www.russia-dress.com

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
elena-krasa, Вещи класс!!! Я зарегистрировалась,но у меня почемуто корзина не заполняется,пишут - transport.js/run() error:undefined. А что это значит и как с этим бороться я не знаю(вот такая я неумёха :-(
Если выдает такую ошибку, попробуйте подождать, пока страница загрузится целиком. У меня то же самое было (пользуюсь оперой) при попытке положить вещь в корзину, когда страница не догрузилась. Корзина тоже обновляется не сразу :ag: когда положили, лучше нажать кнопку браузера "обновить". Лучше не нажимать "обновить корзину" на самой страничке, меня после этого выкидывало из корзины :( вот такой глючный сайт. Зато на русском :ag:
 

Moo

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
5
3
0
Russia
максимум 150 $. а потом надо повышать лимит.

ну таможня может заинтересоваться: в каких целях столько заказывате?

хм...ну я же девочка!!:ag: это мне новая одежда:boast:
там все позиции по 1 штуке..(я заказала .проверить качество,да и вообще)
28 кг одежды,это на самом деле не много,когда ездиешь отдыхать,то чемодан столько же весит))
 

LILO XXX

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
54
132
0
Москва
Девочки всем привет!!! первый раз отправила заказ ,выбрала fedex сумма за доставку 6.5 кг взяли с меня 102$.Читала в теме доставки ( Fedex )по расчетам не сходиться на 12$.обманули,так что ли получается???или я торможу.....
Да кстати, подруга платье свадебное заказала,получу посылку фотки выложу,,:yes:[/QUOTE

Пришла моя посылочка 24 сен отправляла заказ 10 сен . Хотя лимит Fedex был превышен пошлин не платила.:ay:
1 http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1129379 Платье свадебное пришло Хорошее подруги понравилось и нитки ни где не торчали. Аж сами удивились!!! МИНИ ОТЧЕТИК: так всё быстро расхватали,что всё сфоткать не получилось :))) 2.http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=111407
Свитерок оригинальный ворот .Очень понравился!!!
3 http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1159505
Жакет оценочка 4+ мне рукав коротковат,но я была готова к этому(рост 176) , поэтому и джемпер подобрала.
Жду следующую посыль:)))
 

Вложения

  • 100_0918.jpg
    100_0918.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 126
  • 100_0919.jpg
    100_0919.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 159
  • 100_0920.jpg
    100_0920.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 109
  • 100_0914.jpg
    100_0914.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 209
  • 100_0915.jpg
    100_0915.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

JulPus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
14
8
0
Москва
я тоже так думаю..)) но все равно приятно ,что сделали скидки для нас) точнее целый сайт, на котором есть скидки) я вообще заказала с 20% скидкой )

ps когда они только открылись была скидка 20% неделю) да они просто так подмазывают новых покупателей) но согласитесь, скидка -есть скидка) и это приятно)
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Шопоголик89, Да привяжите ЭТО очень удобно не выходя из дома не вставая с места!!!Нет почему пока заказывайте!!! Я вчера сделала заказ сегодня прислали что на стадии подготовки!!! А НГ у них начнется с 2 февраля по 7!!! Но и тогда кажется они будут принимать заказы но будут подготавливать только по их НГ!!!
 
  • Like
Реакции: Шопоголик89

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Love Shopping,
Suiginto_kami, да девочки, фоток с хваста и по сей день нет.

-Liya- добавил 02.09.2010 в 19:08
Масяпа, Нет у них минималки.
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
hellangel86, Через WU дороже выйдет там такая комиссия :ai: Я первый свой заказ через него оплачивала так вообще...ППЦ!!! Привязывайте карточку к пейполу. А если все таки будете оплачивать через вестерн они сами вам вышлют реквизиты при оформлении. Я тоже писала первый раз на русском свои данные, ну ни че посылка пришла с латинскими буквами, так что все они понимают. Но сейчас пишу данные латинскими буквами (На всякий случай!!!):boast: ну гворят что после китайского нового года можно будет обувь заказывать!!! Поэтому незнаю можно заказывать или нет!
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Нашла новый программку отслеживания посылок!!! Мне лично понравилось, устанавливаешь к себе на комп и загружаешь трэкинги, в настройках ставишь необходимые галочки!!! И ПРОВЕРЯЕШЬ!!! Что необычного в этой програмке, так это незнаю как в вашей стране будет но у нас КЗ пишет даже кто проверял на таможне и номер телефона.!!! ВОТ ТАК ВОТ!!! Незнаю в тему или нет пишу, но надеюсь админ или модераторы сами определят куда поместить это сообщение!!! Надеюсь всем понравиться!!!

adiyat добавил 17.01.2011 в 17:48
Кстати вот сам сайтик программы!!http://sites.google.com/site/trackcheckersite/
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, в общем, то же самое, что и хусейл, только на русском языке, я так поняла.
А главное условия те же и стоимость в итоге такая же получается, правильно? Это ж самое главное.:secret:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Нет , не хотят принять заказ на то что у них на основном:ak:.
А мне так шляпу захотелось с огромными полями :boast:, чтобы летом на море в ней отжигать:ae: .Видимо придется с хусейла опять заказывать:(.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Ура-ааа:shergut: , почта и таможня наконец-то заработали:Laie_13:. Моя посыль едет с Москвы ко мне:happy:. Надо срочно заказывать с руссиша , лето уже скоро :Mauridia_25:!
 

vvika1983

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
23
348
0
Минск
Я заказывала 3 раза по одной вещи! Завтра приедет сумка первая! Заказала 12.12 приехала 30.12. О качестве отпишусь!
 

Tatonka

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
37
4
0
Moscow
Приветики, вот тоже недавна познакомилась с данным сайтом. На картинках вещички прям конфетки))), вот думаю попробовать или нет, обслуживание вроде нормлальное девочки всё объяснили, что и как сделать.
Да действительно проще оплачивать PayPal, если небольшие покупочки то Fedex, а так если терпит то обычной почтой.Я заказала 4 вещички, как придут ,обязательно отпишусь.
 

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
Девочки, помогите) Есть ли на русском сайте часы, подвески и т.п? Нашла чисто случайно, а мне выдаёт "К сожалению, объем продаж просрочены." Т.е. их нельзя заказать?
 

Zaza86

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
6
1
0
Питер
про свадебные не скажу ) но тоже меня посещала такая идея.
я читала их обсуждения. говорили, что кое-где стразики отклеиваются и прочее.
зная, как могут пошить, я бы выбирала попроще покрой и поменьше всяких финтифлюшек. ) но это чисто имхо. )
вот есть такая темка: http://shophelp.ru/forum/showthread...F1%E2%E0%E4%E5%E1%ED%FB%E5+%EF%EB%E0%F2%FC%FF

да. китайской можно доверять. просто мне EMS идет в Ростов 3 недели с этого сайта.
а обычная 4. не вижу большой разницы. :ad:






Тогда китайской 1 раз попробую):clapping: буду экономка
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Novaya_ya

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
3
0
0
СПб
Девочки, привет, я вот что хочу спросить. Я сделала заказ, кучу раз его меняла, так как никак не доберусь до банка, чтобы оплатить, а вещички-то раскупаются) Но не в этом суть. Консультанты из онлайн- поддержки периодически рекомендуют поменять способ доставки.В общем я немного засомневалась. Сейчас вот посчитала указанный вес всех вещей, вышло почти 5200 грамм. Доставка у меня -китайская заказная.Ну не хочу я платить больше, если могу заплатить меньше, тем более время меня не поджимает. Они говорят, типа китайская почта -это до 2 кг. Тогда почему же этот способ доставки стоит у меня при оформлении заказа с таким весом? В общем, они сказали, что мне решать, возможно, у меня будут проблемы с таможней (какие? у меня каждая вещь в 1 экземпляре), а возможно, проблем не будет. В общем, что скажете? Есть повод переживать?)) Если честно, я все равно доставку не изменю, могу только часть вещей оттуда удалить, чтоб посыль полегче была.
 

Melka

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
17
4
0
беларусь
я начала заказывать постоянно, уже получила 3 больших посылки, качеством большинства вещей довольна, есть конечно не ахти какие вещи, но от некоторых даже в восторге
да, некоторые идут с сильным запахом, но когда просто полежат без пакета, запах примерно за неделю полностью выветривается, стирка ускоряет этот процесс:ad:
в общем я очень довольна:aj:
 
  • Like
Реакции: Polina_Kl

Адушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
34
1
0
Петрозаводск
ну если 20000 тысяч вместе с доставкой-то я думаю, что ничего страшного.
насчет веса я бы тоже не парилась. китайцы всегда с весом дурят. там на самом деле не будет 10 кг, если они так заявили. )) это я точно знаю. как-то заказывала три пары босоножек, так мне четыре килограмма нарисовали. )


Боюсь, что там реально будет больше 10 кг! Не пропустят?