www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

kcioiiika

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
4
0
0
Samara
извиняюсь если такой вопрос уже был... при заказе со стидиа я выбрала оплату банковским платежом, а теперь хочу оплатить палкой. как мне это сделать?
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Девочки, подскажите, для окончательной регистрации на стиди нужно им письмо написать с просьбой об активации аккаунта, а зарегилась, создала свой аккаунт, они мне прислали письмо, что добро пожаловать, и бла-бла-бла!я захожу на сайт со своей учетной записи, но цен не вижу, так как написано, что у меня не до конца завершена регистрация.Что еще надо?Помогите плиз!

напишите письмо чтоб цены открыли:yes:
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
СКИДКА!
Глубокоуважаемые клиенты,
СЕГОДНЯ и УТРО 20% СКИДКИ на наш весь ассортимент!
18.07.-19.07.2013
Код скидки: summer2013

а я уже заказ сделала без скидки...((( обидно((
 

Чертовка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
26
8
0
Пермь
где все??

Чертовка добавил 10.04.2011 в 07:55
хотела поинтересоваться у опытных насчет STIDIA-
собралась первый раз у них заказывать, ИП у меня пока нет-при регистрации ввела номер совего обычного ИНН, они мне открыли доступ и через корзину сразу в палку заходить платить..
как думаете, после оплаты никаких проблем не будет?
 
Последнее редактирование:

Zaia

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста мне сегодня пришло письмо и там вот такая запись: Ниже вы найдете ваш доставки, спасибо!
Ваш доставку Вашего приказа № 5300001455 номер 5300001838 - это трек я не пойму? Я что-то хочу проверить и не могу пишет что не найдено в системе.
Ответьте пожалуйста кто-нибудь!
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
trkaty, Нет, два заказа Вам посчитают как два заказа.
Объединить может и смогут, если Вы предупредить успеете, т.к заказы отправляются оперативно, но вот доставку врятли вернут.
 

Elpis

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
213
27
0
ZP
shophelp.ru
Девочки, подскажите.

Подтвердила заказ, поставила оплату банковским переводом, а письмо с оплатой на ящик не приходит. Оно сразу должно приходить? или через определенное время? Как было у вас?
Сегодня выходной день...
Придет скорей всего в понедельник.
 
  • Like
Реакции: trkaty

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
А вот можно телефончик по которому звонить. Вчера звонила по двум зависшим на таможне из M&Co. Так там говорят фиг вам, мы такую информацию незнаем. Говорю:"куда позвонить чтоб узнать", отвечают "на почту". И фиг им что она на таможне висит. Это их не касается. На мой вопрос почему посылки висят более положенного срока " рабочей день, после получения для прохождения таможни", были удивлены откуда я это взяла. При ссылке на статью таможенного кодекса бросили трубку. И это справочкая служба в таможне. Правда черз час после звонка посылки висящие покинули таможню. А вот с стиди посылочка быстро прошла за полдня.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Чертовка, я почему про минималку спросила : вчера была надпись MINIMUM VALUE ORDER 50 EURO. Очень удивила надпись про 50 евро. Поэтому и уточнила. Сейчас зашла: ага, 100 евро. Глюк какой-то был.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Юлечка, все так же)))
Зарегистрировалась вчера вечером и отправила письмо. На этот раз просто попросила разблокировать мой аккаунт. Сегодня они уже прислали письмо об активации:clapping:
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
Зинуля, напишите в стидию и подробно укажите что именно должно было быть в Вашем заказе (можно приложить скан заказа) и что Вам пришло (приложите фото)
дело в том что нет времени этим заниматься, я не для себя заказывала. и завтра придут забирать. несколько моделей из моего заказа
 

Мурик

Новичок
Шопоголик
stidia.eu девченки подскажите пожалуйста я зарегистриро.на этом сайте отправила номер ИНН,писала им письмо что бы они мне открыли цены(((Но что то не хотят почему???
 

Чертовка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
26
8
0
Пермь
всем привет! я тут новенькая! очень рада, что наконец-то зарегилась.
тоже очень давно заказываю с Ликсано, и в этот раз посылка с 22.04 стоит и никак до Москвы не может дойти. в Германию звонила-слава Богу они на английском говорят-сказали, что если до 15го числа не придет, то на розыск надо заявление писать..
а еще молодой человек сказал, что у них все посылки свыше 300-400 евро в этот раз задержались!

Чертовка добавил 07.04.2011 в 15:08
и еще хотела поинтересоваться у опытных насчет STIDIA-
собралась первый раз у них заказывать, ИП у меня пока нет-при регистрации ввела номер совего обычного ИНН, они мне открыли доступ и через корзину сразу в палку заходить платить..
как думаете, после оплаты никаких проблем не будет?
 
Последнее редактирование:

АнКиса

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
44
4
0
Украина
Elena Mas добавил 12.02.2012 в 08:00
Девочки,какпопросить на сайте стидии чтоб дали доступы к ценам,если уменя нет ИП,ИННнадо указывать личный?письмо с каким текстом и на каком языке отправить?[/QUOTE]

Я зарегистрировалась, а потом на эмеил им написала письмо на английском с просьбой дать доступ к ценам, больше никаих документов им не отсылала, на след день прислали они письмо что аккаунт открыт.
 

_Иришка_

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
31
4
0
Россия
Девочки, подскажите... Сделала первый раз заказ, пока не оплатила... Дело в том, что мы тут сгруппировались и получилось 29 вещей!!! в посылке, в т. ч. несколько платьев одинаковых только разного цвета и джинсы 10 шт.!!! Вот теперь думаю, стоит ли оплачивать, таможня такую посылку пропустит? А если не пропустит она вернется обратно и нам вернут деньги?
 

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Подскажите, откуда эти цифры?

У меня проблема с заказом, трек моей посылки EE001540259DE. То есть прошло три недели с момента экспорта и посылка еще не появилась в Москве.
Паниковать пора или подождать еще? Есть ли какие то контрольные сроки доставки? Что делать?

У меня посылка на экспорте тоже ЕМС 2недели висела, по-моему это и есть контрольный срок. А еще до этого неделю висела другая обычная, не выдержала позвонила на Почту России-они естественно ни чем помочь не могли..., но о чудо посылка сдвинулась с места, может конечно совпадение. Единственное, сказали, что если в течение 31дня посылка не доходит до адресата, то отправитель должен подать на розыск...