www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Ой девочки,лавли отжигает.Задержали мою посылочку,я так переживала-ужас.А оказалось все просто.Лавлишуз-указали стоимость посылки 10кг и 23 позиций 65$!!!!!!!!!!!!!!!:bu:Ес-но никто такой сумме не поверил,даже я охренела слегка.Именно по этой причине и задержали.Зачем они это написали-загадка!У нас и так там сумма нормальная и никто их об занижении не просил.Ладно если бы и попросила занизить,НО не до такой же степени дуреть.Еще бы в 20$ оценили 20 пар обуви......крэйзи.Совсем за дураков держат. Вот такая у меня история)))))

Ждите на днях отчеты :br::br::br:
 

Margarita89

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
6
0
0
москва
Почему не выгодно, там на мой взгляд выгоды особо не выгадаешь, нашла на джимме ту же обувь что и тут (специально искала чтобы сравнить), она подороже но с доставкой даже подешевле, на ловшузе она по 1 кг весит, а на джимме по 0,3 так странно, вот я думаю где заказать т.к. на джимме нет одних сапог что я хочу на ловшуз)))

а не дашь ссылку где именно нашла на джиме???=)
 

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
блиин, а если я оплатила 26 но они ещё не проверили, они мне могут 10 баксов вернуть за то что у меня заказа до 100 был?))
 

Valii

Новичок
Шопоголик
Скажите какой размер заказывали? У меня 37 наш , но сказали, что маломерят и я заказала на размер больше. т.е. китайский 39. Ыот теперь в сомнениях :ai:
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Lady Marmelade,
согласна!
по деньгам выходитпримерно так же как и на лавли шуз
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Девочки подскажите пожалуйста на ногу 26,5-27см кто нибудь брал женские туфли?если да то какой размер у них?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Дашуля!!)), Как раз хотела расспросить про ботильоны с заклепками. сравниваю их с шузоновскими. Вижу - ниже каблук, отворот сам высокий, но тоже без молнии? Материал на что похож - на тканьку бархатную? И как там клепки, пробиты? Можете отвернуть и сфотать изнанку заклепок?
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Девочки, если я заказываю там первый раз, то заказ должен быть на какую сумму?
 

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
и тишина))

моя посылка через три дня в Киеве объявилась. жду теперь...ох эта таможня..
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Bublik,а вторые персиковые,бантики к ним прислали,они крепко держатся на крокодильчике?каблук удобный,на каждый день сойдет?
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
LOOK, у меня 24.5 см нога обычно всегда заказываю 39 размер. Вроде все подходит,по крайней мере маленьким ничего не приходило :)

Элина добавил 21.01.2010 в 20:25
Alexandral, какая фотография стоит на главной картинке такие и придут.
Я конечно вижу что черные отличаются от серых и розовых,но если возьмете розовые,то как на картинке они такие же и придут!

Ок, спасибо.
Я так и думала, что 39 надо брать)

Вот только как у них пробный заказ выбить?
 

volanda

Новичок
Шопоголик
Это если их попросить, что бы они еще и не забыли это сделать. :ag:. Я то попросила, (видиемо одного раза маловато):ag:, но все равно написали просто-"17 пар обуви":aq:

и что вам было за 17 пар обуви на таможне и т.д.?) подробности можно?)
 

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
Скажите, когда делают возврат средств, я ими потом могу расчитаться в следующую покупку(часть покупки оплатить).Каким образом? на эту сумму покупку сделать или часть оплатить из возврата можно, часть через палку?

Вы можете рассчитаться суммой при следующем заказе, оплатите часть заказа , а остальное доплатите. Как кредит.

pruncesa добавил 02.03.2011 в 12:27
Девочки, как оплачивать?((Подскажите пожалуйста
оплачивайте через PayPal, при совершенном заказе туда автоматически перекидывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Ленточка, странные они.Должны отменить.Попробуйте понастойчивее!
 

murzik69

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
39
24
0
Санкт-Петербург
ZuKo,моська, можно объединиться! Только у меня совсем немного будет (2 пары туфель и несколько сумок, т.к. все что я хотела в out of stock :ak:
Буду наверно готова к 3. Пишите в личку или в аську 241 55 37 99 (только напишите, что из этой группы)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
totoro, Спасибо за супер-отчетец! Мне сапоги из дерюжки понравились, такие оригинальные. Издалека все смотрится прилично, но на крупных фото конечно видно - качечтво ужас-ужас. Словно китайцы в темноте на коленке это все делали))
 
  • Like
Реакции: totoro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.