www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

zelebobka

Новичок
Шопоголик
Мдаа... Не ожидал такого свинства. Хотел сегодня сделать заказ, на что увидел надпись
You can continue shopping only after the successful activation of your account.
Хотя высылал копии свидетельства ИП и выписку из ЕГРИП. К тому же совершал уже покупки. То есть после открытия дуспута на пайпале просто закрыли доступ к сайту. При чём я по моему в этой теме уже читал про такую ситуацию.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
tatty27, да вы правы это 100% не натуральная замша, но носить можно, предпочтительно в сухую погоду :yes:

elenavip, диспут можно открыть на палке, если вам не прислали товар или вас игнорируют, не возвращают деньги за не присланный товар и тд., диспут открывается кажется через 40 или 45 дней. Поищите на форуме если понадобится, об этом много писали :ad:

не через 40 или 45 дней, а в течение 45 дней с момента оплаты. На 46 день деньги уходят продавцу и вернуть их будет уже нельзя.
 
  • Like
Реакции: elenavip

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Baby_Doll, у меня не появилась, тоже экспорт 5 марта.


Наконец то мне ответили, когда я им послала письмо через форму обратной связи на сайте.
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Пожалуйста, помогите мне! Сделала заказ в субботу и выбрала способ оплаты банковским переводом, а теперь никак через пайпал не могу оплатить. Привязала в пайпал карту, но мне выдают лимит только 150 дол, хотя на карте денег намного больше. Чтобы увеличить лимит нужно ввести "4-значный код в выписке трансакций по вашей карте". А где узнать, где взять эту выписку? Пожалуйста, подскажите! Мне срочно нужно сегодня оплатить свой заказ!!!!!!!!!!
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Очень недовольна работой этого сайта в последнее время! Заказала недавно костюмы спортивные, которые с гипюром на спинке, из них у 2х рукава разной длины, причем разница 10 см примерно, а еще у одного стразы на одном только рукаве были. Так уж случилось, что посылка очень долго шла ко мне, да и брак я не сразу заметила, в общем, диспут поздно уже открывать было. Я стала им писать, дней 10 письма отправляла с фото, писала каждый день. Реакции никакой( Ну и мне так обидно стало, я написала им, что они козлы и нельзя так к постоянным клиентам относиться. На следующий день ответили, чтобы я вычла стоимость костюмов из следующего заказа.
Ну а еще зачастую заявленные размеры не соответствуют тому, что присылают... Накидают кучу XL, а я продаю потом несколько месяцев( неприятно и обидно!
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
alida, если на сайте DHL такая же информация, то сайт почты России не причем. Так и пишите, что посылка с таким-то трекинг номером в России не появилась, контрольный срок вышел, прошу подать на розыск. После они должны прислать вам письмо о том, что подали заявление на розыск и номер заявления. На Инстайле я таким образом подавала.
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
девчонки подскажите,кто-нить в курсе, у модели какой рост? или мож кто знает леггинсы под джинс, какой длины?????????????????
Девушки такой же вопрос возник, ответа в теме не нашла, кто нибудь знает рост девушки модели?? подскажите пжл
 

Rosalie

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
20
0
Тюмень
Спасибо!:)платеж отправила,палка подтверждение прислала на ящик.А от стидиа ничего нет и статус не поменялся,все еще обработка как и до оплаты стоял.как и через сколько они уведомляют что платеж получили?
Мне со Stidia уведомление приходило только дня через три, когда они уже отправили заказ. Так что, в течение трех дней и статус сменится на shipped и уведомление придет. :yes:
 
  • Like
Реакции: Sweet Gerl

jewel1988kk

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
20
0
0
Perm
нет. она не на таможне, она ещё в дороге. у меня от 17 марта 4 посылки так-же висят на экспорте и в других темах у девочек такая-же ситуация. подождите ещё неделю. я думаю, что они через неделю все появятся в импорте.
Спасибо большое за быстрый ответ!
 

Lyubov111

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
1
0
Ростов-на-дону
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько примерно по-времени посылка идет со стидии в Россию???

Lyubov111 добавил 24.02.2013 в 20:56
девочки, подскажите, зарегистрировалась,а все равно цен не вижу, и пишет, что Вы можете продолжить покупки только после успешной активации вашей учетной записи. Хотя письмо получила что активация прошла, логин пароль введен, в чем дело тогда?

Напишите им письмо, что не можете сделать заказ, не видно цен. После этого они вам должны быстро доступ к ценам открыть, в моем случае это помогло!!!
 
Последнее редактирование:

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Мда, вот почему я и спрашивала, какие доки надо высылать РЕАЛЬНЫЕ для ИП, выписки из реестра и т.д. Кто то зарегистрировлся при помощи своего ИНН, а у кого то спрашивали лицензию.Видимо как кому повезет!У меня есть и то , и это....Теперь надо думать!Не хочется все таки ИП светить на таможне.На инстайле построже и нужны будут сканы и ИП, и паспорта, ИНН, выписки из реестра.
 

Юлия1986

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
1
0
0
Краснодар
Девочки подскажите что делать, я отправила заказ 27 апреля, оплатила сразуже через Pay Pal, оплата прошла, все отлично, но на сайте как был статус Order Status Neu так и до сих пор. Писала им письма, но в ответ тишина(((((((
 

Мурик

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое)))Скажите а за доставку надо сразу оплачивать или когда придет посылка???Девченки обьясните пожалуйста а как оплачивать через палку подробнее.А то я в этом деле новичек(((((!!!!
 

Laimenita

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
8
0
0
УФА
девочки,милые,подскажите,пожалуйста!!!в стидии зарегистрировалась,а реквизиты свои отправить на их почту че то не получается,виндовс аутлокк какой то выскакивает,типа там написать письмо на их почту,дальше не поняла че делать??????????ПОМОГИТЕ!!!
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
С большим нетерпением жду свою первую посылку. И вот на сайте DHL стало написано, что 23.09 посылка прибыла в страну назначения. Это значит, что теперь мне нужно будет отслеживать груз на сайте EMS? Или еще нет? И что значит вот эта надпись: Hinweis: Am Sonntag, den 25.09.2011, zwischen 9:00 Uhr und 10:00 Uhr steht die Sendungsverfolgung aufgrund von Wartungsarbeiten nicht zur Verfügung. Wir bitten um Ihr Verständnis. По переводчику я поняла только, что у них какие-то проблемы и они просят прощения за причиненные неудобства. Что именно за проблемы не понимаю.
 

jewel1988kk

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
20
0
0
Perm
у меня тоже самое.посылка от 4 августа зависла на экспорте:(