www.russia-dress.com

Фин-ка

Новичок
Шопоголик
elena-krasa, ААААААААААА,так у меня вообще корзина не заполняется
:help::ai:не знаю что делать???? завтра может муж чем нибудь поможет:bn:. Он по более меня разбирается,я и-нет тока осваиваю:girl_crazy:
 

Натёнка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
17
0
0
Севастополь
девочки, кто-нибудь делал возврат в этот магазин бракованных вещей или те, что по размеру не подошли? Девочка заказала шубки разные, написано. что мех кролика и лисы, а там искусственный, вот и просит помочь вернуть.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Katrin_Vesna, оплачивать лучше через пейпел, после оплаты заказ начинают собирать и отправляют. Если нужно побыстрее, то лучше ЕМС, если есть время, то можно и обычной почтой. Федексом можно небольшие заказики отправлять.
 
  • Like
Реакции: Katrin_Vesna

Novaya_ya

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
3
0
0
СПб
Вчера оплатила заказ через MoneyGram, отправила им фото квитанции и, собственно, номер перевода. Сегодня они мне пишут, что не могут сейчас получить через МаниГрам, типа аннулируйте перевод и пошлите через вестерн юниор... это нормально??? :ai:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Не волнуйтесь .У меня тоже не с первого раза получилось.Несколько раз вообще ликвидировала свою корзину, т.к.нажимала не туда.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Ага им самым:bm:.Оплатила 16 апреля , собирали долго , делала дважды замены и 25.04 отправили:yes:. Думаю должны вот-вот принести.Поглядим что они там напихали в этот раз:aq:
 

Malina888

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
2
0
0
минск
может, кто из минска заказывает в ближайшее время? я бы присоединилась на 1-3 кг ..
 

JulPus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
14
8
0
Москва
у них в чате (вверху справа) три языка -русский,инглиш и спаниш. инглиш там круглосуточно, русский через день, но если срочно надо пишите на английский они помогут либо иногда оказывается что и у них есть русскоговорящие.
но я советую общаться на английском там и сервис лучше и те кто "типа пишет" на русском они скорее всего пользуются каким нибдь гугл транслит- получаются таакие предложения ,что фиг поймешь что они хотят))))
 
  • Like
Реакции: Galarinka

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
kotomoto, смотря через что заказывать!!! Если Китайской заказной почтой, то первые 100г - 2,4$, следующие 1,1$

Crystal-ua добавил 10.10.2010 в 22:18
kotomoto, а если через EMS, то первые 500г - 24,99$, последующие - 6,75
 
Последнее редактирование:

LILO XXX

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
54
132
0
Москва
Девочки всем привет!!! первый раз отправила заказ ,выбрала fedex сумма за доставку 6.5 кг взяли с меня 102$.Читала в теме доставки ( Fedex )по расчетам не сходиться на 12$.обманули,так что ли получается???или я торможу.....
Да кстати, подруга платье свадебное заказала,получу посылку фотки выложу,,:yes:
 
  • Like
Реакции: Zaza86

Кимо

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
1
0
0
г.Могилев
Привет Всем! Прочитала все отзывы. И усомнилась в этом китайском сайте! Посоветуйте. Мы с подругами хотим сделать заказ из Беларуси на 400-500 долларов. Стоит ли? И сколько в итоге мы отдадим за пересылку? Ведь сумма не маленькая. Может, скидки предусматриваются? Дайте совет!!!
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Отправили мой заказ сегодня ЕМС. Первый раз заказала ЕМС. Интересно как они работают в Казахстане оперативно?! И за сколько дней дойдет посыль!!! Они как на почту доставляют или лично на домашний адрес?????:ah:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Всем привет!!!Слушайте,живу я в Башкирии город Янаул,хочу сделать заказ пробный с этого сайта russia-dress.com,связывалась с менеджерами,узнавала насчёт доставки,говорят одно,тут вижу совсем другое.Хочу заказать через почту,по ЕМС очень дорого выходит и вот не могу понять сколько же будет идти посылка в Башкирию?Менеджеры говорят,что в Россию доставка идёт 1-3 месяца,так ли это подскажите пожалуйста,завтра надо идти оплачивать заказ,вся в смятении прям!!!:bu:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ооо,у меня тоже такая же проблема была,оказывается надо было чтобы на карте хоть какой-то баланс был))))я связалась с самим банком,уточнила подходит ли моя карта к оплате через палку,сказали да.Позвоните обязательно в банк,уточните.
 

Jenya291074

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
1
0
0
Усть-Илимск

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
я заказывала оттуда один раз больше не буду, действительно информация о наличии вещей там вообще не обновляется в итоге половины вещей нету