www.shoesmax.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena Matveeva

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
64
32
0
Moscow
Блин, помогите разобраться, я как тупик!
С этого сайта первый раз заказываю.

Если в Tracking Order пишет:

Check all/Uncheck all #Status Customer Country Date Total
#2258 Not finished Elena Russia 17/03/2010 04:52:51 $84.00

это что значит, что я еще не купила? С карты деньги уже сняли(
 

julya85

Новичок
Шопоголик
Реплики, в том числе Лораны кожа. Я заказывала. Но по качеству мне не очень понравились. Не могу описать точные изъяны. Просто сейчас заказываю у другого поставщика - вот у него качество супер, есить с чем сравнивать. П.С. его контактные данные (уж простите) разглашать не буду. Даже не просите.
весьма эгоистичный подход. не стоило и писать в таком случае - раз не намерены делиться контактами.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки подскажите пожалуйста!
Заказала босоножки у них, собирали заказ две недели:ai:, ну да бог с ними, 7 мая отправили. Прислали номер трека, на их сайте все нормально: 8 мая отправлена в Россию, 10 прибытие в транзитный офис Ханчжоу-Российская Федерация, 10 же оттуда ушла, 13 прибыла в транзитный офис РФ ( простите если неправильно называю, так мне ПРОМТ перевел):ag:, 13 оттуда ушла уже по России. и все, по России не могу отследить. если я правильно поняла такой трек номер RR791759716CN это обычная почта. на сайте Почты Росии по этому номеру информации никакой не находят.. подскажите девочки, я может не там смотрю?
 

Elena Matveeva

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
64
32
0
Moscow
я вот тоже жду себе босоножки, проверяю как вы "ele4ka" и говорили на корейском емс, они еще пока в пекине, не знаю куда дальше отправят... заказала их 17 марта, через 4 дня прислали трекинг номер.
 

Nat's

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
9
1
0
Москва (СЗАО)
я брала на соседнем сайте udresses.com сумку а-ля шанель, качеством осталась очень довольна, не ожидала если честно!

Nat's добавил 20.03.2010 в 00:00
Уважаемые девушки, кто мне подскажет, как определиться с размером обуви: заказывала угги по своему 24,5 см...но валенки есть валенки, туфли совсем другое дело...Измерила ногу= по длине 24,5, по ширине- от косточки до косточки получается 11 см, к сожалению, на письма мои продавцы что-то не отвечают,хотя, раньше очень быстро давали ответ на мои вопросы.
Очень не хочется попасть в просак конечно с покупкой((( Буду признательна за ответ! http://www.shoesmax.com/product.php?...013&quantity=1
http://www.shoesmax.com/product.php?...771&quantity=1
http://www.shoesmax.com/product.php?...038&quantity=1
 
Последнее редактирование:

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Столько обуви у них нравиться!!! Огорчает то что с доставкой совсем плохо!!!!! (((
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
Ksenya88 добавил 20.04.2010 в 23:54
Посылка шла EMS 25 дней.Костюм Джуси заказывала М- супер лучше чем на фото(с начало не узнала думала китайцы не тот переслали),качество оч хорошее,строчки ровные без ниток,даже внизу штанин где обметка идет.В пакете Джуси.Покупала костюм не себе,девушка качеством довольна очень!Пришла S-мне как раз,получается размер в размер одежда.Балетки ЗАКАЗЫВАЛА 39- если кто читал в прошлый раз мне не подошли туфли 39-ого размера, а балетки видимо потому что резиновые пришлись в пору,я оч рада(удобные,красивые)!Куртка- заказывала ХЛ т.к. у них так на сайте было написано, пришел Л,но мне она велика, а рукава короткие,мой размер 42 -44(ноги, попа-42,а в груди 44) то есть получается размер в размер одежда.
А вот и виновники- http://foto.mail.ru/mail/xeniabook/233/
:boast::ay:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девушки, а если заказать пару тройку сумок, как долго будут собирать заказ?

И еще, вопрос. Вот сумки- там нигде не нет описания размеров и из чего эти сумки? М?? *простите за глупые вопросы*, лазила там всю ночь и не въехала...

Сколько будут собирать заказ, неизвестно! У меня 5 дней собирали. А на счет сумок, то я думаю, тут надо от цены отталкиваться, дешевле 100$ врятли кожа. А вообще, лучше написать им и спросить все, что интересует, правда отвечают они не сразу.
 
  • Like
Реакции: Murmur2004

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
Наконец то руки дошли написать.....В общем посылку отправили 24,03,а получила я ее 13,03.Посылка была плотненько упакована,коробка у обуви убилась но мне это не важно,очки все трое в целости,качество отличное Райбан супер как оригинал.Сумка кошелек- зам отличный,строчки ровные,если придраться у кошелька надпись внутри не четкая,обувь отлично сделана ни клея не запаха,размер жаль не подошел, в общем нужно их местную обувь на размер больше брать,но у меня узкая нога мне бы и пол размера хватило.А да все что заказывала,то и пришло в точности,все было в наличии,тоесть не преходилось перезаказывать.
ВЫВОД;очень довольна:Mauridia_18:,буду заказывать постоянно,а если бы еще и отвечали постоянно и собирали заказ всегда дня за 3 цены бы не было

:yes::
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки, подскажите, что мне делать?! Заказала 27 марта две пары обуви на shoesmax. Оплатила пэйпалом, они прислали письмо, что посылка сформирована и отправлена, прислали номер трекинга. Но по нему абсолютно не отслеживается движение посылки: "отправление с таким номером не найдено". Писала им письма, сначала пришел ответ, что разбирутся и предоставят мне информацию, а сейчас совсем игнорят. Письма отправляю каждый день.

Если через палку платили открывайте диспут, хотя у вас наверно сроки уже прошли.
 

Anton87

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
21
1
0
СПб
куда все пропали? подскажите плиз на счет размеров обуви. если у них европейская система, то получается мне нужен 46 размер? у них там вся обувь до 43 размера (((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Кто заказывал подобные сумочки
0006.jpg
0002.jpg

Shape bags на shoesmax Kanacca
Как качество?
Как долго идет посылка?
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
ppavlyuchenko, да уж,Вы выделились из толпы!тут куча народа перечитывает по десяткам страниц,задает постоянно одни и те же вопросы,наподобии,где хорошие копии...а Вы даже людям помочь не хотите,очень не хорошо с Вашей стороны!
 

Cherry

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
15
0
0
Москва
Моя посылка начала отслеживаться, но в графе "адресовано" светится г. С-Петербург (точнее Пушкин). Написала миллионное письмо шузам, они отвечают, что адрес указали правильный (именно тот, который указывала при регистрации). В индексах невозможно ошибиться, я указывала 119017, посылка отслеживается по 196607.

Вопрос: дает ли почта информацию об отправителе и получателе, если назвать им трекинг. Планирую звонить на почту в г.С-Петербург и выяснять.



Девочки, подскажите, что мне делать?! Заказала 27 марта две пары обуви на shoesmax. Оплатила пэйпалом, они прислали письмо, что посылка сформирована и отправлена, прислали номер трекинга. Но по нему абсолютно не отслеживается движение посылки: "отправление с таким номером не найдено". Писала им письма, сначала пришел ответ, что разбирутся и предоставят мне информацию, а сейчас совсем игнорят. Письма отправляю каждый день.
 

beforelena

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
не переживайте!

Девочки, подскажите, что мне делать?! Заказала 27 марта две пары обуви на shoesmax. Оплатила пэйпалом, они прислали письмо, что посылка сформирована и отправлена, прислали номер трекинга. Но по нему абсолютно не отслеживается движение посылки: "отправление с таким номером не найдено". Писала им письма, сначала пришел ответ, что разбирутся и предоставят мне информацию, а сейчас совсем игнорят. Письма отправляю каждый день.



не переживайте, если не открывается трэкинг, значит они еще на таможне
у меня заказ в эти же сроки и тока-тока появился в москве , только -только растаможен тобишь

просто терпите! письмами вопрос не решишь, придет все, не переживайте :lazy2::popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.