www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Указанный вес обуви на сайте соответствует реальности или он завышен? Т.е. при оформлении заказа на что рассчитывать, вернее на какой вес?
 

cvf

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
4
1
0
Украина, Сумы
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого-то такое было. Мне посылка ушла 18.11.2010 года. Следя по трек номеру она долго перемещалась по Китаю. 09.12.2010 была отправлена с Шанхая в Киев. Что самое интересное посылки до сих пор нет. Что делать, может кто подскажет?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
нет, они возвращают только на аккаунт. Во всяком случае когда я просила возврат на карту почти 100 долларов они прикидывались валенками и делали вид что не понимают о чём я им говорю)))) так что думаю бесполезно)))

Я написала им в чат, попросила вернуть остаток средствс аккаунта+ моя посылка, оплаченная 15ноября(отправленная 27-го ноября) до сих пор не пришла((( Сказала,что открою диспут. Написали, что остаток средств вернут. Про посылку сказали,что будут разбираться. С аккаунта денежки ВЕРНУЛИ на карту. Правда все равно пришлось открыть диспут, т.к со дня оплаты прошло 44 дня,а посылки нет
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Девчонки, а если в поисковике "leather" набрать там много чего выходит, но это правда "кожа" или всё-таки "дермантинчики"?
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Вообщем таскать такую дешёвку можно, смотрятся в реале моя обувь вполне прилично, сестра вообще подумала что за 2500 пару покупала ))) а насчет размеров, так у меня на пол см правая нога длиннее , так что она и поджимает )))) в принципе, я довольна, за те деньги что я отдала, это просто сказка, голубенькие сегодня обновила, когда на ноге конечно клея никакого не видно :) но есть новый косяк(к которому в принципе тоже можно привыкнуть) подошва тонка и чувствуется каждый ремешок который заправлен под стельку :) вообщем качество туфель больше мне понравилось на http://www.shoesone.co.kr/ но я думаю тут не угадаешь и как повезет...но заказывать всё равно буду, у нас в сити-овувь дороже ерунду продают, а считается самым дешевым магазином :) и действительно отдавать каждый раз по 1500 и больше я не хочу, лучше в такую рулетку играть, в любом случае...если не подойдет и продать можно :)
 

Irish

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
28
20
0
Калининград
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Жду посылку от 21го марта... на сайте вот такая инфа:

  2010-03-20 15:48:00 TONGLU Posting
  2010-03-20 17:20:36 TONGLU Arrival at Sorting Center
  2010-03-20 17:22:04 TONGLU Despatch from Sorting Center
  2010-03-20 18:59:00 TONGLU Despatch from Sorting Center
  2010-03-20 22:01:45 HANGZHOU Arrival at Sorting Center
  2010-03-20 22:13:58 HANGZHOU Despatch from Sorting Center
  2010-03-21 16:05:42 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
  2010-03-21 18:31:50 SHANGHAI Despatch from Sorting Center

на русском ЕМС вот такая инфа:

Приём 20.03.2010 15:48 Китай 311500
Экспорт 21.03.2010 18:31 Китай CNSHAD

у кого нибудь есть посылки с того же времени?
написала им, ответили что то типа - вы спрашивали у вашей почты, зарегистрирована ли посылка у вас в стране?

подскажите что сделать...
 

Furry

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
86
53
0
Моск.обл.
Catameni, вы их еще поторопите, потом будете на одном каблуке ходить)))
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Девушки, у кого все никак импорта нет в Россию, не переживайте, в России уже ваши посылки.Просто емс их не вписывает в импорт, т.к. они не справляются с потоками посылок, а после импорта они должны в ближайшее время их вам отправить. Вот они и тянут. После НГ нашего так же было, кучу посылок тогда импорта не было никак. У них там завалы этих посылок.
Вообще не люблю емс...долгие до жути (в частности у нас в России) :(
 

Saphire

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
11
0
0
Ростов-на-Дону
Saphire, насколько я поняла-150 баксов стоит услуга рассылки заказа , оформленнго на Ваше имя,нескольким адресатам.что-то типа сп,только рассылают Китайцы сами,а не организатор:)
..вроде начинаю понимать))) спасибо за разъяснения, а то целый день думаю-думаю не могу понять))
 

Анастасия2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
30
1
0
Одесса
Анастасия2011, ну Вы и даете! Тут вся тема об этом - читайте, делайте выводы.
Лично от себя скажу что работают они нормально, явных косяков помимо одной туфли больше не было. Не стоит ждать за эти деньги хорошего качества, обувь на один сезон, сумки как правило тоже. Если учесть как они навариваются на доставке, то лучше покупать с шузвана - там качество лучше, но и ассортимент меньше несоизмеримо:(

Здравствуйте простите за вопрос а что за сайт шузвам?
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
:yes:понятно)))))))))))
расчет сумма товара +сумма сколько кг?так

да, сумма товара+ сумма доставки, сделайте пробный заказ, и вы все сами увидите, вас же никто его оплачивать не заставит. Если вас сумма окончательная устроит, тогда оплачивайте.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Все мучаются вопросом по размерам. Почти 90% пишет, что их обувь точно соответствует их размерной сетке. Я ношу 39-ый, специально замерила ногу - 25 см, так и по их получается 39 размер.
Вот и не пойму в чем же прикол :popcorm1:
Хотя кто-то здесь отписывался что на свой 37 подошел китайский 36-ой....

а вы закажите себе 39 их, а потом расскажите нам какой пришёл :) только больше одной пары не советовала бы заказывать, что бы не плакать сильно потом :)

у меня пришла ещё одна посылка на днях 39 их, максимум на 38 наш налезут и то не все :)
 

LIN@

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
25
16
0
Одесса
Всем привет. Девочки, честно прочитала первый пост, о регистрации и т.д., глупый вопрос - если вес до 2 кг, то отправляется обычной почтой и посылка придет на мое почтовое отделение? Или как?
И еще, где-то читала, что существует какой-то пробный заказ, это что и как? Честно, искала, не могу найти, что это такое и как его сделать. С меня +++++++))
Спасибо!!!!
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Белочка, вау, мне сереневые оч нравятся: :)
Kelly, ну что у вас там? Вообще странную цену тут назвали - 350 р. за один каблук. Мне приходили с Джима, там уродливый каблук был, отнесла к сапожнику, за 400 р. поменял оба каблука. Там правда не шпилька была, а устойчивый каблук, но все-таки, по-моему, нереально дорого!

Lunka добавил 01.05.2010 в 16:29
Милочка, я смотрю, тут у многих "первый и последний заказ" с этого сайта. Сначала глаза разбегаются - все так красиво и нарядно и дешево, но с этими доставками по 5 недель, качеством на первый и последний выход...
 
Последнее редактирование:

Аська

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
6
0
0
Красноярск
У меня вот какая ситуация!!!! Не знаю , что делать!! Заказ набрала , а отправить не могу! в конце пишут -Your account information has changed. Either you clicked "Pay" more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction. перевод- Сведения об учетной записи не изменилось. Либо вы нажали "Оплатить" более чем один раз, но оригинальные передачи уже сделал, или вы только что получили деньги. Чтобы это проверить, пожалуйста, смотрите свой аккаунт История и убедитесь, что вы хотите, чтобы выполнить эту операцию.
Уже 500 раз пробовала! никак ((((( помогите. что может быть не так? у кого нибудь было такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.