www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
обувочка на каблуках с очень - очень удобной колодкой :yes: :yes: :yes:

из большого количества моделек ни одной не было с неудобной колодкой :)


видимо вам повезло с обувочкой))):yes: потому что у меня ножки болеть начинают(:)(
А можете хоть сфоткать несколько пар?? а то так интересно, вы там так много заказали а я почему-то ни одного поста не вижу( :ax:
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Элина, в основном 36 ношу, то что продают у нас и пишут "сделано в Китае" или "сделано в России" подходит 36. Рееедко 37 беру, они потом жутко разнашиваются и я их перестаю носить после 1 месяца. У меня нога узкая, поэтому 36 мне самое оно. А со стельками силиконовыми я как-то не дружу... они у меня вечно сворачиваются в туфлях :( И потом, если немного маловаты, то можно растянуть всегда)))))) Но раз они маломерят, то и правда лучше 38 брать... Спасибо :yes:

Lady Marmelade, если их 38 на наш 36.5 идет, то точно надо 38 брать)))) Спасибо:yes:
 

Надюшка-душка

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
22
2
0
38
Северодонецк
а где сайтик нашли если не серет?

А вот я вам и не скажу :ae:

Я сейчас по работе ищу партнеров в Китае... и наткнулась на какой-то форум, там девушка дала 3 ссылочки (обувь, одежда и нижнее белье)... но, так как одежда и нижнее меня пока не интересует))) то я залезла на лавлик))) и теперь не знаю как отделаться от этой навязчивой идеи! Идеи - сделать заказ)

Вот только доставка меня смущает.... Я вроде бы и туда и туда подхожу))) спросила у них, но еще каникулы и ответа пока нет... думала, может вы подскажете...
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
да,да, да я бы тоже хотела узнать побольше об организации наших заказов! Как все будет происходить???

 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки я тоже заказываю много обуви с этого сайта! Просто вожу разных получаетелей, и заказываю на подруг, родителей, сестру..и все проходит без проблем. Хоть по 10 посылок в день) У меня была партия с 12 парами обуви, таможня не придралась))

Дашуля, не вводите девушку в заблуждение про 10 посылок в день))) на один адрес 1 посылка в неделю + нужно просчитать так, что бы посылка отправленная на этот же адрес не встретились на таможне в одну неделю, а там не считают как мы)) если одна посылка поступит в субботу, а другая на след неделе в среду, то это посчитают как 2 посылки за неделю) а с ловелишузом вообще это всё не предсказуемо.

Я оплатила 4 посылки для двух подружек с разницей в 2 недели и они у меня чуть не встретились по приезду. С тех пор я слежу за этим строго, но это то что касается небольших посылочек до 10 000 рублей.

А у меня кстати к 10 парам как то придралась таможня, так что это не факт)))
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девчата,подскажите плиз, у меня стопа 25см,русский 39р, по таблице это 40. Мне реально найти туфли и ботильоны? Всё что я открыла на вскидку заканчивалось 39р.
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Ну вот как еще с ними разговаривать??? Неделю собирали заказ, не было одних туфель, спросили меня буду ли я ждать пока они появятся или отправить посылку без этих туфлей, я естественно сказала что мне нужны ВСЕ туфли и я согласна подождать. В итоге-через пару дней мне высылают мой заказ БЕЗ одной пары туфель :( И на аккаунте осталось 27$.
У кого была такая же ситуация? Реально деньги обратно на карту перевести или никак?
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Девчонки, кто из Москвы, хочу заказать , но у меня заказ сейчас 40 долларов , кто хочет присоединится пишите в личку.
Заказ буду отправлять 2 февраля, чтоб успеть до праздников....:)
 

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
Вы написали как мы продаём без коробок :) А не в каком виде они приходят в посылках. :) Я вам ответила :) Естественно заказываем, не сами же из материала вырезаем :)

Знаете ли, всякое бывает... Китай плохо на нас влияет :)

Хочу спросить у вас еще один вопросик, так как вы самая опытная по закупке lovelyshoes, если можно, конечно :) Там встречается натуральная замша? Потому что у них написано deerskin.. а это замша, как и suede
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
6) Сумка коричневая.
picture.php

http://www.lovelyshoes.net/goods-11521-Y217-Chain-decoration-tassel-fashion-square-bag-.html

Сумка хорошая,в меру большая, вместительная,думала будет хуже,но довольна. Только сейчас заметила,что еще должна быть кисточка висящая,нашла ее в сумке,в кармашке :))) Цвет тоже понравился,как раз к коричневым ботильонам :)
Поверхность у нее не гладкая:

picture.php


Две оставшиеся сумки,у подруги,абсолютно идентичные картинкам:
http://www.lovelyshoes.net/goods-8292-R863-Shiny-stripes-will-be-a-sense-of-lycopene-square-bag.html
http://www.lovelyshoes.net/goods-11355-Nobiliary-unique-fascination-shoulder-bag-B310.html

Правда эти сумки сильно пахли и проветриваются теперь на балкончике :) Но сумочки симпатичные. Правда думали,что черная матовая,а она блестящая,но ничего.Она очень вместительная.
 
Последнее редактирование:

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
anchovy, я думаю, что они уже не будут оформлять заказы тех кто заказал с 5 числа и что у них как раз до 10 числа дни чтобы завершить все свои дела...по крайней мере я на это очень надеюсь...иначе до 20 числа я попадаю :( А я так надеялась что успею,если пораньше закажу....

ЛолитаЭванс, вполне возможно что и лоханулись :)
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Боролась с ними полдня,на счет того,что меня обманули в 2 заказах,переплатила в каждом заказе по 3 кг за доставку,бесполезно,что либо говорить им вообще,простите дорогая мы не можем взвешивать каждую пару обуви,деньги не вернем,обидно....
 
Последнее редактирование:

~Naina~

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
25
3
0
Уфа
Спасибо, видимо я перепутала что-то, кто то вроде писал что при весе больше 10 кг на доставку скидка начинается:girl_impossible:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Ol'4ik,Ого О.о а у меня оказывается посылка
2009-12-30 12:44:00 RUSSIA SHEREMET EMS Arrival at Sorting Center
А я и не знала...ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Везёт Вам!!! Поздравляю!!! А моя посылочка так и не объявилась((((( Уже больше месяца прошло(((
 

sunzayac

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
147
37
0
Киев
Сделала тут заказ,20 пар и сумка,общий вес 14 кг 600 грамм,но самое главное вес оценился в 248,88$...Почему так?
у них же написано,что больше 13 кг,каждый кг стоит 10.6$,а считают они каждый кг по 17,почему так?
что делать?
у кого такое было,девочки помогите?

Нужно писать к ним в чат, они пересчитывают.Автоматически этой функции нет.
 

MilkyWay

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
14
15
0
Сочи
А как узнать, поступили ли деньги и как(где) отслеживать посылку???))
 

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
Розовые брала для подруги, у нее наш 37, брала 38 китайский. У меня 38 наш я смогла насебя одеть просто очень тесно, я думаю ей с размером тоже угадали.
Очень хорошее качество, швы ровные, клея нет, цвет очень красивый ярко-розовый!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 73
  • 2.jpg
    2.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 97
  • 3.jpg
    3.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 79
  • 4.jpg
    4.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 112

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Девочки, мне кажется действительно не хватает подробной инструкции с действиями в первом посте, чтоб не повторялись вопросы новичков (таких как я ) , я прочитала все страницы, но т.к я новичок в этом деле, то естественно, у меня информация усвоилась не в полном объеме и рождаются глупые (на чей-то взгляд) вопросы, но ведь на то я и прихожу сюда, чтоб получить ответ на свои вопросы, т.к вы более опытные шопогоики.
так же, все таки Passion, Леди Мармелад, т.к вы наиболее опытные заказчики с данного сайта, м.б вы составите правила заказа с сайта, тезисно ( так сказать подводные камни, и чего стараться избегать...) мы, новички были бы страшно признательны....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.