Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
kzkzkz, В-принципе, Granatka тебе все объяснила. Это не пристрой и не СП, ты получаешь у Шопфанса адрес, на который та сама, в любом понравившемся тебе магазине оформляешь покупку. Потом, когда посылка доходит до склада Шопфанса, ты можешь сразу же дать команду переслать ее тебе, а можешь накопить несколько посылок из разных магазинов, а уже потом скомпоновать (консолидировать) их в одну большую - так дешевле получается.
И все. Т.е. Шопфансу по большому счету все равно, что именно и где конкретно ты покупаешь, они просто переправляют твои посылки...

swlad добавил 28.07.2011 в 01:10
А вообще, с добрым утром, девочки!
0a036fb96cc95fd66de3e78605daf477

А оно действительно доброе, моя долгожданная посылка вчера прошла таможню!
Пусть и у вас сегодня все будет отлично!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ой, тогда пардоню, что беспокою в отпуске:)))

Вообще, я в шоке. Пиджак с брюками ну совсем не образую костюм. Никак.....
А я заказывала именно костюм, а не отдельно пиджак и брюки.
Написала, посмотрим что будет. Фото приложила.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Угу. Если не считать того, что подвисла заблокированная сумма за первый заказ, и пришлось второй раз заплатить столько же. Посмотрим теперь, как быстро разблокируются деньги...

Фель, спасибо за кофе! Обожаю! Именно такой, свежесваренный в турке...
Кстати, хочу купить на пробу себе кофе "там". Платить у нас за хорошие зерна по полторы тысячи как-то жаба давит (там в полтора-два раза дешевле).
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Всем привет!
Давненько я сюда не заглядывал.
Похвастаюсь немножко. Мне сегодня сразу две посылки пришло.
Из Германии с Дресс-Фо-Лесс и из Англии от Хейвза и Кертиса.
У немцев часть вещей была для знакомых, о них писать не буду.
А вот для себя супруга взяла такие вот вещички:
Блузка-поло от Томми Халфингер, блузка Анна Дэвид и самая ожидаемая вещь - плащ от Карла Лагерфельда. Все вещи были заказана на размер S, и все оказались в самый раз. Отличное качество, ожидания полностью оправдались. Плащ потрясный, черно-синий хамелеон, отлично сидит, живьем выглядит лучше чем на фото.
У англичан взял пару рубашек и пару комплектов запонок к ним.
Рубашки себе беру из серии St James Slim-Fit - они на мне лучше всего сидят по фигуре, не слишком свободно, но и не в обтяг.
В этот раз взял полосатые - голубую с темно синими полосками и белую с красными полосками.
Первая рубашка вообще потрясающая, из плотной ткани со сложным плетением, идеально скроенная, выглядит просто отлично. У второй ткань чуть попроще и потоньше, но тоже без малейших недостатков.
Так что я в очередной раз убедился, что эта фирма - одна из лучших. Никакие "Боссы" и "Кляйны" даже рядом не стояли, и даже итальянские рубашки (у меня для сравнения есть Бриони) как мне кажется чуточку уступают англичанам.
Запонки взял прямоугольные черные и серебристые с эмблемой фирмы. Сделаны очень качественно, каждый комплект - в подарочной кожаной коробочке, так что сами по себе эти запонки - уже очень стильный и интересный подарок.
Теперь хочу заказать у них несколько галстуков...

Кстати, возвращаясь к теме рубашек Олимп... Вот вторая рубашка от Кертиса (которая с красными полосками) по качеству примерно как Олимповская. А вот первая - значительно лучше.
 
  • Like
Реакции: Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, все хорошо, что хорошо кончается:)
Магазин удивил, такие тормоза и скорости одновременно:ag:

Сереж, можно без прелюдий:ag:, где бабор есть? давно хочу его попробовать :)
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Granatka, ты случайно не знаешь как там с размерами?у меня доче сейчас годик,какой размер зимнего комбеза нужно брать?
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Моя не прилетела :ak:
Пойду хоть твой хваст взахлеб почитаю
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Конечно допускаю, что на Тао есть хорошие вещи.
Но мне не нравится, что большинство туда идет за подделками.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
На клубнике не заказывала.
Вот тут обсуждают http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=160540&postdays=0&postorder=asc&start=555&sid=
Вроде гребут и гребут девченки оттуда :)

Ой, мне проще джинсы покупать по традиционной размерной сетке. Тут мне все понятно.
Лучше всего изучить отзывы по конкретной марке. Например ае по-моему всё большемерит.
Т.к. у меня этих джинс - хоть соли в бочках, я пока только 1 купила на ае-размер 2, средняя или даже высокая посадка.
И....они какие-то странные. У меня объемы 68-93 (по тазовым косточкам 81). Так они в попе хорошо сидят, а в талии огромные, держаться только благодаря ремню! Без ремня спускаются вниз и висят с мотней ((((
Я вот думаю теперь, может со средней посадкой нормально 2ка будет.


А почему глупо брать детские вещи про запас?:)
Читала что 2Т от 3Т немногим отличается. Вплоть до того, что один размер и этим летом как раз и на следующее хватило :))
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ну, ЕМС России - это ваааще отдельная песня... Наша ЕМС всем ЕМСам ЕМС. Я свою крайнюю ЕМС в сентябре аж в розыск подавала :(
ПС: а чет у меня смайлы не работают :(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Спасибо, ребята
мы в этот раз с самолета много заснеженных вершин нафотографировали, надо найти
=======================
Кафе в районе Могочи. Такой вот интерьер)))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Оля, а сколько вы ехали от Ха до Алтая?
Или, если помнишь, меня больше время до Читы и до Иркутска интересует...
Ну и сама поездка - сколько времени в день за рулем, где остановки делали и т.д.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Фель, тоже присоединюсь к вопросу про iHerb. Поскольку все равно большую часть заказов из Америки приходится везти с помощью посредника, может быть имеет смысл отправить и банки-склянки через него? И быстрее получится, и некоторые ограничения обойти можно будет?...
Хотя насчет скорости я уже сомневаться начинаю. Что-то зависела моя посылка на сортировке в нерезиновой... А там сборка аж из четырех посылок из разных магазинов.

swlad добавил 04.06.2011 в 13:36
А дождик и в самом деле суровый ливанул... Интересно, завтра тоже будет?
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Это точно) Их еще все время из одного ведомства в другое переводят и форму меняют)))
За одно спасибо - дорога для всей семьи хоть в Кубу))) раз в два года.
Вот пользуемся, пока не прикрыли))