www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Мне со Stidia уведомление приходило только дня через три, когда они уже отправили заказ. Так что, в течение трех дней и статус сменится на shipped и уведомление придет. :yes:

Оплатила вчера, после второго письма сегодня написали смотрите в аккаунте. Статус поменяли на доставляется. Но вот ссылку на DHL или трекинга не предоставили. Посылок получили уже достаточно. но такое впервые.
 

Таня Квенцер

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
17
7
0
Тараз
Девочки подскажите что делать, я отправила заказ 27 апреля, оплатила сразуже через Pay Pal, оплата прошла, все отлично, но на сайте как был статус Order Status Neu так и до сих пор. Писала им письма, но в ответ тишина(((((((

У меня такая же ситуация. С 12 мая стоит такой статус. Пишу Николь, а в ответ тишина.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки, а фотки можно будет после заказа без надписи скопировать? Ну как на ликсано например?
 

Darine

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
26
3
0
Новосибирск
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Письмо об Активации пришло..а цен не вижу.Написала им,а они молчат.Что нужно сделать?
 

Elpis

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
213
27
0
ZP
shophelp.ru
Девочки я тоже себе заказала вчера и костюм и платичка классненькие:ay:
Успела:boast:
Вот только вопросик возник, если я оплачу завтра он никуда не пропадет?
Я его посчитала на палку меня отправили...а то второго раза я не переживу:ak:
Скажите дождется меня мой товар...а
На стидии говорили, что вроде в течении недели платить можно.
Спасибочки:ax:
 

МарияМуся

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
165
163
0
НижнийНовгород
Девочки подскажите пожалуйста!!!! оформила вчера заказ и вчера палкой оплатила, и до сих пор ни ответа ни привета:ak: я им написала типа что я оплатила когда отправите заказ и тишина..... это у них всегда так или мне пора начинать нервничать???:(:bu:
 

kikku

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
6
0
0
Estonia
Девочки , у кого был НЕДОВОЗ в Стидии????????

Мне не положили 5шт белых леггинсов
и 8 штук черных !!!!!!!!!!

Я в шоке , ЧТО ДЕЛАТЬ?!


Написала им письмо?!
Сколько ждать и что ПОТОМ???????????

Я вчера получила очередную посылку от Stidia и тоже надули, вот жду ответа от них. :aq:
Вместо 12 комбинезонов прислали только 11, размеры у них были указаны как XS, S, M, L, а мне наложили L, XL и XXL. :(
Заказывала цвет -темный деним, а получила светлый деним. :ai:
Вчера написала письмо, ответа до сих пор не получила.

Кто-нибудь отправлял им обратно товар?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
VladLena, жаль, что они мне могут сказать только то что я и без них по своей програмулине вижу.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
зарегестрировалась, а цены все равно не пишет

сайт работает с оптовиками,т.е предпринимателями.отправьте им на емейл ваш номер лицензии и через сутки примерно увидите цены.в рф обычно номер инн подходит.
 

Чертовка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
26
8
0
Пермь
девочки дорогие, выручайте!
под зарез нужны эти комбезы! ни на стидии , ни на cath в наличии их нет.
может у кого завалялись- я бы купила подороже...или может кто советом поможет где их найти?)))

Чертовка добавил 04.03.2012 в 16:23
и такой
 
Последнее редактирование:

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Круто! А доставка в течении какого времени? и Стоимость доставки? Не могу найти...
А фотки после оплаты заказа можно будет скачать без надписи стидиа:yes::yes:?

Olga-kazan добавил 24.04.2012 в 12:54
Аааа) Я на 50 евро то заказ не могу набрать! Ничего нет в наличии!

это и есть беда стидии, постоянно ничего нет:(
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Девочки подскажите пожалуйста! я не совсем понимаю путь который проходит посылка.... вот ее собрали, далее она на томожню в москве...а что потом? она едет на индекс (почту) которая указывается при регистрации на stidia.eu и там я ее забираю или кульером прям ко мне домой? спасибо
 

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
Baby_Doll, большое спасибо, я просто заказывала впервые, еще ничего не знаю. Не подскажете сколько времени посылка еще будет идти ко мне?
 

Алина К

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
5
0
0
Ижевск
Девочки, подскажите пожалуйста, сделала заказ а в адресе доставки не указала область, теперь посылочка наверно потеряется?

если город указали, то наверно разберёться почта


Моя первая посылочка пришла вчера, за 6 дней:ai:дошла
Никакого брака и с размерчиками всё хорошо, я в восторге))))) обязательно буду ещё заказывать)))