www.pglingerie.com

malka66

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
81
530
0
Тула
Девчонки, а нашла интересный сайт, http://www.pglingerie.com
написано, что минималки нет, главное чтобы в корзине было не меньше 10 вещей....
я посмотрела цены, что-то дешевле, что-то дороже, но выбор больше гораздо. было бы интересно если бы кто-то попробовал, сама только отправила заказ с диар ловера ((( заказ получится явно меньше 200 баксов )))

Стоимость доставки Россия ЕМС: первые 500 гр - 35$, следующие 500 гр - 8.95$
 
Последнее редактирование модератором:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а мне ничего не заменяли, общалась с Рейчел, очень понравилась :yes: она еще такие смайлы смешные китайские шлет :ag:

Надо теперь доче купить платье в морском стиле и следующим летом будем бродить по набережной!!!
здорово :) у нас нет набережной :(
 

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
Маришка), спасибочки:ax:, я с иголкой на "ТЫ" так что думаю нормуль будет -закажу!!!!!:clapping:

а еще не подскажите кому лучше из менегеров писать..? кто у них там меьнше всего обвешивает и более отзывчивый?)))
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
хоть у меня посылка и быстро идет(уже в уфе..интересно по республике долго она еще будет ходить?и в выходные ее могут принести или не работают они по выходным?вообщем скоро будет отчет))),но лиза мне не понравилась..а с Эни кто-нибудь общался?и там еще парень есть какой то)
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
попробую...не охота так ругаться с ними....это на 20 дол они меня обсчитали?вроде немного....боюсь что если они мне откажут то я точно перестану тут заказывать....подожду когда придет посылка...посмотрю еще что там с вещами....если что сразу им все предъявлять)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
crazy, отрицательный опыт - тоже опыт. Не расстраивайтесь :ax: Надеюсь, хороших вещичек больше, чем плохих)) Спасибо за хваст!
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки ,а кто-нибудь костюмы маскарадные тут брал ? Как они по качеству ? Длинне ? Подъюбник присутствует ?
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
что это за сайт? мне по сути тоже одна вещь пока что нужна...остальные потерпят..и эти чулки которые я для количества набрала, выйдут мне дороже чем в магазине купить! еще и неизвестно какого качества придут...сейчас для интереса выберу других консультантов....и спрошу у этих как у них доставка расчитывается

18letka добавил 11.11.2010 в 10:18
щас переписываюсь с ней....она мне слова даже вставить не дает))во общем вот
please tell me how you calculated the cost of delivering EMS?
Amy пишет:
for ems, the first 0.5kg, 34.6 dollors
the following 0.5kg, $8.9
but sometimes if your goods is over 4kg, it will be necessary to add box's weight 0.75kg
Валерия пишет:
well. My order is 20101110115628842. weight of 1.47 kg. if we assume as you said, then the delivery will be 52.4 dollars. and you wrote in 1961 dollars. Why?
Amy пишет:
y place order to me
hi dear, i think you not place order to me, so i don't know what you choose and goods' weight
bcs just what name you write , she will deal with your order and i can not see it
if your goods' weight is 1.47kg, your shipping cost should be $61
hi dear, so sorry, i search your order.
bcs your this email address is not same that one
i forget to tell y that if it is near 0.5kg, it will have another 0.5kg's cost, bcs during packing, weight is bound to be over than before, and each 0.5kg, it will have cost
 
Последнее редактирование:

Aitte

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
98
58
0
Москва
VladLena, зpдравствуйте!
А подскажите, пожалуйста, с каким менеджером вы общались? Я на сайте вчера оставила заказ, менеджера выбрала Софью, заказ небольшой, доставку решила попробовать DHL, а они мне не отвечают!!! А статус у меня расчет стоимости доставки. Что делать? Написать им на почту, чтобы ответили???
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
CBET, 18letka, я же сказала, я уникум:ag: нету у меня этого, может у них глюк на сайте и не всем это показывается. помню было видно, когда я корзину собирала, сколько в ней вещей, но сейчас даже этого нет. А регистрации вообще никогда не было у меня
 

crazy

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
104
56
0
Россия
ой,а я таки добилась от Софийки, что хотела.. когда расписала что прибавить,что отнять- до нее дошло)) и она мне сразу ответила сколько доплатить.. оплатила в тот же день (вчера) и попросила выслать как можно быстрее.. и результат - сегодня уже номер трекинга у меня... остается только скрестить пальцы что номер трекинга-мой))) учитывая что они практикуют давать не ту номера)))

crazy добавил 19.10.2010 в 19:52
итак, моя "эпопея" с заказом продолжается.... хоть плачь(((
заказ отправила 4 октября, 6го оплатила... неделю было без изменений, они говорили, что заказ не оплачен, оплатила заново 14 октября... в итоге ни ответа - ни привета((((( что делать ума не приложу((( писала софии, она молчит уже 4 дня((((
самое ужасное, что подвожу людей, которые расчитывают получить костюмки к хелоуину((((((( что делать не знаю((((((( ни денег - ни заказа(((((


мне кажется надо им писАть,писАть и еще раз писАть. мою первую посылочку вообще через неделю после проплаты отправили.. я ждала 3 дня после проплаты, а потом спросила когда вышлют.. Софи мне ответила что "сегодня". я довольная успокоиласьи вылетела из инета на 4 дня.. а когда дали номер трекинга выяснилось что отправлена посылка была день назад.. поэтому я в этот раз попросила срочно отправить..-видимо могут..когда хотят..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Candys

crazy

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
104
56
0
Россия
crazy, а мне стало интересно...завтра попробую лизе написать...а через меседжер можно картинку отправить?

да, надо написать полюбому)) чтобы не расслаблялись... можно отправить им по мСН картинку.. там есь такая функция..
 

tromo

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
17
0
0
50
Псков
Получила посылку. Впечатления противоречивые. Корсеты красивые, хорошего качества, НО я оплатила заказ включая юбку. ее не было на остатках и мы с Лизой договорились что она заменит ее на сорочку (такую же по цене). Посылка пришла без нее((. Кроме этого один корсет(его заказывала себе по-этому открыла и посмотрела) пришел меньшего размера... заказывала черные крылья - малюсенькие совсем, не такие как на картинке а раза в 3 меньше, для детей вообще....