www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Девочки, помогите, плиз!
я заказывала с лавлишуз обувь еще в начале лета, и у меня там на счете остались деньги. Решила, что заказывать больше не буду, хотелось бы вернуть денежки на карту. Но проблема в том, что у меня карта на полгода была (для электронных платежей) и сейчас я ее уже поменяла - другой номер и счет. У кого была такая же ситуация? Вернет мне лавлишуз денежки на новую карту и какие данные карты мне им надо будет высылать?
 

Мяу :)

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
20
6
0
Одесса
Мяу :), у меня 35(225 мм), на сайте брала 36 и он впритык, даже чуток поджимает. вам, видимо, надо брать 35й и смотреть по каждой модели.


дело в том, что у меня скорее даже 33, чем 34 - посему я и побаиваюсь :dance3:

они скоро приедут - так что буду видеть по обстоновке :)
в случаи чего - у меня есть несколько знакомых с дюймовочными ножками (правда не хотелось бы такую красоту кому-нить другому отдавать!)
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Подскажите, у одной меня такая проблема? Я зарегистрировалась без проблем, но когда стала заполнять личную информацию, у меня почему-то сохраняется лишь имя, фамилия и улица... Ни индекс, ни город, не область не могу сохранить...уже несколько раз пыталась... Сохраню, и опять выходят пустые колонки...
 

Сахарный Свин

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
20
7
0
Москва
я честно говоря 2 дня читала посты,ооч трудно стока вычитать!(
но поняла что балетки и туфли идут как бы размер в размер или чуть маломерят
а ботики и сапоги маломерят на 1-2 р-ра

Сахарный Свин добавил 21.03.2011 в 16:40
кстати,ЕЩЕ вопрос! корейские и китайские обувные размеры отличаются?
 
Последнее редактирование:

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Bublik, хотела еще спросить по поводу сапожек))) а из какого материала сапожки? мех белый или бежевый? а клея не было, аккуратно сделанные??? спасибо заранее)!

"Мех" :ag:
я бы назвала его молочным. Ближе к белому, чем к бежевому.
Материал - кожзам, плотненький, пятка твердая - думаю, не съедет за три дня носки, сделаны аккуратненько, от клея никаких следов, кроме запаха.
Очень интересно, как они будут носиться =)
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Девочки, подскажите пожалуйста! Я совсем в недоумении... Почему на "lovelyshoes " босоножки от "Shoesone" стоят дешевле чем на самом сайте "Shoesone".
Вот для сравнения:
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=18371
http://www.shoesone.co.kr/front/php/product.php?product_no=576&main_cate_no=1&display_group=2
Может я что-то не так понимаю?... Подскажите в чем подвох!
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
А подскажите пожалуйста, пробный заказ, у них доставка 10 дол. стоит. Или я чего то не поняла? :ah:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Вы почитайте, в другой темке, как сейчас посылки ЕМС идут из Китая, я честно сказать в шоке, за что мы такую переплату платим.:popcorm1:

Почитаю......:popcorm1:
просто так смешно - у меня заказ на 52 доллара, а доставка на 67:ag:
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 171
93
Москва
Leyla-Q, заказывали 42, у мамы нога 25,5-26; но у нее нога очень полная... если хотите могу сегодня заставить подругу померить мамины балетки, у нее полный 40-ой)))
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, кто-нибудь заказывал такие модельки?
я выбираю в больших размерах((((((((((((((
15474_thumb_G_1263350158390.jpg

15648_thumb_G_1263495679489.jpg

15582_G_1263425255031.jpg


буду благодарна за отзыв)))

Lady Marmelade, а что вы заказывали лично для себя?)) может быть похвалите какие-нибудь модельки из большого размерного ряда
 

Passion

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
7
13
0
100лица
ДА ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!!:an:

kisulya74 добавил 12.03.2010 в 13:04
к ним заказы поступают со всего мира, это тысячи пар обуви ежедневно, и по-вашему получается после оплаты очередного заказа они бегут шить в соседнюю комнату, все эти тысячу пар?! :crazy:

и как сказала Sardinka, почему ж они тогда не шьют большие размеры?! какая разница какой размер шить 37 или 41, раз они это делают сами в соседней комнате?!

и как сказала Veter, почему они одни модели шьют а другие не хотят?! (настроения у них нет видимо:bj:


СОГЛАСНА ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!! ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ!!!
внесу ясность и уточню почему:
Я УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА СОТРУДНИЧАЮ С РЕБЯТАМИ С www.lovelyshoes.net, ПРИЧЕМ КАК В РОЛИ ПОСРЕДНИКА ТАК И В РОЛИ ПОТРЕБИТЕЛЯ, И СОТРУДНИЧАЮ НЕ ТАК КАК МНОГИЕ ИЗ ВАС ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНЕТ, А НАПРЯМУЮ (лично), И Я КАК НИКТО ИЗ ВАС ЗНАЮ ВСЁ ОТ И ДО, ЧТО КАК ДЕЛАЕТСЯ И ЧТО ОТКУДА БЕРЁТСЯ. ТО ЧТО НАПИСАЛА Lady Marmelade ЭТО "ЧУШЬ СОБАЧЬЯ", Я СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА ТО МЕСТО, ГДЕ ИЗГОТАВЛИВАЮТ ВСЮ ТУ ОБУВЬ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЕНА НА САЙТЕ. ПОВЕРЬТЕ ЭТО ДАЛЕКО НЕ СОСЕДНЯЯ КОМНАТА ПРО КОТОРУЮ ПИСАЛА Lady Marmelade.
ТАКЖЕ НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ И ПРОЧИТАЛА ВСЁ ЧТО НАПИСАНО НА ФОРУМЕ, ВЫВОДЫ Lady Marmelade ОГОРЧАЮТ! ТАК КАК ОЧЕНЬ МАЛО ИЗ ТОГО ЧТО ОНА СОВЕТУЕТ, РЕКОМЕНДУЕТ И Т.Д СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЕЁ КОМЕНТАРИЕВ [U]Цитата:Сообщение от Anechka-Lapochka
Lady Marmelade, что-то у меня после ваших сообщений вообще отпало желание с ними связываться[/U]
... И ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО!
Lady MarmeladeТАК ЧТО СВОИМИ СОВЕТАМИ И ВЫ ЗДЕСЬ ОСОБО НИКОМУ НЕ ПОМОГЛИ! :ad:
А ТО ЧТО ВАМ ДЕВОЧКИ ГОВОРЯТ СПАСИБО, ТАК ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЕЩЁ САМИ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕЗНАЮТ, И ВЕРЯТ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ (НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ)


P.S:[/SIZE]

ВСЕМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ШОППИНГА!!!




Kisulya74 Вам отдельный респект! также Дашульке за фотоотчеты, и Лолита-Эванс, Вы тож внесли свой "грамотный вклад"!
kisulya74 где-то здесь видела Вашу аську, напишу обязательно, пообщаемся, думаю Вам будет полезно воспользоваться точной информацией, а не выслушивать в свой адрес "бред сумашедшего"
 
Последнее редактирование:

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
Это да,но я сразу не оплатила, и заказ у меня повис,теперь как дать знать пэй палу на какой адрес платить?Должен быть типа адреса электронной почты или может где кнопку не увидела ...помогите,люди,а то заказ онулируют-уже третий день заплатить не могу
заходишь на свою страничку в PayPal, там есть закладка "отправка денег" , адрес электронной почты для отправки денег у них billing@lovelyshoes.net, только в примечании обязательно укажи номер заказа
 
  • Like
Реакции: anziban

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
1)чем лучше доставлять товар?

Девочки, у меня складывается такое впечатление, что самый лучший, но самый недоступный вариант доставки-это самовывоз(((

И эти китайчики, как они мне дороги, пудрили-пудрили мозги, деньги не хотят вовращать.
Завтра я их опять буду терроризировать, я от них все равно добьюсь возврата(
Как думаю про второй свой заказ на лавли, так передергивать начинает:ag:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
он недавно, на днях закончился, в конце февраля)))))


поскорей бы нашили новых моделей!!! мне уже не терпится заказ сделать)) я правда уже выбрала парочку моделей:ah:

А сколько идёт посылка? они не задерживают отправления?
 

volanda

Новичок
Шопоголик
Спасибо за сообщение о том, что все не так радужно, но живу я не в россии,а в молдове, у нас правила и законы слегка иные)
и я не заказываю разный размерный ряд, а строго один размер, который нужен мне.
если посылка emc или dcl, то никакие таможни не прицепятся к тому, что посылка на 300 долларов (чистая цена без доставки) и еще для физического лица.

насчет того, что шьется и ждать буду месяц - это отлично... торопить не буду. .пущай шьют на здоровье..я еще их попрошу сшить чуть под меня пару моделек.. и уверена, что сошьют=)

я с азией уже научилась работать.. а уж для себя заказать проблем не составит..

и все же я не думаю, что все так плохо.. все мы люди-человеки и даже таможня - это люди. цепляться к посылкам с юр. на юр. лицо стоимостью по 10-20 тысяч - это да.. они любят.. а мои несчстные 10 пар обуви и 10 сумок они не посчитают контрабандой..
+ китайцы и вообще азия часто делает умнее.. пишет в наакладной транспортной меньшее кол-во, что вообще упрощает жизнь.
 

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
какой у вас указан шипинг и билинг адрес? Туда и доставят курьером или на почту в ближайшее к вам отделение.
Пишите сразу СВОЙ адрес доставки, Москва тут ни причём.
Soroka, спасибо за ответ, только еще знать бы чем шипинг адрес отличается от билинг....
 

yasmina

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
14
1
0
Moscow
kaprissnaya, а вам понравилось качество обуви? виден ли там клей? особенно интересует зеленые и черные сапожки! тоже хотела заказать их.
я сама заказала 7 пар обуви с этого сайта и 4 из них с браком. где-то каблук поцарапан, где-то внутри туфель материал порван, про клей вообще молчу.. правда, мне вернули компенсацию по 3 доллара за пару. так, что я все равно довольна!!! за такую цену - выглядят супер! а брак незаметен)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.