www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
natusik1982, поздравляю...!!! :ax:

Мне особенно понравились первые! вторые, которые розовенькие - очень аккуратные, здорово!!:yes:
скажите, а как в целом по качеству? есть ли царапинки, клей?
 

Лилиан

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
24
0
0
Новокузнецк
Девочки, а мне есть чего опасаться, если я сделала перевод Вестерном, а не Палкой?

Лилиан добавил 25.05.2010 в 11:31
И при доставке ЕМС курьер домой приходит? В любом городе или только в Москве?
 
Последнее редактирование:

nafanua

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
50
346
0
Украина
Нет! это с момента оплаты! а так они их отправили 10 марта, и вот сегодня 17 я получила посылку.
Босоножки первые подружке и на меня они малы.
а Розовые туфли на троечку....буд-то из картона сделаны!:)

nafanua добавил 17.03.2010 в 17:52
Mits, первые не маломерят. заказывали на 245 мм, налезли на 38,5 наш размер:))))
 
Последнее редактирование:

nafanua

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
50
346
0
Украина
Девочки, помогите собрала заказ в корзину, отметила доставку ЕМС и оплату палку, высветилась сумма с доставкой, я в коментраии попросила пересчитать сумму доставки, а дальше весь заказ из корзины исчез. Что делать?? Он отправился или я что-то сбила????
 

Джу

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
23
0
0
нск
Девочки у меня вот какая проблема, накидала в корзину вещей больше 100$ но он мне способ доставкикроме как внутренней китайской никакой более не предлагает.
Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой. Я впринципе в информации о себе не могу прописать свой город Новосибирск. что делать???
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Lady Marmelade, Привет,подскажи плиз,а обувь с лавешуза,кожа хоть похожа на кожу или прям видно что дермантин?спасибо и размер в размер идут или как?
 

Stenana

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
6
0
0
Vjcrdf
Сегодня предложили вернуть 5 долларов из 40. Но поскольку мне уже надоело с ними бодаться, пусть берут себе остальные 35 и все, бог с ними! :yes:
 

sveet_dreem

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
31
0
Санкт-Петербург
sveet_dreem, подскажите, сапожки зимние?? теплые???

зимние,но я бы не сказала что особо теплые-материал какой-то странный-продувает чу-чуть:ai:
да и вообще кстати 2 раза одела-каблук подогнулся:)
я вроде не тяжелая:ag:
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
katish1, с посылочкой вас!!! ;-)


у меня розовые такие сапожки...

мне ОЧЕЕЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!! :thumbup:
 
  • Like
Реакции: yuliya 86

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, предлагаю свою помощь в таком деле) Я могу выкладывать вам модельки, только фото настоящие делать не могу (фотоаппарата временно нет), буду использовать с сайта ловлишуза и писать какой размер на какой пришёл :ay::ay::ay: по количеству "спасибо" пойму нужно ли вообще это :ad: Только у меня ботинки и сапоги в основном :ad:
 

amariama

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
14
32
0
Киев
:ah:Всем привет)))
читаю вас давненько, и после прихода моего первого заказала с Лавли решила и вам немножко помочь, возможно, кто-то хочет заказать аналогичные модельки.
Заказывала еще несколько на продажу, но их фотки уже выкладывали.
Покажу те, что заказывала лично себе.:ah:


Колодка у всех туфель удобная, и еще девочки, не смотрите только на фото, а обязательно читайте в подписи сколько см каблук, на фото он может быть огромный, а придут...))) ведь китайцы всего лишь подделывают модели с фоток, так что имейте ввиду.
 

Вложения

  • DSCN2850.jpg
    DSCN2850.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 175
  • DSCN2859.jpg
    DSCN2859.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 166
  • DSCN2873.jpg
    DSCN2873.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
девочки, как у вас посылки летят с лавлишуза? обычной почтой именно, а не емс!!
а то у меня от 27 августа так и не вылетела(
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Здесь дело не в том что носит ваша мама, а опыт с этого сайта, закажите своей маме 40 размер и я думаю она врят ли будет рада, когда померит. И напишите нам отзыв)

вот именно поэтому я и акцентировала внимание на Вашем опыте!!!! я совершенно не хотела Вас оскорбить и уж тем более я не хотела, чтобы Вы молчали!!! наоборот, Вы очень нам всем, и мне в частности, помогаете и советами, и фотоотчетами!!!! просто, лично у меня 25см, т.е. 38р-р ,я себе заказывала 39р-р Лавлишуза, у девочки нога на размер больше, вот я и посоветовала на размер больше своего. только и всего!!!
да, и я бы с удовольствием заказала бы что-нибудь для своей мамы ,чтобы проверить, только ей пока ничего не понравилось из раздела с большими размерами((((
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Veter, а у тебя какой размер в см? думаю себе заказать черные с роз. бантом 39р., я ношу 38(25см)

у меня тоже 25см, они мне жмут в большом пальце, а вот в ширину великоваты. если готовы разнашивать, заказывайте))))) я свои скорее всего буду продавать, не готова я что-то к мозолям. по качеству отличные, определить, что это не замша можно только наощупь!!!!!
 
  • Like
Реакции: jill

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Девочки, а еьсть какие-то свежие кода? Хочу заказ сделать, если бы еще и код был, вообще было бы супер :)
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Sln, это они вам так сказали, а что на самом деле - неизвестно :(
У меня точно также с replicago.com - "да-да, в наличии, завтра отправим, как проверим оплату", "отправили", через неделю пишу им: "Что с посылкой?". По тому же номеру для отслеживания у меня теперь еще неделю висит, что лишь первого июня отправили, и посыль все еще в Шанхае. Это видимо болезнь азиатская, а не почтовая...

Мне безразлично, одинаково, что ждать возврата неизвестно откуда и кого, что ничего не ждать, как сейчас :)
До понедельника предлагаю подождать, а далее уже отменять заказ, выбора корейцы-китайцы не оставляют. Но вернут ли деньги?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.