www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Вот тоже собираюсь сделать заказик оттуда, сейчас жду доступа к ценам.
 

Мурик

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите пожалуйста какую карточку делать чтоб переводить деньги через палку.Мне в банке сказали что виза класик подойдет.Вот и сделала ее(((Или она не подойдет скажите пожалуйста???
 

_Иришка_

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
31
4
0
Россия
Девочки, если номер для отслеживания по России не появляется уже 2 недели, что делать? Такое бывает???
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивалась уже с этим. По отслеживанию посылка с 4 июля до сих пор со статусом "передано таможне". Уже неделя прошла...не знаю, что и думать, обычно быстро проверяли.
В принципе в посылке всего лишь 1 лот из 2-х платьев и примерно 8 штук разных леггинс:(
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
___iriwka___, если Вы хотите, чтобы кто-то заказал Вам костюм, то Вам нужно в совместные покупки писать, а не сюда
смотрите здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=220
 

Юленьк@

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
20
1
0
Спб
Кто нибудь просил разделить лоты при отправки,на несколько посылок?Они это делают?
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте ! Уважаемые учаастники форума ! Подскажите пожалуйста а как можно копировать фотографии с данного сайта ??? У меня не получаеться почему то ! в нормальном расширенном формате !
Я нажимаю на самую маленькую картинку правой кнопкой вылазит "открыть картинку в новой вкладке", там открывается большая вот ее и копируете.

Девочки подскажите, а можно ли на стидии бронировать и если да то на сколько дней?
 
  • Like
Реакции: Сара Танкреди

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Ужас, я им попыталась позвонить, один телефон отключен, на втором - робот говорит что-то по немецки. Больше всего меня убивает тот момент, что уже полторы недели прошло, и они не видят, что у них на счету лишние деньги??? Нормально устроились, сидят и молчат. Я у них за день до того как обнаружила минус на карте запросила трек этой посылки, вчера мне трек прислали. А на эти письма пока не отвечают. Ладно бы если бы я сама ошиблась и заплатила дважды, так это их система глюканула :aq:
VladLena, спасибо, буду пробовать:(( Вот никто не оказывался в ситуации, а я оказалась, и такое они могут с любым сделать, так что отпишусь чем все закончится, чтобы девочки на будущее знали как с этим бороться!
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки, подскажите пожалуйста. Я сделала заказ, а теперь мне нужны фотки моего заказа, откуда их скачать можно?
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
trkaty, ну это ещё ничего. У Мышатко вместо Украины в Англию посылка пошла. Сомневаться в том что просто трекинг перепутали не приходиться, т.к. в строке получатель стояло её имя и фамилия точно. Вот чем это всё закончилось неясно. Она так и не отписалась.

Мне трек перепутали, не мой выслали, слава Богу. Я уже очканула...
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Девушки, кто заказывал со Стидиа в ближайшее время? пытаюсь выудить трекинг-номер (посылка была отправлена в понедельник), пишу на мыло info@stidia.eu, но два дня мне никто не отвечает. Возможно, у кого-то есть другие координаты для связи с менеджерами, поделитесь ими, если не составит труда.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
schokoladka привет! Я так и не поняла где смотреть про карты которые подойдут для перевода денег через PayPal? Мне бы ссылку пожалуйста!:ah: Как узнать какие вещи лотом, а какие в розницу?И ещё вопрос если вещи допустим идут лотом например 3 штуки, то цена котороя указана будет за одну вещь и потом + ещё та же цена за 2 вещи ? Или проще сказать: цена указываеться за лот или за одну вещь?Или же цена указываеться за лот? ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ! НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!:ak:

тема с пей пел и картами в самом начале в списке тем.там все про карты. сберовскими даже не пытайтесь.у меня виза финсервис.
про палку http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
в розницу тут ничего нет. минималка 100 евро и при регистрации с вас же спрашивали номер лицензии ип.
так что сайт для оптовиков.но бывают вещи штучно,платья,легги например.но в основном лоты.

schokoladka добавил 29.03.2012 в 16:47
цены пишут так : если лот то цена за лот,если штучно,то за штуку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlanasun

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Я вот первый раз заказ сделала...

Написано в слежении: покинуло сортировочный центр в Воронеже( у меня уже в городе). Мне должны извещение принести? Или посылку домой приносят?
 

Elpis

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
213
27
0
ZP
shophelp.ru
Стоит Палка нужно срочно поменять да?
А если переводом намного дороже получается?
Спасибо.:ax:

Elpis добавил 27.02.2011 в 21:09
Большое спасибо за подсказку, я еще слабенькая в покупках:ag:
выбрала оплату банковским переводом и мой заказ приняли:party:
А по электронке пришло письмо подтверждение... и что самое и:нтересное, то можно банковским переводом платить, а можно и Палкой:ay:
Я счастлива.
Еще раз спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
IglaN, у меня было 3 случая брака, а так же недовложение. и то и другое - компенсировали. :) без особых проблем. а с лотами и впрямь, можно очень легко встрять. :ad:
 
  • Like
Реакции: IglaN