www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Туфельки пришли!
z_6ecd6227.jpg

http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=49998
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
я всегда спрашиваю перед оплатой теперь "по умному" и из 5 посылок ничего не отменяли :ay::ay::ay:

ну, Вы вообще специалист по закупкам с данного сайта, на сколько я поняла!!!! мне бы Ваш опыт)))) просто, нас с девочкой всего двое, заказываем с этого сайта впервые и обе хотели взять небольшое количество обуви "на пробу", т.е. набрали четко на 100$. по незнанию считали, что если на сайте написанно Add to cart, значит проблем с наличием не будет. в итоге, одной пары не оказалось, пока думали, чем заменить, уже другой пары нет и так по кругу... я так много всего с этого сайта хотела заказать, но видимо всвязи с их Новым годом, это всё катастрофически быстро становилось out stock. честно говоря, в какой-то момент уже было все равно, что именно отправят, лишь бы отправили!

Элина, вот верите, даже мысли не возникло, что можно вот так просто сказать, что хочу, и все появится!!! я для себя решила, что подожду, пока закончатся их праздники, и закажу всё, что нравится, мне обещали, что многое появится. заодно успею посмотреть на качество тех, что уже в пути)))
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Crazy_May, стоит поискать, они точно где-то были, т.к. я их видела на Лавлике, но стоили подороже чем на вашем сайте :)
 

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
прошу прощения за задержку, обещанные фото :)
сапожки
 

Вложения

  • DSC_0038-3.jpg
    DSC_0038-3.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 136
  • DSC_0039-4.jpg
    DSC_0039-4.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 105
  • DSC_0040-5.jpg
    DSC_0040-5.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 88
  • DSC_0041-6.jpg
    DSC_0041-6.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 80
  • DSC_0045-7.jpg
    DSC_0045-7.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 74

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
ЛолитаЭванс, поздравляю с посылочкой!
Все клевое такое, вот только розовые туфли у них с каждым разом все хуже и хуже. На них, видимо, спрос большой и китайцы не успевают их качественно сшить))) У вас на розовых туфлях спереди один шов идет или 2?
Скажите, у вас на украинском ЕМС-сайте трекинг ваш отслеживался?
 
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Маленькая Че, теоретически укладываетесь в 10000 - должны считать без доставки, но я струхнула 18 пар в одной посылке, хоть они все и разные, разделила на две - переплата, конечно, экономии никакой.
Но если признают коммерческой партией - платить больше.
Решать Вам.
Возможно, у девочек есть и положительный опыт выкупа большого количества пар.

Фель добавил 13.04.2010 в 04:17
maus73, напишите им в он-лайн сервис, что хотите сделать пробный заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prins и maus73

TokaFoka

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
3
0
0
Осинники
gbg

а деньги возвращенные за неотправленный товар падают на карточный счёт или на пэй пэл?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, вы не забывайте, что собирать они посылку будут неделю минимум или две, а потом в конце 2-х недель сообщат что того и того нет в наличии. У меня так уже с 4 большими посылками, хочется их на кол посадить, других слов нет:blink:
 

Ron_Sky

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
6
0
0
Минск
Пожалуйста. Подскажите с одним вопросом. У них написано “Air parcel provided by China post office. will take 10-15 working days on the way to worldwide, and can’t track online”. Тоесть имеется ввиду, что при отправке China Post’ом они не дают tracking number. Это правда?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
девушки, а где можно найти вес позиции товара? или его считают при оформлении заказа?
оформляла заказ а вес нигде не нашла....может не туда смотрела:bw:

на страничке модели обычно вторая строчка под названием (после артикула):):) - weight
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
я повторюсь...

МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ЭТОГО!!!
:br:
форум для того и нужен чтоб спрашивать друг у друга что либо, комментировать, советовать, обмениваться мнениями, и любой другой информацией...

и ваще я предлагаю не засорять форум и прекратить эту бессмысленную полемику...
если хотите мне что-то сказать, пишите в личку...:ad:

вот именно!!!! Поэтому если захотите что то узнать сначала перечитайте тему или воспользуйтесь поиском в ней!

вы читайте не "между строк", что вам другие писали так же,что уже давно всё обсудили, поделились и посоветовали, если вы так и не поняли о чём тут говорим. Полемика была с вашей стороны. Вы тут ещё никому советами пока не помогли, так как ваша ложка слишком дорога с вашим обедом))))) а другие девушки очень помогли и мне и остальным и я лично ценю их время и при своём большом опыте не обломаюсь перечитать 70 страниц ещё раз)))

удачи!
тема об этом теперь закрыта :br::br::br:
 
  • Like
Реакции: Poppy Black

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Мне так и не ответил никто на мой вопрос про размер :( :(

что за вопрос?

jamoro добавил 17.03.2010 в 14:15
Обращаюсь к тем, кто уже приобрел здесь обувь. вся обувь тут из кожзама. Вам в ней комфортно? нога ведь не "дышит". сильно потеют ноги в такой обуви? (простите за такой вопрос, если что). Просто я единственный раз в жизни покупала кроссовки из кожзама. Это ужасно!!!
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
P.S. Зачем в комментариях к оплате просить пересчитать доставку?
Она что "плавучая", что ли? И то, что высвечивается на чекауте - это еще не фиксированная цена доставки?
А вдруг китаезы пересчитают доставку - она выйдет больше? Че тогда?

девочки, доставку пересчитывают, если у Вас вес посылки больше 13кг!!!! стоимость 1кг меньше становится при таком весе))))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ужааааааааааас:aq:
Мой второй заказ трекается, и опять страна назначения Великобритания!
А они мне ответили, что выслали по моему адресу в Украину, ну что же это такое, а????
Я понимаю, что UA и UK похожие буквенные значения, но не уедет ли он в Великобританию?

Ни у кого не было такой ситуации?
 

Nepogodina23

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
1
0
0
г.Ижевск
Но по своему опыту могу сказать что например у меня стопа 24.5см,а 39размер мне иногда большой По этому на туфли я заказываю 38
Все выше сказанное я спрашивала у их консультантов 4 раза,по этому это их слова
вы длину 24,5 по стельки мерили или как?

Nepogodina23 добавил 02.02.2010 в 17:02
я просто никак не могу определится с размером,ношу 37 размер,обвела свою ногу на листе померила получилось примерно 24см. вот думаю,если закажу их 38 вдруг туго будет?
 
Последнее редактирование:

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
Veter, по-моему от НГ у них это не зависит =( у меня та же история была (как впрочем и с похожими сайтами) , все в аут оф сток уходило, еле допросилась, чтобы угги прислали, так и те 39 заместо 38го =(
 

Ol4a

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
18
18
0
Красноярск
У меня кошмарные воспоминания об этом сайте. К лету заказывала несколько пар, картинке соответствовала только одна, но у нее на третью носку лопнула подошва пополам. Две пары на каблуках меня вообще убили, стоили дорого по китайским меркам, около 40 баксов каждая, на картинке были просто идеальны, а оказались каким-то кривым уродством :( У одних из них на второй же день оторвалась подошва, вторые даже носить не стала из страха остаться еще раз в другом конце города в 1 туфле :ag: Еще 2 пары по месяцу относила и они, по доброй традиции, порвались вдали от дома :ag: Сумка - вообще без комментариев, жуть, с цветом на фотке не имела ничего общего. Единственными, более-менее приличного качества, были туфли фирмы "Квол".

Вот я понять не могу, это мне 7 раз не повезло или они стали качественней делать сейчас? Лучше уж китайскую обувь где-нибудь в штатах заказывать, не на много дороже, а качество в десятки раз лучше.. :yes:
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.