Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, правильно говорят, если банк не захочет помочь и разблокировать раньше - то будет 30 дней висеть. Кстати от самого магазина это не зависит, это чисто банковские заморочки.
А мне идеели даже не отправил заказ. Я не стал ждать, уже собрал общую посылку, причем - вчера собрали, а сегодня она уже экспортнулась. Чудеса скорости...
А идеели отправлю с амазоном чуть позже. Может к тому времени еще чего нибудь прикуплю...
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Спасибо всем большое у меня не 1ая посылка.Я знаю,что должны передать таможне,но суть в том,что как попала посылка на сортировку 07.08.2011, так там и висит.Таможне до сих пор не передали.

kzkzkz добавил 12.08.2011 в 15:04
Оля спасибо Вам большое позвонила по указанному телефону,меня проконсультировали.Вроде бы пока всё нормально.Будем дальше посмотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, а по костюмам подскажи, где заказываешь? и можно ли у нас примерить?
Мужу такая проблема костюм подобрать:все что по инету заказывала пристраивала или пристриваю, надоело уже, или пиджаки как мешки, или брюки малы.

Интересные предложения - это и сайты и акции!:yes:

Granatka добавил 03.06.2011 в 07:49
IHerb конечно секта:ag: это ж сетевой маркетинг в чистом виде:)

Granatka добавил 03.06.2011 в 07:54
crazy8 какой-то брат близнец джимбори, если бы не видела адреса, подумала, что сижу на джимбори)))



swlad, вопрос по шоппингу. Где у нас можно заказать еду с доставкой, желательно европ.кухня? :))))
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Лучше подскажите, учитывая моя просьбу:
Где можно купить такую замечательную подушечку?

Не совсем такая)))
http://cgi.ebay.com/Blow-Up-BOOBS-B...Celebrations_Occasions_ET&hash=item3f0a07f499

dsp_pillow.jpg
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Так, Хабаровск, судя по всему, совсем зачах.
Деваньки, ау??? Куда пропали?
Фель, Оля, ты сюда еще заглядываешь?
Если я не ошибаюсь, ты помимо обычных магазинов, на eBay тоже закупаешься?
Если да - предлагаю поделиться списками проверенных селлеров.
У меня уже довольно много накопилось, но для общего развития было бы интересно и про чужие покупки почитать. Делись :ad:

Я кстати вчера здоровущую посылку получил - почти 30 кг разнообразного барахлишка. В ветке с хвастами Шопфанс написал про самые интересные...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Да......что-то я на свадьбе давненько не гуляла.....:popcorm1::ag:

Рубашки с тмл.

К тому, что мужу практически все сорочки очень велики пузе уже привыкла, но настолько длинных, чуть ли не до колена :ai: :ag:, я еще никогда не видела.

Кстати заказала у них пиджак (костюм побоялась, с джосабанка до сих пор не пристроила. Думаю, если пиджак подойдет, тогда и брюки закажу.) Они мне отправили этот пиджак ЕМСом :clapping: Дошла посылка за 9 дней. Вот только что принесли. Вещь конечно супер. ООООчень надеюсь, что мужу в пору будет. Иначе я завязываю с покупкой ему одежды через инет-магазины :bu:

Сережа, пожалуйста, скажи, какого размера ему брюки брать к пиджаку? На ОТ 96-98, ОБ 108-110. Умоляяяю.
:aj:


По поводу клубнички.... Я никогда с нее не заказывала. Только темы читала, где девушки восторженно обсуждают покупки оттуда. Как я понимаю, продукция идет с Азии, действительно что-то типа Тайваня, Гонконга. Кажется я давала уже эту ссылку. Жена там может зарегистрироваться и задать вопросы, думаю девченки ответят.
Плюс клубники - можно заказывать парфюм, что нельзя сделать через посредника.

Я вот декоративку на амазоне заказала, с сефоры. Все понравилось.


Может оно и к лучшему, что с ювелиркой этой не срослось ;-) Не огорчайтесь.


Кстати, мне еще посылочка пришла с ателье сегодня. Они не только брюки новые прислали, но и пиджак. Удивили, так удивили :ag: Будем мерить. Правда мне не очень нравится этот костюм. Каечство не супер-пупер. Когда покупаешь действительно кач. вещь, на другие, по хуже, уже глаз не ложится конечно :))))


Померил пиджак - подошел! УРА! буду брюки заказывать.
Только дилема: я заказала 44 long. Сам пиджак длинноват, но если заказать regular, то тогда точно рукава будут короткие. Что делать?
 
Последнее редактирование:

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Granatka твоя гулящая посылка сколько дней скиталась?Мои с 28 ноября из Домодедова ушли в никуда.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
swlad, Да я не тяжелое имела ввиду,а всякие расходники.Например лямбдазонд(легкий и маленький) родной у нас стоит 15 тыр.,есть датчики и по 25 тыр,воздухан аналоговый 1000 р,но родной говорят лучше(он с какой-то пропиткой),соответственно он дороже,размером с книгу и весит грамм 200.
 

cherry_khv

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
7
232
0
Хабаровск
swlad, спасибо. да я заметила по последней записи)) у меня вот вопрос сразу почему на некоторые товары пишут цену допустим 55-65, от чего зависит такой разброс и какую надо писать в заказе?:ah:

cherry_khv добавил 19.11.2012 в 14:36
swlad, вроде поняла почему, не знаю правильно или нет думаю. Если размер большой то цена на 10Ю больше? так?!
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
kzkzkz, я пожалуй тоже попробую. Спасибо.
А что-кто это? Напоминает адрес почты рф
Что тебе ответили?
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Мда...в наших магазинах я последний раз покупала только сумку...., кроме продуктов разумеется:)


swlad, видел новость в ШФ? Абонемент "Безлимитный".

TML уже 3ю неделю ползет до меня :( Не долго?
 
Последнее редактирование:

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
да нет я оплатила всё нормально-тряпки собирают,а вот косметику пишут контрабандный товар-может там гилауроновая кислота её нельзя,просто ничего не объясняют

kzkzkz добавил 27.11.2011 в 11:13
я зашла на российские интернет магазины-там дороже раза в 3 и это без доставки
 
Последнее редактирование:

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Да сайт али экспресс.ТАМ МНОГО ПРОДАВЦОВ.Может я зря волнуюсь.Ребята пишут,что у них тоже задержки-надо ждать или как?
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Таргет разбил на 2.
Потом josbank: купила костюм сборный, второй костюм в подарок. Т.е. 4 вещи. Так они шиппят по 1 вещи! Бреееед:aq:
backcountry заказала костюм, так штанов не оказалось, пришлось делать второй заказ.

вот только Peterglenn радуют, 5 вещей, отшиппили все вместе, и причем быстро.

Эти дележки вообще отбивают охоту на шоппинг:ag:
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
У подруги:)
Сами по себе :ag: Цены бы им не было тогда:ag:

Granatka добавил 17.10.2011 в 10:26
Как меня ЕМС раздражать стали, на неделю сроки отодвинулись. Что же будет в декабре и январе:(
 
Последнее редактирование:

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Последнее редактирование: