www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
на инстайле когда пополнение уже представленного ассортимента ...
мы здесь другой магазин обсуждаем
Девочки, подскажите пожалуйста какой почтовой службой они доставляют? Обычной почтой можно заказать?
мне последние заказа приходили обычной почтой
 

Rosalie

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
20
0
Тюмень
а когда она импортнется номер тот же останется?там 12 цифр,на русской почте пишет что неправильный почтовый идентификатор:(

Для русской почты на этом же сайте есть другой идентификатор (он находится ниже). Он имеет вид CL.........DE. Чтобы было понятнее, я показала на картинке

 
  • Like
Реакции: Sweet Gerl

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Baby_Doll, да у меня тоже импорт наконец то)))
Неделька +/- и посылки у нас)
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
может как то палкой можно?
можно)))
делаете следующее:
через палку формируете платеж для Стидии (если Вы уже оплачивали, то знаете адрес) на указанную в счете сумму и в примечании пишете, что это оплата заказа такого-то от такого-то числа - всё)
через 1-2 дня получаете от них подтверждение, что заказ обработан и отправлен
 

Darine

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
26
3
0
Новосибирск
А подскажите еще в течении какого времени можно выкупить заказ?
Заказала в субботу..а оплатить до сих пор не получается!
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Наталья М, к общей сумме для нас 19% не добавляется
желтые кружочки - это значит, что этой модели осталось мало (несколько штук)
а зачем Вам вес? когда отправят, то при отслеживании будет указан вес.
вес чтоб знать, т.к. прочла в теме про таможню, что посылки, которые много весят, даже если по цене не превышают лимит, также привлекают внимание и могут задержать. вот решила уточнить)
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
schokoladka, Спасибо, я так понимаю трек номер они не дают, надо спрашивать, написали только номер и то что отправили WELTPAKET Premium (Russland)
 

НастёёёнА

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
2
0
0
красноярск
Девчата. Подскажите. зарегистрироваласть на сайте.Отправила им ИНН. А доступ к ценам не дали. Попыталась им на почту отправить сообшение, а не отправляется. приходит какая то ошибка и отмена отпраки. может у них еще какой ящик есть?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
julietta1986, отправляете платеж на paypal@stidia.eu и в комментарии указываете номер заказа, после этого пишите письмо на info@stidia.eu где сообщаете о том, что оплата была произведена тогда-то, указываете Transaction ID
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Ничего не понимаю что с посылками происходит... на экспорте от 27.02 стоит без движения, и вторая от 5.03 встала еще. вроде новый год давно прошел...
 

Таня Квенцер

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
17
7
0
Тараз
Девушки, только нацелилась на этот сайт(( подскажите действительно приходят такие бракованные вещи?((( и как часто такое случалось, ато теперь вообще боюсь заказывать, и с оплатой я тоже не поняла, откуда такие большие суммы снимают

По началу мне приходили хорошие вещи, через месяца 3 начали по 1-2 браку, но незначительному присылать, вот в последний раз из 10 вещей 5 брак! насчет оплаты у меня проблем не было ничего сказать не могу. а вот на таможню попадала с обувью. заплатила 30% от стоимости товара+штраф. так что решать Вам.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Svoeobraznaya, вы при регистрации на stidia сразу указали "VAT Number"? и что вы компания?
а вы пока у них не спрашивайте про ип,а спросите как сделать заказ)

нет номера не указывала. на stidia, прошла регистрацию и запросила активацию. Меня активировали. Да спрошу у них про то как делать заказ.

На инстайле у меня запросили лицензию, я сказала что завтра отправлю.
А на catch прошла регистрацию, они сказали чтоб я им лицензию или какой-то номер.
Ну я им какой-то номер и скинула =) надеюсь активируют. Хотя у меня все цены видны сразу же стали.
Но больше хочу попасть на инстайл =))))


Svoeobraznaya добавил 11.02.2010 в 20:38
Девушки, а на www.catch-fashion.eu написано что цена +19%НДС. для России это НДС платить не нужно да?
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, какой ужас, читаю тут, и все желание отпало заказывать на стидиа, с этими пропавшими посылками да другими казусами, как пишут тут... Хотя я 3 раза делала там заказ и все получала в лучшем виде, правда последний раз было месяца 2-3 назад, видимо сервис ухудшился за это время значительно((((
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Areva, Ну правильно все.) Все ваши финансы при оплате ковертирует палка, вам надо поменять цент конвертации. есть спец. тема в разделе РР.
 
  • Like
Реакции: Areva