www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Анютка П

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
29
2
0
Прокопьевск
Если доступ открыли, то заказывайте спокойно. Ничего больше не нужно.
Размерной сетки вроде у них на сайте нет, но у меня пока все в размер приходило.

я вот тоже не нашла размерной сетки! Но, никак не пойму как джинс выбирать, подскажите как хоть примерно ориентироваться, их 34 это наш какой? =) :ah:
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
alexstar, они странноватые мне не выслали вещь одну, так и не вернули денег за нее, хорошо там 5 евро всего, и трек выпрашивала неделю(
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Виктория Л., просто на момент моей оплаты вещи еще были в наличии, много конечно профукала, из-за того, что меня с сайта постоянно выкидывало. Но сейчас смотрю и в корзине половина со звездочками, блин переживаю...
 

hevansy

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
100
543
0
п.Быково МО
lyulia20, Официально есть минималка в 100, но я заказала как написала на 38, мне все прекрасно посчитали и отправили))
 
  • Like
Реакции: VictoryЯ

Darine

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
26
3
0
Новосибирск
Девочки,подскажите..я первый раз заказала со Стидии.Отправили 14 июня.От 16 июня до сих порстоит Статус-Доставляется в Страну назначения..что это значит?И почему так долго?
Объясните пожалуйста подробно!

Неужели посылка может ехать до России 16 дней?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Vikondra86, Виктория, Вам нужно в раздел совместных покупок.
Эта тема - обсуждение магазина.)

lyulia20 добавил 12.03.2012 в 22:37
да, мне тоже закрыли доступ по аналогичной причине. после того как они отказались подать в розыск на посылку мне пришлось открыть спор в палке.
Эх.. Германия не любит диспуты... Берегут репутацию видимо таким образом..(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikondra86

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Девушки, кто заказывал со Стидиа в ближайшее время? пытаюсь выудить трекинг-номер (посылка была отправлена в понедельник), пишу на мыло info@stidia.eu, но два дня мне никто не отвечает. Возможно, у кого-то есть другие координаты для связи с менеджерами, поделитесь ими, если не составит труда.

да... аналогично...
оч редко отвечают (
а еще мне посылку не хотят на почте отдавать... все время со стидии нормально получала, а последнюю написали в качестве получателя мой никнейм у них на сайте ((( а надо было получатель: ФИО
теперь не знаю что делать, написала им письмо, попросила по факсу прислать, ответа по мыло не было, зато на факс аж два звонка было и 2 факса одинаковых пришли, но совсем не то, что я просила. Написала как мне нужно, а в ответ тишина )
достали мы их уже, видимо ))))
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
VladLena, там последнее обновление 23 августа везут в страну назначения и все. В прошлый раз за 2 недели пришло, а сейчас уже 4 недели, начинаю волноваться... Что можно сделать? Или еще рано паниковать?
нет не рано, но стидия как-то неохотно отправляет документы. у меня 2 посылки из-за этого ушли назад. они выслали их непонятно куда((( где-то там они пролежали месяц и благополучно вернулись в германию.
с компенсацией за товар, который вернулся разбираемся уже пол года - пока никаких денег мне не вернули и боюсь, что уже не вернут.
лучший способ - позвонить им и попросить прислать документы. по почте они мне отправлять что-то не торопились, но после 2-х недельных уговоров обещали отправить на факс, но так и не отправили((( в результате я потеряла 1 заказ.
2-й заказ я потеряла т.к. они даже номер для отслеживания не хотели давать очень долго, а когда дали, то выяснилось, что уже поздно
но думаю, что если каждый день им названивать, то может быть Вы добьетесь. я просто не знала, что так будет и после обещаний всегда ждала пару дней, а потом уже звонила.
сейчас уже я стала более приставучей и требую каждый день то, что мне нужно
на письма они могут не отвечать - лучше звонить!
 
  • Like
Реакции: sintesy

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Катеринка.ру, все нормально, так должно быть и письмо постоянно такое приходит.
После open статус изменится на shipped, тогда можете и просить у них трекинг.
 
  • Like
Реакции: Катеринка.ру

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
Florange, если посылка уже отправлена, то изменить невозможно до прибытия в Россию. когда посылка будет в Вашем городе на сортировке, то Вы сможете написать заявление в EMS и изменить адрес доставки.
Спасибо,а не подскажете,какие документы нужны с собой в подтверждение того,что это я оплатила,и что заказ должен идти не а тот адрес который указан,а на другой?и на другого человека
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Сара Танкреди, нужно самим спрашивать и желательно каждый день об этом напоминать
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
отправьте подтверждение оплаты, которое Вам прислала палка и напишите как все было. если у Вас сохранился список вещей, которые Вы заказывали, тоже отправьте. может быть он просто не отобразился в истории. у меня один раз так было.

Только что ответили, что высылают заказ и трек с ДХЛ. Видимо точно не отобразился.
___________________
Блин ну нельзя ж так людей пугать, я тут чуть с ума не сошла)))))
 

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
Девочки кто-нибудь уже получал вещи со Stidia, присылают в Россию? а то на сайте нет доставки в Россию. И вопрос приходит как на физ лицо?

Дина11 добавил 14.11.2011 в 16:57
Ой я оказывается на последней странице была, сейчас почитала, все ответы на свои вопросы нашла. Спасибо за то, что делитесь опытом. :ax:
 
Последнее редактирование:

zelebobka

Новичок
Шопоголик
Подскажите, откуда эти цифры?

У меня проблема с заказом, трек моей посылки EE001540259DE. То есть прошло три недели с момента экспорта и посылка еще не появилась в Москве.
Паниковать пора или подождать еще? Есть ли какие то контрольные сроки доставки? Что делать?
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
А через сколько примерно после оплаты они высылают посылку? Я вчера утром оплатила, написала им письмо, но мне до сих пор не ответили и статус стоит Processing.
 

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
Девочки,не подскажете,как в DHL написать,чтобы сменить адрес посылки или хотя бы отправителя?Посылка уже отправлена и трэк мне выслали вчера
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девочки, подскажите, пожалуйста, я сделала заказ и не оплатила специально, выбрав, что оплачу сама через карту (так как не хватает денег на карте). Сколько дней они так могут продержать мой заказ? и как потом оплатить через pay pal ?