www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,а если им, например написать по каждой паре обуви размер в см какой надо,они обратят на это внимание, или бесполезно?
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Если мне память не отшибло,то деньги они на карту не возвращают, а могут только на балансе у них на сайте их оставить.

Я из Тольятти, но пока не собираемся заказывать, еще зимних вещей не выложили. Потом как выложат,можно скооперироваться :)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Понятно.... Покупка в интернет-магазинах это в любом случае риск:cry: Но ботильоны просто безумно хочется, буду надеяться, что мне повезет:cool: ...ну а если нет...гничего смертельного не произойдет, переживу как-нибудь:cry:

Дай Бог, чтобы они были. Я вообще говорила к теме того, что... если вы заказываете не на свой аккаунт, а через другого человека, то ему будет потом мороки, если модели ботильонов не будет. Деньги переведут на счёт её аккаунта. Вам придётся потом под эти деньги подстраивать другую покупку или каким то чудным образом делать ей перевод добавляя остальную часть сумму на другую покупку, ей придётся опять заного оформлять покупку. А это время человека. Которому нужно будет потом поставить памятник. Я по своим заказам знаю уже как ловелишуз выносит мозг, мне например реально хочется им дать пинка, но увы... пока ничего заменяющегося им не нашла по фешн обуви.

Если вы оформляете на себя, то конечно ничего криминального нет:cool:
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
я с ума схожу от ЕМС....моя посылка с 24 мая на сортировке лежит:bu: а эти уроды не отдают мне ее...нафиг платить такие деньги,за такие же сроки как у обычной почты?.
ПРям раздражает меня это(
 

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
Девочки ,скажите,пожалуйста, кто заказывал посылку с обычной доставкой(не с ЕМС), сколько по времени реально идет посылка??
У них написано 10-15 дней, но нам то понятно,что за такое время она врядли дойдет=)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста у кого сколько на сортировке в Москве посылочка пролежала в последних заказах?
А то обычно быстро уходила, а тут как 16 на сортировку поступила...так и лежит. Я конечно понимаю,что для EMS это вполне нормальные сроки, просто интересно как у остальных дела обстоят :)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
33
Тараз, Казахстан
И скажите кто-нибудь, есть ли разница между http://www.udresses.com/product.php?productid=46892&cat=657&page=3 и http://www.shoesmax.com/product.php?productid=269273&cat=731&page=1
Видела такие же на лавлишуз... там ещё дешевле, но плюс доставка и отзывы есть в темке... говорят искусственные насквозь.. есть ли где-нибудь реально рэббит? хх
:bu:
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Valentinkacoo, вот здесь прямоугольничек, где хелп написано, когда онлайн будет - нужно на него нажать, а там разберетесь :)

у меня он оффлайн почему то всегда, когда смотрю
:bu: ну да ладно, я спросила в таком мини чате, который снизу находится
 

volanda

Новичок
Шопоголик
прочитала..в шоке, но.. смотрю, что некоторым везет.. так что.. поговорю с ними потактичнее да повежливее, и авось все ок будет=)
как никак с азией умею уже вести диалог.. чтобы ПОНИМАЛИ
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Маленькая Че,
звонила сегодня, сказали, что видят мою посыль, которая у них со 2 июня на мипорте, типо сайт не обновился 9 отправили на обработку.
Блин полная ж... с лавлика там висит со 2 июня, а седня пришла с джима. И вот они там 2 посылки на меня. И конечно вместе они превышают лимит((
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Кто покупал обувь на 38 наш какой у китаез брали размер?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Вчера поругалась, сегодня пришла посылка :pleasantry:

Качественные бутсы а-ля "угги" на толстой тракторной подошве. Без косяков. Внутри - мех чебурашки. Материал снаружи поразительно напоминает натуральную кожу. Подошва какая-то мягкая и гибкая. Размер не понятный. Я ношу русский 36\китайский 37. Бутсы заказала китайский 38, чтобы на теплый носок можно было надеть. Ну и .. расчеты оказались неверными, реальный размер совсем не соответствует размерной сетке в описании товара. Нужно было брать китайский 36. Или даже 35.

Эти мама себе выбрала. Грязно-серого цвета. Материал фиговинький, мочить думаю нельзя. Без косяков, на ноге смотрятся хорошо. Удобные, невесомые. Размер табличке соответствует. Сильно пахнут.

_____________________
Девочки и мальчики, кто покупал kvoll, что у вас было с размерами? Почему такая разница с китайской размерной таблицей? Я так понимаю это корейский бренд, который шьют в Китае. Они всю обувь шьют по корейским размерам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koshik

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
ничего не ответили... по телефону вообще не понимали, что я от них хочу..
так у вас не было проблем с таможней? у меня ситуация следующая: выслали три посылки, 29.01, 31.01, 1.02, во всех инвойс указан не больше 100у.е., вот думаю, ждать ли проблем...
 

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
32
Житомир
Посылку отправили 8го декабря 10го экспорт и все тишина в онлайн-чате их нету куда вы пишете?? на мыло? оплатил 4го декабря пайпелом что делать без понятия диспут открыть можно или там лимит какой то?)

П.С Отправил ЕМС в Киев....EE220692411CN
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Только мне теперь интересно, сколько времени будет висеть статус "2009-12-21 08:57:00 RUSSIA SHEREMET EMS Arrival at Sorting Center "

при нынешней ситуации перед праздниками может и до 2х недель, так как они ещё даже на таможню не попали :) в лучшем случае неделю :) мне ЕМС даже после таможни через неделю только привезли :)
 

Симпатяшка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
2
0
Ярославль
А у меня был горький опыт работы с этим сайтом. Сумки пришли вообще ужасные, я уж не говорю про запах:ag: мои полуботиночки пахли так, что после носки мне было плохо )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.