www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
aiwa, в смысле чек? Да и таможня сейчас вроде пропускает до 1000 евро. У меня был заказ на 188$ с октябре.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
дикая кошка, мне тоже тоненькие все пришли:(

KIRATENTIYA, Если оплата проводилась через PayPal, то открываете диспут на палке: открываете саму трансакцию и в самом низу страницы в строке "Otherwise, you can file a report in the Resolution Centre within 45 days of the transaction." есть линк на Resolution Centre. Или заходите в свой аккаунт палки и находите "Центр разрешения проблем" и дальше всё должно быть понятно.
Палка связывается с продавцом и в случае его молчания возвращает вам деньги.
Также можно почитать вот эту тему:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7959&highlight=%EE%F2%EA%F0%FB%F2%FC+%E4%E8%F1%EF%F3%F2
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
У меня с 16 марта посылка в экспорте, я сегодня написала жалобу в ФПС,надеюсь они пошевелятся, в палке открыла спор,они сказали что уверены что через 1-2 дня посылка придет,ждемс!!!
Кстати,хотела спросить обувь приходит в коробках?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девушки хочу сделать заказ, но он у меня на 30 долларов((( Кто хочет присоединиться, пишите Москва...можете присоединяться на любые суммы, но лучше побольше)) МОСКВА!
 

maus73

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
31
0
Санкт-Петербург
Подскажите как сделать пробный заказ?
набрала товаров менее чем на 100 долларов, где указывать, что это пробный? а то у меня не хочет обрабатывать =(
 

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите, на Лавлике обещают собрать заказ за 3-5 дней после оплаты. А на самом деле как долго собирают? У кого сколько дней выходило?
Заранее спасибо.

Я оплатила заказ еще 30.01, но мне отправили только 09.03. И то:bu: из десяти пар отправили только семь, я сегодня как увидела:ai:, у меня сохраненная переписка с ними, где они мне клятвенно обещают собрать весь заказ полностью и только потом отправлять........Они у меня даже не поинтересовались, может быть я хочу поменять на другое..... Короче придурки, я терпеливо ждала полтора месяца, когда мне их отправят, но теперь даже я ругаюсь плохими словами:ak:
 

MilkyWay

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
14
15
0
Сочи
Мне пришла посылочка))) Рада безумно)
Завтра ждите фотоотчет))):yes:
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
с посылками вас!!
а подскажите поо размерам как брали?
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия

жемчужинка

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
727
693
0
Одесса
Девочки я оплатила 4 марта и мне отправили 18 марта, так что я в ожидании, я их не торопила, а просто узнавала когда будут отправлять, чтобы не выслали бокопора, когда получу выставлю фото )
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
ташуля, собираете корзину. Смотрите сумму с доставкой. Оплачиваете. Если через вестерн юнион - сообщаете им код . Как только они получат деньги - начинают собирать ваш заказ. В среднем собирают неделю. По мне - лучше оплата палкой, но сайт вроде бы проверенный. В любом случае, решать, как платить только вам.
 

izumchik

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
11
0
0
Тюмень
☀Lesya☀;213825 сказал(а):
Alladuhka, у меня тоже нет банковской карты. а размер берите больше. т.е. если у вас 37, берите 38. там в принципе подробная таблица есть. если хотите измерить в сантиметрах ногу, то лучше не по стопе меряйте, а, к примеру, по балеткам своим. а то у меня получилось по стопе 23 см, а по балеткам 24,5 :ai: а балетки мне по размеру как раз.

Кстати,а ведь в мерках на самом сайте именно размер ногив см указан?:) Не обуви по стельке?:)
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Девочки) в общем отдыхают они с 4 по 24, но крайний срок оплат 3 числа. Азия-фейшн правда говорит что 7 сможет отправить даже заказ, но рисковать не надо)
 

Whynona

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
70
10
0
Украина/Житомир
Девочки, подскажите срочно. Не хотят меня регистрировать на сайте, все время ругаются, что я пишу неправильный номер телефона. Какой там формат номера телефона должен быть с + или без него?????
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Написали китаезам гневные письма,что будем жаловаться если не найдут посылку....посмотрим,может хоть что-то вразумительное ответят!
А то уже бесит.....у меня конечно терпение хорошее,но всему есть предел.

Если платили через Pay Pal, то напишите им что вы будете открывать диспут. Должны занервничать. И открывайте его если посылка не появится в течении 40-45 дней с момента оплаты. Задержки потеряшки у них бывают и не редко))) будем надеяться что у вас будет информация скоро и мы все порадуемся! :)
:ax:
 
  • Like
Реакции: Элина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.