www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айгерим

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
2
6
0
Атырау
Сахарный Свин, приветик.
1) на этом сайте нет лимита. заказывай хоть 1, хоть 1000 пар.
но мое мнение, что не стоит заказывать за раз 10-15 кг. Во-первых, тебе это обойдется дорого, я про доставку, а доставка будет ems, dhl и т.д. если набрала вещей там скажем на дол 150, то с доставкой выйдет 300-350))) Мой опыт таков: я заказала по 2 кг (не более!!!) в одном заказе и выбрала обычную почту. доставка где-то вышло 12 долларов. в этом заказе было 2 пары обуви. (как рассчитать так чтоб было не более 2 кг, смотри сколько весит, везде указывается вес) . А второй заказ оформила в тот же день, тоже не более 2 кг. просто жуть как не хотелось переплачивать.
2)смотри у них имеется табличка, под каждой обувью.
3)я платила вообще через карточку московкую. а доставку оформила в казахстан. поэтому без разницы откуда ты платишь, хоть с чукотки. ты ж на этом сайте пишешь же свои данные. вот и все.

Айгерим добавил 18.03.2011 в 17:12
Приветик всем!!!
Похвастаюсь своими вещичками, приобретенными в www.lovelyshoes.net
Оформила как-то без проблем, чисто случайно наткнулась на этот сайт, зарегилась, и просто тупо заплатила картой. Сперва глаза разбегались от такого количества. Наверно целый день рассматривала, набрала аж на 130 долларов, но как увидела что доставка стоит больше той суммы, решила брать по 2 кг. Оформила 2 заказами. 1 заказ был 12 февраля, отправили 9 февраля,получила 7 марта. 2 заказ оформила хотя в тот же день, отправили они мне аж 25 фев, а сегодня я получила.(правда, посылка эта застряла на таможне 4 дня). отслеживала все по интернету.
Всем довольна!!!
вот и мои вещи:
1) сумка ( супер!!!!)




ссылка: http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=34356

2) сумка (ну это самое-самое!!!))) http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=36364







3) туфельки http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=27111 ( думала будет прям как на картинке, но цвет более насыщенный, хотела не такие(, но все равно классные)





4) http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=36547
заказывала персиковый цвет, но в реале вообще какой-то молочный)))


 
Последнее редактирование:

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Anjelina, именно так я и делаю - долго выбираю, потом соображаю точно ли оно мне надо, что-то вынимаю, добавляю и только потом оплачиваю заказ. Проблема как раз в том, что после оплаты оказывается что все труды напрасны, потому что больше половины их ассортимента у них на самом деле нет в наличии, хотя написано что есть.
Смотреть далее
 

Stenana

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
6
0
0
Vjcrdf
Alpika - СПАСИБО! После отправки письма по указанному Вами адресу, оставшиеся деньги были перечислены в течение часа. Так что еще раз спасибо за косультацию!:ax:
 

Anastasijka

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
1
0
0
Калининград
Здравствуйте!А есть кто из Калининграда?Хочу поинтересоваться,как там что прежде чем заказывать.:)
 

Lina-Polina

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
16
0
0
A у мeня с ними проблeмa!
Знaчит тaк..выбрaлa сeбe 3 пaры+сумочку. Мнe подсчитaли 120 $. Хотя обувь и сумкa в рaйонe 45$ Вышлa.
Я спросилa aдрeс paypal кудa им пeрeвeсти оплaту. aдрeс получилa. оплaтилa..НО они мнe скaзaли,что мои дeньги им нe поступили...
Послe 5-ти минутного нeдопонимaния..мeнeджeр мнe сообщил, очeнь извиняясь,что мнe укaзaли нe тот aдрeс!!!
Послe звонкa в сбeрбaнк выяснилось,что мои дeньги блaгополучно ушли в Люксeмбург!!!!

Нужно ждaть 32 дня когдa мои дeньги вeрнуться мнe нa кaрту.

У мeня дaннaя ситуaция с китaйцaми 3 й рaз.
До этого 2 рaзa я ждaлa дeьги с сaйтa http://www.yesstyle.com


чeрeз нeдeлю опять попробую сдeлaть зaкaз. Дeвочки,которыe ждут обувь подeлитeсь, пожaлуйстa, кaк кaчeство..сколько днeй шло и стоит ли того,чтобы покупaть тaм?


И eщe,кто знaeт, кaк понять eсть ли в нaличии обувь или поймeшь послe того кaк оплaтишь и они письмом тeбe об этом сообщaт?
 
Последнее редактирование:

kulaga

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
56
23
0
Киев
Я писала на этот адрес, правда не всегда сразу отвечали из-за разницы во времени, но ответы всегда получала в течении максимум 12 часов! Всегда все решала по почте!!!
Пыталась пообщаться по скайпу - никто ни разу не ответил...
Не паникуйте заранее, они посылочку собирают после Вашей оплаты в течении 3-7 дней, а потом только отправляют! Так что трекайте ее вот здесь http://www.ems-tracking.net/ правде не раньше чем через 8-10 дней после оплаты!
А по повод сообщения на мыло о том что они отправили - это по-моему только так у них написано, мне ни разу не сообщали...
Просто заходите на сайт в свой кабинет и смотрите там где раздел "мой ордер".
Когда они его отправляют будет написано
Confirmed,Payed,Shipped Received
нажмете на номер ордера и там высветится в графе Consignment его трек-номер!!!
Удачи Вам:ad::br:
 
  • Like
Реакции: Catameni

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Размер ноги 37, 240 мм стопа.[/QUOTE]


Ха!!
У меня такой же размерчик)
И какой ты в лавли заказывала 38?
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Девочки, помогите пожалуйста.........
у меня истерика(((( :bu: заказала вещи, выслали 17-го.
последнее отслеживание 19-го,когда вылетела с Шанхая и тишина(((((((
в Украину посылки быстро идут....
нет таких задержек,как в России, может она потерялась? что делать?
отслеживаю тут www.ems-tracking.net
номер трекера EE256504058CN

рано паникуете. во-первых, не прошло и 10 дней, это не срок, даже если учитывать, что в украину посылки идут быстро. все равно раз на раз не приходится. во-вторых, очень часто после экспорта посылки не отслеживаются. т.е. могут уже домой принести, а на сайте все еще будет старая информация.

мне посылку 16-го отправили, экспорт был 17-го и до сих пор тишина. жду
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Крис тина, я обычно 230 беру на Джиме и 36 на Лавли, и то - бывает мало. Для страховки лучше пол размерчика накидывать. Если будет чуть велико, можно откорректировать стелькой, а вот если мало - фиг.
 
  • Like
Реакции: Крис тина

Кристи

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
39
105
0
Москва
Доброе утро девушки. Кто-нибудь из Москвы собирается делать заказ в ближайшее время?
 

листик

Новичок
Шопоголик
не возможности читать все странички!ответьте плиз, по-подробней? чем шлют? сроки?вроде карты наши принимают? и в начале темки написано,что они деньги снимают, а если нет в наличии- не возращают....
 

incre

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
6
0
0
Харьков
девочки, есть кто-то из Харькова? могу взять в заказ!) без предоплаты)
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Сандрочка, У меня сложилось впечатление, что у "чайна пост" к отправлениям из этого магазина какое-то особое отношение. Со своим заказом (от 11 ноября) я уже успела мысленно распрощаться и не жду.

не согласна..
у меня в украину посылки доходят за 2,5 недели..
просто в россии больше загруженность на таможне
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Тааак, делаю отчётик:)

1. Сумка. Очень боялась, что будет выглядеть дешёвой. Но ничего, материал очень даже неплохой. Единственное - это жуткие замочки - в смысле - сам бегунок надписью JUST STAR:bc: Но я совсем не расстроилась, решила их просто поменяю:yes:
Что касается фурнитуры, швов - всё супер. Не к чему придраться, всё очень аккуратно.

Оценка: 5

2. Ботильоны.
Скажу так, брала на свой 39 их 40. У этой модели 41 не было:ak: Как и подозревала, оказались маловаты на 0,5 см. НО я уже купила растяжку Саламандер, думаю мне поможет:) Что касается клея, каблука - всё ИДЕАЛЬНО. хотя я к обуви придирчива:yes:
НО размер немного смазал впечатление, поэтому

Оценка: 4

3. Черные лакированные туфли. Девочки, они МЕГА-КРУТЫЕ!!!!!!!! ОЧЕНЬ АККУРАТНЫЕ!!! ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ!!!!!! РАЗМЕР ИДЕАЛЬНО(брала 41). хотя на фото они не такие крутые))))

в ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ:clapping::clapping::clapping::clapping:

Оценка: 5++++

4.Туфли серые. Тоже очень удобные, размер в принципе подошёл (брала 41, хотя правая нога слегка маломерит). Просмотрела на предмет клея, косяков с набойками - всё отлично.

Оценка: 5+

В итоге. То ли мне повезло - то ли что))) На лавлике получила первый заказ, и всё очень понравилось:popcorm1::popcorm1:
 

Вложения

  • DSC01135.jpg
    DSC01135.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 162
  • DSC01133.jpg
    DSC01133.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 128
  • DSC01159.jpg
    DSC01159.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 158
  • DSC01157.jpg
    DSC01157.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 191
  • DSC01153.jpg
    DSC01153.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 176
  • DSC01147.jpg
    DSC01147.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 157
  • DSC01151.jpg
    DSC01151.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 178

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
И еще вопросик, во сколько вам обошлась доставка, какой вид отправки Вы выбрали, сколько по времени Вам собирали заказ?
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
эх страшная эта болезнь - шопоголизм. после вашего рассказа хочется всего-всего. Но вот стою перед дилемой: заказать в лавлишуз или шузмаксе, так как асссортимент и там и там одинаковый и Цены одинаковые вроде получаются(имеется в ввиду, что в шузмаксе цена уже с учетом бесп.доставки). Но лавли - это китай,а шузмакс ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.