Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Всем привет:)
У нас пополнение:)
Сергей в малиннике :sun_bespectacled:

Усиленно выбираю где заказать сорочки....
Костюм пока решила в ателье шить.
Сереж, а сколько у них пошив по времени? и срок доставки до нас?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я пользуюсь e-c@rd ВТБ 24 долларовая

ПЛЮСЫ:
к палке привязывается без проблем,
в любых магазинах Европы, Азии и США проходит.
оплата 2 доллара за пол-года.

МИНУСЫ:
пополняется только через оператора
выдается на пол-года
месячный лимит покупок до 2000 долларов (хотя с другой стороны это плюс)))

Для меня оптимальный вариант, так как минусы можно обойти, имея обычную визу от ВТБ и телебанк (мне очень нравится у втб). Деньги можно положить в любом банкомате на визу, потом при помощи телебанка в личном кабинете спокойно купить себе долларов и положить их на е-кард и совершать покупки)
Перевыпуск карты можно заказать через сайт втб, потом просто позвонить в свое отделение банка и забрать.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
swlad,
Сереж, это не ко мне :)
Выше спрашивали, а у меня для него места нет на кухне :( - на почетном месте стоит хлебопечка:ay:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ок, принял к сведению.
Электроника, а точнее даже - аксессуары всякие, типа кабелей-чехлов-держателей, тема интересная, правда, пока такие вещи с eBay обычно брал.
Косметика наверняка будет интересна супруге, так что тоже зарубку сделал.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я один раз заказала корсеты в сп, потом подумала, а что мне, языки знаю, комп-время есть)) И стала заказывать уже сама. Тем более, что сейчас все условия есть - карты удобные, интернет-банкинг. Мало того, что своей семье все заказываю, еще СП веду - и развлечение, и на булавки хватает)
Не думаю, что пройдет, по крайней мере, не скоро, не наигралась еще))
Сейчас поеду к родителям на Алтай, еще братика подсажу, чтобы сам заказывал, а не через меня)))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, угу, пробило... лень слово "вообще" выстукивать. ваще лень :ag:
Кстати, сто лет уже не болтали просто так... Как жизнь, что нового? Чего не спится?
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Мне он вообще никак не сдался.
Подруга просит заказать пасту крест.
Выбрала лоты на амазоне (я про продавца). Я не могу понять, что там с доставкой, сколько она стоит.
Price: $10.94 ($0.47 / fl oz) Free Standard Shipping (3-5 days)
Price: $6.51 ($1.55 / oz) & eligible for FREE Super Saver Shipping on orders over $25.

Что за цена в скобках? Доставка по весу или как понимать?

Granatka добавил 13.06.2011 в 14:43
Кстати, сегодня на одном сайте (уже забыла на каком...память девичья) видела часы, которые вчера на ideeli продавали, причем меньше цена у них была :)
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сережа, спасибо!
очень приятно)
Ты у нас тоже, по праву, в любимцах) Особенно за четкие и всеобъемлющие советы.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Lisabona, ну тогда конечно, остается только вздохнуть и продолжать использовать то, что есть...

А вообще - интернет - это зло. И интернет-шопинг - зло в квадрате :ag:

Когда я только начинал делать первые покупки, сестренка, которая гораздо раньше подсела на это, предупреждала: "смотри, это затягивает, я вот уже каждый месяц не менее тысячи долларов на такие покупки трачу". А я - удивлялся такой сумме, и был в полной уверенности, что уж мы-то парой сотен вполне обойдемся...
Угу... Обошлись...
Май - две посылки на общую сумму около 900 долларов.
Июнь - посылка на сумму около 950 долларов.
Июль - посылка с реальной стоимостью около 1600 долларов (занижал данные в декларации, оформил как 1100 с копейками).
На август - уже лежат на складе Шопфанса несколько посылок на сумму около 800 долларов, и еще несколько в пути... А август еще даже не начался, и покупок планируется еще несколько...

Короче, я в шоке...
Сестренка была права...

swlad добавил 28.07.2011 в 09:24
И главное, чтобы не получилось вот так:
1226070024_0022.250x225.jpg


Удачных покупок! :ad:
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Друзья, поздравляю всех с Наступающим Новый Годом.
Желаю просто счастья!

g5Y9SWj5.jpg
 
  • Like
Реакции: Фель

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Присоединяюсь к:clapping: поздравлениям Ольги (Фель)!!!!!!!!!!!!

kzkzkz добавил 22.12.2011 в 08:37
ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ СТИХИ. Моим друзьям по Интернету

Ну как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк,
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас,
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят,
И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыханье затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fanni и Фель

Хелен

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
27
3
0
Хабаровск
Мы тут на "Ты", не против?
Так ты бы рассказала сначала, где ты уже была. А то начнем тебя отправлять на 6рм или АЕ - а ты их уже знаешь...
Да и полезно было бы чужой опыт узнать.

swlad добавил 04.06.2011 в 02:03
А насчет Италии и Франции. Я как-то интересовался этим вопросом, посмотрел пару-тройку сайтов - но ценник не вдохновил. Ассортимент был практически такой же, как и в других магазинах, но почему-то - дороже...

Из Итальянцев на ум сразу приходит http://www.yoox.com/ и http://www.studioarch.com/piquadro/en/
Из Французов - http://www.telemark-pyrenees.com/en/ и http://www.t-a-o.com/

Надо будет поискать еще на досуге...
Привет! Америку я все почти попробовала:Амазон, 6рм, Ральф Лоурен, Заппос, аукционы-Ебей, Бидз, закрытые распродажи- Идеели, Тутси-детское, Юкс, АЕ,Джимбори,8крейзи,Олд Неви и т.д
Англия- некст,ХМ.самые популярные..
помогала мне знакомая в этом деле, теперь сама хочу!:ad:ну и на Европу нацелилась...
Все что покупала, гораздо дешевле и качественнее, хотя и Китай частенько попадается, но он разительно отличается от нашего Китая, но это и не новость.
детское сразу бросается в глаза, видно, что куплено не в Хаб-ке и даже не в Москве...
На юксе купила однажды сапожки доче, " Блюмарин" за 2800, когда у нас в "Нежном возрасте" не меньше 9руб:ay:ну и все в этом духе....
Ольга, с Днем Рождения!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
От Барнаула часа 4 машиной. У меня там бабушка жила.
А в Горном Алтае родители живут, так сам Бог велел туда съездить.

Экстрим-парк. Чемал.
(там даже котенки тренируются))





 
  • Like
Реакции: swlad

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
kzkzkz, Лариса, какие пристрои, ты о чем?:)

С шф все просто.
Для начала нужно там зарегистрироваться. Так ты получишь так сказать свой адрес:shipping adress. На этот адрес ты и будешь оформлять доставку посылок в инет-магазинах.
А дальше еще проще. ШФ принимает твои посылки в неограниченном количестве и консолидирует их, когда тебе это понадобиться.

Советую, для начала, прочитать раздел FAQ, почти все вопросы отпадут сами собой. Тем более, что все на русском;-)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
чтобы ты спокойно отдыхал
Спокойно отдыхать не получится, все равно надо будет держать руку на пульсе. Отпуск большой, 50 суток, надо чтобы за это время подчиненные не забыли, как я выгляжу, да и вливаться потом обратно в работу будет проще, если хоть на пару часов разок-другой в неделю заезжать на работу...

У меня щас еще головняк, надо наконец собраться и скучковать посылку из ШФ. Уже больше 20 входящих накопилось. А как посмотрю на то, как долго посылки сейчас болтаются, и желание отправлять пропадает...

Кстати, немецкой почтой DHL кто-нибудь гонял посылки? А то у меня из германии посылочка идет, интересно, как это будет выглядеть...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, Привет!
956253287.gif


В выходные англичане действительно не работают.

Таргет - это да... Магазин неплохой (хотя, многое есть в других местах по более интересной цене), но заказы разбивают только так...

А мне вчера отправили новую посыль из ШФ. Собрал из 11 входящих посылок... Посмотрим, как быстро дойдет...

И уже два новых заказа сделал - в Идеели на марафоне в выходные урвали кое-чего, и решили ювелирку попробовать. Супруга на Амазоне нашла сережки интересные (белое золото с черными и белыми брюликами) по очень вкусной цене (вообще-то они около 800 баксов стоят, но сейчас цена намного привлекательнее, ОООчень намного :ad:). Страшновато правда - как они нашу таможню и почту будут проходить, не скоммуниздят ли их - но пока не попробуешь, не узнаешь. А риск, как известно, дело благородное. Короче - проводим эксперимент...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Фель, Оля, я там в ветке про таможню (где ты только что отвечала) вопросик задал, глянь, чтобы я тут не повторял, может подскажешь...