www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Спасибо Вам огромное за разъяснение!!!

Ziliboba добавил 02.03.2010 в 22:25
И вёс равно не могу понять,заказ не сохраняется.Я пишу чекаут и далее выбираю
Registered Air Mail и вестерн юнион. Они пишет что заказ меньше 100 долларов,как мне оформить заказ я не пойму =( Номера нет ,корзина не сохраняется ,ничего путного по почте не отвечают ,говорят только как оплатить.
 
Последнее редактирование:

iraslonic

Новичок
Шопоголик
08.08.2009
6
1
0
41
спб
Заказали обуви более 13 кг, а точнее 13,28. оформила заказ, нажала checkout center - высвечивается номер и типа оплачивайте. сначала посчитали заказ по полной стоимости, почитала форум, зашла в Member Center (правый верхний угол), далее My Order - там заказ нажимаешь на номер заказа NO.: S2010012545190 [Send/view business message] - нажимаете и пишите все что хотите
деньги скинули но как-то по-хитрому - с заказа а не с доставки.
по 10.6 все-равно не получилось, где то по 11,2 получилось
мухлюют узкоглазые....
Total products money: US $ 249.50 - discount: US $ 77.71 + Shipping money: US $ 226.11
- Paid money: US $ 397.90
вот!
 
  • Like
Реакции: Acetrinka

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Шпилька., Чего вы так нервничаете? Я знаю, что такое супинатор) А про приклеить каблук, так я недавно сталкивалась. У тетки из нашего дома каблук сломался, и его склеили каким то спец-клеем, который прям спаивает пластмассу. Но по любому - обувщику виднее.
А обувь с Ловлишуза - качество гэ, я с вами согласна)
 

izumchik

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
11
0
0
Тюмень
Ура, сегодня получила посылочку. :Mauridia_18:
Вот немного фоток:
Посмотреть вложение 14464


Клевые! :yes: Дайте пож-та ссылку на сайте :)

Blaze, скажите поалуйста,на какой размер заказывали? И когда вычисляли размер ориентировались по СТОПЕ в см или стельке обуви?И как все подошло?:) Простите за много вопросов))
Заранее спасибо))
 

NastiaRyabiki

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
2
0
0
Москва
Девчонки, привет ;)
Подскажите, пожалуйста как осуществить заказ?
Сколько посылка будет идти?
какого качества?
как осуществляется оплата и как выбирать размер?
Собираемся с Мамулькой заказать
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
а что внутри они не тёплые совсем? :ai: мех для украшения? :(

ага, для украшения:ag: в самом важнлм месте(мысу) нет ничего:(
я стельку тёплую туда запихала и на носочек с какой-то шерстью одевала. максимум на -3 я думаю можно носить.
 

Artemida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Алматы
всё правильно, свыше 2-х кг только ЕМС, я так же доплачивала в первый раз, заказ был на 300 долларов, сколько не упрашивала. Никакого развода, просто нужно было проссумировать вес вашей обуви и самой пересчитать стоимость доставки, я пересчитываю и остаток они мне на кеш возвращают частенько)))
по поводу не очень то им и клиенты нужны, минус в них что на сайте они не указали что заказ могут собирать до 10 дней, тогда бы и не дёргался никто))) такой обуви нигде больше нет, поэтому стоит того чтобы подождать)))
если в вашем городе только одна булочная выпекает ваши любимые булочки, то даже при неприятной продавщице вы всё равно пойдёте вновь и вновь покупать эти булочки)))

Да, наверное, мы сами просчитались с весом,но дело в том что Китай от нас гораздо ближе и такого г... у нас в городе достаточно, если бы было еще и качественно пошито было с лавшуза , а то с лотереей страшно связываться, и если доплачивать за более дорогую доставку то на то и выйдет :(,дак тут в городе хоть примерить можно и взять что-то без клея и кривых швов. А Вам в России эта обувь даже с дорогой доставкой все равно дешевле , я так поняла, значит выгоднее)
Эх пошла другой магазин штудировать, там тоже обувь красявая:yes:,правда судя по отзывам доставку ждут еще дольше ,чем с лавшуза ))
Всем удачи в закупках ;)
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Девушки, кто знает, где на сайте эти туфли есть... Не могу найти, потеряла...
 

Вложения

  • x_677ab60e.jpg
    x_677ab60e.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 78

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девушки это нормально?
Экспорт 28.05 и больше ничего..
Другая посылка с хусейла уже в Москве, хотя ее я позже заказывала?
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, так обидно!! заказывала с лавлика посылку ещё в марте, но одни туфли одела только сегодня.
Сделала из машины 2 шага - и сломался каблук:bu:
Я в бешенстве:aq::ag::ag:

Так обидно!

вот ссылка на туфельки:
http://www.lovelyshoes.net/OL-prefe...le-single-round-high-heeled-shoes-g15883.html

Раз на раз конечно не приходится, но лучше не рисковать:) Имейте ввиду:)
 

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
звонила сегодня, сказали, что видят мою посыль, которая у них со 2 июня на мипорте, типо сайт не обновился 9 отправили на обработку.
ksio, аналогичная ситуация. 2 дня они мне то же самое говорили.
А сейчас снова им звонила. Такой бред прогнали: "с 4 на таможне, а с 9 на импорте." :rofl:
Еще обещали в праздники работать.
 

Ночка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
21
18
0
Москва
Девочки, заказала вчера на этом сайте туфли. Глаза заведущие, руки загребущие... :ah: Вышел заказ на 140$ и доставка на 100$.
в среднем пара получилась по 1000 р., но нельзя сказать, что я выбирала самые дешевые туфли.
Написала в суппорт письмо, сразу ответили. (Говорят мне, что я дорогуша :ad:)
По срокм доставки ЕМС, 5-7 дней + 5-7 дней будут собирать.

Надеюсь, что все пройдет хорошо, и все мои туфли приедут домой :) Отпишусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.