www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Надюшка-душка

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
22
2
0
38
Северодонецк

А по-моему форум для того и нужен чтоб спрашивать друг у друга что либо, комментировать, советовать, обмениваться мнениями, и любой другой информацией...
ведь мы все здесь для этого!!!
И я думаю можно и 200 раз ответить на один и тот же вопрос, если кому-то это нужно (Lady Marmelade а если вы не хотите терять своё время, просто пропустите вопрос... в конце концов вы же не обязаны отвечать на все интересующие вопросы):ad:

Kisulya, а мне уже надоело одно и то же читать.... я еще ничего не заказывала, но уже все поняла))) :ay: тут таааак уже подробно на все эти вопросы ответили... уже подробней некуда :popcorm1: Я уже наоборот хвасты хочу и жалобы - оценку девочек услышать - что какое и как китаезы работают, как ждут и ид...))):ah:
 
  • Like
Реакции: Poppy Black и Фель

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
ох у ж эти китайцы...уже 10 дней мне посылку собирают, и еще говорят, что дня 4 точно надо...((((( ждать долго!!!!

А полтора месяца не хотите???? Как было у меня, но потом правда ЕМС быстро привезли.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
так их же можно просить занижать ценность посылки

да я бы тоже не стала рисковать. Все таки этот сайт своего рода небольшой магазинчик. И ради привлечения клиентов могут понаобещать все что угодно. И могут спокойно отправить ничего не занизив. Тем более если занизят сильно то таможенникик могут придраться, не поверив что столько обуви может стоить мало, и попросят выписку с банковского счета....так что мой совет, лучше в 2 заказа разбить)):yes: Меньше нервово будет!
 
  • Like
Реакции: kowe4ka

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Я обычно ношу 38 размер.
Измерила длину стопы,как у них написано на сайте и столкнулась с такой ситуацией,что по их меркам у меня 38,5 размер. Но обувь бывает лишь 38 или 39 размера.
Я где-то вычитала,что лучше брать на размер больше,чем вы носите, то есть если мой 38,то у них я заказываю 39. Я так и попробовала. Но как по меркам и вышло,они мне все капельку большеваты. С виду не заметно, но на ножке сидят не как влитые. По этому я купила силиконовые стельки в обувь,они немного уменьшаю размер. И теперь вся обувь мне идеально подходит.
Лучше пусть будут чуток большие,чем вы совсем в них не влезете :)
 
  • Like
Реакции: Диночка

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Шпилька., вы просто гениййййййй))))):aj: я чего-то даже не подумала...
с ТНТ лимит 5000 руб) так что точный путь на таможню)

Маленькая Че добавил 28.06.2010 в 20:30
ЛолитаЭванс, ладно бы дали еще сразу пошлину выплатить и все дела,так они будут мурыжить тебя 2 дня.... справки типо всякие собирай и т.д.... сволочи одним словом(( не страна а дурдом...:ag:
 
Последнее редактирование:

Валерия_19

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
3
0
0
Екатеринбург
Девочки, а вот еще вопрос...минимум 100у.е. - это сам заказ(плюс отдельно оплачивать доставку)? или автоматически посчитанная цена с доставкой???

Валерия_19 добавил 08.03.2010 в 23:13
ЛолитаЭванс, я на 58 страничке посмотрела у вас туфли розовые лакированные...как они вам по качеству и по размеру?
 
Последнее редактирование:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Юлия11, значит они еще даже не заглядывали в ваш заказ:) Напишите им в чат.
Расскажите мне пож-та ,что это за буквы?Никогда не обращала внимания на это видимо.Но сейчас смотрю на свой заказ и предыдущие и там ничего подобного нет.
День добрый. У меня такая ситуация: сделала заказ, помню, что нажимала оплату. Прошло 2-3 дня. сейчас они мне пишут-ваш заказ принят, в обработке, оплатите его! Номер заказ присвоен. Разве такое может быть, если бы я его еще не оплатила? в пайпале платежа нет.. вобщем, все странно.
И еще-у меня там есть несколько баксов возвратных, как их учесть при оплате нового заказа? Спасибо

Такое может быть,если выбран другой метод оплаты.Проверьте внимательнее какой метод выбран.При оформлении заказа ,после чекаута будет опция "использовать бонус".
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Popov, Наташ, я очень рада, что с размером твоим угадали!!!!!
Мне оч.понравились туфельки (с золотой вставкой) :yes:

Sakura добавил 14.03.2010 в 16:18
На свой 38 размер брала их 39, но они мне оказались маленькие, у меня стопа 25 см., а у ботинок 23,5 (хотя в их таблице было указано, что 39 разм. это 25 см.)! Картинка (для просмотра нажать)

Первый раз я тоже также промахнулась с их размерчиком, их 39й на мой 38й налез тольо с мылом, но носить не смогла бы, пришлось продавать.
а 40х у них немого, да и моделек многих жланных в таком р-ре нет, только если договариваться, чтоб специально отшивали (но тогда они заказ долго будут собирать).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Popov

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Duduka, выложите фотографии,если вам не трудно! Уж очень интересно :))))
С посылочкой вас!
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень

Девочки, кто знает как можно сделать ПРОБНЫЙ заказ? Не набирается у меня на 100$ :( а заказываю первый раз! Что нужно делать, подскажите, пожалуйста!
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
А вот совсем и не факт!!!!
Посмотрите на мою тему с посылкой!!
Приём 07.11.2009-Китай
Экспорт 08.11.2009-Китай
Импорт 16.11.2009-Москва
Обработка 17.11.2009-Москва
Обработка 18.11.2009-Санкт-Петербург
Передано таможне 18.11.2009-Санкт-Петербург

В посылке абсолютно разные виды обуви, разных размеров и цветов! Вес 8,16 кг. И!! вчера пришло письмо от таможни. Теперь собираю все бумажки, что бы поверили, что моя партия- не коммерческая. А эти продавцы- ж*пники, на инвойсе для начала написали всю сумму:ai: вмсете с доставкой.:f768ac40612e:
А еще написали, типа что в коробке -17 пар обуви!!!!! хотя я просила их писать что есть и сумки и туфли и сапожки. Просто и тупо, как раз соблюли все моменты для НЕпрохода!

Бедная....надеюсь ваш вопрос с таможней быстро утрясется! Крепитесь!:ax:
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
61446_G_1327966362456.jpg
Отремонтировали каблук, надела второй раз - отвалился второй каблук :aq:
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки,миленькие,у меня свадьба,вот выбираю туфельки,помогите пож-ста советом,какие будут наиболее красивые и удобные для свадьбы???Готова 2 пары заказать)
Может уже кто-то заказывал)))
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php


И еще я не пойму,чем отличаются туфли кволл и последняя пара?
 

Hey-Kitty

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
4
0
Нижний Новгород
Девочки, почитайте про китайскую обувь, кто еще не знает. Читайте все, очень интересная инфа для размышления.

http://vipmoda.ru/ru/help/section5.php:negative:

Сама заказала обувку и теперь носить неочень хочется. Они же действительно воняют. Спасает лишь, если обувь в пакет положить. У меня одни ботинки 4 месяца лежали и все равно воняют.
Фармальдегид и всякая дрянь в них, чтобы от влажности не покрывались плесенью пока идут с Шанхая. А вся это химия приводит к различным тяжелым заболеваниям.Молодцы же китаезы, что только не придумают, чтобы обувь дешевле была.
Так, что думайте важнее здоровье или дешевая обувь, которая приведет к немалым затратам за лечение...

......:ai:!!! Страшно, блин.....желание заказывать отбивает....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.