Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Евгения Гранд

Новичок
Шопоголик
Итак, решила написать вам хвастик, девочки по БАДам)))

Номер 1.http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26
DRB-00091-1.jpg


Первая моя гордость - это гинкго билоба.
Пью его уже больше месяца и стала отмечать улучшение памяти.
Я - врач и по своей работе я должна помнить всех больных, их жалобы, результаты обследований и прочее.
Так вот я заметила, что стала запоминать информацию четче)))
Так что, товарищи форумчане, берите на заметку.
Пью 2 таблетки ежедневно утром во время еды)

Номер 2. http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Theanine-100-mg-90-Vcaps/853
NOW-00145-1.jpg


Вот эту чудо-баночку тианина я купила по акции.
В описании - L-тианин является аминокислотой, найденной в зеленом чае. L-тианин способствует расслаблению без сонливости или негативных побочных эффектов, связанных с другими успокаивающими средствами. L-тианин также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, обладает расслабляющим эффектом, а также антиоксидантными свойствами.
Ну, что сказать? Пью больше месяца, не нервничаю совсем, не рыдаю, не плачу)))
В общем, радуюсь жизни) Даже в эмоционально напряженных моментах руки не трясутся, сердце не выпрыгивает из груди. Я - мадам Спокойствие.
Пью по 1 капсуле утром.

Номер 3. http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354
CEN-22662-1.jpg


Думаю, многих из нас после вкусного и плотного обеда мучит тяжесть в желудке, так вот я - среди таких товарищей. Что могу сказать, пару таблеточек энзима папайи спасают от груза в желудке) Однако надо иметь их при себе, хоть в гостях, хоть в ресторане, потому что принимать таблеточки необходимо во время еды)
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
Всем привет! я не так давно заказываю с iherb, всего посылки 4 или 5 пришло, но есть уже куча положительных впечатлений) Заказываю по хвастам, рекомендациям ну и про рейтинг не забываю.

1. Тоник
THA-07003-1.jpg

взяла под давлением списка маст хэвов. Пахнет якобы розами (которых там к стати вроде нет) но по мне немного химозненько, да и не люблю я запах роз, хорошо что сразу же выветривается. На лето очень даже неплохо, очищает, освежает и наверное даже увлажняет, ощущение оставляет приятное. После него нет шелушений и прочей неприятности. У меня кожа шелушится, а с этим тоником все ок.Объем большой, хватит на долго, буду брать еще.

2. Стевия в порошке
NOW-06960-4.jpg

До этого стевия у меня была только в листьях. В этой маленькая ложечка, которая по сладости по идее должна быть как 1 чайная сахара, но мне кажется что она слаще раза в 2. Вроде не горчит, остается послевкусие, но это нормально для нее. Судя по этикетке, хватит на долго (622 дозы). Буду брать.

3. Стевия на глицерине
NOW-06952-8.jpg

эта мне не очень понравилась. Во первых зачем я купила на глицерине? я даже не знаю что это) Во вторых при нагревании она... кисло-невкусно-горькая (добавила в творожную начинку к блинам). Ну и по мне так первая слаще, тут надо капель 7 чтоб тоже самое было. Стоит как и предыдущая а доз в два раза меньше. Брать не буду.

4. Гель для бритья
ALB-00345-1.jpg

Пахнет вкусненько и запах держится почти пол дня. После него остается ощущение что что-то еще нужно смыть, наверное это тот эффект увлажнения о котором производитель говорит, но это скорее плюс, потому что кожа после бритья сухая, а с этой штукой - нет. Расход экономичный. При нанесении его не видно, в отличии от пены, и не видно где уже прошлась бритва. Может буду брать но другой запах, там с мятой есть.

5. Мятная маска
QHE-58579-1.jpg

Нанесла на пол лица и побежала сразу же смывать. В отзывах и описании никто не говорил что она ПЕЧЕТ звиздец. Это так называемое охлаждение скорее похоже что моську перцем намазали. Особого эффекта не видно, может быть чуть-чуть.
 

vfp

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
31
1 041
0
38
Москва
Всем добрый день. Вот появилось чуть-чуть свободного времени и я сразу спешу поделиться с Вами своими уже давно полюбившимися средствами, а так же и неожиданными разочарованиями.

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Шампунь и кондиционер с лемонграссом, маслом арганы и коэнзимом Q10 от Acure Organics В предыдущем хвасте я уже пела дифирамбы этой замечательной паре. И как видите любовь не прошла и я запаслась в прок. Натуральный шампунь без SLS, фталатов и парабенов, синтетических ароматизаторов. Не смотря на то, что натуральный шампунь имеет мягкую моющую основу, он очень хорошо пенится и, как следствие, имеет очень экономичный расход. Для меня это огромный плюс! Как правило, с переходом на натуральные средства, дела с шампунями у меня обстоят так же как у Вини Пуха с медом: «Вот он есть и его тут же нет». Шампунь имеет насыщенный аромат лимона, промывает мои длинные волосы с первого раза. Кондиционер имеет достаточно густую, кремовую консистенцию. Аромат все тот же – лимон – просто божественно. Он отлично смягчает волосы, распутывая после шампуня. Делает их менее пушащимися, но не лишает объема.

Антисептический крем с маслом чайного дерева Изначально приобрела его для лица, но тут возникли проблемы, как мне показалось крем закупоривает поры. Так как крем антисептический и имеет успокаивающий эффект, то сразу возникла мысль применять его для тела после депиляции и вот оно - чудо!!! Это просто спасение. Кожа гладкая, без всякого раздражения. Экстракты алоэ и хвоща усиливают противовоспалительное действие масла чайного дерева и способствуют восстановлению поврежденной кожи. Банка большая, крема хватит на долго, что очень радует.

Гель от шрамов и рубцов Небольшая баночка прозрачного геля. Пока еще рано говорить о результате, хотя уже почти вся баночка израсходована, но усердно мажу каждый день и верю в чудо. Производитель советует применять данный гель 3-6 месяцев для полного исчезновения шрама.

Арахисовая паста с белым шоколадом Долгое время паста лежала у меня с листе желаний и мое мнение, я бы ничего не потеряла если бы там она и осталась. Но любопытство взяло надо мной верх и вот уже эта паста находится в моем холодильнике. Арахисовая паста - это продукт однозначно на любителя. Я не из числа этих любителей. Мне сложно даже описать вкус. И желание поглощать этот продукт ложками, у меня однозначно не возникло. НО... мои племянники настолько прониклись этим заморским продуктом, что теперь просят еще.

100% эфирное масло лимона от Aura Cacia Беру уже не первый раз. Масло имеет очень приятный и насыщенный запах. Масло лимона обладает отбеливающим эффектом, поэтому я периодически 1 каплю масла капаю на зубную пасту и чищу зубки.

Всем удачных покупок!!!
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Всем привет!
Сегодня у меня минихваст. Возлагала я большие надежды на тушь
Physician's Formula, Inc., Organic Wear, CC Curl + Care Mascara, Black, 0.26 oz (7.5 g)


Но чуда к сожалению не произошло. Могу сравнить с известной ревивовской тушью, по мне это тоже самое. Кисточка силиконовая, но на мой вкус слишком большие щетинки, я люблю немного короче. Из-за этого сложности с нанесением, красится верхнее веко. Подкручивание я увидела лишь для ресниц нижнего века. Для подкручивания ресниц верхнего века нужно попотеть, применяя все те приемы, что и с обычной тушью. За 3 дня носки не осыпалась, смывалась обычными пенками с херба хорошо.И еще мне непонятно в названии "СС"? Обычная черная тушь.
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Решила тоже написать свой отзыв, возможно, кому-нибудь пригодиться.
Я заказывала краску для волос Herbatint, 2 разных цвета: Brown и Golden Chestnut.
HVN-00101-11.jpg

ссылочки:
http://www.iherb.com/Herbatint-Perm...Gel-4D-Golden-Chestnut-4-56-fl-oz-135-ml/5083
http://www.iherb.com/Herbatint-Anti...Haircolor-Gel-2N-Brown-4-56-fl-oz-135-ml/5103
Свои длинные (ниже лопаток) убитые частым окрашивание хим.красками волосы я уже год крашу хной лаш, но у меня очень ранняя седина на нервной почве и мне хотелось окрасить волосы безопасно и надежно.
Я для начала попробовала цвет Golden Chestnut - седину закрасило отлично! Краска интересная - два маленьких флакончика, смешиваем в мисочки и получаем текучий гель, но красить им удобно и очень экономично, мне 1 упаковки хватило. Волосы не слишком мягкие после их бальзама, но это возможно особенность моих пористых волос. За 3 недели цвет не смылся и волосы до сих пор блестящие и красивые. Единственное, цвет получился темноват и получился скорее темно коричневый, а не каштановый, поэтому цвет браун я использовать даже не хочу (чтобы не стать черной).
Потом обязательно попробую еще какой-нибудь их цвет, но посветлее.
Надеюсь, что мой отзыв пригодиться:boast:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Now Foods, Essential Oils, Peppermint, 1 fl oz (30 ml)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Peppermint-1-fl-oz-30-ml/37826

Эфирное масло листьев мяты перечной в стеклянном пузырьке с дозатором объемом 30 мл от компании Now Foods. Дозатор отличный, при необходимости его можно извлечь. Аромат свежей мяты, нежный, сладкий, стойкий. Отлично бодрит, при соприкосновении с кожей, оказывает охлаждающий эффект.
Рекомендации по применению: бодрящая смесь для аромалампы: добавить 1 каплю масла мяты перечной + 1 каплю масла розмарина + 2 капли масла корицы и наслаждайтесь. Для всех других целей, тщательно разбавляйте эфирку мяты маслами типа жожоба, виноградных косточек, оливковым или миндальным перед каждым использованием.
Я очень люблю эфирные и другие масла компании Now Foods и регулярно пополняю свои запасы разными ароматами. Применяю где только можно и как только можно… Данное масло использую в аромадифузорах – кулонах, аромалампе, пару капель добавляю при стирке белья, мытье пола; в маски для волос и глиняные маски для кожи – приятное охлаждающее действие, а так же лечебное свойство для волос – хорошо укрепляет корни волос и препятствует появлению перхоти; на горячие камни в сауне (на ковш воды пару капель эфирного масла мяты). Очень приятный свежий запах. Рекомендуется применять при головных болях, мигренях, для этого достаточно смешать пару капель масла с кремом для кожи и втирать круговыми движениями в область висков. Можно использовать его в качестве альтернативы ополаскивателей для ротовой полости. Для этого 1-2 капли масла разведите в 0,5 стакана воды.
Эфирные масла перечной мяты разных брендов представлены тут http://www.iherb.com/Peppermint-Oil

Nature's Alchemy, Heart Necklace, Diffuser Pendants, 1 Pendant
http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy-Heart-Necklace-Diffuser-Pendants-1-Pendant/56008

Аромадифузор в виде красивого кулона - сердечка на цепочке серебристого цвета от американского бренда Nature's Alchemy. Поставляется в прочной, прозрачной коробочке из пластика, в комплекте с подушечками для пропитки аромамаслами (10 штук). Цепочка сделана из медного сплава и методом гальваники покрыта слоем родия (24 микрона). Родиевое покрытие уменьшает износ, предотвращает от коррозии и увеличивает твёрдость изделия. Безопасна для кожи: не вызывает аллергии и раздражения.
Размеры: кулон 3 см длина, ширина 2.5 см
длина цепочки 30 см.
длина цепочки вместе с кулоном 33 см.
Надевать украшение на шею, можно не расстегивая застежку. Для того чтобы положить ароматизированную эфирным маслом подушечку в кулон, достаточно раздвинуть створки сердечка, при этом снимать кулон с цепочки не нужно. Лицевая сторона кулона имеет 11 дырочек отверстий - диффузоры. На оборотной стороне кулона дырочек нет. Очень эффектная и милая вещица – достойный аксессуар на каждый день. Аромат эфирного масла держится несколько дней, затем подушечку вновь пропитываем аромамаслом и наслаждаемся любимым запахом. Можно носить цепочку с кулоном просто как украшение, без пропитанных аромамаслами подушечек. Однозначно советую. Это мое второе украшение от бренда Nature's Alchemy, отзыв и фото первого аромадифузора с ангелочками можно глянуть в моем посте от 05. 11. 2013 данной темы http://shophelp.ru/forum/showthread...%F0%EE%EC%E0%E4%E8%F4%F3%E7%EE%F0#post4407541
Вся продукция компании Nature's Alchemy представлена тут
http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy?p=1

Приятных и полезных покупок.
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Доброе времени суток!!!
Совсем небольшой Хвастик о испробованных средствах с iherb.
1.
DES-33784-4.jpg
Шампунь Кокос 237 мл. http://ru.iherb.com/Desert-Essence-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22453
Думаю, что это мой любимый на сегодняшний день шампунь с Херба. Пенится хорошо. Промывает мои обесцвеченные вьющиеся волосы на Ура! Перхоти нет. Расход минимальный. После него я могу спокойно не мыть голову 2-3 дн, волосы выглядят отлично.
2
NAG-75002-1.jpg
Шампунь для Объема, для тонких волос " лимонник и шалфей" 354 мл http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-S...ir-Lemongrass-Clary-Sage-12-fl-oz-354-ml/6168
Пена не густая. Промывает не до скрипа. Волосы на след день уже выглядят" надо снова мыть". Пахнет приятно, не сильно. Перхоти нет. Не подошел для моих волос, покупать больше не буду.
3.
CEN-22881-1.jpg
Биотин 110 табл 800 mcg http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Biotin-800-mcg-110-Tablets/43724
Пью 2,5 недели по 1/2 таб( поделили банку на троих с подругами) Надеемся на увеличения волос на голове, ногтей, восстановление нервной системы. Знаю, что превышать дозу не надо. Она составляет не более 300 мкг в сутки, но у нас получается 400. В след раз куплю http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Biotin-300-mcg-90-Tablets/2527 там таблетки по 300 мкг ( думала, что нет на Хербе по 300). Не превышайте дозу Биотина, он очень снижает сахар в крови!!!
4.
GIO-18017-3.jpg
Воск Styling 57гр http://ru.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Force-Styling-Wax-MDL-2-2-oz-57-g/15427
Для меня он СУПЕР!!! Наношу на слегка влажные волосы. А т.к они у меня вьются, то виток держится, не склеивает. мягкий и легкий, не жирнит волосы. Прозрачный. Короче говоря, мне он подошёл!!!
5.
YUE-00101-3.jpg
Леденцы на палочке 15 шт(85 гр) http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-15-Lollipops-3-oz-85-g/21101 Очень вкусные леденцы!!
6.
JRW-20023-1.jpg
Гранатовый концентрированный сок (360 мл)http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-PomeGreat-Pomegranate-4x-Juice-Concentrate-12-fl-oz-360-ml/253
Мне понравился. По сравнению, что продают у нас, то он во много раз натуральнее( по вкусу в наших бутылках мне кажется один искусствен ароматизатор. Не может разбавленный сок в десятки раз быть с таким ароматом, как в наших соках по 80 руб за 1 литр. Здесь нет такого аромата как будто это только выжатый сок.). Пью не каждый день, 3 раза в неделю. 1 ст. л на стакан воды. Выпито только 1/2 бутылки. Изжоги на него у меня нет ( из за кислотности).
На этом заканчиваю свой Хвастик. Знаю, что всё индивидуально, но буду рада если кому то он помог в выборе.
СПАСИБО за внимание!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши ХВАСТЫ!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Рекордсмен среди моих покупок - нектар агавы (светлый) от Now Foods.



Мастхев на протяжении 4 лет, с этим нектаром домашние блинчики, творог, овсяная каша или обычная печенька к чаю уплетаются за обе щеки с большим аппетитом. Хорошо сочетается с фруктовым и травяным чаем. Может использоваться в чистом виде – им вкусно поливать выпечку, помимо этого он обладает чудесным свойством быстро и легко растворяться в любых жидкостях, что делает его незаменимым для приготовления коктейлей, кондитерских изделий, киселей, мороженого.
Now Foods, Organic Agave Nectar, Light, 23.28oz
http://www.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Agave-Nectar-Light-23-28-oz-660-g/59775



На вкус нектар агавы очень напоминает нежный цветочный мед, с карамельной ноткой. Имеет очень низкий гликемический индекс, способствует выработке защитных пробиотиков в ЖКТ, улучшает обмен веществ. Это 100% натуральный продукт, получают нектар путем выжимки сока из нераскрывшихся бутонов цветов голубой агавы (крупное, мясистое растение, похожее на алоэ), на одном цветоносе может появиться их несколько тысяч, поскольку сам цветонос способен достигать высоты несколько метров. Извлеченный сок фильтруют и нагревают при низкой температуре, расщепляя, таким образом, углеводы в сахар. Помимо полезности и вкусности, радует соотношение количества (чистый вес продукта) и его цена. Одна бутылка содержит 660 грамм вкуснейшего, полезного сиропа, по приемлемой цене (на данный момент это 440 рублей). Советую!


Всем доброго времени суток, полезных и вкусных покупок!
 

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
Всем привет!:)
Примите небольшой хвастик:
крема для ног: и - второй более питательный, но для меня всё-таки не достаточно .. :bl:

вот крем для рук достаточно жирный запах сладкий, достаточно тяжелый, мне очень нравится- на зиму самое оно!


Шампуни Авалоновские меня покорили -
мои волосы жирные у корней- требуют частого мытья
с ними я мою голову через день

кондиционер для волос -прекрасно разглаживает сухие волосы

гель-скраб для душа -частички средние, бутылочка достаточно большая- запах сладкий..:ay: обязательно возьму какой-нибудь другой из этой серии

хотела обратить внимание на это мыло: брала очень много разных- но к нему возврашаюсь периодически.- очень приятное, с нежными скрабирующими частицами- а пахнет мятой:dersive:

на этом пока всё (какой-то помывочный хвастик получился)
не забывайте писать отзывы- их всегда приятно читать:ax:
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
много всякого приехало и было уже опробовано, поэтому сборная солянка хвастов
New Zealand Honey, 100% Raw Certified Manuka Honey, Bio Actives 5+, 1 lb (500 g)
Новозеландский мед из мануки. Один из самый полезных в мире медов. Очень вкусный, плотный. Вкус не обычный.
Цена великовата, конечно. Но если использовать как лекарство - 1 чайная ложка в день минимум за 1 час до еды, то вполне приемлимо. Очень хорошо помогает при простуде. Рекомендую попробовать.
Есть еще другие варианты с более высокой биоактивностью. В следующий раз закажу тоже на пробу.
Doctor's Best, SAMe 400, Double-Strength, 60 Enteric Coated Tablets
Отличнейший БАД для печени и суставов. Аналог продающийся у нас - Гепторал, но он значительно дороже.
Показания к применению:
- депрессивный и абстинентный синдром;
- поражения печени: токсические, включая алкогольные, вирусные, лекарственные (антибиотики, противоопухолевые, противотуберкулёзные, противовирусные препараты, трициклические антидепрессанты, перроральные контрацептивы), цирротические и прецирротические состояния;
- энцефалопатия, в том числе ассоциированная с печёночной недостаточностью (алкогольная и др.);
- болезни мозга (паркинсонизм и рассеянный склероз);
- артрозы и артриты;
- хронические болезни и интоксикации;
- фибромиалгия и синдром хронической усталости;
- частое злоупотребление спиртными напитками, а также для предупреждения похмельного синдрома.
Kroeger Herb Co, Wormwood Combination, 100 Veggie Caps
не очень приятная тема
ab.gif
Это противопаразитарный препарат. На курс надо 2 пузырька. Пьем 2 недели, перерыв неделю, снова две недели. Желательно подключить клетчатку и пробиотики.
Надо вам это или нет - решать вам
ab.gif

Признаки возможного заражения гельминтами Внимание! Все эти проявления могут быть симптомами других заболеваний, которые требуют немедленного лечения. Также вообще может не быть никаких симптомов.
• в семье замечены глистные инвазии (например, острицы у ребенка);
• в доме есть кошка, собака;
• чрезмерный голод, особенно сильная тяга к сладкому;
• неприятный запах изо рта при здоровых зубах или плохой привкус во рту.
• аллергические высыпания на коже, а также в области век, отечность;
• слюнотечение, скрип зубами во сне;
• слабость, вялость, сонливость без видимых причин;
• раздражительность и тревожность, депрессия;
• кожный зуд, в том числе в области заднего прохода;
• вздутие, бурление в животе, неустойчивый стул;
• шелушение пальцев рук или ног со слущиванием пластов кожи;
• ломкие ногти, сухие волосы;
• боли в мышцах и суставах;
• лечитесь долго от каких-то заболеваний, однако улучшение не наступает;
• снижение гемоглобина, белков в крови и изменение белкового состава. Повышение иммуноглобулинов, особенно класса Е;
• заболевания желудочно-кишечного тракта;
• непонятные боли в животе;
• потливость;
• головокружение;
• беспокойный сон.
Материал с сайта vginekolog.ru
Bob's Red Mill, Organic, Whole Grain Amaranth Flour, 22 oz (623 g)
Амарантовая мука. Использую в хлебопечении. Вкус интересный. Пользы обещают много - будем кушать
ab.gif

Frontier Natural Products, Active Dry Yeast, 16 oz (453 g)
Сухие дрожжи. Нормальные качественные дрожжи. Хлеб нормально поднимается.
Natural Vitality, Natural Calm, The Anti-Stress Drink, 16 oz (453 g)
Магний! О! Это супер-штука. Девушкам при ПМС крайне рекомендуется
icon_e_wink.gif

Уникальная формула этого препарата была выведена 20 лет назад исследователем в области нутрициологии Питером Гиллхамом. Этот порошок легко растворяется в горячей воде, и он гораздо эффективнее, чем любая другая форма магния, как например таблетки, капсулы - или даже другие порошковые смеси.
Среди 350-ти различных процессов, которые активизируются магнием, есть такие, как:
- пищеварение
- работа мышц
- формирование костных тканей
- активизация витаминов группы В
- расслабление мышц
- работа сердца, почек, надпочечников, мозга и всей нервной системы.
Любая степень магниевого дефицита оказывает негативное влияние на каждый из этих процессов.
Магний поможет Вам при нервной возбудимости, бессоннице, нарушении работы мышц (мышечные спазмы, судороги, конвульсивные подергивания, нервный тик, икота).
При магниево-кальциевом дисбалансе (низкий уровень магния и высокий уровень кальция) клетки могут физически измениться. При высоком уровне кальция кости становятся жесткими и крепкими - что, конечно, хорошо, но вместе с этим в мягких тканях возникает проблема кальциноза. Такая жесткость в артериях и клетках сердца может препятствовать нормальной жизнедеятельности и может стать причиной сердечного заболевания. Именно прием магния устранит кальциевый дефицит и восстановит нормальный уровень магния в организме (он растворит кальциевые отложения и выведет его избыток из организма, а также обеспечит его усвояемость там, где это необходимо).

Aloe Cadabra, Personal Lubricant, Peppermint Tingle, 2.5 oz
лубрикант. Взял вот такой с мятой и обычный. С мятой охлаждающий эффект
icon_e_smile.gif

Хороший, качественный, без химии.

Nature's Way, Lecithin, 1200 mg, 100 Softgels
Жена гранулированный есть отказалась - взял ей в капсулах.
Польза от него огромная, но есть обязательно с чем-то жирным. хотя бы с бутербродом с маслом, иначе деньги на ветер.
Nubian Heritage, Body Wash, Raw Shea Butter With Soy Milk, Vitamin E, Frankincense & Myrrh, 13 fl oz (384 ml)
Гель для душа с маслом Ши (карите). Он обалденный! Очень густой и поэтому экономичный. Хорошо увлажняет.
Giovanni, Cleanse, Moisturizing Body Wash, Cassifluer White Tea, 10.5 fl oz (310 ml)
Гель с белым чаем. Очень нежный приятный аромат. Консистенция обычная. Отмывает хорошо.
Giovanni, Cleanse, Moisturizing Body Wash, Raspberry Winter, 10.5 fl oz (310 ml)
Такой же, но с [LINE]клубникой[/LINE] малиной. Запах - супер, хочется съесть.
Out of Africa, Organic Shea Butter, Raw, Wild Crafted, 8 oz
Масло Ши (карите). Это масло показалось лучше, чем такое же от Нау Фудс.
Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 1 oz (30 g)
Гель от прыщей. Помогает - прыщ значительно быстрее исчезает, практически за ночь.
Citri-Glow, Multi-Purpose Cleaner, 1 U.S. Quart, (.95 l)
Мульти-средство с апельсиновым запахом. Им можно мыть пол, посуду, фрукты, руки. Можно стирать одежду.
Гель очень густой и концентрированный. Моет хорошо. Я в основном мою пол. Хорошо удаляет запахи от животных.
 
Последнее редактирование:

Asura

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
7
272
0
Алматы
Второй хваст)

Эх,писала вчера хваст долго, потом хотела отправить, а окно закрылось:ak:. Смогла пересилить себя и написать новый хваст только сегодня.

В этот раз посылка была отправлена через DHL, и хотя я ее ожидала через 3-5 дней, пришла она тока на 7-ой день:dub:. Ну да ладно. Итак, начнем-с:

1) Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)

Ну что сказать?шоколад, как шоколад. Чувствуются крупинки соли, вкус миндаля и натурального шоколада. Если честно, ожидала от этого шоколада большего (начиталась восторженных отзывов форумчан). ИМХО, но вкус у шоколадки, как будто она старая (негодная). Возможно, я просто привыкла к нашим молочным шокаладкам со всякими химикатами:)

2) Madre Bees, Organic Pomegranate, Lip Balm, .15 oz (4.25 g)

Обычная гигиеничка, дешевая. Ожидала,что она будет немного мягче по консистенции и пахнуть будет сильнее. Оставила ее до лета, т.к. пока пользуюсь французской гигиеничкой.

3) Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels

Принимаю всего одну неделю, поэтому выводы делать рано. Капсулы довольно большие, однако, трудностей с глотанием у меня не возникло. Принимаю их совместно с Лецитином и верю в результат:boast:.Не знаю связано ли это как то с принятием этих капсул, но почему-то есть хочется меньше:haha:. А может это просто эффект "плацебо":)

4) 21st Century Health Care, One Daily, Men's Health, 100 Tablets

Муж пьет витамины всего неделю. Пока результата нет. Принимает утром во время завтрака. По отзывам ожидаем того, что будет легче вставать утром, появится бодрость и выносливость:ag:).

5) Pet Naturals of Vermont, Daily Best for Cats, Sugar-Free, Chicken Liver Flavored, 45 Chews, 1.98 oz (56.25 g)

Витаминки для кошатинки:ag:. Взяла их для того, чтобы хоть как-то расшевелить свою кошку. Однако, после недели, результата так и нет(как дрыхла на диване, так и дрыхнет:dub:). Хотя может еще и рано. Хрумкает моя кошечка их за обе щеки и это меня обнадеживает:), так как где то прочитала,что кошки не будут есть то,что им вредно.

6) 21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets

Энзимы.У меня очень часто после ужина тяжесть в животе. Если честно (я скептик по натуре) не ждала особого эффекта. Недавно разжевала одну таблетку до ужина и к своему удивлению обнаружила, что живот совсем не болит:ay:. Да еще и цена довольно привлекательная)Однозначно, закажу их в след. раз.

7) Sundesa, Blender Bottle, with Blender Ball, Red, 20 oz Bottle

Хороший блендер. Если честно,то я не прочитав нормально описание блендера, думала, что он электрический. Из преимуществ могу отметить,что помыть его не составляет особого труда, хорошо размешивает, очень компактный. Однако, все таки хочется электрический блендер, поэтому буду искать другой.

8) Dymatize Nutrition, Elite, Whey Protein Isolate, Chocolate Fudge, 5.06 lbs (2,293 g)

Протеины для мужа. Собственно, из-за данного товара и была заказана посылка через DHL (так как нужен был протеин быстрее). Вкус,как у шоколадного коктейля, мягкий, не очень сладкий (ИМХО). Недавно муж обильно поужинав выпил стаканчик протеина, предварительно смешав его с молоком. Уж не знаю винить ли протеин, но после этого у него прихватило сердце:ai:. Теперь с содроганием смотрит на банку в 2 кг, боится что опять будет сердце болеть.
Смотреть далее

Ну вот и все покупки, которые я опробовала. Скоро буду опять заказывать. Так, что ожидайте новых отчетов:br: Всем быстрых доставок и удачных покупок:ax:
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Приветствую!
Хваст для меня не простой, поскольку я очень далека от познаний в медицине. Рассказов о пользе того или иного препарата и медицинских терминов не будет. Будут лишь мои субъективные ощущения и фото продуктов.
Сразу скажу, что никаких особых заболеваний/проблем по медицинской части у меня нет. Все средства известные и приобретались по рекомендациям здесь на форуме с целью поддержания здоровья:)

25440477e530.jpg

http://http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804
Лецитин в гранулах.
Читала, что многие добавляют его в еду. Я просто закладываю в рот ложку и заедаю :) поскольку не в восторге от его вкуса. Скорее даже не от вкуса, он как раз приятный сливочно-ореховый, а от жирности, которой мне точно не хочется добавлять в блюдо.
Банка запаяна. В комплекте мерная ложка=1 ст.ложке на один прием.
Смотреть далее


bb374fd305a8.jpg

http://www.iherb.com/Peter-Gillham-s-Natural-Vitality-Natural-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121
Магний "анти-стресс".
Не могу назвать себя откровенным психом:ag: но наличие маленького ребенка дает о себе знать: иногда стою на грани.
Я остановилась на дозе в 1/4 чайной ложки на стакан воды
Смотреть далее
Порошок белого цвета. При заливании водой шипит, растворяется быстро и полностью. Кисленький.

Смотреть далее


a7644ead4cca.jpg

http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-Organic-16-oz-453-g/16509
Клетчатка из акации.
Порошок без вкуса. Принимаю по 1 чайной ложке, в день пару приемов. Не могу сказать, что легко растворяется в воде, размешивать приходится тщательно.

Смотреть далее
Поначалу слегка пучило, были неприятные ощущения в животе. Через несколько дней все нормализовалось.


6ef56c8c30cc.jpg

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790
Омега-3 (рыбий жир).
Капсулы большие. но глотаются легко. Без запаха. Никакой отрыжки или иных неприятных ощущений нет.


Дочке покупала цинк и витамин С на зимний период.
3313150b1f6b.jpg
1cabac611a27.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kid-Zinc-Lozenges-Natural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944 http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Vitamin-C-Children-s-Chewable-Supplement-90-Animals/7502
Забавные зверюшки.
Смотреть далее
Пила с удовольствием: если я забывала вечером дать, сама просила. Не болела, даже в период, когда в саду детки болели. Побочных эффектов не было.

Кажется, все. Не обессудьте, насколько смогла. Не мой конек:)
Здоровья и спокойствия в словах и мыслях!:ax:
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Очень нравится мне эта идея с доставкой Боксберри, быстро и удобно, да еще и бесплатно, все заказываю и заказываю:haha:

Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, арахисовое масло, смешанное со сладким белым шоколадом, 454 г

Это масло сладкое, вкусное, все, как обычно у этой марки. Понравилось больше, чем вот это http://ru.iherb.com/Peanut-Butter-C...nded-with-Yummy-Maple-Syrup-16-oz-454-g/42059

Yogourmet, Сублимированная йогуртовая закваска с пробиотиками, 6 пакетиков по 5 г

Вещь! Пока истратила только один пакетик, получившийся йогурт можно использовать для закваски бесконечно, пока не надоест. Мне еще не надоело:) делаю творожный сыр и прочую кисломолочку, коей я большой любитель. Из разного молока получается разной консистенции и вкуса. Развлекаюсь с этим йогуртом вовсю, в общем)

iHerb Goods, Ситечко для заваривания чая из нержавеющей стали

Я купила по полной цене, очень нравятся всякие прибамбасы для заварки. И каких же размеров жаба меня потом обнимала, когда на эти сита объявили акцию за бесценок!
Ситечко очень удобно устроено, качественное, легонькое, размер удачный, в самый раз. Крышечка служит и подставкой. Дырочки очень мелкие, никакого сора не попадает в кружку.

Avalon Organics, Очищающее молочко, антивозрастные витамины, 8,5 жидких унций (251 мл)

Отзывы на это средство отсутствуют. У меня уже есть молочко этой марки, устраивает, поэтому решила попробовать это. Хорошее плотное молочко, макияж смывает со второго раза, кожа после него мягкая, напитанная. На зиму хорошо.

Just a Leaf Organic Tea, China Rose Infused Black Tea, 3.5 oz (99 g)

Чаек раздавали почти задаром. Размели моментально, черного без добавок не досталось, выбрала с розой. У меня уже есть гибискус с имбирем. Чаинки мелкие, лепестки розы, чай чистый, никаких ароматизаторов. Заваривается хорошо [LINE]в моем-то новом ситечке за триста целковых![/LINE], но особых аромата и крепости нет.

Now Foods, Дробленый овес, 2 фунта (907 г)

Наевшись вдоволь хлопьев, решила переходить на дробленку. Упаковка большая, зерна половинками, чистые, отборные. Непривычно по вкусу, овес не разваривается так, как хлопья и остается жестковатым. Варила в мульте, не понравилось. Если есть какие-то секреты по превращению этой крупы во вкуснятину, поделитесь, пожалуйста.

Пока все. Спасибо за внимание.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Что-то мало в последнее время отзывов о покупках с херба. А ведь покупать меньше не стали люди. В общем, решила написать хоть о нескольких продуктах, обо всем, что было куплено, а затем съедено или намазано, уже никогда не написать))
1. Кокосовое масло https://ru.iherb.com/r/Garden-of-Life-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-fl-oz-473-ml/3111/?p=1 Это первое масло кокоса, которое я заказала. И я в восторге, лучше быть не может, думается мне. Такой прекрасный, тонкий аромат. Я его купила исключительно для еды. И кашка с ним намного вкуснее, и блинчики смазанные им просто рафаэлки)) Прочитала отзывы, и уже задумалась о том, что стоит использовать и для наружного применения. После этого маслица как-то уже и нет желания брать другие варианты, не верю, что может попасться что-то лучше этого) Так что буду брать постоянно, лишь бы была такая возможность!
2.Омега от Garden of Life https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Oceans-3-Beyond-Omega-3-with-OmegaXanthin-60-Softgels/16301 Это первая омега, которая дала такой эффект! Зимой у меня кожа (особенно на ногах) очень сухая. Вечером ладонью потрешь- сыпятся мелкие чешуйки, и по виду она как у рептилии. Крема для тела почти не помогают, мазать приходится ежедневно, а то и пару раз в день. И вот я смотрела и видела, что спустя несколько недель приема я вообще перестала пользоваться кремом. Забывала! Он ненужен просто. Это при том, что пила чаще всего один раз в день- утром. В обед иногда пила вторую, но чаще забывала)) Сами капсулы не маленькие (как и все капсулы с ОМЕГА), но глотаются легко. Пахнут чем-то похожим на землянику))) Так что и в этом смысле хороши! Ксантин в составе плюс приличное содержание EPA и DHA обязаны питать мозг и успокаивать нервы. Обязательно буду брать еще и не раз! Цена не маленькая, но эта добавка того стоит!
3. Масло для лица и шеи Thunder Ridge Emu Products, Масло эму, 4 жидких унции (112,5 мл) https://ru.iherb.com/pr/Thunder-Ridge-Emu-Products-Emu-Oil-4-fl-oz-112-50-ml/56244 Это не первое масло ЭМУ, которое я беру тут. И это ничуть не хуже от ЭМУ ГОЛД, но гораздо приятнее по цене. Жир птички эму, который находится у нее в спине, по текстуре похож на топленое сало.Бутылочка с дозатором, который не работает)). Пришлось перелить в бутылочки с пипетками, пары капель хватает на все лицо, еще парочка на шею. Впитывается достаточно быстро: 15-20 мин и никакого жирного блеска на лице нет и в помине! Комбинировала гилауронкой, наносмила под корейскую слипинг-пэк и в чистом виде. Все варианты хороши! Вместе с эффектом питания, сокращаются поры, лицо имеет более свежий, отдохнувший вид, кожа становится ровнее как по оттенку так и по текстуре. Удивительно повышается эластичность, если сохнут губы, масло эму лучше любого питательного бальзама. Кожа в итоге увлажненная, матовая и мягкая. В общем, я более чем довольна!
4. Для мальчишек своих 6 и 15 лет омегу Ascenta, NutraSea, омега-3 с высоким содержанием ДГК Старший пьет по чайной ложке, младший по 0,5 ч.л. Эффект ощутимый, особенно хорошо заметен на младшем! Стал быстрее засыпать, менее капризен и еще лучше усваивает новый материал. А у старшего улучшилась немного работоспособность, кмк...
5. Себе Barlean's, Льняное масло с лигнанами, 250 желатиновых капсул
Я их пью всего три недели. Каких-то визуальных изменений пока не наблюдаю. Но есть одна странность. Все три недели очень ноет внизу живот, как в критические дни. Может это просто совпадение? Но точно не от каких-то других БАДов, потому как сейчас я только это масло и пью.
6. Формула для костей Jarrow Formulas, Bone-Up, 360 капсул Для старшего сына. Осенью анализы показали недостаток кальция в организме. Я не успела толком задуматься во что это выльется, как случился перелом. А через мес с небольшим еще один. А мальчик велоспором занимается. Это падения постоянные, травмы...Очень грамотный состав, особые надежды в котором питаю насчет витамина К...У мальчика имеются проблемы с кишечником, видимо он не вырабатывается, как должно. А этот витамин распределяет кальций именно туда, куда нужно. Да и сам кальций в самой продвинутой форме- гидроксиапатит. В общем, надеюсь очень. По окончанию курса сдадим анализы повторно. Банка большая, я планирую дать два курса с перерывом на лето (в составе витамин D, ни к чему он летом). Даю три капсулы, вечером (именно в это время кальций лучше всего усваивается). Таким образом ребенку хватит на 2 курса по два месяца.
7. Маме для лица Hobe Labs, Натуральное масло с витамином E, 50 000 МЕ, 2 жидких унции (59 мл) Она безумно довольна. На днях, по ее просьбе, еще одну бутылочку заказала. Одна из самых высоких концентраций витамина Е в масле. Маме 64 лет, кожа сухая. Наносит сначала по морщинкам вдавливающими движениями, затем и на остальное лицо. На лицо и шею достаточно 3-4 капли. Впитывается примерно в течение получаса полностью, затем мама накладывает свой обычный уходовый крем. Вся процедура, естественно, вечерняя. На коже эффект от использования заметен: стала более эластичной и напитанной, светлеют пятнышки. У мамы нет склонности к образованию камедонов, и это масло кожу не забило. Сама я масла использовать не рискую за исключением эму), у меня как раз проблема расширенных пор и образования камедонов, подкожников и прочей гадости, стоит очень остро! А жаль...эффект хорош! Так что очень рекомендую тем, у кого нет таких проблем, как у меня.
Я заказала и испробовала еще очень много полезного и интересного. Постараюсь продолжить в обозримом будущем. А пока хоть это...
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Детские мультивитамины&минералы U-кубики от Solgar

Всем привет!
В этом небольшом отчете я хочу рассказать о мармеладных витаминках для детей от известной ТМ Solgar:

120 витаминок: http://ru.iherb.com/Solgar-U-Cubes-Children-s-Multi-Vitamin-Mineral-Gummies-120-Gummies/56616

60 витаминок: http://www.iherb.com/Solgar-U-Cubes-Children-s-Multi-Vitamin-Mineral-60-Gummies/56615
В банке имеется 3 вкуса витаминок: вишня, апельсин и виноград, скажу сразу-это самые вкусные витамины, что я покупала на сайте(намного вкуснее , чем очень известные витаминки http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Multi-Vitamin-Mineral-All-Natural-Fruit-Flavors-Colors-90-Gummy-Bears/5810#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Solgar%2C%20U-Cubes%2C%20Children%27s%20Multi-Vitamin%20%26%20Mineral%20Gummies&rc=19&sr=null&ic=4 ), дети едят их с огромным удовольствием, даже очень привередливая дочка, их преимущество перед другими витаминами: они мягкие, сладкие, очень вкусные, не резиновые, не прилипают к деснам и зубам! Брала я их уже 2 раза, первый раз взяли на пробу банку 60 шт, но т.к ели 2 детей+я, то съели их очень быстро))) Недавно получила 120 шт(на фото)
Витамины не содержат глютен, молочные продукты и ГМО! Содержат суточную норму витамина D3(из рыбьего жира)!
Способ приема: детям 2-3 лет: 2 шт, детям от 4 лет и старше:4 шт.
На мой взгляд очень хорошие витамины, имеют один минус, детям хочется их съесть больше, чем 4 штуки, приходится прятать!
 

vfp

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
31
1 041
0
38
Москва
И снова всем привет! За эту посылку хочу сказать огромное спасибо всем, кто использовал мой код. Благодаря Вам я порадовала себя очередной покупкой с iHerb абсолютно бесплатно! Давайте экономить вместе!!!!





100% эфирное масло чайного дерева от Now Foods как же без него… универсальное средство для всего! Сильное дезинфицирующее и противовоспалительное средство. Ликвидирует грибковые поражения кожи, бородавки, экзему, зуд, отечность от укусов насекомых, воспаление и раздражение. Заживляет раны и ожоги. Масло чайного дерево должно быть у каждого!!! Я всегда покупаю на iHerb масла фирмы Aura Cacia, но в этот раз решила попробовать Now Foods. И честно сказать абсолютна довольна покупкой. Экономичный объем, выгодная цена, что еще нужно для счастья!

Лосьон для тела от Alba Botanica Интенсивное увлажнение кожи, легкое благоухание подарит Вашей коже лосьон для тела Alba Botanica. Лосьон легко наносится, быстро распределяется и впитывается, не оставляет ощущения липкости, действует очень быстро и прекрасно смягчает кожу. Благодаря добавлению целебных компонентов алое-вера, зеленого чая и ромашки лосьон обладает противовоспалительным и увлажняющим действием, не раздражает кожу. Удивительное средство дарит коже все, чего она хочет!

Масло ши от Now Foods Данное масло является твердым по своей консистенции (при комнатной температуре), но легко тает от контакта с кожей, что делает весьма удобным его применение. Масло ши помогает справиться с такими проблемами кожи, как сухость, шелушение, огрубение, преждевременное старение и со многими другими неприятностями. Каждый, кто хотя бы единожды попробовал масло ши, согласится, что оно является прекрасным увлажняющим, питательным, и смягчающим средством, что тот час же ощущается на коже. К тому же масло ши можно смело использовать в уходе за излишне чувствительной кожей, негативно реагирующей на многие косметические препараты, а также для успокоения и смягчения нежной кожи малышей.

Подарочек от iHerb. Спрей с эфирным маслом лаванды Пользоваться из-за запаха (резкий и абсолютно не приемлемый) не смогла, поэтому судить о качестве не могу. Да и пластмассовый пузырек смущает, в стекле как-то надежнее и привычнее.

Желаю всем удачных покупок!!! На этом сегодня все.
 

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
Всем доброго дня! :)

Этот мой хваст носит легкомысленный весенний характер, поскольку посвящен бальзамам для губ (почему-то они ассоциируются у меня именно с весной) :yes3:
Нужно сказать, что я нахожусь в постоянном поиске идеальных средств для себя, и для губ я предпочитаю именно бальзамы с легким оттенком. Мне не очень нравится носить плотные, сильно пигментированные текстуры губных помад, а также, я избегаю «липких» блесков с глянцевым эффектом.
Для меня важно сохранить и подчеркнуть их натуральный цвет при этом обеспечить хороший уход и защиту. И если уход и защита обеспечивается неплохим составом всех представленных вариантов, то на таких нюансах, как текстура, запах и оттенок каждого экземпляра, нужно остановиться отдельно.
Итак, начну с новинок на сайте:

Everyday Minerals, Tinted Lip Butter, Fairly Mauve, 0.09 oz (2.6 g)
http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Tinted-Lip-Butter-Fairly-Mauve-0-09-oz-2-6-g/54335
EVM-61055-1.jpg

Масло для губ. По форме упаковки похоже скорее на короткий карандашик, чем на тюбик губной помады. Длина упаковки 8 см., диаметр -1,1 см. Диаметр самого стика – 0,8 см., т.е., он довольно узкий. Не могу сказать, что неудобно использовать, скорее, просто немного непривычно. Консистенция – очень приятная. Нежная, совершенно не тяжелая, не липкая, идеальная, на мой взгляд. Цвет оттенка – розовато – лиловый, с легким перламутровым шиммером. Близкий к натуральному цвету губ, но более насыщенный. Запах ягодно –цветочный, ненавязчивый.
Повторная покупка – однозначно.


Everyday Minerals, Tinted Lip Butter, Rose Petals, 0.09 oz (2.6 g)
http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Tinted-Lip-Butter-Rose-Petals-0-09-oz-2-6-g/54341
EVM-61061-1.jpg

Еще один оттенок. Светлый, нежно-розовый, перламутровый.


Everyday Minerals, Lips, Between You & Me, Shade of Berry, 0.15 oz (4.25 g)
http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Lips-Between-You-Me-Shade-of-Berry-0-15-oz-4-25-g/43195
EVM-89014-6.jpg

Это скорее губная помада, нежели блеск, но текстура совсем не тяжелая, приятная. Цвет не плотный, а скорее, просто более насыщенный оттенок. Кстати, очень похож на оттенок You Pierce My Soul. Холодный, ягодно-натуральный, красивый цвет. Состав хороший, в основном, натуральный. Пахнет эфирным маслом - розмарином. Единственный вопрос – к упаковке. У меня она вызвала легкое недоумение – упаковка гигиенических помад от Nivea по сравнению с этой – просто шедевр :ag:


Kuumba Made, Lip Shimmers, Twilight, 0.15 oz (4.25 g)
http://www.iherb.com/Kuumba-Made-Lip-Shimmers-Twilight-0-15-oz-4-25-g/45417
KUU-20543-3.jpg

Цвет в тюбике – очень темный, коричнево-лиловый. Но при нанесении – достаточно прозрачный и отлично подчеркивает цвет губ. Присутствующий шиммер, на мой взгляд, умеренный – не дает чрезмерного блеска. Текстура неплотная, легкая, при этом, хорошо питает и увлажняет. Состав хороший, 84% органики. Отдушек нет, пахнет натуральными ингредиентами (в основном, маслами и воском). Итоговый оттенок получается холодный, сливово-лиловый. Мне очень подошла, я темноволосая и темноглазая. Важный момент - чтобы равномерно нанести, губы должны быть гладкими (я использую скраб для губ от VS раз в две недели).
Повторная покупка – да.


Alba Botanica, Mineral TerraTints Lip Balm, Bloom, SPF 15, .15 oz (4.2 g)
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Mineral-TerraTints-Lip-Balm-Bloom-SPF-15-15-oz-4-2-g/4527
ALB-77515-5.jpg

Смешанные впечатления. Текстура достаточно плотная, жирноватая, есть sunscreen SPF15. С цветом некоторый вопрос: при искусственном освещении оттенок теплый (мне не идет), при дневном – подключается розовый шиммер и оттенок становится холодным. Оттенок не очень прозрачный, но, тем не менее, естественный. В составе есть масло мяты, соответственно, холодок на губах присутствует. Мне это ощущение кажется странным, вкупе с плотной текстурой :yes3:. Пахнет тоже мятой.
Повторная покупка – вряд ли.

Спасибо всем, кто пишет отзывы! :ax:
 

Beztyu

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
7
120
0
Таганрог
Первые покупки

Доброго времени суток! Решила поделиться впечатлениями от своих пробных покупок на Iherb.
1) Шампунь Avalon Organics
AVA-35108-1.jpg

Пахнет восхитительно, свежий мятный запах. Мылиться хорошо, легко смывается, хорошо очищает, но.... я по своей не опытности, почему то даже не глянула, что шампунь то для сухих волос, а у меня жирные, так что ничего удивительного, что он мне не подошел(

2) Маска для лица Queen Helene
QHE-22024-0.jpg

Как только пришла посылка я сразу побежала домой делать маску.
Очень интересная, никогда такими не пользовалась. Густая желейная масса, которую трудновато наносить на кожу. Зато потом снимается одним слоем))
Короче никакого улучшения я не увидела. Зато у брата, (которого я силком заставила попробовать маску вместе со мной) эффект был просто ВАУ!! У него как раз возрастные проблемы, кожа очень сильно воспалена, много прыщиков. Так вот, как только он смыл маску уже было видно, что кожа успокоилась, краснота исчезла. И потом с каждым разом становилось все лучше.Я ей больше не пользовалась, а вот брат весь тюбик приговорил :yes3:

3) Гигиеническая помада Madre Bees
MBE-00307-3.jpg


Хорошая, пользовалась ей все лето. Мятная, освежает и увлажняет губы. Как только наносишь сразу чувствуешь холодок. Забавно)

4) Гель для душа Andalou Naturals
ADN-00282-7.jpg


Взяла пробничек, очень понравился. Запах просто супер, хочется мылиться и мылиться. Очень приятный. Закажу теперь большую))

5) Жидкость для снятия макияжа Beauty Without Cruelty
BWC-45425-2.jpg

Как же я ее ждала. Классная вещь, Никаких ароматизаторов и добавок, без цвета, без запаха хорошо смывает макияж, как раз то что я хотела. Маленького пузырька хватает на долго.

6)Зубная паста Jason Natural
JAS-01500-9.jpg

Эх, даже не знаю, что сказать. Мылиться конечно хорошо, но как только начинаешь чистить зубы сразу чувствуешь как мятный вкус перебивает горьковатый привкус. Но я чистила до последнего утешая себя мыслью, что там натуральный продукт и полезно. Заказывать больше не буду :(

7) Шампунь Giovanni 2chic
GIO-18359-3.jpg

Шампунь понравился, подошел мне идеально, хорошо мылиться, волосы после него мягкие шелковистые и эффекта хватает на долго и запах приятный. короче пятерка ему.
С ним пришел еще пробник бальзама для волос из этой же серии. Я счастливая сразу опробовала, думала, ну все теперь красотка буду. Ага, конечно! Какой был у меня ужас, когда мой волосы после этого бальзама выглядели так, как будто их месяц не мыли :ai: Спасибо конечно за подарочек, но больше таких не надо))

Ну вот и все! Всем спасибо за отзывы, пошла формировать следующую посылку:pc2:
 

Bliss_

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
19
398
0
Молдова
Очередная посылка, которая была получена ещё в ноябре, почти всё опробовано, посему отчитываюсь:


- Now Foods, Solutions, Avocado Oil, 4 fl oz (118 ml) - $5.34
Масло авокадо. Пользуюсь им, смешивая с другими базовыми и эфирными маслами, наношу в виде маски на волосы. Люблю такие маски, после них волосы очень мягкие и здоровые.

- Now Foods, Lavilin, Foot Deodorant Cream, 10 cc - $17.43
Лавилин. Лавилинище! Дезодорант для ног, он восхитителен! Я так счастлива, что я попала на айхерб и судтба свела нас с этим средством. Я уже писала в каких-то предыдущих отзывах о своей "ножной" проблемы, так вот её больше нет. Я больше не беспокоюсь за запах своих ног, могу ходить в гости и не переживать, что там нужно снимать обувь, могу ходить в обувной магазин и мерить новую обувь без того, чтобы искать самый темный и безлюдный уголок, в котором можно было бы разуться. Баночка небольшая, но нужно всего капельку нанести шпателем на ступню и радоваться действию примерно 5-7 дней! Да, 17 баксов, но оно того стоит!


- Physician's Formula, Inc., Eye Booster, 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum, Deep Brown, .016 fl oz (0.5 ml) - $10.51
Знаменитая подводка, цвет типа коричневый. На самом деле он смотрится черным, но не угольно черным. Я присоединюсь к восторженным отзывам, подводка хороша, держится весь день. Наносится легко, но труднее, чем подводводка-фломастер. Надо привыкнуть. Мне очень нравится качество "упаковки": колпачок очень хорошо закрывается, его просто невозможно не закрыть, т.к. если он не полностью закрыт - отпружинивает обратно. Просто с фломастерами у меня часто случалась беда - не закрывала до конца, и на этом подводка собссно заканчивалась. В этой такого нет, все очень удобно. Пользуюсь уже 2 месяца, она пока и не думает заканчиваться. Перед применением нужно взбалтывать, т.к. там типа сыворотка, способствующая росту ресниц. Конечно же ничего нового у меня не вырастает :)


- Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Custom Eye Enhancing Eyeliner Trio, Blue Eyes, 0.03 oz (0.85 g) - $10.51
Автоматические карандаши для голубых глаз. Цвета: темно-синий, черный и коричневый. Я в восторге! Они держатся весь день! Их вообще не нужно поправлять, не нужно смотреться в зеркало, не размазываются, не растекаются, чудеса! Подарила такие же свекрови на новый год, она осталась в таком же восторге. Я даже не спрашивала подошли или нет, она сама пришла и с таким удивлением рассказала, как они на ней весб день держались до вечера, как только что нанесенные. В каждом карандашике есть точилка ;)
bd40bcc56e17.jpg



- Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate, 16 oz (454 g) - $5.07
Арахисовое масло с белым шоколадом. Я не прочитала состав, когда заказывала, оказывается, оно с пальмовым маслом. На сайте у себя они пишут, что их пальмовое масло не то плохое, о котором все говорят, что оно не пальмовое, а пальмоядровое. Мне все равно оно как-то доверия больше не внушает. А так да, по вкусу нормальное.
 
Последнее редактирование:

LemonSage

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
15
895
0
Switzerland
УРРРА! ВЫХОДНЫЕ!!! :hlop::hlop::hlop:
Можно уютненько устроиться перед телевизором,водрузить на коленки ноутбук и с удовольствием поХВАСТаться.


Лирическое отступление:

Если жена шопоголик,то муж,как правило,голожопик.:ah:

Ну это так,к слову...некстати вспомнилось ))))


Опишу-ка первые две посылочки,которые не поместились в предыдущий хваст.

Одна посылка полностью состояла из эфирных масел от Нау фудс.Вот как это:

- масло шалфея, в данном случае.
Люблю нежно этот запах.

Другие приобретенные масла:



Сладкий апельсин
Бергамот
Лимон
Грейпфрут
Лайм

Первые четыре - хороши.Аромат НЕ сильный,для аромалампы не подходит,имхо.Но добавлять в воду при приеме ванны,в массажные масла,лосьоны и распылители - пойдет отлично,это при такой-то цене и таком объеме :)

Да,распылителем я называю обычную водичку,в которую капаю по нескольку капель эф.масла по вкусу и потом распыляю в туалете,например,как освежитель воздуха, или на подушку перед сном ,да и на лицо/тело можно.

Последний,лайм - мама дорогая,запах отвратителен:bu: Честно,я не могу описАть,но он реально мерзок.Я увлекаюсь ароматерапией,но лаймом никогда не пользовалась.Думала,будет свежий цитрусовый аромат(ну да,логично ведь?!),а пришло ЭТО.Стоит теперь,место занимает...Хорошо,есть не просит ))))



Розмарин
Чайное дерево
Сосна(хвоя)
Имбирь
Эвкалипт

Все хорошие ароматы,единственное,имбирь,скорее всего,на любителя.Я не в числе поклонников этого запаха,зато он здорово действует на кровообращение - добавляю в ванны зимой и согреваюсь за пару минут,"веселее кровь бежит по венам" :)

В общем:

я НЕ знаю,правда ли эти масла натуральные 100%,но поскольку на сайте написано именно это,то приходится верить на слово.Это и к Aura Cacia относится.Первая мысль - почему так дешево???
Я взяла эти масла,так как здесь все,что связано с ароматерапией,дороже в разы.Но,должна сказать,и запах здешних масел сильнее.Если кто-то хочет поделиться мыслями на этот счет - жду с любопытством.

Бады

-мультивитаминки с омега 3.
Это класс,класс,КЛАСС! Ну,для меня,по крайней мере. С витаминами я обычно не дружу - их надо принимать четко один-два раза в день,обычно они невкусные и неинтересные на вид(хихи),как следствие я их пить забываю,результата тож не видно.В общем,ерунда такая выходит.
А эти витаминки,мммм...Они ужасно вкусные.Настолько,что с утра я первым делом несусь слопать заветные "мармеладки" :ag: Чувствую себя бодро,довольна как слон,в общем!

-Омега 3.
Брала осенью.Ужасный ужас.Капсулы огромного размера!Мне реально было страшно их глотать каждый раз,очень неудобно.Результата не заметила,но у меня в принципе каких-то особых проблем нет по части омеги,рыбу ем регулярно.

-Лютеин.
Взяла для профилактики здоровья глаз,все-таки каждый день у компьютера сижу.Эффекта никакого замечено не было.Надеюсь,все-таки,что-то положительное организму своему дала.

Уходовoe

-Масло ши :)
Взяла из любопытства.Нравится,но для меня масло какао лучше по увлажнению.

-Умывалка с АХА-кислотами.
Хороший состав,приятный запах,лицо не стягивает.Хорошая!

-Мыло.
Запах приятный,но я бы не сказала,что запах манго,просто сладенький.Кожу не сушит,моему мужу понравилось,мне тоже.Уже закончилось :yes:

-Кастильское мыло.
Восторг!Руки после него такие увлажненные,просто чудо.В качестве шампуня сушит волосы,не пользуюсь.Попробовала пару раз с ним постирать вещи,понравилось!Дает свежесть,мягкий,пятна вряд ли отстирает,а просто простирнуть - самое то.Запах в следующий раз возьму другой- лаванду или миндаль,т.к. чайное дерево аромат на любителя.

-Витамин Е в стике.
Брала,когда еще не успела разобраться в составе.Ну...ничего так в качестве гигиенички.На глаза не рискую наносить.

:close:

Пока всем теперь буду собирать очередную посылочку,как получу - отчитаюсь.
ВСЕМ ВСЕМ спасибо за хвастики!!

:lovelove::lovelove::lovelove: