www.russia-dress.com

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Solsty,я заказываю в основном одни и теже вещи :худи с мишками,с ушками и платья.Изменения цен не приметила.Может на 0,5-1 доллар,но это не ощутимо.
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Skyflier, вы уточняйте перед заказом наличие через чат клиентской службы, да и все :yes: правда, потом на стадии сбора заказа может выясниться, что чего-то нет.
 

Melka

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
17
4
0
беларусь
ilane, расскажите каким способом оплачивали, ведь с пейпелом в Беларуси проблематично
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Кимо, скидки у них от 1000 долл. Лично я бы не стала на такую сумму заказывать. Половину выбросите :ag: стоимость доставки нужно рассчитывать в зависимости от веса
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
не могу понять - при регистрации нужно заполнить поля -Другие контакты и Срок доставки. это что?* что там указывать?*
и ещё интересует заполнять информацию на транслите или на русском?*
 

Ева Браун

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
60
49
0
Тюмень
Девочки, а сколько максимум обуви можно заказать? ну или по сколько максимум пар обуви вы заказывали и было без проблем??
 

artur111

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
245
13
0
Житомир
а вот если зареган на PayPal то как туда деньги отсылать
и может не по теме но всеже спрошу может кто пользовался етим сайтом http://rutaobao.com
как он норм??
или подскажыте нормальный сайт с нормальными ценами на кросси
 

АнютинаГлазка

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
8
0
0
Краснодар
а это возможно только после регистрации. я хотела пробно прицениться.

АнютинаГлазка добавил 30.03.2010 в 17:25
JulPus, что вы конкретно с этого сайта заказали, вам понравилось.
 
Последнее редактирование:

zoeprincess

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2
0
0
Китай
russia-dress.com

Всем привет,девочки скажите пожалуйста через western union ни кто непередал деньги?



:)привет!я Зоя из компании russia-dress.пожалуйста,свяжитесь с нами по следующем способам:
MSN : service@russia-dress.com
YIM : russia_dress@yahoo.com
SKYPE :russia-dress
ICQ :Russiadress
онлайновая помочь(livechat)
хорошего дня!

zoeprincess добавил 27.07.2010 в 10:04
Девочки, Украина (Житомир) может кто будет делать заказ, возьмите в долю!!!


привет!я Зоя из компании russia-dress.да,вы можете заказать товары в нашем сайте.
Что-нибудь проблема,можно связаться с нам!
Контактная информация:
MSN : service@russia-dress.com
YIM : russia_dress@yahoo.com
SKYPE :russia-dress
ICQ :Russiadress
онлайновая помочь(livechat)

:ag: хорошего дня!!!

zoeprincess добавил 27.07.2010 в 10:14
я заказывала оттуда один раз больше не буду, действительно информация о наличии вещей там вообще не обновляется в итоге половины вещей нету


дорогой Вечонок !спасибо за вашу покупку.извините за проблему,которую вы сказала.сейчас наша фабрика добавляет более рабочих и проблемы о наличии вещей иногда появится.
Что-нибудь проблема,можно связаться с нам!
Контактная информация:
MSN : service@russia-dress.com
YIM : russia_dress@yahoo.com
SKYPE :russia-dress
ICQ :Russiadress
онлайновая помочь(livechat)

ваша:Зоя

zoeprincess добавил 27.07.2010 в 10:17
Девченки, а обувь никто не заказывал??!!


привет!да,обуви тоже заказались,и кажды день мы добавляем новый стиль.посмотрите,и вы можете выбрать любимые для себя и своих друзей!
всего доброго!
Что-нибудь проблема,можно связаться с нам!
Контактная информация:
MSN : service@russia-dress.com
YIM : russia_dress@yahoo.com
SKYPE :russia-dress
ICQ :Russiadress
онлайновая помочь(livechat)

Ваша:Зоя

zoeprincess добавил 27.07.2010 в 10:22
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какой вид доставки лучше выбрать, а так же какой способ оплаты лучше... В начале нужно заплатить а лишь потом придет заказ? Мучалась целый день ни чего не понял =( Подскажите пожалуйста по подробнее! :ak:


привет!посоветую,что ЕМС и paypal лучше.после платежа получен,мы готовляемся к заказу как можно бестрее.
подробная информация о способа доставки и платежа:
http://www.russia-dress.com/article_cat-11.html
http://www.russia-dress.com/article-485.html

Что-нибудь проблема,можно связаться с нам!
Контактная информация:
MSN : service@russia-dress.com
YIM : russia_dress@yahoo.com
SKYPE :russia-dress
ICQ :Russiadress
онлайновая помочь(livechat)

хорошего дня!

ваша:Зоя
 
Последнее редактирование:

Moo

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
5
3
0
Russia
Всем приветики!! (очень хороший форум!!!столько всего сразу!!)

Я по такому вопросу,оформила заказ на россия-дресс. (я из Питера) .Сначала нашла инфу,что на одного человека через ЕМС можно 30кг за раз заказывать.Менеджеры сайта пишут-разделите на два заказа(типо столько много ). В самом ЕМС (я звонила в Питере) говорят 31 можно в месяц на одного.
Кто-нибудь заказывал примерно столько же кг??? всё нормально было? (я в итоге 28кг сделала заказ)

и вопрос по оплате,сначала хотела оплатить Вестерн Юниор.Посчитали,так вместо 27000 (как у меня в счете)получается аж 30500 руб. Если оплачивать Пал пеем там тоже надо еще какие-то проценты прибавлять ?? или нет?
 
Последнее редактирование:

Novaya_ya

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
3
0
0
СПб
Кто-нить дайте мне ответ, пожалуйста, а то завтра иду оплачивать...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Правильно ли я понимаю, что это просто наши предприимчивые друзья с asia-fashion создали сайт, адаптированный для русского ока ?
с хусейла только, и зачем этому сайту отдельную тему создавать... что тут обмусоливать итак все понятно, хусейл он и в африке хусейл..
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
ВСЕМ ПРИВЕТИК!девочки подскажите плиз ссылочку где можно посылочку через EMS проследить..

ELENA777 добавил 26.11.2010 в 08:14
Хотела вопросик один задать по поводу джиммаркета а там темка закрыта(((Девочки никто не знает-другие способы оплаты на джиме кроме как через карту есть???ну напривер через вестерн юнион???
Заранее спасибо)))

ELENA777 добавил 26.11.2010 в 09:47
оЙ А НА ХУСЕЙЛЕ ТОЖЕ ТОЛЬКО ПО КАРТЕ ОПЛАЧИВАТЬ?????

я через вестерн юнион оплачиваю. вам нужно переписато только имя фамилию получателя денег и страну(остальное в квитанции не заполняют) и проследить чтоб ваше имя на анг. написали правильно (чтоб совпало с тем как вы зарегились в магазине). перевод доходит тут же. комиссия в китай до 1000 usd - 10 usd плюс за покупку валюты небольшая 'копеечка', сумму перевода у меня списывают в кассе с з/п карты, или как вариант можно наличку дать) отписываетесь затем по почте на адрес магазина - что оплатили через western union из россии, сумма, MTCN это номер платежа (будет указан на квитанции) и ваше имя фамилия на английском. еще я делаю фото квитанции и присоединяю к письму, чтоб наверняка))
я заметила, что в магазинах получают платежи раз в день, поэтому на след.день вам должен прийти ответ - ваш платеж получен, спасибо, начинаем собирать заказ
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Dark_bay, спасибо!
я заказ хочу теперь попробовать отправить в воскресенье, если не получится, то обязательно к вам обращусь!
у меня ещё вопрос, там есть ограничения? у меня посылка собралась побольше 10 кг и около 20000 рублей! проблем с таможней не будет?
я просто с flower.kit заказывала, меня затаскали!

ну если 20000 тысяч вместе с доставкой-то я думаю, что ничего страшного.
насчет веса я бы тоже не парилась. китайцы всегда с весом дурят. там на самом деле не будет 10 кг, если они так заявили. )) это я точно знаю. как-то заказывала три пары босоножек, так мне четыре килограмма нарисовали. )

Dark_bay добавил 12.11.2010 в 16:14
девочки, а кто-нибудь заказывал детскую одежду где по 4 штуки идут, но разных размеров? НЕ ЗНАЕТЕ, таможня пропускает?

смотря сколько Вы закажете. если 30 по 4, то ясно, будут проблемы. (
придется на почту приводить подружек с детьми и терроризировать работников. :ad:
 
Последнее редактирование: