www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Провела расследование и пришла к след.выводам: лучше заказывать на лавлишуз, цены с учетом авиапересылки получатся ниже, чем на шузмаксе (и тут и там
авиапересылка - т.е.обычная почта, на лавлишуз можно конечно выбрать любой вид пересылки, но для сравнения я беру этот вариант)). Для примера возмем вот этот артикул http://www.lovelyshoes.net/goods-537...SY-1883-1.html, стоят они 11.25$ + пересылка обычной почтой(можно конечно и ЕМС, ноя выбираю обыч.почту от 11$ до 14$ и эти
http://www.shoesmax.com/product.php?...cat=527&page=1, стоят они с учетом пересылки 29$. Понимаю, что 5 $ погоды не играют, но на примере этих ботинок такой результат, но ведь на сайте в сред. все стоит 40$. А на лавлишуз сумма пересылки с каждой покупкой идет к уменшению. т.е. 1 раз это 13$, за след пару ботинок это уже 8$ и т.д.
Старалась все толково объяснить, незнаю, что из этого получилось...
__________________
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Мда...обновляют-обновляют обувь, но на фига мне в декабре осенние полу-туфельки О.о
Ну когда же уже теплое пойдет :(
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
ukrainka, скажи, пожалуйста, как изготовитель называется - что на стельке написано.

Sardinka , еле прочитала на стельке, краска немного смазана... в общем, внутри краской серебряного цвета написано "zhang gui.com". Бант пришит с двух сторон, а по середине еще и приклеен.
Сегодня взяла один ботильон на работу, показала девчонкам - им понравились))) говорят - симпатичные! Видите как - на вкус и цвет товарищей нет!:0015:
 
  • Like
Реакции: Prins и Sardinka

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Lady Marmelade,
вы одна собираетесь заказывать?
а то можем вместе попробовать

ловели шуз косячит с клеем порой так,
мне кажется они у одних и тех же делают свою обувь)
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девушки, кто может подсказать, как отследить посылку? Вводим данные, по Китаю есть время и дата отправки, по России - выходит сообщение, что нет данных. Как это понимать?

Все просто - почта России тормозит... Ждите, рано или поздно информация появится. Я отслеживаю здесь:
http://www.edost.ru/tracking.php?c=0
 
  • Like
Реакции: Prins и Дашурик

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Элина,
какой у вас размер, скока в см
какой размер заказывали?
босоножки под номером 9 цвет хаки.
спс)))
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
А я опять получила свои туфельки)
Посылка дошла ровно за 2 недели
Мой размер ноги 225 ,для себя вывела,что надо брать 37 размер китайский,кладу стельку силиконовую
1.умопомрачительные туфельки с гроздьями винограда SY-32702

2.Такие заказывала в прошлый раз 36 размера,сильно жали,перезаказала на 37,самое то) Z-HLL309 blue

3.Атасные босоножки ,удобнейшая платформа,смотрятся классно на ноге,только бантик плохо приклеен,так и норовит отклеиться QZ-JN702 blue,сначала в корзину бросила 36 размер,оплатила,потом подумала,что нужен 37,и в чате написала и заменили без проблем.

4.Леопардовые тоже очень удобные туфельки
Мне как раз к леопардовым вещам,думаю,что скоро могут закончиться,может заказать еще одну пару?чтобы на 3 года хоть растянуть,я просто обожаю все леопардовое) Z-JXNH-97-3 brown

5.Заказывала девочка в закупке,не могла не сфоткать,такие интересные шлепанцы,мне кажется они даже пахнут виноградом SY-65602


Спасибо за внимание,всем удачных покупок
:ax:
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Девочки! Хорошая новость для обладательниц размера обуви 39-40, они сделают любую модель на эти и бОльшие размеры, только плюс 3 доллара к стоимости и плюс 5-7 дней.

Где это указывать??Я чего-то не понимаю=(
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
:yes:, я если честно, и не досчиталась бы, но муж как финансист, имеет привычку все до копейки перепроверить, и несколько дней их закидывал письмами:ag:
а по поводу веса, он тоже сказал, что насчитали неправильно. Так они дали такое объяснение: они все округляют. Мы например посчитали 750 г, т.е. доставка получ. 11.54., а у они считают что 15.8 долл.
Почему тогда округляют в большую, а не в меньшую сторону :ag:

муж МАЛАДЭЦ!!!! :ay:
странно тогда как они округляют если цены за доставку указаны за каждые сто грамм)))) охренели чесслово))) я теперь их буду за каждую посылку строить, они наварились на мне прилично)))
 
  • Like
Реакции: kowe4ka

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
МилаяЛеди, ничего не придумывайте, открывайте диспут :)
Импортнется посылка - закроете себе спокойно, а не импортнется, так, может быть, китайцы поднапрягутся ее поискать.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Получила сегодня посыль - фигня(
Каблуки на балетках, такое ощущение, что отлетят завтра.
Даже стыдно девочкам отдавать.
Ботильоны пришли без шнурков, хотя на фото - есть.
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Маленькая Че , справа розовые туфельки с вашего фотоотчета последнего-дайте ссылочку с сайта, пожалуйста)
как они вам? выглядят симптоматично)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.