www.mothercare.com Совместная покупка. МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maska26

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
7
0
0
москва
Мы бы тоже назаказывали. А кто-нибудь может рассказать как это происходит?
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Девочки, мне нужно в Мазике кое-что прикупить - кто из Москвы и кому подойдет вариант самовывоза с м.Чеховская (Столешников переулок) и м.П-Разумовская (ул.Дубнинская) - могу взять в заказик. Пишите в личку, пожалуйста :yes:
Если кто не знает условий заказов в Мазе: доставка 24,95 фунта (эту доставку делим пропорц.стоимости вашего заказа) + 0,6 фунта за 1 вещь.
Скидка 10% действует))
Ну и акция - купи одно, получи второе за полцены - также действует

добавлено
Заказ сформирован и отправлен) Откликнувшимся девочкам - отдельное спасибо за компанию и экономию доставки для всех ))))
 
Последнее редактирование:

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Девочки, может соберем заказик??? Так хочется заказать, мож на двох, или на троих.. доставка дешевле выйдет)))))
 
Последнее редактирование:

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
следующий заказ планирую отправить в 20-х числах ноября
пишите лс, скину свои условия
 
Последнее редактирование:

maska26

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
7
0
0
москва
Девочки привет! Выручайте! Вчера сделали заказ на Мазе, сегодня пришло вот такое письмо:
"Дорогой Клиент,

К сожалению, мы в настоящее время неспособны обработать Ваш заказ; выпускающий карты не ответил на наши попытки проверить название составления счетов, адрес, и номер телефона, связанный с картой, имел обыкновение размещать Ваш заказ.

*** Отметьте ***
Ваш Mothercare.com счет онлайн был помещен в ожидании. Вы не будете в состоянии получить доступ к своей информации заказа онлайн. Пожалуйста не размещайте новый заказ или открывайте новый счет.
**********

Чтобы избежать отмены Вашего заказа, пожалуйста отправьте факсом нас копия недавнего отчета по оплате счета кредитной карты к +44 (0) 208 636 9326, подтверждая название, адрес, и номер телефона, связанный с картой. Чтобы гарантировать, что Ваш факс обработан в самой своевременной манере, пожалуйста убедитесь, что это включает адрес электронной почты, используемый, размещая Ваш заказ, и/или порядковый номер, который Вы получили в подтверждении своей электронной почты.

Альтернативно, Вы могли просить выпускающего карты связаться с нами так, мы можем проверить Вашу информацию о счете. Выпускающий карты может связаться с нами через факс в том же самом числе. Факс должен содержать название и номер факса определенного представителя, которому мы можем переписываться в случае необходимости.

Действительно отметьте, что утверждение нужно послать через факс, поскольку мы неспособны интерпретировать приложения через электронную почту.

Мы действительно надеемся, что это может быть решено как можно быстрее.


Наилучшие пожелания,

Работа с клиентами Mothercare"
Что делать :(
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
YLKA, Лейла81, пишите в аську 393234730 Светлана

Корлана добавил 27.06.2010 в 23:03
YLKA, в личку Вам невозможно написать
 
Последнее редактирование:

Корлана

Новичок
Шопоголик
Diane, мы заказ уже отправили, ждем получение.
Если есть желание объединяйтесь с кем ниб, на сумму хотя бы не менее 120 ф, чтоб доставку окупить и закажем.
 
  • Like
Реакции: YLKA

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
Девочки! делаю заказ в мазекею.. есть 1 место... пишите в личку... завтра хочу уже заказ отправить
 

Volganka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1
0
0
Волгоград
Смотрела кроватку, но общем-то ассортимент не большой, а цены на много дороже, чем в росс. инт-магазинах.
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Да, 10 тыс с доставкой - это максимум.
К сожалению, вес вещей посмотреть нельзя.
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
я собираюсь до конца недели отправить заказ
т.к. международной доставки нет, заказываю на адрес посреднической компании в Великобритании ( http://alfaparcel.com ) а они пересылают мне в Москву
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Девочки, давайте и правда организуемся)
если что могу быть активисткой, только что там за условия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.