www.suntekstore.com - магазин электроники, взрослой и детской одежды и т.д.

Ol 4ik

Новичок
Шопоголик
evka, думаю под платье их надевать не стоит, ну я бы не надела))) Это скорее просто чтобы перед мужем покрасоваться перед "сном"))) по крайней мере я их для этих целей покупала))
 
  • Like
Реакции: evka

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
Отпишусь) Ответили на другой мэил на сл день после просьбы. Извинения и все дела.
Оперативно. Приятно)
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Дквочки!! Может кто-нибудь встречал в китайских магазинах набор для волос Хэагами (так вроде называлася в телемагазине)???? Там куча заколок разных для волос
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Я тут писала про мою посылку-потеряку, которая потом благополучно нашлась, так вот китайцы мне ее отправили повторно, хотя мы с ними договаривалсь об обратном. Решила ее себе оставить, все уже раздарила, а китайцы еще сделали 30% скидку и куча извинений-благодарностей.:):):)
Еще заказывала такой купальник
Смотреть далееhttp://suntekstore.com/women-striped-halter-monokini-swimwear-swimsuit-green-size-m.html
Понравился, мне видился черный цвет, а там благородный шоколадный, круто, выглядит очень солидно. Размер подошел, на грудь от А до C включительно, тоненькие чашечки-вкладки, я такие люблю, можно убрать. Сшит хорошо, качественно. Фоткать лень, на мне сидит как на фото. Оценка: 5+
 
  • Like
Реакции: чиж

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
только осторожней с ними, раз взломали, то почему хакеры не могут на письма отвечать? всё возможно :)
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Спасибо Девочки... :ax:

Как вам это?:
Dear ххх,

Sorry to inform you that we don't sell this item any more, we don't remove it
from our website in time,sorry for the trouble to you. We will issue full
refund to you in 2-3 business days. We do apologize for the issue again. Hope
we can get your understanding.


Best Regards,
Services - SuntekStore.com

:popcorm1:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
taua, мне кажется сейчас почта стала очень медленно работать. Раньше до меня посылки за 20 дней добегали, а теперь не меньше месяца
 

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
Я тоже решилась сделать заказ в этом магазине. Собрали быстро (31 заказала и оплатила, 2 выслали). Правда, разбили на 3 посылки. Дали № трека, только не знаю, где его можно отследить(раньше имела дело только с ЕМС). Подскажите п-жлста...
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Татьяна... а как же другие оплачивали??? Что ж нам так не повезло? Я им сейчас напишу конечно..... мне так быстро надо что бы оно пришло.... а то получить можем не успеть.......
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Lola33, RS904408000CH - это что-то не понятное:ag: Может их местный трек.
Обычно они в письме пишут список того, что отправили....
Попробуйте им написать :aj:
 
  • Like
Реакции: Lola33

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Девочки, я первый раз заказала посылку оттуда, ее отправили и прошло 4 дня, и статус у нее сейчас Покинуло место международного обмена (БРЯНСК PI-2). Это нормально?если учесть что всегда у меня посылки идут через Москву, а я живу в Новосибирске
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Галчёночек, странно как-то, я уже несколько дней в пейпеле с китайцами хусейловскими списываюсь - все нормально работает.
А вы с другого компа не пробовали заходить??