я держала Пост и кушать хотелось постоянно до их приема. Так что возьму еще обязательно, особенно за такую цену :ay:
http://www.iherb.com/Emerald-Labora...conut-Oil-120-Softgels-Discontinued-Item/5727 - кокосовое масло в капсулах. Ну, не знаю, чего я от него ждала, но ничего со мной не произошло. Возможно, это из-за того, что я пью по 2 капсулы, а не по 4, как это рекомендовано. Ну побочных эффектов нет, и то хорошо :ag:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CLA-Conjugated-Linoleic-Acid-90-Softgels/144 - КЛК (CLA). Небольшая предыстория: досталась мне нахаляву упаковка редуксина-лайт, мне в общем-то понравилось мое состояние во время приема. Стала изучать его состав и вот я узнала о КЛК. Заказала и вот мои впечатления: легкость в теле, наедаюсь меньшим количеством, кишечник (извините) работает на ура :) Самое главное, что во время праздников и всяких посиделок вес не набирается. А еще при занятиях спортом, тело прям подтягивается. В общем, я довольна.
http://www.iherb.com/Natrol-Tonalin-CLA-1200-mg-90-Softgels/2254 - еще одна пачка КЛК. Взяла для сравнения с предыдущим. Разницы никакой. Наверное, на меня все одинаково действует, а я и рада :ag:
http://www.iherb.com/Special-Doctor...e-Enzymes-All-Vegetarian-10-Veggie-Caps/18688 - бесплатный пробник. Ну, выпила я как-то перед каким-то застольем, лучше бы я этого не делала, живот болел, бурлил и чего только не делал. Больше не пробовала и не хочу.
Ну как-то так... сегодня сделала еще один заказ, жду еже с нетерпением.
Спасибо за внимание и ваши хвасты :ax:
P.S. Простите за оффтоп, но как вставить снизу надпись с кодом :ah: ?
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Всем приветик! Мой очередной улов из трёх посылок (плюс кое-что из старенького)



NuNaturals, Pure Liquid, Vanilla Stevia
Мне казалось, что лучше порошка стевии от NOW не бывает. Но решилась взять жидкий экстракт от NuNaturals с ванилью. Оказалось, эта стевия лучше чем NOW Теперь куплю и неароматизированный вариант.
Frontier Natural, гималайская розовая соль
Собственно, главное её отличие от обычной поваренной соли (каменной) в содержании до 2% оксида железа, благодаря которому соль имеет приятный розовый цвет. Он даже, скорее , не розовый, а светлый лососевый.
По вкусовым ощущениям соль сильно не отличается от простой соли, но в солонке выглядит очень эстетично. У нас она стоит как самолёт, а вот на IHerb вполне можно ей баловаться время от времени.
Зубные щетки Radius для левшей и правшей
Эти зубные щетки я уже почти год использую - очень нравятся! Сначала кажется, что форма необычная, но стоит к ней привыкнуть и назад дороги нет. А уж как один мой знакомый правша счастлив, что у него есть своя щётка, особенная! Советую, однозначно.
Endangered Species Chocolate, 72% шоколад с голубикой, а может черникой.
Очень рекомендую! Конечно, шоколадка 85г - это на один раз чайку попить в хорошей компании. Поэтому единственный минус - мало!
Винный камень Frontier natural, 450г
Сначала я купила маленькую упаковку винного камня - но раз его попробовав в выпечке, поняла, что это в мильон раз лучше пекарского порошка! Так что решила перезаказать вот такую упаковку.
Водорослевая лапша без углеводов
Я её уже пробовала. Дороговато - по моим понятиям в одной пачке не 3 (как написано на упаковке) , а только 2 порции. Так что это на одно полноценное блюдо. Но зато вкусно и можно без угрызений совести лопать. Иногда я решила её покупать.
Now Foods орешки макадамия (соленые) и пекан
Ооо, эти орешки самые любимые у моего семейства. Слопать можем и пачку за один раз, но стараемся себя ограничивать, все-таки.
В наших гастрономах орехи не покупаю - в IHerb они всегда свежее, даже несмотря на длительную почтовую доставку.
Тайская приправа Frontier natural, без соли
Я уже писала о ней неоднократно . Берите срочно - обалденная! Моментально у меня заканчивается, покупаю постоянно.
Натуральное мыло South of France, сирень, миндаль
Брала по акциям за 1$ - за кусок настоящего мыла весом 227г - это настоящий подарок! Очень люблю это мыло! Как увидите акцию - хватайте!
Всем быстрой доставки и удачных покупок!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила 11/09 три посылки от 20 и 24 августа - рекорд скорости.
Уже кое-чем активно пользуемся, итак:
Гомеопатия от простуды. В упаковке пакетики с порошком.
Смотреть далее
NWY-15348-b.jpg

Зубная паста с фтором.
Смотреть далее
TOM-11106-b.jpg

Крем от боли в спине. Но там много показаний. Без запаха.
Смотреть далее
TOP-02002-b.jpg

Спрей с прополисом от боли в горле.
Смотреть далее
NFS-04746-b.jpg

Шампунь в виде мыла с маслом чайного дерева.
Смотреть далее
LGJ-10204-b.jpg

Морковное мыло с гранатом.

Смотреть далее
NBH-12309-b.jpg

Стимулятор роста фолликул. Большая банка.
Смотреть далее
HBL-00212-b.jpg

Шампунь Hobe Labs. В комлект входит маленький тюбик с маслом жожоба. Рекомендуется, иногда смешивать с ним шампунь для лучшего питания.
Смотреть далее
HBL-00230-b.jpg

Серум Hobe Labs для утолщения волос. Маленький пузырек с пипеткой.
Смотреть далее
HBL-00215-b.jpg

Гигиеническая помада лимон-лайм.
Смотреть далее
DBR-92003-b.jpg

Средство для мытья посуды.
Смотреть далее
LTC-10101-b.jpg

Средство для мытья овощей, фруктов, ягод и зелени.
Смотреть далее
CIM-12947-b.jpg

Бальзам для губ какао.
Смотреть далее
NAV-00005-b.jpg

Парфюмированное масло Аравийский Мускус. Малюсенький пузырек.
Смотреть далее
SUN-69514-b.jpg

Набор из двух детских гигиенических помад. Одна апельсиновая, другая ягодная.
Смотреть далее
KMF-83621-b.jpg

Лосьон с маслом ши для особо сухих участков кожи.
Смотреть далее
NOW-07764-b.jpg

Мист и несмываемый кондиционер. Им можно пользоваться и как деталангером и просто освежать/ приподнимать прическу.
Смотреть далее
SHI-31361-b.jpg

Отбеливающая зубная паста с фтором.
Смотреть далее
TOM-10606-b.jpg

Спрей аромо-терапаия с запахом сандалового дерева.
Смотреть далее
AUR-88653-b.jpg

Поглотитель неприятных запахов и ароматизатор.
Смотреть далее
CIM-71671-b.jpg
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Всем привет! :br: Кое-что хочу прокомментировать из последних посылок.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Orange-Oil-1-fl-oz-30-ml/953?at=0 - масло апельсина от Нау фудс разочаровало. У меня есть апельсин с Арома-зон. Так тот пахнет свежеразрезанным сладким апельсином, а это горькими апельсиновыми корками. И если накапать в стакан с водой, то масло с Арома-зон испаряется полностью без следа, а масло Нау фудс оставляет жирный оранжевый след на стакане. Капали в аромалампу. Запах не понравился совсем. Короче, качество очень плохое.
http://www.iherb.com/Eco-Dent-Terra...ft-1-Toothbrush-1-Spare-Brush-Head/12117?at=0 - зубная щетка мягкая - никакая она не мягкая раз, головка у нее маленькая и неудобная два.
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Alvera-Aloe-Herbal-All-Natural-Roll-On-Deodorant-3-fl-oz-89-ml/6099?at=0 - шариковый дезодорант соблазнилась хорошими отзывами. На деле ничего особенного. Пот есть. Запаха нет. Сохнет он ооочень долго, терпения не хватает ждать. Пользоваться им желания нет.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26?at=0 - Гинкго билоба Пью по 2 в двень. Память и острота ума лучше не стали. Но, возможно, для этого нужно попить подольше, вот жду эффекта.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0 черный орех. Проверили на собаке размером с таксу. Давали по полкапсулы в день неделю. Антипаразитарного эффекта не было. Потом дали аптечную таблетку от глистов. Она сработала. Извините за такие подробности, просто мне кажется, что именно этот орех этого производителя антипаразитарного эффекта не дает.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0 - жидкий хлорофилл. Для меня чудо расчудесное, элексир жизни прямо!:clapping: После работы пью полчайной ложечки, усталость и разбитость хорошо снимает. Кишечник заработал отлично просто. У ребенка колики кишечные прошли, раньше ромашковым чаем их лечили, хлор-л больше понравился. Друзья в ожидании праздников и отмечаний взяли отливантик лечить похмелье и запах после него :ag:
http://www.iherb.com/Derma-E-AHA-Alpha-Hydroxy-Acids-Beauty-Fluid-2-fl-oz-60-ml/13656?at=0 - гель с АНА . В составе 5% гликолевой кислоты. На ночь не смывается. Очень понравился. Не жирный. Консистенция крема. Легко и быстро впитывается. Кожу немного смягчает и увлажняет. Очень комфортное чувство на коже. Не агрессивный, кожу не сушит и она от него шелушней не идет.
 

Milaja

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
10
190
0
ЛВ
Всем привет. :ax: Давно наблюдаю за Вашими отзывами. Уже 2 заказа по ним составила, третий в пути... :bo:

Заказывала то, что тут уже много раз обсуждалось... Но добавлю своё мнение.

У каждого наверно такое мыло есть/было. :ag: Не скажу что пахнет очень, запах минимальный. Моет до скрипа, и кожа потом такая мягкая, мягкая. :ah:

Маслице использую для кожи. После ванны смешиваю его с маслом какао и на кожу. Пахнет миндалём. Мега эффекта мягкости кожи не видно (делала так всего раза 3), но надеюсь действует. :ag:

Это масло применяю для волос и для тела. Волосы мягкие становятся, а для тела смешиваю с другими маслами. Запах, чисто шоколада. Горького шоколада, который я ненавижу. :( Но ничё, терплю, ради полезности... :ag:

Спонжики мне нравятся. Половину раздала уже. Хорошо смывать маски и скрабик. Также иногда намыливаюсь чёрным мылом, и смываю спонжем. Кожа после этого гладкая... :ay: Кто-то говорил что жёсткие, по мне так нормальные, если не тереть со всей силы.

Мажу под глазки на ночь. Не знаю как насчёт эффекта, но мягкая кожа становится под глазами. На губы мазала пару раз, но не заметила эффекта... И не вкусно. :ag:

Она афигенна ! Волосы мягкие такие после неё, наношу на 10-15 минут. Хватит на долго, даже на мои длинные волосы. :yes:

Ничё такая, можно брать за такую цену... Но особого - ваууу не вызвала у меня. Приятно держать в руке.

Всякие какао, кофе и имунные пуншы присылают ещё... :ag: Но это такая гадость. Не знаю как кому, но я когда отглотнула 1 глоточек, меня аж передёрнуло... :ag:

Ну вот, пока всё. :ax:
 

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Всем здравствуйте. Давно не отписывалась по поводу полученного и опробованного. С отдыха вернулись и теперь отчитываюсь.
ORJ-60044-0.jpg
http://www.iherb.com/Orjene-Organic...-Recovery-Serum-1-fl-oz-30-ml/21275?at=0&l=ru
Покупала любимой свекрови. Ей 60, в косметических средствах она понимает больше, чем я. Она очень довольна сывороткой. Сказала, что начали уменьшаться морщинки, разглаживается кожа и просто приятные ощущения на коже. Без запаха. Хватит на долго.
WED-08832-0.jpg
http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Calendula-Shampoo-Body-Wash-7-2-oz-203-6-g/13818?at=0&l=ru
Покупала для ребенка. Пениться не очень, резковатый запах. Аллергия не высыпала и хорошо. Буду ли покупать снова, не уверена.
COC-01100-1.jpg
http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Calendula-Shampoo-Body-Wash-7-2-oz-203-6-g/13818?at=0&l=ru
Мажу им растяжки, лицо, губы и просто наношу на кончики волос. Эффект есть. Покупать буду еще.
Смотреть далее
EAT-91171-0.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106?at=0&l=ru
Перчаточки просто шикарные. Кожа после мытья такая гладкая и нежная - просто шик. Столько смывается, что кажется, будто никогда и не мылась :yes: Буду покупать еще.
SED-21001-2.jpg
http://www.iherb.com/Sedona-Labs-iFlora-Multi-Probiotic-60-Veggie-Caps/7406?at=0&l=ru
Покупала свекрови, т.к. Линекс не помогал. Сейчас со стулом все в порядке. Буду заказывать еще.
STD-96944-0.jpg
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Org...-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/11129?at=0&l=ru
Был в бесплатных пробниках. Вкус ненасыщеный, но вкус действительно настоящего манго. Светло-желтого цвета при заваривании. Покупать еще не буду, т.к. пакетированные чаи не люблю.
NOW-02704-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Spirulina-500-mg-180-Tablets/14477?at=0&l=ru
Купила себе для очистки организма. Заметила, что стала пить меньше кофе и не высыпают новые прыщики по лицу и телу.
OEX-10005-0.jpg
http://www.iherb.com/Organic-Excell...apy-Wild-Mint-16-fl-oz-572-ml/28807?at=0&l=ru
Шампунь с Биотином от Авалона поначалу был всем хорошо, но постепенно выпадение волос стало сильно заметным, а потом и перхоть появилась. Поэтому начала искать ему замену. Выбор пал на этот шампунь. Минимум составляющих, приятный мятный запах. Хорошо пениться. Волосы вымывает до скрипа после первого нанесения. Перхоть пропала. Но выпадают волосы по прежнему. Супруг от этого шампуня в восторге, от Авалоновского он был не в восторге. Волос медленнее жирнеет, не утяжелен, но и не распушается (у меня вьющиеся), не пересушен. Однозначно буду покупать еще.
Остальное еще не опробовано - ждет своего времени.
Всем приятных покупок и не болеть:ax::br:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет. Посылку получила сегодня, сразу попробовала и пишу хвастик.




http://www.iherb.com/Zand-Menthol-H...ops-Natural-Mint-Flavor-15-Lozenges/4897?at=0
Брала для веса. Да и лишним не будет.


http://www.iherb.com/Aroma-Naturals...Relaxing-Lavender-Tangerine-2-8-oz/27447?at=0
Свеча, маленькая, красивая а какая ароматная. Я даже поджигать не стала, открыла и поставила в спальне. Аромат в комнате лёгкий, приятный, ненавязчивый.


http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Cal-Mag-Zinc-D-90-Tablets/10695?at=0
Кальций с добавками подружке- спортсменке, она его покупает в аптеке намного дороже. Берёт постоянно, значит хороший.


http://www.iherb.com/Simply-Organic...-Chophouse-Seasoning-3-81-oz-108-g/31470?at=0
Ещё одна мельничка с ароматными специями. Сегодня запекала рыбу и свинину. Везде добавила, очень вкусно и ароматно получилось.
Эта серия мне нравится тем что многоразовые. Когда закончится буду брать в пакетах и пересыпать. В руке удобно держать, а как красиво смотрится на кухне.


http://www.iherb.com/C-C-Pollen-Totally-Desert-Honey-1-5-lbs-Jar-680-g/36677?at=0
А это мне, ещё один медок. Банка прозрачная, мёд густой но не засахаренный, ароматный. вкусный. С чаем- но не в чай, горячее портит свойства мёда, а так с ложки в прикуску. Мне очень понравилось. Но пока есть что ещё пробовать буду брать другие.

Пока всё, продолжение следует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.