www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
Скажите, пожалуйста, сколько времени посылка может быть на таможенном контроле? Раньше когда заказывала, то 2-3 дня и была уже на моем почтовом отделении, а сейчас с 17.09 не меняется.
 

Мурик

Новичок
Шопоголик
Девченки подскажите хочу зарегистрироваться на Рау рал,там выдали два окошка.Для себя открывать счет или для бизнеса.Если у меня нет ИП Что выбрать???Подскажите)))))Пожалуйста!!!А цены открыли на Студиа!!!!
 

Pokypajka

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
218
45
0
Украина
Amaret, ага,теперь понятно,вот спасибо:ax:,интересно,а долго ждать прийдется....непонятно...:bw::2020:Я очень надеюсь,что они там быстренько всё в порядок то приведут,иначе как же нам тут быть?!:4fvgdaq_th:
 

Sweet Gerl

Новичок
Шопоголик
У меня тоже на палке вся информация зарегистрирована русскими буквами, я нормально оплатила и получила посылку, так что я думаю, что у вас тоже проблем не будет. Просто в сообщении, при переводе денег, укажите, за какой номер заказа и все. :)
Спасибо!:)платеж отправила,палка подтверждение прислала на ящик.А от стидиа ничего нет и статус не поменялся,все еще обработка как и до оплаты стоял.как и через сколько они уведомляют что платеж получили?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Мурик, разумеется на себя - у Вас же других вариантов нет!
 

33region_КСЮ

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста у кого было что заходите на Стидиа с телефона и не получается войти в свой аккаунт, в Log In нет как будто ссылки.
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
Оплатила заказ Палкой, а он так и остался в корзине. И в истории никакой информации о нем нет. Такое было у кого-нибудь?

я сегодня свой первый заказ сделала и у меня из корзины все убралось и пришло два письма на почту, одно от палки, другое от студии, что мол заказала то то :yes:
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
ну да :ag:, на импорте, конечно
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
alida, у вас уже месяц прошел, а контрольный срок 15 рабочих дней.
Пишите Стидии, пусть подают на розыск
 

slavik_my

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
4
0
0
DOLUNA
Добрий день. Зделал заказ на стідіа но статус заказа почему то Storniert, я так понимаю что ето отменен. Почему? на письма на пошту ихнюю не отвечают. При заказе пошол переход нп пейпал, но почемуто оплата никак не хотела ит. ето они должни дать добро на оплату или как у них ето происходит?
 

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Тамина, примерно через 2-3 дня. Они сообщат, когда у вас на сайте сменится статус с open на Shipped. Трек надо самим запрашивать после того, как меняется статус.

У меня до сих пор стоит статус Processing , что это значит?
 

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, а была у кого следующая ситуация? Посылка провисела на таможне 21 день, после этого в статусе было прописано "возврат, невозможно прочесть адрес адресата". Далее стоит экспорт, и адресовано: Германия. Это значит что посылку обратно отправили?
Да, значит отправили обратно
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
девочки,милые,подскажите,пожалуйста!!!в стидии зарегистрировалась,а реквизиты свои отправить на их почту че то не получается,виндовс аутлокк какой то выскакивает,типа там написать письмо на их почту,дальше не поняла че делать??????????ПОМОГИТЕ!!!
через их контакты на сайте отправляете ? а просто выписать info@stidia.eu и вставить при отправке с вашей почты, также выскакивает ?
 

Анютка П

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
29
2
0
Прокопьевск
скажите, а как определиться с размером? где размерная сетка?

Анютка П добавил 12.06.2012 в 12:54
скажите, а как определиться с размером? где размерная сетка?

и еще, мне без ИНН открыли цены, это нормально? или для заказа всеравно нужно будет отправить данные?
 
Последнее редактирование:

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Девчата, подскажите, пожалуйста, вы на каком языке им пишите претензии? На русский они не отвечают, у них там вообще есть кто-нибудь русскоговорящий? Может подскажет кто-нить адрес почты его?
Ато с ин-язом беда... А с переводчиком я не уверена в правильности построения фраз
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Areva, постоянно так делаю. Все вещи резервируются до оплаты. один раз оплатила на 7 день через палку, всё прошло хорошо. После оплаты палкой пишу письмо что такого-то числа оплатила заказ номер такой-то столько -то евро. Всё.