www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
девочки, подскажите пожалуйста.
вот я набрала в корзину товары, пот нажала ордер и там выбрала доставку, мне к моей сумме заказа прибавили сумму доставки - это получается конечная цена? то есть больше ничего к этой цене прибавлять не надо?:ah:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки я тоже заказываю много обуви с этого сайта! Просто вожу разных получаетелей, и заказываю на подруг, родителей, сестру..и все проходит без проблем. Хоть по 10 посылок в день) У меня была партия с 12 парами обуви, таможня не придралась))
 

amariama

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
14
32
0
Киев
sanishi, тут все заказывают авиа почтой это и есть ЕМС)
спрашивайте у них каждый день,что не хватает и т.д. в их чате.

Маленькая Че добавил 27.05.2010 в 23:19
amariama, а вот вторая моделька,как вам по качеству?
это про сандали с кружевом..

Отлично по качеству)
себе и сестричке брала, так уже обновили сегодня, смотрятся как замш, качество хорошее, клея не видно нигде)
 

Aleksa27

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
309
40
0
Санкт-Петербург
Девочки,миленькие,у меня свадьба,вот выбираю туфельки,помогите пож-ста советом,какие будут наиболее красивые и удобные для свадьбы???Готова 2 пары заказать)
Может уже кто-то заказывал)))
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

И еще я не пойму,чем отличаются туфли кволл и последняя пара?

вы конечно попробуйте заказать...но я бы не рисковала...
я на /свою свадьбу купила офигенные туфли под платье в апрашке в комплексе за 1250 руб. не разнашивала перед свадьбой.после свадьбы протерла тряпочкой и продала вместе с платьем:)))))))))))
 
  • Like
Реакции: Irinochka

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Привет ВСЕМ! Подскажите плиз, почему когда я кидаю пару обуви на сайте в корзину и пишу доставку China post, мне доставку считает в два раза дороже чем у них указано? Заранее благодарю за ответ.

Доставку China post можно выбрать только, если ваша посылка не превышает 2 кг, если ваша посылка больше 2 кг, то тогда они считают доставку ЕМС. :)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
урааааа девушки наконец-то вас нашла))) у меня стоит с 3 декабря как вышла посылка из шанхая, и никаких изменений! Звонила в наш ЕМС говорят как импорт появится ждать, а так все претензии к нашему сайту!
писала на сайт ответили в 2 письма...
это первое:
Dear Дарья Кузина,
Sorry for let you wait so long, usually it need 5-7days on the way by EMS, for Russia, the shipping time is not stable now, we are told by our post office that 15-30days are normal.
We contact with our post office, and we will told you the information at once if we get any news.
Could you please wait for more days.Thanks.
Best regards.


это второе:
Dear Дарья Кузина,
your goods left China on 3th December, now is on the way to Moscow. How about contact with your local post office? thanks.
best regards.

any other questions just contact me .
thank you
Yours' Faithfully
Tina from Service Team of LOVELYSHOES


интересно сколько ещё ждать??
 
  • Like
Реакции: Элина

murzik69

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
39
24
0
Санкт-Петербург
Lady Marmelade, извиняюсь за глупый вопрос, но у Вас под нашими 37 и 38 размерами какая длина ступни подразумевается?:ah: Просто я в магазине всегда разные покупаю на длину 24,5 см))
 
Последнее редактирование:

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
может кого-то заинтересует...

Всем доброго времени суток!

понимаю, что не совсем то место в плане раздела форума, но т.к. мы все сидим в теме по этому сайту, хочу предложить то, что вы возможно хотите купить.

продаю по себестоимости, без стоимости пересылки EMS сумку и 2 клатча. можно посмотреть здесь

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45957
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45956
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45955
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
доставка EMS получается очень дорогая..первые 500гр 28.77 следующие 500гр 7.59.
я ж правильно поняла?так надо считать?

Алина, правильно, но это ещё не дорогая, когда ЕМС из Москвы в Украину отправляет килограмм за 2000 рублей, вот это да) А тут с Китая, это копейки))) думаю когда берёшь осенне - весеннюю обувь - это недорого) скидка больше 13 кг меня очень устраивает) где вы купите например на 12 000-13 000 рублей - 15 пар обуви себе любимой, например))) это же на 3 года уходиться)))
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade,
АЕсли не секрет как вы тогда заказываете большими партиями ?
Вы платите за таможню?

секреты я свои не раскрываю они мне не дёшево стоили и время много отняли) есть свои договорённости с продавцами, это не касается инвойсов вложений)

а когда большие партии, без договорённостей с редких магазинов, то плачу)
 

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
Спустя 2 месяца наконец получила свою посылочку. Ну что же -для Китая качество очень даже ничего, огрехи китайские конечно есть -но в целом неплохо, что очень удивило - у всей обуви очень удобные колодки, или просто на моей ноге так:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.